BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1096  
непрочитанный 07.02.2011, 12:30
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Роберт Кубица
блог Алексея Попова



Пока вы читаете это, друзья, итальянские хирурги борются за будущую карьеру Роберта Кубицы. Ни больше ни меньше. Травмирована, причем с многочисленными переломами, вся правая половина тела, но наибольшие опасения вызывает именно рука, причем — ее кровоснабжение. Угрозы ампутации нет, но смогут ли восстановить полную функциональность хирурги — вот главный сейчас вопрос. Да, в истории Формулы-1 был пример Жан-Пьера Бельтуаза, который практически одной рукой смог выиграть дождевой Гран-при Монако, но это было в далекие 70-е. В современных гонках такой номер не пройдет. Тем более, как назло, у поляка уже были несколько титановых шурупов в руке после давней автоаварии (на дороге, причем он был пассажиром), произошедшей еще во времена Формулы-3.

Хроника сегодняшних событий, увы, проста — вылет с трассы на коротком спецучастке ралли Андора (пусть название не смущает — тут именно одно «р» и это не государство на границе Франции с Испанией, с которым мы любим играть в футбол, а маленький городок в итальянской Лигурии — между Генуей и Ниццей, чьи серпантины в горах над морем так и располагают к атаке… На одном из них «Шкода-Фабия» (на «Рено-Клио» он теперь выступать не обязан — ведь «Гении» выкупил все акции завода и «Лотус-Рено» стал полностью частной командой) бьет в рельс безопасности, «морда» разбита, но не то чтобы особо, штурман цел, но не Роберт… По предварительной версии именно рельсы безопасности, лопнув, входят в салон по центру машины и бьют пилота в правую сторону, — ногу, бедро, предплечье, руку, плечо…

Вертолет, госпиталь, операция, которая, увы, обещает стать очень долгой, спешно подтягивающиеся в больницу светила. Жаль Кубицу. Жаль еще и потому, что последняя тенденция мне очень нравилась — пилоты стали возвращаться к истокам, к тому, чтобы, как в 60-е, гоняться чуть не каждые выходные, гоняться на всем, что движется. Тот же Кубица реабилитировал честь пилотов Формулы-1 в ралли, пошатнувшуюся после серии «подвигов» Кими на чемпионском «Ситроене». Поляк на скромной «Клио» просто творил чудеса, пусть не в гонках мирового уровня, но с невероятными результатами для дебютанта. Творил… Потому что теперь, даже если все будет хорошо и он быстро восстановится, можно гарантировать тотальный запрет на эту практику со стороны владельцев команды. И они будут правы — слишком высоки ставки. Горный велосипед Уэббера (хорошо еще, что упущенный титул остался в команде, а если бы Алонсо), Ковалайнен в гонке чемпионов, теперь Кубица в ралли.

В современных гонках слишком многое возложено на команду и пилота, чтобы позволять ему рисковать. Мне, как болельщику, обидно, что тенденция гоняться не только в Гран-при для лучших пилотов мира, едва появившись, рискует вновь сгинуть в небытие. Но мне, как комментатору, уже тревожно — а стоит ли тому же Петрову сейчас рисковать, например, на нашей ледовой «Гонке Звезд»… Ведь теперь он у своей конюшни, остался по сути один. Потому что скорее всего Бахрейн, не говоря уж о тестах, Кубица пропустит. Дальше — пока неясно. Именно от длины этого «дальше», видимо, зависит и решение по новому партнеру Виталика. Если он будет сильно временным, то им может стать и кто-то из великолепной пятерки (!) «тестеров», представленных в Валенсии. Скорее всего Бруно Сенна, официально тогда названный «запасным». Ну, или Грожан — он хотя бы уже пилотировал в Гран-при, притом — в той же команде. Шансы Харуза, Хо-Пин Тунга (продуктов «Гравити» — системы менеджмента молодых пилотов «Гении») и Фаузи (перешедшего из «Лотуса» в «Лотус» по факту малайской национальности) стремятся к нулю.

Ведь команде нужен результат. Не зря строилась машина, изобретались смелые технические решения с передне-боковым выхлопом, озвучивались высокие цели… И если восстановление Кубицы затянется, надо кого-то брать, Сенна не вытянет (он и на фоне Чандхока-то не блеснул в «Хиспании»...). А кто на рынке? Райкконен публично отказался, да и вновь получил новенький притом «Ситроен» — один из всего четырех феноменальных «ДС-3». Де ля Роза не убедил в «Заубере», а Льюцци в «Форс Индии». Хюлькенберга Малья взял третьим (но может и отпустить за деньги?). Хайдфельд? Хороший, очень хороший вариант, но захочет ли сам Ник временно менять бывшего партнера по «БМВ». Впрочем, сел же за руль родного «Заубера» всего на несколько гонок… Так или иначе, пока Виталик один. На нем — тесты, развитие машины, новая ответственность. Но — и новые привилегии. Тут и здорово, но и тяжело одновременно.

Пожелаем удачи россиянину, ему будет непросто. Пожелаем и поляку — ему она нужна прямо сейчас…

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/2883.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1097  
непрочитанный 07.02.2011, 12:40
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Посмотрел видео, спасибо Медмену, но совсем не понятно ничего...но бля, это ж как там энергия гасилась, остановка то почти в месте касания. Перегруз ацкий должен быть.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1098  
непрочитанный 07.02.2011, 12:46
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Виталий Петров: «Я был потрясен известием об инциденте, в который попал Роберт и сразу принял решение о том, что навещу партнера по команде, как только позволят врачи. Уверен, что сильный характер Роберта позволит ему быстро восстановиться. Желаю Роберту быстрейшего выздоровления».

Оксана Косаченко: «Новость об аварии стала настоящим шоком не только для членов команды, но и для всех болельщиков. За эти сутки мне позвонили сотни людей, которые просили передать слова поддержки Роберту и его близким. Страшный инцидент Роберта стал еще одним напоминанием о том, что автомобильный спорт очень опасен и требует предельной концентрации. Я, со своей стороны, решила пересмотреть программу промо-мероприятий Виталия, исключив любые события, сопряженные даже с минимальным риском».
с Ф1ньюс, блять 13-46 уже, чо тянут то.....
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1099  
непрочитанный 07.02.2011, 12:47
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
з.ы. доп охуенен.
отбойники - пиздец конечно, особенно их начало внутри поворотов
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #1100  
непрочитанный 07.02.2011, 12:50
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

с миру по нитке:

Цитата:
Ночь прошла спокойно. Роберта сразу разбудили, вывели из комы. Первые реакции его тела -позитивные. Доктора позитивны. Его обследуют, вот и отложили пресс-конференцию. В ближайшие 24 часа решат о курсе лечения.
Цитата:
Штурман Кубицы: я не заметил, как машину начало заносить

Штурман Роберта Кубицы Джеймс Гербер рассказал о том, что не заметил, как машину занесло перед тем, как они врезались в заграждение. Напомним, что на Ралли Андорры Кубица попал в аварию, в результате которой получил множественные переломы руки и ноги, его штурман не пострадал.

"Мы проезжали четвёртый километр первого спецучастка. Я смотрел в легенду и не заметил, что автомобиль занесло. Сразу после аварии я увидел, как Роберт схватился за руку и через несколько мгновений потерял сознание”, — цитирует Гербера Gazzetta dello Sport.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1101  
непрочитанный 07.02.2011, 12:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Robert is conscious. He is complaining about a pain in right hand and leg.

Роберт в сознании. Он жалуется на боль в правой руке и ноге.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1102  
непрочитанный 07.02.2011, 14:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Булье: ещё непонятно, сколько времени уйдёт на восстановление


Цитата
Руководитель "Лотус-Рено" Эрик Булье заявил, что восстановление Роберта Кубицы должно занять меньше года. При этом француз не исключил варианта, что место Роберта может занять не резервный гонщик, а пилот со стороны.

"Когда происходит такая серьёзная авария, как у Роберта в воскресенье, то доктора всегда рассматривают самые худшие сценарии. С утра он был в порядке. Нужно 24 часа, чтобы удостовериться, что он полностью восстановился после операции, и похоже, что с утра все были довольны.

На пару месяцев он выбыл точно. Восстановление пройдёт быстрее, чем за год, но ещё непонятно, как много времени ему понадобится. Мы уже начинаем думать и действовать в сложившихся обстоятельствах.

Мы ещё ждём информации о том, как долго придётся заменять Роберта. Если речь пойдёт о коротком сроке, то место займёт один из наших резервных пилотов. Если срок будет дольше, то, возможно, мы рассмотрим другие варианты", — цитирует Булье BBC.

По информации BBC, один из резервных пилотов "Лотус-Рено" будет вызван на ближайшие тесты команды в Хересе.


Морелли: с деятельностью мозга Кубицы всё в порядке


Цитата
Менеджер Роберта Кубицы Даниэле Морелли рассказал о том, что с мозговая деятельность поляка, опавшего в серьёзную аварию на Ралли Андоры, не нарушена.

"Я наконец смог поговорить с ним, Роберт показал, что всё отлично понимает. Его мозговая деятельность в норме. Мы почувствовали чрезвычайное облегчение. Это даёт большие надежды на его полное выздоровление. Очевидно, что он испытывает сильную боль в ноге и руке, и ему понадобиться много времени на восстановление”, — цитирует Морелли итальянское издание IVG.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1103  
непрочитанный 07.02.2011, 15:16
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Сегодня врачи вывели Роберта Кубицу из состояния искусственной комы, он пришел в сознание и смог говорить – сообщил журналистам менеджер гонщика Даниэль Морелли…

Даниэль Морелли: «Я смог с ним поговорить, и Роберт дал понять, что понимает всю серьёзность ситуации. Мы очень рады, что не пострадала деятельность мозга, это даёт хорошие надежды на восстановление, но пока он чувствует сильные боли в руке и ноге – это неудивительно, должно пройти время».

Утром, на короткой пресс-конференции перед журналистами выступил известный хирург Игорь Росселло, который с осторожным оптимизмом комментировал состояние Кубицы…

Игорь Росселло: «Ночь прошла спокойно, состояние можно считать устойчивым, травмированная рука реагирует на раздражение, опухоли нет, а сосудистая активность соответствует нашим ожиданиям.

Вчера мы воссоздали анатомию сустава, смогли восстановить два перерезанных главных нерва руки, и сегодня Роберт смог пошевелить пальцами – это вселяет оптимизм.

Прогресс есть, но, как я говорил вчера, пока рано судить об успехе проведённой операции – должно пройти пять-семь дней, прежде чем мы сможем делать выводы о восстановлении кровоснабжения. Гораздо больше времени потребуется для оценки функциональных возможностей руки. Могу сказать, что операция была чрезвычайно сложной, но её результат нас удовлетворяет».

Впереди гонщика ждёт ещё несколько операций – на локте, плече и ноге. В ближайшее время Роберт останется в палате интенсивной терапии…

еще немножечко новой инфы
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1104  
непрочитанный 07.02.2011, 15:21
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

немножечко отвлечемся .... презентация Marussia

Marussia Virgin Racing сегодня представила новую машину на телестудии BBC в Лондоне, где рассказала о прошедшей реструктуризации команды и планах на будущее…

MVR-02 – это вторая машина, полностью разработанная с использованием средств вычислительной аэродинамики CFD, в её названии отражены перемены в структуре команды и покупка компанией Marussia крупного пакета акций.

Джон Бут, руководитель команды: «В прошлом году мы провели сложный, но невероятно полезный сезон, и я горжусь тем, что команда смогла принять этот вызов. Мы рады, что в сезоне 2011 года будем выступать под именем Marussia Virgin Racing и хотим оправдать доверие, продемонстрированное компанией Marussia, инвестировавшей в команду столь серьёзные средства в конце прошлого года.

Наша цель в 2011-м – прогресс и хорошие результаты. В команде отличный состав пилотов – Тимо Глок и Жером Д’Амброзио. В прошлом году Тимо отлично справился со своей работой в сложных условиях, оказав серьёзную помощь в доработке машины, и его выступление в этом сезоне обеспечит команде стабильность. Тимо много тренировался этой зимой, он в отличной физической и психологической форме.

Мы рады приветствовать в команде дебютанта Формулы 1 Жерома Д'Амброзио, который превосходно провёл тесты после окончания прошлого сезона и подтвердил свою скорость на прошлой неделе. Жером – молодой и талантливый гонщик, его потенциал раскрывается с каждой сессией на трассе.

Новая MVR-02 – это серьёзный шаг вперёд во всех областях, результат напряженной работы по развитию машины за последние двенадцать месяцев.

Мы рады началу второго года сотрудничества с нашим поставщиком, компанией Cosworth – регламент на моторы заморожен, но зимой они работали над повышением надёжности и эффективности двигателя, и мы надеемся на развитие успеха, который сопутствовал им после возвращения в спорт в 2010-м.

В этом году наш спорт ждёт новый вызов – переход на шины Pirelli, но мы смогли оперативно скорректировать механические узлы для более эффективного соответствия характеристикам резины Pzero на тестах в Абу-Даби в конце 2010-го и в Валенсии на прошлой неделе.

У нас есть все причины верить в то, что сезон 2011 года принесёт команде интересный и позитивный опыт».









подробнее тут (С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1105  
непрочитанный 07.02.2011, 17:56
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
з.ы. доп охуенен.
доп пиздец

никогда не понимал таких су
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #1106  
непрочитанный 07.02.2011, 19:39
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
доп пиздец

никогда не понимал таких су
почему??? что тебя не устраивает?? конечно фотографировать на нем наверно не интересно, нет широких поворотов, где машина может пойти красиво в заносе... но доп имхо очень интересен с точки зрения водителя...
Ответить с цитированием
  #1107  
непрочитанный 08.02.2011, 11:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Штурман Якуб Гербер рассказал об аварии Кубицы




Главным – и фактически единственным – свидетелем аварии Роберта Кубицы на итальянском ралли является его штурман Якуб Гербер. В воскресенье поляк хранил молчание, но затем всё же рассказал журналистам о том, что случилось злосчастным утром 6 февраля на пятом километре первого спецучастка гонки.

«Мы знали, что асфальт будет скользким из-за высокой влажности, и были готовы к этому, – приводит слова Гербера Gazzetta dello Sport. – Машину занесло, и она заскользила вдоль металлического барьера, постепенно выгибая его наружу. Затем мы протаранили следующую секцию ограждения.

Она пробила машину насквозь, и я сразу понял, что дело обстоит очень серьезно. У Роберта, к тому же, был большой синяк под глазом после удара об руль. Он потерял сознание, а я выбрался из машины через окно, потому что дверь заклинило.

«Скорая помощь» прибыла на место почти мгновенно, затем подъехали и пожарные. Они освобождали его почти полчаса, причем у первой бригады не нашлось нужного оборудования, потому пришлось ждать другую. Затем вертолет не смог приземлиться на месте аварии, Роберта пришлось переносить, а это также потребовало времени».

По мнению Гербера, главной причиной тяжелых травм, полученных его пилотом, стал разрыв в ограждении трассы и недостаточная безопасность гоночной техники. «Передняя часть машины не защищает экипаж в должной мере. Такие аварии происходят уже не в первый раз – федерации стоит задуматься о повышении безопасности внутреннего пространства».

Также поляк отмел версию о том, что происшествие произошло из-за недостаточного мастерства Кубицы: «В соревнованиях вы всегда стремитесь ехать так быстро, как только возможно. Роберт из тех людей, кто всегда думает во время гонок, стараясь просчитывать развитие событий на шаг вперед. Он точен в действиях, быстр, и ведет машину четко по траектории. Полноценный гонщик».

Также своими ощущениями от случившегося поделился Мауро Морено – пилот, стартовавший через минуту после Кубицы и одним из первых оказавшийся на месте трагедии. «Все выглядело просто ужасно. Я позвал его по имени пару раз, но он не отвечал. Стальной брус пробил хэтчбек насквозь. Штурман сразу показал мне, что с ним всё в порядке, и я снова вернулся к Роберту – но это было бесполезно. Он находился в полубессознательном состоянии и не отвечал на мои вопросы», – сказал Морено.

(с)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1108  
непрочитанный 08.02.2011, 11:01
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

так и не понятно, сзади ограждение прилетело или все же через морду...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1109  
непрочитанный 08.02.2011, 11:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Кубице предстоят новые операции

Врачи госпиталя Santa Corona в Пьетра-Лигуре позитивно оценивают итоги семичасовой операции, которую накануне перенёс Роберт Кубица, получивший тяжёлые травмы в аварии на Ралли Андоры в Италии. Сегодня утром 26-летний поляк был выведен из состояния искусственной комы и смог пообщаться с докторами и близкими людьми.

«Пациент останется в отделении интенсивной терапии ещё от 24-х до 48-и часов, – пояснил директор травматологического отделения Santa Corono Джорджо Барабино. – Мы настроены оптимистично. Конечно, Роберт ощущает сильную боль, но иначе в такой ситуации быть и не может. После аварии, он был доставлен в травматологический центр с сильным геморрагическим шоком. Первый этап стабилизации его состояния получился очень долгим – обильное кровотечение было крайне трудно остановить.

Сейчас он отходит от наркоза и хорошо реагирует на происходящее вокруг. Также стоит отметить, что процесс автономного дыхания идёт хорошо, хотя в ближайшие часы могут возникнуть осложнения. Но самое главное – нам удалось справиться с кровотечением».

Как сообщил доктор, первое, чем поинтересовался Кубица, придя в сознание, было состояние его штурмана, Якуба Гербера. Напомним, что напарник Роберта по экипажу в аварии не пострадал. А вот гонщика команды Lotus Renault GP в ближайшее время ждут новые операции…

«Пациенту предстоят новые хирургические вмешательства: не только на уже затронутых частях тела, но также из-за других травм, которыми мы не могли заняться во время первой операции, поскольку самым важным было стабилизировать его состояние и уделить внимание наиболее серьёзными повреждениями, – пояснил директор ортопедического отделения госпиталя Santa Corona Франческо Ланца. – Что касается перелома ноги, то Роберту понадобится, по меньшей мере, три или четыре месяца, чтобы кости срослись».
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1110  
непрочитанный 08.02.2011, 11:06
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !, через морду.
Машину в правом повороте начало сносить наружу. она какое то время скользила по отбойнику левым бортом, до места соединения двух "рельс безопасности". место соединения разошлось и след часть отбойника полезла внутрь машины....
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by: BMW