BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1036  
непрочитанный 22.12.2010, 17:07
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ему вроде операцию на глаза какую-то делали... может зубы задели... =)
Ответить с цитированием
  #1037  
непрочитанный 22.12.2010, 17:09
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

"всё дело в волшебных пузырьках", хуле -- спонсор-то флагман до сих пор, нееее?
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #1038  
непрочитанный 22.12.2010, 22:37
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
ему вроде операцию на глаза какую-то делали... может зубы задели... =)
хуя...главно что б не нерв какой
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1039  
непрочитанный 23.12.2010, 10:47
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Где радость то, бляди?



ОК
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1040  
непрочитанный 23.12.2010, 11:24
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Николай Фоменко: "В Формуле 1 – как в разведке…"



Бельгийские поклонники Формулы 1 получили отличный рождественский подарок: во вторник автогоночный мир узнал о том, что команда Marussia Virgin подписала контракт с Жеромом д’Амброзио. Вполне логично, что наш разговор с Николаем Фоменко, президентом компании Marussia Motors, начался с этой темы…



Вопрос: Как вы прокомментируете подписание контракта с д'Амброзио, каковы его мотивы?

Николай Фоменко: Рынок пилотов, на мой взгляд, выглядит достаточно странно. В первом эшелоне все главные фигуры распределены и, конечно, за них идет битва. Что касается молодых гонщиков, то сейчас я не вижу среди них какой-то яркой звезды.

Конечно, я утрирую: есть пилоты, которые пока находятся вне зоны досягаемости Формулы 1. Мы надеемся, что они там будут. Это я интригую, давая понять, что Marussia Virgin Racing внимательно следит за молодыми талантами. Они находятся в фокусе нашего внимания, и вполне возможно, что в ходе предстоящей презентации новой машины мы представим наш взгляд на состав команды в перспективе.

Что касается Жерома д’Амброзио, то мы находились в состоянии выбора. Наверное, любому понятно, что все гонщики GP2, кто в прошлом году показывал себя в пятничных тренировках в Формуле 1 и на молодежных тестах в конце сезона, уже в той или иной степени готовы к начальной фазе работы.

Естественно, в этой ситуации должен быть найден оптимальный баланс между ценой и качеством. Есть известные слова Вилли Вебера, которые часто повторяет и F1News.Ru: «Стоит один раз получить место в команде за деньги, и потом придется платить всю жизнь». По-моему, в этом есть определенное зерно.

Со своей стороны хочу намекнуть, что впоследствии мы будем стараться эту тенденцию изменить. Но сегодня наша команда имеет массу обременений, связанных с прошлым, и сразу ничего нельзя сделать. Все перемены должны иметь поступательный характер. Чем более постепенными они будут, тем более приемлемым окажется результат.

Жером д’Амброзио неплохо показал себя на пятничных заездах, неплохо поработал на молодежных тестах. Конечно, в начале сезона ему придётся вкатываться: Формула 1 – серьезное испытание, психологический прессинг и тяжелая физическая работа. Но в общем и целом, Жером – весьма приемлемый вариант для инженеров, и команда с его приходом получит не только какие-то финансы…

Я точно знаю, что он хороший работник. Несколько сожалею, что мы потеряли Лукаса ди Грасси, но хочу сказать, что он остается в поле нашего внимания.




Вопрос: У Marussia Motors есть планы развернуть производство автомобилей в Бельгии: этот фактор сыграл свою роль в выборе бельгийского гонщика?

Николай Фоменко: Это было одним из факторов, повлиявших на выбор. Мы находимся в очень хороших отношениях с бельгийским правительством, для нас это важно, и работа Marussia Motors находится под пристальным вниманием…

Однако хочу подчеркнуть, что Жером – это не «джентльмен-драйвер»: это важно понимать. Сразу скажу, речь не идёт о суммах, которые звучали относительно других пилотов в начале прошлого сезона. У нас совершенно другая картина. Мы все-таки говорим о гонщике. Надо сказать еще об одной вещи: работа Жерома и работа Тимо Глока будут несколько разниться. По стилю пилотирования Жером совсем не похож и на Лукаса, так что мы получим более широкие возможности по доводке машины.




Вопрос: Насколько можно понять, российские акционеры команды будут все глубже проникать в суть процессов, в ней происходящих: в какой мере вы уже влияете на подготовку к новому сезону?

Николай Фоменко: Хочу сказать, что я очень признателен коллективу команды: он сразу пошел навстречу предложениям, сделанным нашей стороной, и надеюсь, что те изменения, которые уже начались, окажутся позитивными.

Обо всех перестановках, произошедших в команде, мы расскажем сразу после презентации новой машины, которая, по всей видимости, состоится в начале февраля. Пока мы так планируем. Надеюсь, мы проведем её и в Москве, т.е. представим машину и в Англии, и здесь.

Сейчас Marussia Motors отвечает в команде за техническую часть и помогает решить массу вопросов, которые раньше решались по-другому, или в силу обстоятельств не решались совсем. Нужно оценить ситуацию. Хотя мы и заняли последнее место, но, тем не менее, сами построили машину от начала до конца.

Да, в прошлом сезоне у нас было много сходов, много технических ошибок, но мы создали абсолютно новую машину, притом, что все наши конкуренты из числа новых команд использовали готовый материал. И здесь у нас есть большой плюс: уже накоплен немалый опыт…

В прошлом году у команды было очень мало времени, и нужно уже было буквально «впрыгивать» в гонки, всё происходило сумбурно, проблемы накапливались, как снежный ком. Сегодня всё это уже выглядит по-другому. Мы стартовали с совершенно другой программой.

Надо сказать, что тесное партнерство Marussia Motors с Cosworth – очень важный аспект в работе Marussia Virgin Racing. То, что команде раньше было не по силам, сегодня мы можем сделать и уже делаем. Мы выполнили огромную программу, связанную с "powertrain", т.е. с двигателем и трансмиссией. Это главный аспект, которым я занимаюсь.

В частности, мы поменяли поставщика гидравлики, и так далее. Могу также сказать, что наша новая машина без единого замечания прошла краш-тест. Мы нигде не выпадаем из графика подготовки к сезону. Я не хотел бы говорить о деталях, но, тем не менее, сегодня уже в целом сверстаны планы не только на 2011-й, но и на 2012-й и 2013-й годы. Надеюсь, наши ожидания сбудутся.



Вопрос: 1-го февраля начинаются зимние тесты: Marussia Virgin планирует полностью выполнить тестовую программу межсезонья?

Николай Фоменко: Пока не решено, мы сразу выходим на первые тесты с нашей новой машиной, или же на вторые. Очень важно, что уже 1-го февраля она будет готова выйти на трассу. Но совершенно точно, что в Хересе мы будем с новой машиной.



Вопрос: Вы сказали, что поменяли поставщика гидравлики: известно, что это было слабое место VR-01 в прошлом сезоне. Но коробка производства Xtrac остается прежней?

Николай Фоменко: Всё сложнее. В прошлом сезоне, если говорить о двигателе и трансмиссии, машина была построена, как конструктор. Взяли готовые агрегаты, собрали в кучу и поехали. Но посмотрите на результаты Williams с таким же мотором Cosworth: добрую половину сезона эта команда производила феноменальное впечатление, т.е. двигатель оказался отличным. При этом Williams сегодня – отнюдь не самая богатая команда. Это просто точная и правильная многолетняя работа великих людей. Глядя на этот опыт, понимаешь, что наша задача сейчас – за декабрь и январь привести силовой агрегат и трансмиссию в состояние, близкое к тому, что мы видим в Williams.

Так что, конечно, у нас абсолютно другая коробка, с другим корпусом, с новой гидравликой… Машина получит новый верхний воздухозаборник… Пожалуй, я слишком много говорю. (Улыбается)




Вопрос:
Но поставщик коробки передач остается тем же?

Николай Фоменко: Да, формально это компания Xtrac, но технология работы – совершенно другая. Пожалуй, скажу только одно: в powertrain у нас есть кое-что, что на первом нашем выезде удивит очень многих.




Вопрос: Лишь бы это не противоречило техническому регламенту…

Николай Фоменко: Нет-нет. Мы его читали! (смеётся)




Вопрос: Вы говорили, что революций в команде не будет, все перемены должны носить эволюционный характер, но уже составили планы по 2013-й год, когда Формулу 1 ждут серьёзные перемены в регламенте…

Николай Фоменко: Важно понять, что 2013-й год команда встретит в абсолютно другой конфигурации. Она будет выглядеть совершенно по-другому, не так, как сейчас. Есть новые технические требования, уже озвученные FIA, и мы видим два пути.

Первый путь таков, – возможно, многие изберут именно его, я пока не знаю: мы отказываемся от KERS и начинаем над ним работать только к 2013-му году. Или, например, берем готовую систему KERS, потому что на рынке такие предложения будут. Это один взгляд. Но есть и другой вариант: пройти через KERS в 2012-м году, начав готовить его в 2011-м.

Независимость каждой команды в инжиниринге, в конструкторской сфере, в аэродинамике, в области менеджмента – в этом и заключен успех Формулы 1. Моя позиция выглядит следующим образом: если наша команда в 2013-м году продолжит собирать конструктор, то вряд ли в 2014-м мы будем думать о подиумах. Понимаете? Но, тем не менее, возможны два пути. Мы не сбрасываем со счетов ничего.

Поверьте, в Формуле 1 – как в разведке: нельзя ждать, пока не сработает план А, и только потом начать план В. Планы А, В и С должны развиваться одновременно, и в нужный момент необходимо решить, какой из них лучше.




Вопрос: Очевидно, это лишь усложняет ситуацию, в которой вы находитесь?

Николай Фоменко: Несомненно. Но, знаете, неожиданность подходов – это как стакан свежевыжатого сока. Иногда это срабатывает. У меня нет ощущения, что впереди у нас какой-то ад. Мы видим несколько путей. В конце концов, Формула 1 – это чемпионат мира. А мир – это вся наша планета, и она не ограничивается только Англией и Германией. Есть масса всего, что располагается в других частях света, и там тоже работают люди. (Лукаво улыбается) Поэтому нас ждет масса интересного, и в 2012-м, и, тем более, в 2013-м году!

По поводу 2013-го хочу повторить самое главное: мы подойдем к нему подготовленными. Мы не будем уповать на то, что кто-то за нас что-то сделает, а мы это у себя в чулане соберем.




Вопрос: Какие цели вы ставите перед собой в 2011-м? Иногда бывает, что команда, нацеливаясь на будущее, бросает на подготовку к нему все ресурсы и упускает что-то из текущих задач…

Николай Фоменко: Нет, этого мы не допустим. Например, если посмотреть пит-стопы, то наша команда входит, пожалуй, в первую пятерку. В этом смысле всё отлично. Есть масса проколов, но их можно исправить. Самый главный аспект, который мы должны понять в следующем году: правильный ли путь мы избрали с точки зрения техники?

В любом случае, смело могу сказать, что будущее – за технологиями вычислительной гидродинамики CFD. Аэродинамическая труба уходит в прошлое. Конечно, самое главное – талант конструктора. Какая разница, как сделана машина, при помощи технологий CFD или аэродинамической трубы? Фантазия, смелость, и работа с новыми материалами – вот, собственно, и всё.

Моя задача в 2011-м году – чтобы машина надежно добиралась до второй сессии квалификации. Всегда. Я не кричу, что мы будем прорываться в десятку. Мы не знаем, – случиться может всё, что угодно. Новая резина, масса новых требований, заднее крыло с изменяемым углом атаки, – посмотрим, как всё будет работать. Но это интересно!




Вопрос: Вы говорили о том, что со временем в команде должен появиться российский гонщик: какая работа проводится в этом направлении?

Николай Фоменко: Конечно, у Marussia Motors есть программа подготовки молодых пилотов. Она касается даже картинга. Разумеется, нам самим тащить всё это на себе очень сложно: к сожалению, у нас нет нефтяной трубы, но если мы не пригласим в команду российских пилотов, вряд ли это будет верно воспринято. Да и по сути, пожалуй, это будет неправильно. Но процесс длинный, поэтому мне бы хотелось подойти к 2013-му году хотя бы с одним готовым гонщиком.

Однако, подчеркиваю, я говорю не о хорошо вкатанных профессиональных пилотах среднего уровня: я говорю о человеке, из которого можно сделать чемпиона мира. На что мы рассчитываем? Например, у нас есть своя команда GP3, доставшаяся нам вместе с Virgin Racing: это Manor, часть которой тоже принадлежит нам.

И много лет я мечтаю о том, чтобы сделать с Спа базу, где мы будем тренировать молодежь, и у нас все для этого есть, боксы и все остальное. Осталось только приобрести технику разных классов. Думаю, в следующем году нам хватит для этого сил, и мы найдем поддержку – спонсорскую или даже государственную, хотя у государства и так достаточно проблем...

Если говорить о более старшем поколении пилотов, о Виталии Петрове и Михаиле Алёшине, – это гонщики, которым, в любом случае, уже надо находиться в Формуле 1. Но я не готов сейчас посадить за руль российского пилота и всегда говорю только одно: сначала мы должны сделать быструю машину. Почему наш гонщик, скажем, Алёшин, который прошел такой тяжелый путь, сядет в машину, которая не будет нормально ехать, будет ломаться? Моя задача сейчас – выстроить машину… Но я рассчитываю на молодежь.




Вопрос: В прошлом году сэр Ричард Брэнсон и его Virgin Group во многом ассоциировались с этой командой: в ноябре, давая интервью F1News.Ru в Абу-Даби, он ещё не знал, какова будет позиция российских акционеров, удастся ли сторонам договориться. Остается ли Virgin Group с командой в 2011-м году?

Николай Фоменко: В 2011-м – конечно.

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1041  
непрочитанный 23.12.2010, 11:28
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

В Киеве хотят построить трассу для Формулы 1



Глава Киевской областной администрации Анатолий Присяжнюк заявил о планах постройки под столицей Украины трассы, которая смогла бы принимать Гран При Формулы 1. По словам губернатора, уже принято решение о выделении под проект трассы около 100 гектаров земли, а общий объём инвестиций составит около одного миллиарда долларов. Причём речь идёт не только о гоночном кольце, но также о комплексной инфраструктуре, в том числе гостиницах.

При этом Присяжнюк отказался назвать инвестора, но сказал, что проект уже прошёл экспертное согласование в Дании со специалистами, которые в свое время занимались сооружением трасс в ОАЭ и Сингапуре. Также он сообщил, что уже создана рабочая группа, которая займётся реализацией проекта.

Стоит отметить, что на территории Украины пока функционирует только одна стационарная гоночная трасса – киевская Чайка. В своё время она принимала этапы чемпионатов СССР и Кубка дружбы соцстран, однако с тех пор автодром не реконструировался и сейчас не соответствует современным международным стандартам по безопасности (тем не менее, на Чайке по-прежнему проходят гонки национального уровня).

Кроме того, под Евпаторией сейчас строится трасса, которая будет способна принимать гонки мотоциклетного чемпионата мира MotoGP. А на прошлой неделе представители украинской автоспортивной федерации (ФАУ) заявили, что весной Украину посетит Герман Тильке, который рассмотрит возможность постройки трассы в Одессе…

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1042  
непрочитанный 23.12.2010, 11:36
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Виталий Петров: "В 2011-м я стану сильнее"



Накануне заявления о подписании двухлетнего контракта с Виталием Петровым пресс-служба Lotus Renault задала несколько вопросов российскому гонщику…

Вопрос: Виталий, что вы почувствовали, когда был подтверждён контракт с Lotus Renault GP?

Виталий Петров: Это здорово. Я многому научился в этом году и знаю, что в 2011-м стану сильнее. Я горжусь быть частью этой команды и сделаю всё, чтобы оправдать оказанное мне доверие.


Вопрос: Вспоминая события дебютного сезона, от чего вы получили наибольшее удовольствие?

Виталий Петров: Приятных моментов было множество. Я навсегда запомню гонку в Шанхае, где боролся с Шумахером и Уэббером, где заработал первые очки. Первое попадание в финал квалификации, в Турции, стало важным шагом вперёд, а лучшим уик-эндом я считаю венгерский, когда действительно всё получилось.


Вопрос: Как изменилась ваша жизнь, когда вы стали гонщиком Формулы 1?

Виталий Петров: В этом году я гораздо больше путешествовал, но мне не на что жаловаться – я люблю свою работу. Я по-прежнему чувствую себя ребёнком, получившим подарок на Рождество, когда сажусь за руль. Конечно, здесь всё не так просто, как может показаться со стороны, обязанностей гораздо больше, чем пилотирование машины, но это удивительный опыт. Мне повезло, ведь я – один из 24-х гонщиков на стартовом поле Формулы 1.


Вопрос: В Lotus Renault GP вы чувствуете себя, как дома?

Виталий Петров: Да, определённо. Прежние гонщики говорили мне об уникальной атмосфере, и я с ними согласен. Это очень дружественная и открытая команда, в которой мне очень комфортно.


Вопрос: Вы чувствуете растущую поддержку в России?

Виталий Петров: Конечно. С каждой неделей эта поддержка растёт. Недавно один из модных журналов назвал меня одним из самых привлекательных холостяков России! Формула 1 тоже становится популярнее, скоро у нас появится собственный Гран При – это ещё больше увеличит интерес. Даже наш премьер, Владимир Путин, смог опробовать машину Renault Формулы 1 в этом году.


Вопрос: В чём главный вызов предстоящего сезона?

Виталий Петров: Нужно адаптироваться к переменам – новая резина, управляемый элемент заднего антикрыла, система KERS, с которой я не работал прежде, новая индийская трасса. Всё это должно сделать гонки интереснее. Я уже видел нашу новую машину в аэродинамической трубе, она выглядит очень перспективно. Мне нравятся новые цвета нашей команды, и я с нетерпением жду возможности вновь сесть за руль.


Вопрос: Какие цели вы ставите перед собой во втором сезоне?

Виталий Петров: Моя цель – добиться прогресса, прибавить в стабильности. В этом году я допускал ошибки, терял очки – я знаю, в чём должен прибавить. Думаю, я уже доказал свою скорость, теперь нужно добиться стабильности по ходу уик-энда, выжимать максимум в каждой сессии.


Вопрос: Каковы ваши планы на ближайшие недели, до начала зимних тестов?

Виталий Петров: Я думал о том, чтобы провести несколько дней в Маранелло этой зимой, но мне сказали, что это не лучшая идея. После столь напряженного сезона важно провести время с семьёй и друзьями, «перезарядить батарейки», чтобы в хорошей форме подойти к началу нового чемпионата. Сейчас я упорно тренируюсь, а в январе побываю на базе, чтобы поговорить со своими инженерами и подогнать сиденье в кокпите.

(С)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1043  
непрочитанный 27.12.2010, 10:06
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 27.12.2010 в 10:20.
Ответить с цитированием
  #1044  
непрочитанный 27.12.2010, 10:29
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

сейчас идет чат с Петровым.

Можете сами задать ему вопросы

http://www.f1news.ru/chat/
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1045  
непрочитанный 27.12.2010, 10:32
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

правда он уже на час задерживается
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1046  
непрочитанный 27.12.2010, 10:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

St@nly,
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1047  
непрочитанный 27.12.2010, 10:49
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ну ок чо



Цитата:
10:57:52
alexander_kabanovsky: Здравствуйте, друзья!
10:58:26
alexander_kabanovsky: Все готово к началу чата с Виталием Петровым на F1News.Ru
10:58:55
alexander_kabanovsky: Все, кроме самого Виталия - он задерживается
10:59:58
alexander_kabanovsky: Так что мы просим у вас набраться терпения и рассчитываем начать беседу с первым российским пилотом Ф1 где-то через 30 минут
11:00:22
alexander_kabanovsky: Ориентировочная продолжительность нашего чата - около полутора часов
11:01:42
alexander_kabanovsky: Друзья, мы уже получили почти тысячу вопросов - поэтому часть из них по умолчанию останется без ответа. Виталий выберет лишь самые интересные
11:02:53
alexander_kabanovsky: Мы планируем посвятить первые 20-25 минут чата беседе о прошедшем сезоне Ф1
11:03:17
alexander_kabanovsky: Затем просим вас задавать вопросы, не связанные с Формулой 1
11:04:42
alexander_kabanovsky: Наконец, финальный отрезок мы посвятим планам молодого спортсмена на будущее
11:07:15
alexander_kabanovsky: Маленькая просьба, друзья - давайте уважать нашего гостя, и писать его имя в вопросах без ошибок, а также избегать обращения "Виталик"
11:11:00
alexander_kabanovsky: Пока у нас есть немного времени, позволю себе немножко рассказать о технической стороне нашего чата
11:11:27
alexander_kabanovsky: Ваши вопросы первоначально попадают в своеобразный "накопитель" - и не отображаются
11:11:43
alexander_kabanovsky: Оттуда сам Виталий будет выбирать интересные - и отвечать на них
11:11:54
alexander_kabanovsky: Тогда вопрос и ответ появятся в общем чате
11:16:40
alexander_kabanovsky: Еще раз напоминаем - Виталий задерживается, ждём его к 11:30 МСК
11:32:05
alexander_kabanovsky: Похоже, придется подождать еще немного, друзья
11:32:18
alexander_kabanovsky: Мы благодарим вас за терпение
11:32:44
alexander_kabanovsky: Виталий присоединится к нам в 11:45 МСК
11:33:58
alexander_kabanovsky: Пока есть время, позволим себе немного аналитики
11:34:21
alexander_kabanovsky: У нас уже около сотни вопросов о взаимоотношениях Виталия с Робертом Кубицей :)
11:34:48
alexander_kabanovsky: И чуть меньше о том, с кем из гонщиков Петров дружит в паддоке :)
11:48:11
alexander_kabanovsky: Друзья, вы не поверите...
11:48:59
alexander_kabanovsky: ...Виталий уже буквально на пороге нашей чат-комнаты
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1048  
непрочитанный 27.12.2010, 10:58
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

бгг

Цитата:
11:50:49
alexander_kabanovsky: Благодарим всех, кто провел этот час с нами - надеемся, что следующий получится более интересным и содержательным
11:53:29
alexander_kabanovsky: Кстати, важная информация:
11:54:30
alexander_kabanovsky: У всех поклонников Виталия есть возможность получить его официальный автограф (есть еще походу 3 не офф и 2342354545 поддельных кабановский опять жжет там )
11:55:13
alexander_kabanovsky: Достаточно послать запрос на адрес pressa@manuscript-agency.com
11:55:28
alexander_kabanovsky: Итак, Виталий с нами!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1049  
непрочитанный 27.12.2010, 11:01
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

началось.!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1050  
непрочитанный 27.12.2010, 11:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

чочо, интересное чо, скопирую ога

Цитата:
11:58:50
Александр Владимирович: 1. Виталий, кого из гонщиков F1 Вы считали самым опасным и непредсказуемым соперником на трассе?
11:59:20
Виталий Петров: В этом году - точно Сутил. В этом году он порой допускал агрессивные и опасные маневры
Цитата:
12:02:09
-Skiff-: Виталий, были ли сделаны какие-нибудь жесты благодарности со стороны Ред Булл за вашу борьбу с Алонсо в Абу-Даби? Если были, то какие?
12:02:30
Виталий Петров: Я только видел надпись "Спасибо, Петров" на сайте у Феттеля. И все :)
Цитата:
12:02:52
adoks: Добрый день Виталий, есть ли у Вас секреты от Роберта Кубицы и у него от Вас?
12:03:41
Виталий Петров: Конечно есть. Какие - не скажу, на то они и секреты. Он тоже не раскрывает - боится, что я догоню :)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by: BMW