BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #91  
непрочитанный 07.10.2010, 12:36
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Продолжение.
Прикрутили на проволоку треугольник. Благо треугольник и проушина были. Стали ловить буксира. Темно. Дубак градусов +5. Я в шортах По трассе хуячат одни фуры. Аварийка, напомню, не работает. Обочина маленькая, край машины стоит на проезжей части. Минут через 20, дико пыхтя остановился дед на "двойке". Это такой спорт-туринг от ВАЗ. Естественно, пьяный. Спросил че к чему. я в кратце объяснил. Он полез под капот. И не обнаружив там акб тут же выдал - "Так вы аккум по дороге потеряли - нужен новый" Потом Он спросил : "Сынок, а что у тебя за Волга такая?" я говорю, да типа из последних, недавно только выпустили Короче зацепили, дернули. Трос радостно порвался. Зацепили еще раза 3 - тот же результат. Пришлось пожелать деду приятной дороги и отпустить его.
И тут на наше счастье останавливается дизельный форд-транзит. с адекватным водилой за рулем. Ехал он в сторону Ветеранов, поэтому было принято решение ехать хотя бы туда. зацепили, он начал трогаться. и тут я понимаю , что ключи от машины лежат у меня в кармане естественно, руль торжественно заклинило, и я со скоростью около 30 кмч отправился на встречку. чудом оттормозился задубевшей педалью и порвал трос. Слава Богу, подумал я, видя пролетевшую навстречу машину, ведь у меня не горели фары. сзади тем временем показалась фура. я бегу в транизит, цепляю заново, вставляю ключ в замок зажигания, и мы начинаем увлекательный трип до Питера. Длина троса - около 3.5 метров, освещения на дороге нет, машин достаточно много. Тормоза пиздец дубовые. Короче, через полчаса моя правая нога окончательно онемела и начались судороги. Мы проехали только 25 км из почти 200.Хуй с ним, думаю, буду жать тормоз левой ногой. Похуй. едем дальше. Печка, напомню, не работает. Стекла не опустить. заднее сиденье завалено дынями - до весел не добраться. Приходиться на ходу открывать двери, дабы хоть чуть чуть отпотели стекла. скорость в районе 60-70 по ощущениям.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #92  
непрочитанный 07.10.2010, 13:10
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
Он полез под капот. И не обнаружив там акб тут же выдал - "Так вы аккум по дороге потеряли - нужен новый" Потом Он спросил : "Сынок, а что у тебя за Волга такая?"


Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
зацепили, он начал трогаться. и тут я понимаю , что ключи от машины лежат у меня в кармане естественно, руль торжественно заклинило, и я со скоростью около 30 кмч отправился на встречку.
Помню как-то на 30ке по дороге в сосняк на гонки на скорости около 120 я решил заглянуть за чем-то в бардачек, но он у меня был закрыт на ключ (который от зажигания). Ну я не долго думая, рассудив что хода мне хватит, чтобы заглушить машину, открыть бардак, достать что мне нужно и завести опять и при это мне помешать потоку, я вынул ключ из замка... Ошибку свою осознал очень быстро, в первом же повороте направо Шмотье из бардачка доставал быстро
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #93  
непрочитанный 07.10.2010, 13:13
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Помню как-то на 30ке по дороге в сосняк на гонки на скорости около 120 я решил заглянуть за чем-то в бардачек, но он у меня был закрыт на ключ (который от зажигания). Ну я не долго думая, рассудив что хода мне хватит, чтобы заглушить машину, открыть бардак, достать что мне нужно и завести опять и при это мне помешать потоку, я вынул ключ из замка... Ошибку свою осознал очень быстро, в первом же повороте направо Шмотье из бардачка доставал быстро
я кстати тоже ехал туда с закрытым бардаком (там в тайнике деньги хранились). и пару раз тоже посещала идея на ходу открыть бардак
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #94  
непрочитанный 11.10.2010, 20:47
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Ну что, продолжаю.
Короче с горем пополам добрались до Ассистовского Элит моторса (это в Обухово). Загнали ведро на стоянку (около 2 часов ночи), я нацарапал на двери записку Сереге и героически отвалил спать.
По итогу : разъебались щотки, обмотка, еще какая-то хуетень. За все про всё отдал 5 рублей.

Теперь что касается самой поездки.
Маршрут благодаря rvv был проложен через РБ. Об этом ни разу не пожалели.
С утра выехали в районе 4:30. До границы долетели быстро. Заправились под пробку на Лукойле почти перед самой границей с РБ. Границу прошли за 10 минут. В РБ остановились лишь один раз - пожрать и поссать. Маршрут по РБ был около 500 км. До границы с Украиной добрались без пробьлем. Прошли где-то за 20 минут. Там же обменяли бабло. Очередей почти не было.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #95  
непрочитанный 11.10.2010, 21:00
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

навеело всё это весёлую историю из моей студенческой жизни. если автор непротив то напишу.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #96  
непрочитанный 11.10.2010, 21:25
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

итак, 2002 год. второй курс универстета, декабрь месяц. 5.30 вечера, сидим на лекции в поточке, народу мало, физик пиздит о чёмто, слушать не обязательно(в отличии от явки ). сидим компанией - я, мой друг Серёга(Гаваец) и Рома. Рома не местный, сам с Вологды, приехал в Новгород учится, точнее он приехал съебать из дома. папа Ромы крутой, директор завода по роизводству бутылок для балтики, короче денег дохуя у Ромы . и вот сидим скучаем, Гаваец рисует гелик в моей тетрадке с лекциями , и тут Рома говорит - я тут ехал вчера из вологды, так вот под Тихвином неделю назад в лесу перевернулась девятка и её никто не забирает , её уже начали дербанить, но если мы подзапаримся и сгоняем то тоже бабла поднимим . марадёры блять . мне похуй, я только недавно купил опель аскона купе , денег не копейки, так что я за любой движняк, темболее на машине можно погонять . короче решено, заканчивается лекция, заезжаем к Роме за баблом и летим марадёрствовать.

выехали мы около 10 вечера температура воздуха около +10, на улице чудесный вечер. заехали на заправку, залили полный бак (это единственный раз кстати было за год моего владения опелем) и понеслись на дело. я за рулём, Рома рядом сидит прибль считает, Гаваец занял у Ромы бабла под будущую прибль и хуячит пиво на заднем сиденье. доезжаем до кириш, и тут Рома выдвигает тему - там дальше дорога извилистая, давай я поведу. я без задней мысли пересаживаюсь, и тут начинается какаято анамалия - резко холодает до -10 и начинается метель и сугробы. я конечно подохуел что такая шляпа в декабре происходит, но порадовался что за рулём опытный водитель который отлично знает дорогу .
маленький офф - опель обут в лысенную летнюю 205 резину, а задние тормозные трубки от него висят на стенке в гараже ибо сгнили, я их снял для того чтобы купить медяху по ним, но ценник в 800р поверг меня в сильный шок и решено было забить на них .

короче всё идёт хорошо, ночь, лес, пустая заснеженная дорога, скорость около 130км/ч, мы приближаемся к заветной цели, поворот......... уходим в хороший занос, но за рулём то Рома, а он гонщик реально пиздатый , с заносом он справляется, но паркуемся мы всёравно в сугробена обочине. выходим, выталкиваем, запрыгиваем, понеслись довольные дальше.................
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #97  
непрочитанный 11.10.2010, 21:53
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

но радость наша длилась недолго . я чуствую отчётливый запах бензина . останавливаемся. бля драгоценный бензин хуячит со шланга то бака до карба . знали бы вы как в то время для меня был ценен каждый литр бенза .

естественно я не теряюсь, ломаю палочку с какогото куста около дороги, сдёргиваю шланг с бака, забиваю кусок палки в штуцер бака чтобы не терять драгоценные граммы и начинаю делать колхоз вставку из радио антены в проёбаный шланг. смастерил вставку, к этому времени руки пиздец задубели, начинаю вытаскивать палку из штуцера бака и ......... обламываю её под корень . бля, хуёвая ситуация, но я не теряю энтузиазм, пытаюсь выковырять палку из бака, ничего не получается и тут появляется как муза бухой Гаваец и и с криком сейчас я посвечу и прежде чем я успеваю что либо сообразить ныряет ко мне под машину, чиркает зажигалку и......... машина загорается ибо под ней уже лужа бензина........... бензин радостно капает с огрызка обломаной палки прямо в костёр под баком, пламя хуячит как надо. я в сметении пытаюсь закидать огонь снегом, но бензину похуй на мой снег, он грорит всё сильнее и сильнее, уже начинает гореть антикор на днище. Рома отталкивая меня скидывает с себя новую пиздатую кожану, и бросается под машину пытаясь сбить её пламя и закрыть ей доступ кислорода. проходит около минуты, я выкопал весь снег у машины, Рома жожигает новую кожану, но огню похуй. я уже слышу как бурлит бензин в баке, понимаю что сейчас бак въебёт.........
отбегаю от машины понимая что её нет больше у меня и тут вижу бегущего к нам Гавайца с огнетушителем в руках . вырываю из его рук огнетушитель, проламываю в шоке чеку , и тушу это всё дело. в салоне уже тлеет заднее сиденье, обливаю и его тоже. всё......... как оказывается нам на встречу ехала девятка, первая за последний час на этой дороге походу, Гаваец пытался её остановить, и когда понял что в лесу он хуй остановится как камикадзе прыгнул ему на капот . вторым мифом в этой истории было то что у чела оказался с собой огнетушитель, причём не какой нибудь фуфел, а такой здоровенный огнетушитель на 12 литров.
короче потушили. чел выбил с нас 100р за испорченное его имущество и скрылся восвояси. время около часа ночи, мы одни в лесу стоим около подгоревшего авто............
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #98  
непрочитанный 11.10.2010, 21:56
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

это только пол истории, продолжение завтра допишу
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #99  
непрочитанный 11.10.2010, 22:19
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Вадим,вот ты гад.....
Пиши щас,не ленись
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #100  
непрочитанный 11.10.2010, 22:45
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
это только пол истории, продолжение завтра допишу
Слышь, да за такое можно и минусов нахватать. Не сачкуй, пиши давай
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #101  
непрочитанный 11.10.2010, 22:47
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

ВАДИМ 53,
Пиздец

А я , тем временем, продолжу.
Добрались мы до Киева, без особых происшествий.
Решено было пиздануться. спать. Поскольку лавэ было в обрез - ебанулись в ведре
Выглядело это примерно так:

С утра проснулись и двинулись в путь.
Было уже веселее, потому как температура перевалила далеко за двадцатку, я одел шорты , и было всё больше мест по дороге , где можно было купить блатную хавку за копейки.
В одном из таких мест нас облепили породистые собаки:


Через некоторое время температура достигла отметки 30 градусов , и мы торжественно въехали в Крым.
Дороги стали интереснее:

В районе 6 вечера того же дня, мы были в Алуште.
Дорога обошлась без происшествий. Средняя скорость 72 кмч, средний расход бенза - 7.2 л/100км (на половине маршрута кондей хуярил постоянно). Заправки были только на Лукойле (в РФ) и на Шелл (Украина). Заправлял, разумеется 92 бенз.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #102  
непрочитанный 11.10.2010, 22:51
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

в комнате темно, клавы невидно, так что извеняйте за опечатки

вообщем стоим у машины и тут Рома всоминает что в паре км отсюда есть заправка, весело начинаем толкать ведро в направлении заправки. заправка оказалась пиздатой, с минимаркетом , и это в лесу то . покупаем в минимаркете шланг, заливаем на заправке 15 литров бензина в канистру, устанавливаем её в ноги переднего пасажира, прокидываем купленный мной шланг до насоса пускаем мотор и в путь, гдето там дальше в ночи нас ждёт нажива .

проехали мы 5км примерно, и тут случилась жопа - Рома слишком глубоко запихнул шланг в канистру и он хапнул грязи со дна . мне этой ночью было походу уже всё похуй, я достаю ключи, насос, и мы пиздуем продувать карбюратор с Гавайцем. температура на улице приближается к -25, Рома без куртки сидит в машине, ловит остатки тепла. мы продули карб, и чегото нам на душе с Гавайцем так хорошо и весело стало....... короче мы чегото веселимся, я посмеиваюсь, окачиневшие руки трясутся, я собираю обратно воздушник и ............ последняя гайка падает в карб . я начинаю пытатся её достать и наёбываю её дальше в коллектор .

стоим молчим. из машины вылезает в конец замёрзший Рома, удивляется такому раскладу и принимает решение чтобы согрется толкать ведро обратно на заправку.

дотолкали мы довольно бодренько её, собрали последнее лаве и купили 0,5 водки. выпросили у бабы на заправке 2 стаканчика 0,5 для кока колы, разлили бутылку пополам в них и залпом с Ромой их выпили. скажу честно ожидаемого эффекта потепления мы почемуто не добились . забрались втроём на облитое с огнетушителя заднее сиденье подгоревшего опеля и решили спать до утра.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #103  
непрочитанный 11.10.2010, 23:05
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

проспали мы часа 3 наверное. проснулся первым я с ощущением что я нечуствую ног вообще . попытался проковырять дырку в наледи на стекле, несмог . проснулся Рома с мыслью что так спать пиздец и мы все сдохнем сдесь нахуй(с), одному Гавайцу было всёравно, он оделся тепло .

потопали на заправку просится поспать в тепле. как нестранно баба нас пустила за закрытую дверь минимаркета со словами незнаю как вы тут будете спать, но попробуйти как нибудь........... это пиздец, молодая баба работающая одна в мини маркете в лесу, без охранника ! пустила 3х грязных, чутка подгорелых типов один из которых в пиджаке , ночью, спать около кассы с выручкой . это пиздец, бывают же ещё добрые люди, я бы ментов вызвал с криком грабят......... короче Гаваец лёк спать сидя под кассой, мы с Ромой свернувшись калачиком легли как псы на коврик(такой сука пластиковый, шаршавый) у входа, зато под тепловой завесой .
проснулись мы в 7.30 утра примерно от того что ктото долбился в окно, видимо бенза хотел . наша новая боевая подруга сожительница налила нам на халяву кофе, и выправодила нас нахуй с заправки чтобы народ не распугивали.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #104  
непрочитанный 11.10.2010, 23:07
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

засрал Георгину весь топик
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #105  
непрочитанный 11.10.2010, 23:20
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Собираюсь в Крым. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
засрал Георгину весь топик
ну он возможно не сильно обидится,но можно ж попросить Фаера перенести куда нить...

классно написано
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by: BMW