BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #91  
непрочитанный 07.03.2012, 15:12
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Он имхо какое-то запутанное спонтанное нелогичное существо.
я привык с такими существами общаться
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #92  
непрочитанный 07.03.2012, 15:18
Аватара для Artem///
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Сообщения: 790
Artem/// Адекват
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
а у меня нет резко выраженной позиции по политике. всё что я могу сказать - в целом вектор развития страны мне нравится, очередных поворотов в неизвестность я не хочу (гораздо больше шансов приспособиться зная в какую сторону течение), а обсуждать каждую издержку нашего политического курса (как это яростно делает мухыч например) мне не видится необходимым, это деструктив порождающий усталость мозга.
что касается онлайна - да я просто захотел тебя подъебать и увидел повод, или наоборот было, не суть. ты ведь тоже не упускаешь момента отпустить какую нить язвительную шутку в мой или чей то адрес
Какой вектор развития 80% бюджет - нефть-газ, бизнеса нет, производства нет. Посмотри как распался СССР, СССР тоже получал основную часть прибыли от нефти, но у него хоть какая-то промышленность была. Посмотри графики цен на нефть, там видно что в 86 году жидомассоны всего мира договорились, и уронили цену на нефть в несколько раз. В итоге СССР не протянул и 10 лет. Сейчас им сделать это ещё проще. Другой вопрос - что Путин их человек, они держат его на коротком поводке. Армия-хуярмия это всё бутафория для обывателей. Ни с кем воевать не надо, достаточно уронить цену на нефть. Получаются что правы дедушки-бабушки маразматики, говорящие что правительство губит народ и т.д. Правильно, нахуа народ, если нефть есть
Ответить с цитированием
  #93  
непрочитанный 07.03.2012, 16:04
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Artem///, не удержался, да? ты из той маленькой стаи которая сидит в пруду кустах и оттуда завывает как хуёво большинству которое на поляне?

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее (с) Кеннеди
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #94  
непрочитанный 07.03.2012, 16:05
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

политический топик не здесь кстате, все желающие берут пруфлинк отсюда и в профильную тему пжл
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #95  
непрочитанный 07.03.2012, 16:14
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
и оттуда завывает как хуёво большинству
Ах вот в чем дело, тебе нравится себя большинством ощущать?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #96  
непрочитанный 07.03.2012, 16:23
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ах вот в чем дело, тебе нравится себя большинством ощущать?
нет, мне нравится верить в себя и за свои неудачи предъявлять только себе, а не пиздеть что президент виноват в моей хуёвой жизни в этом плане даже мухыч был последователен (относительно конечно) - ему было хуёво и он САМ изменил свою жизнь. Вот если бы он ещё перестал со своей колокольни убеждать соотечественников что им очень хуёво.. вапще красафчик был бы

а тебе нравится быть меньшинством? и это.. ты пытаешься заниматься психоанализом?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #97  
непрочитанный 07.03.2012, 16:52
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
нет, мне нравится верить в себя и за свои неудачи предъявлять только себе, а не пиздеть что президент виноват в моей хуёвой жизни
А я вот лично не особо валю хуевость своей жизни на правительство.
Зато я опасаюсь текущего курса развития, отчетливо понимая, что будет явно хуже. Все это вливание в силовой коррупционный аппарат не может вселять надежды на светлое будущее. Ебать и нагибать нас, простых граждан, будут все больше и больше. В жопу каждому вошьют глонасс, за неразрешенный пук будешь пиздовать тут же в суд и все оплачивать и т.п.
Мне все это нахуй не нравится. К слову подобная системная хуйня в омерике меня тоже не вдохновляет и я не дрочу на нее. Распознавание лиц с помощью камер на улицах и вокзалах, тотальная слежка, подконтрольный гугль и т.п. Все это жутко бесит.

Ты хотя бы понимаешь, что вообще весь твой веб серф фактически известен гуглю? Сейчас пока это выливается всего лишь в безобидном подпихивании тематической для тебя рекламы. Но что будет завтра - это хуй знает. Ты наверное в курсе уже, что поисковые запросы к гуглю, которые люди делают, прикладываются как улики к делу (ну в случае, если дело заводят)?

А возвращаясь к нашим реалиям, все еще хуже, т.к. замешано на коррупции и неравенстве перед законом. Гугль тебе пизды не даст. А вот мент отпиздить может. К словам придираться не надо, я щас очень образно это написал. Просто убегать надо. Но суть такая.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #98  
непрочитанный 07.03.2012, 17:52
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А я вот лично не особо валю хуевость своей жизни на правительство.
в данном случае я не тебя имел ввиду, а субъекта сделавшего чуть выше высер на политтему.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Зато я опасаюсь текущего курса развития, отчетливо понимая, что будет явно хуже.
Хуже чем что будет? хуже чем было? или хуже чем было бы при Зюганове? и из каких источников ты стал это понимать отчётливо? из ссылок мухыча? из подпольной пропаганды оппозитов?

я вот например охотно верю некоторым доводам против существующей власти, но я уверен что не бывает белых и пушистых политиков которые бы всех устраивали. имхо - такое не возможно, потому что политика априори грязное дело, нужно стараться угодить всем, особенно если говорить про нашу страну где куча национальностей и слоёв населения. придёт любой другой политик и обязательно будут те кто его очерняет. Политика - искусство искать компромиссы с приоритетом интересов большинства, а при компромиссах практически всегда есть недовольные. Ничего с этим не сделаешь, это ВЕЗДЕ так.
И поэтому все заявления о том как стало хуёво я советую всем недовольным сначала переложить на себя. в ракурсе - "а что я сделал вчера что бы мне сегодня было лучше?"

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты хотя бы понимаешь, что вообще весь твой веб серф фактически известен гуглю?
понимаю и негодую. сегодня в новостях как раз внимал как в америке гуглю (в частности андроиду) предъявляют за дырки в политике конфиденциальности. Путин не виноват в этом случаем, как считаешь?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты наверное в курсе уже, что поисковые запросы к гуглю, которые люди делают, прикладываются как улики к делу (ну в случае, если дело заводят)?
нет, не в курсе был. но и не удивлён..

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Просто убегать надо.
от себя не убежишь. мир везде сложный если ты имеешь амбиции схожие с амбициями общества в котором находишься. ты в конкурентной среде, правила тебе известны давно, предсказуемость изменений более менее есть. так что крутись ёба.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #99  
непрочитанный 07.03.2012, 18:11
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Хуже чем что будет? хуже чем было? или хуже чем было бы при Зюганове? и из каких источников ты стал это понимать отчётливо? из ссылок мухыча? из подпольной пропаганды оппозитов?
Насчет зю и прочих - все пидоры, никто лучше не сделает, я тут не пытаюсь это утверждать. Но это же не повод голосовать за пу. Голосовать за других имхо надо только для того, чтобы был не пу. А дальше уже глядишь когда не по рельсам пойдет все, может чего и лучше вымутится.

А хуже будет чем было и чем есть сейчас. Какие нахуй ссылки? То, что он фсбшник блядь, тебе тоже доказывать надо? Или думаешь он с той работы уволился, на эту нанялся и начал с чистого листа?

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Путин не виноват в этом случаем, как считаешь?
Что путин, что пиндосы с гуглем - это все строители ебаной системы, которая будет обращена против тебя же.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
так что крутись ёба.
Одно другому не противоречит. Крутиться всем приходится. Это не значит, что надо радостно сосать с проглотом все, что идет сверху. Не находишь?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #100  
непрочитанный 07.03.2012, 18:30
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

попробую коротко ибо заебался

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Насчет зю и прочих - все пидоры, никто лучше не сделает, я тут не пытаюсь это утверждать. Но это же не повод голосовать за пу. Голосовать за других имхо надо только для того, чтобы был не пу. А дальше уже глядишь когда не по рельсам пойдет все, может чего и лучше вымутится.
моё имха ЗА
- Путин наиболее харизматичен и опытен среди всех кандидатов.
- его вертикаль власти уже выстроена, значит ротаций и резких непредсказуемых движений будет меньше.
- его уважают и боятся во всём мире, внешнеполитический курс явно в нашу пользу и есть уверенность что он не будет менятся.
при всём вышесказанном я не вижу повода голосовать за иных кандидатов.. разве что позиция типа "а чтоп не зазнавался!"..

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
хуже будет чем было и чем есть сейчас. Какие нахуй ссылки? То, что он фсбшник блядь, тебе тоже доказывать надо? Или думаешь он с той работы уволился, на эту нанялся и начал с чистого листа?
фсбшник и что? ему это только плюс. президент знает всю кухню изнутри, это же великолепно! что хуёвого? система мвд и фсб и так работает, независимо от того кто президент. тебя лично это может коснуться при любом президенте. или тебе кто то обещал иное?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Что путин, что пиндосы с гуглем - это все строители ебаной системы, которая будет обращена против тебя же.
блять, да ты родился в этой системе и живёшь в ней. ну родился бы в европе, или китае.. что дальше то? везде свой локальный пиздец и своя система. ну где то может получше.. но гарантий на щастье нигде и никаких. везде риск.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Одно другому не противоречит. Крутиться всем приходится. Это не значит, что надо радостно сосать с проглотом все, что идет сверху. Не находишь?
ну это просто у тебя уязвлённое чувство индивидуальности. успокойся.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #101  
непрочитанный 07.03.2012, 18:38
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Путин наиболее харизматичен и опытен среди всех кандидатов.
Вот корень разногласий в том, что для меня это не повод голосовать за него. У тебя установка (навязанная "им" же кстати, когда убрали вариант "против всех"), что обязательно за кого-то надо проголовать, кого-то выбрать. Имхо это ограниченность, не находишь? Тебе обозначили рамки, пять квадратиков напротив пяти педиков и ты пошел в этих координатах мыслить..

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
при всём вышесказанном я не вижу повода голосовать за иных кандидатов.. разве что позиция типа "а чтоп не зазнавался!"..
Вот именно голосовать за других, чтобы помешать этому...

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
его вертикаль власти уже выстроена, значит ротаций и резких непредсказуемых движений будет меньше.
И что в этом хорошего то? Охуевшие охуевают дальше.. Встряска как раз не помешала бы.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
фсбшник и что? ему это только плюс. президент знает всю кухню изнутри, это же великолепно! что хуёвого? система мвд и фсб и так работает, независимо от того кто президент. тебя лично это может коснуться при любом президенте. или тебе кто то обещал иное?
Ну тут я не вижу смысла головой о стены биться и продолжать развивать эту тему.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #102  
непрочитанный 07.03.2012, 18:51
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вот корень разногласий в том, что для меня это не повод голосовать за него. У тебя установка (навязанная "им" же кстати, когда убрали вариант "против всех"), что обязательно за кого-то надо проголовать, кого-то выбрать. Имхо это ограниченность, не находишь? Тебе обозначили рамки, пять квадратиков напротив пяти педиков и ты пошел в этих координатах мыслить..
да, значок "против всех" на мой взгляд уместен был бы..

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
И что в этом хорошего то? Охуевшие охуевают дальше.. Встряска как раз не помешала бы.
это ещё вопрос хватило бы кому то другому политической воли что бы устроить встряску. и другие вопросы появились бы тоже..

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну тут я не вижу смысла головой о стены биться и продолжать развивать эту тему.
да я тоже не вижу смысла биться головой об стену.


п.с. Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (с)
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #103  
непрочитанный 07.03.2012, 19:30
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: И всё же онлайн !!!

я тут столько всего понаписал- но нажал какой-то ебаный хоткей и таб закрылся.

пошел съел два апельсина- пойду поработаю. чего мне тут нервничать-то.

тьфу.

"харизматичный"- тьфу
гнилостный труп-вертикаль- в котором эти опарыши резвятся без ротации и каких-либо законов- это стабильный курс? ну пиздец
Ответить с цитированием
  #104  
непрочитанный 07.03.2012, 19:33
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: И всё же онлайн !!!

блин, не в той очерёдности зашёл в топики

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
нажал какой-то ебаный хоткей и таб закрылся.
это к лучшему

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
чего мне тут нервничать-то.
и там тоже не нервничай
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #105  
непрочитанный 07.03.2012, 19:37
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: И всё же онлайн !!!

давай, не чихай там
комон
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by: BMW