BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #916  
непрочитанный 13.10.2010, 10:56
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
вот я тоже так считаю. на новой, неизвестной ни для кого трассе, можно будет оценить всех пилотов
1. Не факт что в 2011 году у Петрова получится ее опробовать
2. В ф1 же не просто сел и поехал проявлять пилотскую удаль. Там очень важен опыт работы с машиной, как ты ее настраиваешь. И на новой трассе имхо он будет иметь большое преимущество. Т.к. вот ты, вот ненастроеная машина (ну грубо) и вот трасса. Настроки Кубицы тебе хер покажут. Вот и ебись как хочешь.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Похоже, согласие достигнуто, российский этап чемпионата мира пройдёт в Сочи.
Пизданулись ваще что ли. Кто туда смотреть то поедет? Лучше в турцию сгонять, дешевле выйдет.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Porsche может купить действующую команду
Видимо кризис в европе миновал
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #917  
непрочитанный 13.10.2010, 11:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Не факт что в 2011 году у Петрова получится ее опробовать
она через неделю
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #918  
непрочитанный 13.10.2010, 11:13
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
она через неделю
+1
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #919  
непрочитанный 13.10.2010, 11:16
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Пизданулись ваще что ли. Кто туда смотреть то поедет? Лучше в турцию сгонять, дешевле выйдет.
в этой стране все чреез жопу.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Видимо кризис в европе миновал
да походу

надо кстати порыть, када порш ваще был то в ф1
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #920  
непрочитанный 13.10.2010, 11:17
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

давно блять

http://wildsoft.ru/cha.php?l=P&id=195706020
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #921  
непрочитанный 13.10.2010, 13:48
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
она через неделю
Иди нахуй, ты же сам про 11ый год написал:

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Корея будет особенная трасса для Виталия. Именно на ней можно будет посмотреть на настоящий потенциал Виталия в 2011 году - все в равных условиях.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #922  
непрочитанный 13.10.2010, 14:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Иди нахуй, ты же сам про 11ый год написал:
не я а чувак какой то, и я так понял, имеется в виду - виден потенциал на следующий весь год, а не на этой трассе, так как в данный момент она будет для всех новая, по ней никто не ездил, вот типа и посмотрим как кто к ней адаптируется...вот
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #923  
непрочитанный 13.10.2010, 15:58
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

по теме отмены квалы в японии:

http://www.yaplakal.com/forum11/topic291730.html

видел по телеку, вот и фотки есть)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #924  
непрочитанный 14.10.2010, 11:38
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Петров: "Я хотел избежать одной аварии, а попал в другую"



После Гран При Японии Виталий Петров ответил на вопросы ставшего уже традиционным интервью для читателей F1News.Ru. В частности, россиянин подробно проанализировал, что же случилось на Сузуке в момент злополучного старта...

Вопрос: Виталий, вы всегда хорошо пилотировали под дождем. Почему же в этот раз не выехали на трассу в субботней тренировке, совершив лишь один пробный круг?
Виталий Петров: В субботней тренировке я не выезжал по двум причинам. Во-первых, это просто было опасно, а во-вторых – мы знали, что прогноз обещает в субботу весь день дождь, но в воскресенье будет сухо, потому выезжать и рисковать просто не было смысла. Утром мы проверили машину, настройки и аэродинамику по ходу одного круга – после чего вернулись в боксы. Больше выезжать смысла не было.

Вопрос: Перенос квалификации на воскресное утро не выбил из колеи?
Виталий Петров: Нет, даже наоборот, удалось хорошо выспаться, а после квалификации было достаточно времени, чтобы полностью подготовиться к гонке.

Вопрос: Что помешало пробиться в финал квалификации?
Виталий Петров: У нас возникли небольшие проблемы с настройками, а борьба была очень плотной. Отыграть три-четыре десятых, чтобы попасть в первую десятку, было, наверное возможно – к гонке мы внесли нужные корректировки, и там я бы наверняка ехал быстрее.

Вопрос: Что произошло на старте гонки?
Виталий Петров: Как только я начал движение, стоящий рядом Масса тут же остался позади. Я следовал вплотную за Ником Хайдфельдом, мы оба смещались к центру трассы, и его машина полностью закрывала мне обзор. Моя скорость была выше, и в какой-то момент он продолжил движение вправо, а я поехал прямо, готовясь к обгону. Все это произошло в доли секунды.

В это время справа впереди нас двигался один из пилотов, очень плохо принявших старт – скорее всего, Нико Росберг. Увидев его, Хайдфельд резко дернулся влево. Естественно, моей первой реакцией была попытка избежать столкновения – я тоже изменил траекторию, иначе остался бы без переднего крыла, а он очутился бы в стене точно так же, как в итоге это сделал я.

Мы потом посмотрели по телеметрии – я и руль-то повернул самую малость. Но этого было достаточно - Нико Хюлкенберг тоже провалил старт, и хотя занимал на решетке девятое место, в тот момент уже оказался позади меня. Машины коснулись. Я хотел избежать одной аварии, а попал в другую.

Вопрос: После этого вас вызвали к судьям и признали виновным в создании аварийной ситуации. Вы не пытались как-то повлиять на этот вердикт?
Виталий Петров: Я уверен, это было обычное гоночное происшествие. Вины Хюлкенберга в случившемся точно нет, а я лишь уходил от столкновения. Но когда нас вызвали к судьям, я сразу понял, что виноватым сделают меня. Они сразу спросили, зачем я спровоцировал аварию. Я пытался объяснять, что уходил от столкновения, старался сделать все, чтобы не ударить одного человека, и в итоге сам пострадал больше всех. Но они были непреклонны.

Я готов принять их точку зрения, но на ближайшем брифинге пилотов хочу задать вопрос – почему же тогда не наказали Фелипе Массу. Его маневр был более рискованным, и в итоге пострадал ни в чем не повинный Витантонио Лиуцци. Не понимаю, почему в похожих ситуациях одного пилота наказывают, а другого – нет.

Вопрос: Следили ли вы за финалом Мировой серии Renault, где Михаил Алёшин завоевал чемпионский титул?
Виталий Петров: У меня не было возможности смотреть трансляцию, но по ходу гонки Мировой Серии мы несколько раз общались по телефону с папой, и он рассказывал, что творится на трассе в Барселоне. Потом я посмотрел видеозапись обгона. Такое ощущение, что Риккардо просто уснул. Я отлично знаю этот поворот, там невероятно сложно обогнать. Так что Миша молодец – сконцентрировался, сделал все правильно и выиграл титул.

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 14.10.2010 в 11:41.
Ответить с цитированием
  #925  
непрочитанный 14.10.2010, 15:03
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1


Подписан договор о проведении гонок Формулы-1 в Сочи

Премьер-министр России Владимир Путин и владелец коммерческих прав чемпионата мира Формулы-1 Берни Экклстоун подписали договор о проведении гонок Формулы-1 в Сочи с 2014 года, сообщает РИА Новости. Соглашение рассчитано на семь лет, но может быть продлено еще на пять лет.
Подписание контракта состоялось в четверг, 14 октября, в Сочи. По словам премьера, решение провести в России этап Формулы-1 связано с необходимостью "рационально и эффективно использовать сооружения, оставшиеся после Олимпийских игр".
Согласно контракту, трасса для первого российского этапа чемпионата мира будет создана в Имеретинской долине. При создании автодрома будет частично использована инфраструктура, построенная в рамках подготовки к Олимпиаде-2014. Трасса длиной 5,5 километра пройдет прямо по Олимпийскому парку, и частично включает в себя дороги общего пользования. Проект трассы создан главным архитектором Формулы-1 Германом Тильке.
Для создания автодрома будет создана специальная управляющая компания. "В целом договоренности с компанией-организатором, собственником этих прав, достигнуты, - заявил Путин. - Для того, чтобы работа была организована должным образом, мы здесь, у нас в стране, должны создать управляющую компанию. Она должна состоять из заинтересованных частных компаний - национальных".
Свое желание финансировать проект в ходе встречи с Путиным выразили президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов, глава "Базового элемента" Олег Дерипаска, руководитель сети "Мегафон" Сергей Солдатенков, генеральный директор "Ростехнологий" Сергей Чемезов, а также руководитель Краснодарского края Александр Ткачев.
Чемпионат Формулы-1 входит в число самых популярных спортивных соревнований на планете, и по телевизионной аудитории уступает лишь Кубку мира по футболу и Олимпийским играм. За последние 20 лет в России анонсировалось несколько десятков проектов трасс Формулы-1, однако ни один из них не был доведен до конца.
http://auto.lenta.ru/news/2010/10/14/f1sochi/
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #926  
непрочитанный 14.10.2010, 15:14
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ну хуй знает, совсем они там со своим сочи ебнулись....так проще, что ли по проверенным каналам деньги пиздить будет?

не так канешна тепло и все такое...и тилькодромы заебали....я ваще старею походу

ну, дай Бог что бы для русского автоспорта это был еще один +
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #927  
непрочитанный 14.10.2010, 16:17
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ну а чё, ценник будет сопоставимый с Монако, а к 14 году принца какого нить назначат
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #928  
непрочитанный 15.10.2010, 12:07
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Гран При России: Комментарий Виталий Петрова



По мнению российского пилота Ф1 Виталия Петрова, контракт на проведение национального Гран При в Сочи не только важен с точки зрения имиджа страны, но и открывает новые возможности перед всеми российскими поклонниками автоспорта. «Я очень рад, что контракт подписан, трасса будет построена и у нас пройдет этап чемпионата мира. Это значит, что те болельщики, которым тяжело выехать за границу, смогут приехать в Сочи и своими глазами посмотреть на Формулу 1», – сказал гонщик Renault F1.

Оценивая решение провести Гран При в Сочи, Петров сказал: «Мне сложно судить об этом. Но думаю, что те, кто занимается проектом, тщательно взвесили все варианты и пришли к выводу, что именно этот будет наилучшим. Мне кажется, что неплохо было бы организовать эту гонку и в окрестностях Москвы – но раз решили в Сочи, значит, знают, что делают».

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #929  
непрочитанный 15.10.2010, 19:50
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
но раз решили в Сочи, значит, знают, что делают
Конечно, у тех кто решал, там уже все скуплено наверняка. Ессно они знают, что делают
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #930  
непрочитанный 19.10.2010, 16:10
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Петров: "В Корее есть возможности для обгонов"

18/10/2010, пресс-служба Renault


так, блять, где мультики про винни пуха?

Накануне 17-го этапа сезона - Гран При Кореи - российский пилот Renault F1 Виталий Петров рассказывает о первых впечатлениях от трассы в провинции Йонам и своих планах на предстоящий уик-энд...

Вопрос: Как вы готовитесь к корейской гонке?
Виталий Петров: В этом случае сложно говорить о каких-то специальных приготовлениях – ведь нам предстоит выступать на совершенно новой трассе, где пока не было гонок. Потому у нас не так много информации. Так что я поработал на симуляторе, чтобы выучить конфигурацию. Думаю, в этот раз мне будет чуть легче, ведь все окажутся в одинаковой ситуации, поскольку будут вынуждены осваиваться на новом кольце.

Вопрос: Расскажите, как вы обычно изучаете трассы?
Виталий Петров: Самое лучшее – пройтись по ней и увидеть все своими глазами. После этого я обычно совершаю несколько кругов на велосипеде, чтобы понять как можно больше. Здесь надо уделять внимание поребрикам и зонам вылета. Все это полезно, но все же больше всего о кольце вы узнаете во время первой пятничной тренировки. К ее завершению очень важно полностью представлять себе трассу.

Вопрос: Каково ваше первое впечатление о конфигурации?
Виталий Петров: Она кажется довольно сложной. Особенно это можно сказать про третий сектор, где большая часть медленных поворотов потребует второй или третьей передачи. На трассе есть три длинные прямые, где, как и в быстрых седьмом и восьмом поворотах, будет очень важно использовать воздуховод. В целом же, полагаю, это кольцо подойдет нашей машине. Также здесь есть возможности для обгонов.

Вопрос:
До финиша сезона остаётся всего три гонки – какие цели вы ставите перед собой?
Виталий Петров: Я всегда стремлюсь оказаться в десятке лучших – в том числе и по ходу предстоящего уик-энда. Думаю, на Сузуке у нас была возможность добиться такого результата, и теперь я должен быть уверен в том, что не допущу ошибок. Важно заработать очки – именно такую цель я ставлю перед собой на Гран При Кореи.

Вопрос: Насколько вас порадовала новость о планах проводить с 2014 года Гран При России в Сочи?
Виталий Петров: Я очень горжусь тем, что в моей стране приняли такое решение – это еще более повысит популярность Ф1 в России. Почти у всех пилотов уже есть домашние гонки – надеюсь, через несколько лет и я смогу испытать это особенное чувство: выступать перед своими болельщиками.

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by: BMW