BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #76  
непрочитанный 02.09.2012, 21:42
Аватара для bad boy
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 3,305
bad boy Проблемный
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
В общем ЕСТЬ такие люди, которым позволяют их средства не делать то что можно самому не делать.
так и я привел пример, где не я лично бы это менял ( хотя мог бы, и было бы вообще в 4 раза дешевле ) , а про то, что можно купить точно такую же услугу , но в разы дешевле )
__________________
984-61-77
Ответить с цитированием
  #77  
непрочитанный 02.09.2012, 23:24
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
так и я привел пример, где не я лично бы это менял ( хотя мог бы, и было бы вообще в 4 раза дешевле ) , а про то, что можно купить точно такую же услугу , но в разы дешевле )
Ога, переодически приезжают деятели (типа, хуле там поменять пер габарит на Е-90)
я и сам могу!
а потом привозят кучку запчастей и просят все собрать и габарит поменять.
КАЖДЫЙ должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ.
Дантист- чинить зубы. (вы ведь не говорите- "охуел что ле? я и сам могу дрелью в зуб ебануть! за что 6000р?" вы приходите, садитесь в кресло и потом платите. Мне в прошлом году делали операцию. сказали -40 минут. а заплатил я 50 штук. я не выебывался потому что нихуя не знаю что и как. и просто залистал сколько сказали.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ НИИБАЦО СПЕЦИАЛИСТОМ КОТОРЫЙ ТОЧНО ЗНАЕТ, СКОЛЬКО СТОИТ КАЖДАЯ ОПЕРАЦИЯ В ЕГО АВТО И ЧТО СЕРВИСМЕНЫ ЛЮТЫЕ НАЕБЩИКИ ТАК И ЖДУТ КАК БЫ РАЗВЕСТИ БЕДНОГО КЛИЕНТА?

Не нравится- чините сами. нет возможности чинить самим не пиздите!
Силой в сервис никто не тащит.
И пора уже избавится от стереотипа "автосервис- разбойники с большой дороги"
есть еще умники которые говорят:
"схуяли я должен платить за это столько, если могу и сам это сделать?"
ну не пиздец ли?
похожую тему наблюдал только в недвижимости
типа нихуя себе агент поднял на мне бабла!
а то что он ебошил по конторам по очередям пол года ваще хуйня.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #78  
непрочитанный 02.09.2012, 23:41
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Да это понятно, что :
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ.
Просто из этого :

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Это Экономика, детка!
За ВСе всегда платит клиент!
А если возникают темы про Пидорашенье сервисов- значит хуевого менеджера (мастера) взяли
взяли это:

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ... И ЧТО СЕРВИСМЕНЫ ЛЮТЫЕ НАЕБЩИКИ ТАК И ЖДУТ КАК БЫ РАЗВЕСТИ БЕДНОГО КЛИЕНТА?


конечно это лютое наебалово, сломать какую-нибудь деталь и вписать ее в счет, или не долить масла при замене. Или залить лукойл вместо оригинала, а оригинал спиздить. или как логин выше писал про метки.

И естественно,никто такой сервис нормальным считать не будет. А будут ездить и постоянно обслуживаться на нормальном (читай-на котором будет какзаться что не наебывают)
Ответить с цитированием
  #79  
непрочитанный 02.09.2012, 23:47
Аватара для dron316
Berda Motorsport
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: г.Всеволожск
Возраст: 39
Сообщения: 2,696
dron316 В авторитете =)dron316 В авторитете =)
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
А будут ездить и постоянно обслуживаться на нормальном
Нет таких.
__________________
Шутки закончились
Ответить с цитированием
  #80  
непрочитанный 03.09.2012, 02:43
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от dron316 Посмотреть сообщение
Нет таких.
Увы, подпишусь... Такая блять лотерея, причем не зависит ни от марки авто, ни от денег, пробовал много раз Могут и копейку 76 года делать как в бентли-сервисе за 1,5 рубля что только можно, а могут и гидрач на новой мл-ке 5 раз менять и не сделать...
Сам пытался стать "успешным парнем", делая машины в сервисах, ибо "лучше это время провести с женой/друзьями", но блять, когда статистика стала показывать, что в 70% случаев все равно приходится переделывать самому/ебать сервис/искать другой... - в песту, плююсь и в гараж... Причем, что самое смешное, это и от мастера не зависит - сегодня он, сука, Бог - а завтра все через жопу... В итоге заезжаю только к тем, кого знаю хорошо и долго, или если надо на развал/диагностику, которой сам не умею пользоваться/не обладаю. И то блять - надо фильтровать, с особенностями... Знаю, что Игорь, к примеру, переберет мотор как производитель не сделает, но отдавать ему все под ключ - пиздец, что-нить обязательно проебет... Лучше привезти тушку, а снять/поставить самому... А Олег - может посмотреть геометрию почти на любую машину, любого года... Но не стоит давать ему делать подвеску - сайленты потом все равно будешь сам запрессовывать... А вот Рома - красит просто ниибаццо, но не дай бог отдать ему машину готовить - насрет, что через полгода ржа вылезет...
Может, у меня карма такая, но блять - все 5 лет, что я пытаюсь изображать клиента автосервиса - та же история...
Нормальных рукастых парней - все меньше, спиваются, или открывают чего свое и пересаживаются в кресло... Все больше рукожопых тунеядцев - типа, меняем все, че тут чинить/перебирать? Или - машина старое ведро, тут ничего не открутится, я лучше вот на новой 2 раза колодки поменяю, чем тебе тросики ручника... Предлагаешь больше денег - не, некогда...
Вот и получается, как говорил кто-то великий, в этом мире, чтобы жизнь удалась, надо найти своего парикмахера, своего врача, и своего автомеханика... Первых двух нашел, третий недавно спился совсем...
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #81  
непрочитанный 03.09.2012, 06:38
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Или залить лукойл вместо оригинала
Я конечно хуй его знает, но наш клиент ОАО "Звезда"
Цитата:
ОАО «ЗВЕЗДА» - ведущий российский производитель высокооборотных дизельных двигателей для судостроения, железнодорожного транспорта, общепромышленного применения, на базе которых предприятием выпускаются также различные агрегаты, включая дизель-генераторные установки и автоматизированные электростанции аварийно-резервного и основного энергоснабжения.
проводил как-то тендер или как там его, на поставку масел. Все которые есть в Петербурге масла были привезены на ОТК. И прошло ОТК только Лукойл У нас при приёмке они доёбываются нехуёво, да и хуёвое масло в дизель от какого нить корабля лить, может быть накладно, так как он должен отходить хотя бы гарантийный срок
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием
  #82  
непрочитанный 03.09.2012, 06:55
Аватара для Mechanic
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщения: 973
Mechanic Адекват
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Все которые есть в Петербурге масла были привезены на ОТК. И прошло ОТК только Лукойл
Видимо только Лукойл был не бодяженым/не паленым
__________________
E30 M50B25 10'88 - продана
E30 M20B27 '91 - восстанавливаю под свап распилил
E34 M50B28 vanos - снова в строю внезапно продал
E30 M20B20 '89 - продал
E34 M60B30 05'93
Ответить с цитированием
  #83  
непрочитанный 03.09.2012, 07:03
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Видимо только Лукойл был не бодяженым/не паленым
Видимо так и есть. Но прикол в том, что не представители ОАО "Звезда" бегали по магазинам и выискивали масла, а представители масел привозили на пробу свои образцы То есть паленое масло автоматически не канает
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием
  #84  
непрочитанный 03.09.2012, 08:06
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Но прикол в том, что не представители ОАО "Звезда" бегали по магазинам и выискивали масла, а представители масел привозили на пробу свои образцы
Ога, на презентации "Русского Стандарта" я тож потреблял божественный нектар, а в магазе почемуто- сивуха сивухой
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #85  
непрочитанный 03.09.2012, 08:18
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Увы, подпишусь... Такая блять лотерея, причем не зависит ни от марки авто, ни от денег, пробовал много раз Могут и копейку 76 года делать как в бентли-сервисе за 1,5 рубля что только можно, а могут и гидрач на новой мл-ке 5 раз менять и не сделать...
Сам пытался стать "успешным парнем", делая машины в сервисах, ибо "лучше это время провести с женой/друзьями", но блять, когда статистика стала показывать, что в 70% случаев все равно приходится переделывать самому/ебать сервис/искать другой... - в песту, плююсь и в гараж... Причем, что самое смешное, это и от мастера не зависит - сегодня он, сука, Бог - а завтра все через жопу... В итоге заезжаю только к тем, кого знаю хорошо и долго, или если надо на развал/диагностику, которой сам не умею пользоваться/не обладаю. И то блять - надо фильтровать, с особенностями... Знаю, что Игорь, к примеру, переберет мотор как производитель не сделает, но отдавать ему все под ключ - пиздец, что-нить обязательно проебет... Лучше привезти тушку, а снять/поставить самому... А Олег - может посмотреть геометрию почти на любую машину, любого года... Но не стоит давать ему делать подвеску - сайленты потом все равно будешь сам запрессовывать... А вот Рома - красит просто ниибаццо, но не дай бог отдать ему машину готовить - насрет, что через полгода ржа вылезет...
Может, у меня карма такая, но блять - все 5 лет, что я пытаюсь изображать клиента автосервиса - та же история...
Нормальных рукастых парней - все меньше, спиваются, или открывают чего свое и пересаживаются в кресло... Все больше рукожопых тунеядцев - типа, меняем все, че тут чинить/перебирать? Или - машина старое ведро, тут ничего не открутится, я лучше вот на новой 2 раза колодки поменяю, чем тебе тросики ручника... Предлагаешь больше денег - не, некогда...
Вот и получается, как говорил кто-то великий, в этом мире, чтобы жизнь удалась, надо найти своего парикмахера, своего врача, и своего автомеханика... Первых двух нашел, третий недавно спился совсем...
Вот меня тут обвинили что экономику я видители не учил...

Я так скажу:

Что бы чинили все как для себя- специалист должен неспешно (помните, как вы в гараже свое авто курочите? неспеша и любовно!) то стоимость этой работы должна быть достаточной, что бы детки его не голодали.
Он ведь не благотворительностью занимается, правда!
Был у меня свой бизнес. и глаза на реалии жизни открываются сразу.
Качественно и Быстро Дешего не бывает.
а если вам удалось такое найти- значит вас наебали в каком то из определений.
Если есть сервис с положительной репутацией, значит там нашли балланс между скоростью, качеством и ценой.

Цитата:
Сообщение от dron316 Посмотреть сообщение
Нет таких.
у каждого сервиса есть свой клиент.
душные чинятся в гараже, с руганью и косяками,
побогаче чинятся на "сером дилере" с руганью и косяками (но уже поменьше)
"те, у кого все хорошо" чинятся у дилера. да-да, с руганью и косяками. (тож немало, и они есть)
разница только в живости авто (где что само отвалилось. и в стоимости "итого"
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #86  
непрочитанный 03.09.2012, 09:03
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Ога, на презентации "Русского Стандарта" я тож потреблял божественный нектар, а в магазе почемуто- сивуха сивухой
Ну как-то ты сравнил плохо Если покупать в их магазине, то она норм. Так же и масло Лукойл. Да и подделывать Лукойл не выгодно
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием
  #87  
непрочитанный 03.09.2012, 09:27
Аватара для alexs
Менеджер, запчастный Фей твоей е28 =)
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb , Кучино.
Возраст: 45
Сообщения: 5,263
alexs Адекват
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
божественный нектар
водка?

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
в магазе почемуто- сивуха сивухой
магаз магазу-рознь...
в иностранных(хачёвских) палево не исключено...
__________________
5.Must Drivе
8-921-307-63-45
-------------------------------------------------------------------------
Продажа нового и б/у оборудования для автосервисов
Расходные материалы для сервисов и предприятий
Ответить с цитированием
  #88  
непрочитанный 03.09.2012, 09:28
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

офф: почитал тут про масло. и меня все больше и больше озадачивает СВЕТЛЫЙ цвет магазинного мобила спустя 8000 км.


по поводу гаражей -дааа... могут и разъебать что-то ненароком кувалдой и не сказать))) но всегда звонят и спрашивают: "Не выпресовывается 20 тоннами, ебашить? "
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #89  
непрочитанный 03.09.2012, 09:28
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Цитата:
Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
водка?
она, блеать, самая!!! м-м-м-м-м..
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #90  
непрочитанный 03.09.2012, 10:20
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Е36 клуб, Альпиныч пидарас

Извините что влезу в ваш спор Но мне просто интересно стало
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
СЕРВИСМЕНЫ ЛЮТЫЕ НАЕБЩИКИ ТАК И ЖДУТ КАК БЫ РАЗВЕСТИ БЕДНОГО КЛИЕНТА
Вадик, вот торгуя тут аккумами, ты разводил прошлого владельца батарейки (меняя батарейку которую не надо менять) или нового владельца (который получается покупал батарейку, которую уже надо было менять)?
И напомни нам, за что ты "ушел" от официалов?

не, я не против легких разводов, особенно если они имеют некоторый смысл для клиента (когда детали меняются превентивно или по гарантии), просто довольно странно утверждать что все мастера белые и пушистые, когда сам не особо белый и не особо пушистый
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by: BMW