BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #76  
непрочитанный 22.10.2009, 16:46
Аватара для falcon
Гость
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Сообщения: 21
falcon Проблемный
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да причем здесь мотор то вообще??
просто интересно, я один раз как то на 520 с m50 чуть хорошо не уебался, по чистой случайности все обошлось
в тот момент мне надо было выбрать либо уебаться в стоящий и ждущий левого поворота фургон, либо обойти его справа и встрять между двумя машинами идущими в правом ряду со скоростью примерно 60-80 кмч либо понадеяться на авось и попытаться по встречке обойти вслепую это фургон и либо кого то поймать себе на нос либо нет
я выбрал второе и даже никого не зацепил и все было нормуль
в тот момент я подумал а какой надо иметь мотор чтобы он меня вытянул со встречки , т.е. резко обойти и свалить в свой ряд
на тот момент мне казалось что 4х литров и 286 сил вполне достаточно, сейчас я понимаю что 286 стоковых лошадей на такую массу нифига не хватит вот и думаю а как m5 выстреливает в случае необходимости
конечно тут нифига некорретное сравнение, т.к. мне надо было ускорение в движении а тут ускорение с места было бы

а то что отвернуть можно и нужно это и козе понятно :)
__________________
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся !!!
Ответить с цитированием
  #77  
непрочитанный 22.10.2009, 16:50
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

нихуя се мозговой поток...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #78  
непрочитанный 22.10.2009, 16:53
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,523
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

автору-мозголому срочно нужен квантовый ускоритель и маааленький телепортатор, можно самой базовой модели.
еще в таком случае может помочь ионный дезинтегратор или более прагматичный молекулярный расщепитель - не обязательно нарушать пространственно-временной континиум для перемещения за фургон когда можно просто расщепить фургон на атомы.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #79  
непрочитанный 22.10.2009, 19:57
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
да он если бы резко рулём дёрнул разок - перевернулся бы нахуй
Макс, ты на грузовике или автобусе ездил за рулем когда нить?
это тебе, блять, не картинг, от упора до упора пол оборота... там его РЕАЛЬНО крутить надо , и на твои резко пол оборота, автобус от прямой почти не отклониться
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #80  
непрочитанный 22.10.2009, 20:29
Аватара для falcon
Гость
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Сообщения: 21
falcon Проблемный
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

сегодня исправлялсо, впитывал пиво и смотрел ютуб на предмет дохуя лошадей дым из под колес, вобщем то пару литров пиваса на каждые сто лошадей итого на седня мой рекорд 500 whp, вобще уже пох и на автобус и на заднее зеркало и даже на ионный дезинтрегатор
__________________
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся !!!
Ответить с цитированием
  #81  
непрочитанный 22.10.2009, 20:35
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

falcon, слушай.. ну это уже лучше
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #82  
непрочитанный 22.10.2009, 20:45
Аватара для falcon
Гость
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Сообщения: 21
falcon Проблемный
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

стараюсь :)
__________________
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся !!!
Ответить с цитированием
  #83  
непрочитанный 19.10.2010, 13:33
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

Год бешеному автобусу http://izotov-i.livejournal.com/73102.html

Сегодня год, как по Компросу проехался бешеный автобус.

Сегодня год, как начались и бесконечно продолжаются мытарства павших под него автомобилей и их владельцев.

Краткая история:

1. Пострадало 20 автомобилей. Из которых 3-4 имели КАСКО.

2. В страховую бешеного автобуса МСК-Стандарт заявилось 19 автомобилей. 1 пострадавший отказался требовать ушерб из-за малых боевых потерь - я загасила удар в его задний бампер своим капотом.
Однако при дележке страховой выплаты в 160 тысяч рублей - досталось не всем.

Максимальная выплата за полную утрату почти новой иномарки - 25 тысяч рублей. Мне досталось 12770 рублей при оценке в более 170 тысяч и затратах на восстановление в 200 тысяч. Выплаты начались в апреле 2010 г. - через полгода после аварии.

Самое главное - мне сказочно повезло. Моя машина осталась на ходу! В отличие от большинства пострадавших.

3. В январе 2010г. появился отказ в возбуждении административного дела по факту ДТП с участием автобуса №67 с виновником водителем автобуса - Волобуевым. Отказано в возбуждении из-за окончания срока давности - 2 месяца. Фактически пострадавшие узнали об отказе в марте 2010 г.-через 5 месяцев.
Со стороны вредопричинителей были попытки изъятия путевого листа из дела, где русским по белому написано - автобус в рейс отпускал Караев С.Н.
В самих допросах при расследовании появлялись странные исправления, не совпадающие с фотокопией изначального варианта допроса.

4. В декабре 2009 г. я подала исковое заявление в Свердловский суд г. Перми. Через полгода стало понятно, что в этом суде что-то не так - заседания застопорились на одном месте, суд не делал попыток известить владельца автобуса Караева С.Н., не пытался ознакомиться с материалами дела.
Поэтому в июне 2010 г. я перешла в Кировский районный суд г. Перми, где к тому времени с успехом уже рассматривались несколько заявлений от пострадавших. И уже в марте 2010 г. вышло первое определение об аресте имущества Караева С.Н. Следующее постановление об возбуждении исполнительного производства в размере искового ущерба было по моему делу - в июле 2010г.
Судебный пристав утверждает, что на имущество арест все-таки наложен.

В суды заявились не все пострадавшие - некоторые забили даже на полную утрату своих автомобилей. Вполне возможно, что после принятия первого решения Кировского суда и они очнутся.

5. В начале судебных тяжб владелец автобуса предъявил странный договор аренды с ООО "Турист-автотранс", не имеющей ни кола ни двора ни счетов, а только долги перед государством. Договор этот нигде не фигурировал в расследовании до момента первого заседания Свердловского суда. Помимо этого - это ООО само названило потерпевшим, предлагая решить вопрос полюбовно и досудебно. После согласия пострадавшего ООО внезапно исчезало и появлялось уже в суде с липовым договором аренды автобуса у Караева, написанным за 4 дня до аварии. При оглашении наших сомнений по поводу представленного договора и угрозе проведения судебно-криминалистической экспертизы - у представителей ООО и Караева начинали трястись руки и ноги, появлялись страх и задумчивость на лице.

6. В августе 2010, исчерпав отмазы, виновники придумали финансовую отчетность за 2009 г., о которой налоговая узнала 19 августа 2010, а судебные приставы, имея реестре постоянного должника ООО "Турист-автотранс" об этом и не в курсе.

7. Поняв, что и это не прокатило, виновники продолжали затягивать судебные заседания, написав жалобу в краевой суд об отказе в переводе всех дел из Кировского суда - рьяно не верящего им, их липовым бумажкам. Отказ в переводе состоял в том, что по месту регистрации в Кировском районе Караев не проживает, а вдруг в августе 2010г заявил, что с декабря 2009 г. стал арендовать берлогу в Свердловском районе. И именно поэтому, все дела должен рассматривать Свердловский суд - который, как указано выше, за год не успел таки ознакомиться с материалами дела, и вообще не чешется. Уже 4 месяца я не могу получить от них определение об окончании моего производства в Сверд. суде и вернуть пошлину.
В краевом суде виновников с их аргументами высмеяли в лицо.

8. Следующее мое заседание через неделю. Я ожидаю новых смешных попыток затянуть процесс со стороны Караева.

9. За год у меня было 2 адвоката. Не все адвокаты одинаково полезны. Некоторые работают, а некоторые берут деньги и не малые, но результат их работы не ощутим и не уловим. Недавно встретила своего независимого оценщика - о рассказал, что т.к. их контора стала оплотом пострадавших - их одолевают адвокаты всех мастей с требованием выдать данные по пострадавшим дабы заполучить себе клиентов.

10. Городские власти, бившие себя в грудь о всестороней помощи пострадавшим - всех нагло нае обманули. Я официально заявляю: НИКОМУ НИКАКАЯ ПОМОЩЬ оказана не была. Хотя обращались, в том числе и я. Ни Шубин (мэр города), ни гражданская палата - прямо заявившая, что это дело им не интересно, ни Департамент дорог и транспорта - который странным образом путается в показаниях, присылая в суд письма, в которых сам себе противоречит.

11. В безопасности пассажирских перевозок в Перми ничего не изменилось. Гнилые автобусы со сломанными тормозами так и курсируют по улицам Перми.

Будьте осторожны!

От себя добавлю, что уже сам запутался, сколько заседаний состоялось в Свердловском районном суде - пять или шесть. До сих пор суд не может получить административное дело о ДТП из ГИБДД (это спустя год!!!). В отличие от http://tachetto.livejournal.com/ на заседания по моему иску в суд ответчики не явились вообще ни разу, хотя 7 октября наметился прогресс - в суд вернулось извещение, что злодей г-н Караев извещен о заседании. Не пришел. Show must go on.
__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #84  
непрочитанный 19.10.2010, 14:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

да уж
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #85  
непрочитанный 19.10.2010, 14:21
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
да уж
роися вперде? (я правильно сказал?)

б/умеровод, печально всё это конечно..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #86  
непрочитанный 19.10.2010, 14:34
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 39
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

пиздец....
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #87  
непрочитанный 20.10.2010, 22:10
Аватара для JIEXA
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 706
JIEXA Проблемный
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

страна возможностей хуле)
только у нас можно пройти ТО не показывая ведра
Ответить с цитированием
  #88  
непрочитанный 22.10.2010, 10:46
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

Цитата:
Сообщение от JIEXA Посмотреть сообщение
страна возможностей хуле)
только у нас можно пройти ТО не показывая ведра
только у нас пока ещё можно сосуществовать с бюррократией и властью торгашей.
так позитивнее звучит
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме
Ответить с цитированием
  #89  
непрочитанный 22.10.2010, 11:34
Аватара для JIEXA
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 706
JIEXA Проблемный
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

В продолжение темы. В кореша недавно въехали, ведро не на ходу стало, не виноват, ну да не важно. Оба участнега клиенты РГСа. РГС потерпевшего послала, аргументируя что у виновника липовый полис. Хотя ежу понятно что это уже проблемы страховой и виновника, но никак не пострадавшего.
PS. Заебись застраховался)
Ответить с цитированием
  #90  
непрочитанный 23.10.2010, 06:40
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: вот чего у нас седня было... ужоснах

"Всё правильно сделал!" (с)
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by: BMW