BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #8926  
непрочитанный 30.06.2017, 13:17
Аватара для WINNER
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: г.Ленинград
Возраст: 50
Сообщения: 763
WINNER Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
У меня дача в Сосново, т.е. почти каждые выхи туда езжу, и по старой трассе, и по новой уже как цать лет. Так что в курсе что там и к чему.
А как было весело,когда не было Новоприозерки,а был переезд..через который все переносили свои авто чуть ли не на руках,боясь разбить свои хрустальные подвески...

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
А я вот плюсану к Туристу, половине, из тех кто в пробке, надо сфоткать дтп, пропустить всех, потом на смс ответить, на газ только они забывают давить, хотябы придерживать его.
А те кто вщемился тоже не считают что надо побыстрее уехать начинают аварийку искать по салону, кивать, ручкой махать в благодарность, но не как уж им побыстрее не проехать затор.
Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
На каде вот когда ремонт в левых полосах, находятся умники, которые закрывают обочину, тем самым решая всех еще целого ряда, сами не едут и другим не дают, особенно когда впереди сьезд и половине просто не уперлось в эту пробку вьезжать, им раньше надо свернуть, но нет, пусть сл всеми стоят
Согласен



Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
А вот из-за обилия описанных граждан я вообще никого никогда не пропускаю.
Добрее надо быть...


Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
Вот тут немного не так. Чистая
математика. Например, было 5 рядов+обочина. Впереди ремонт в кр. левом. Как надо- перед препятствием все перестроились на ряд правее, используя обочинув итоге как было 5 полос, так и осталось.
А теперь если судить по Вашей логике- 5полос+обочина утыкаются в 4 полосы + обочина. В итоге- бутылочное горлышко, затор.
Про съезды согласен, но тут хз, на съезд человек едет или всех объедет и вщемится впереди.
Бутылочное горлышко получается из за того,что дорожники тупо ставят ограждение перед работами а не начинают плавно сужать проезжую часть заранее...как делают в других странах...
Ответить с цитированием
  #8927  
непрочитанный 30.06.2017, 13:19
Аватара для WINNER
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: г.Ленинград
Возраст: 50
Сообщения: 763
WINNER Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Я сам иногда пользуюсь обочинами...но никого не торможу и не щемлю,а встраиваюсь обратно только если есть разрыв между машинами,а он есть почти всегда....
Ответить с цитированием
  #8928  
непрочитанный 30.06.2017, 13:37
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #8929  
непрочитанный 30.06.2017, 13:43
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

toxaboom, Да тут всё просто. Если на трассе, то меня, даже с учётом того, что я не езжу быстро, очень редко когда обгоняют, в основном обгоняю я, так что любой пропущенный будет ещё одной машиной, которую придётся обогнать, так как эти летуны по обочине один хрен не умеют обгонять(=.

Для себя решил очень просто - я не езжу по трассе в прайм-тайм, гораздо проще выехать поздно вечером и спокойно катить по пустой дороге.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #8930  
непрочитанный 30.06.2017, 14:05
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Волшебник, мне не похуй. Если пробка,например хроническая в Мурино-Девяткино, я стою смирно со всеми вместе. Но когда пробка из-за долбоебов,неумеющих тупо ездить по прямой, то если я спешу и позволяет автомобиль (не Ф30 ), я могу пиздануть по обочине.Есичо,на желтый и красный на перекрестках торможу,а не "успеваю", со второго/третьего ряда налево-направо не поворачиваю
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием
  #8931  
непрочитанный 30.06.2017, 14:07
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
в основном обгоняю я
Тут тоже сложности. Те,кто обочечников не пускал,после пробки важно едут в левом,престижном ряду и опять никого не пропускают,хоть "обморгайся"
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием
  #8932  
непрочитанный 30.06.2017, 14:29
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,013
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Волшебник, мне не похуй. Если пробка,например хроническая в Мурино-Девяткино, я стою смирно со всеми вместе. Но когда пробка из-за долбоебов,неумеющих тупо ездить по прямой, то если я спешу и позволяет автомобиль (не Ф30 ), я могу пиздануть по обочине.Есичо,на желтый и красный на перекрестках торможу,а не "успеваю", со второго/третьего ряда налево-направо не поворачиваю
Слушай, ну вот вся сложность в том, что я готов поверить в то, что ты в состоянии промчать по обочине и выбрать место для встраивания обратно, но тут начинаются нюансы (с).
1. Тот перед кем встраиваешься - проебланит ещё больше, из-за чего хвост будет двигаться медленнее, ибо айбляпаникапаника.
2. На тебя посмотрит толпа тупых водятлов и тоже попрут на обочину, но они уже не умеют встраиваться не оттормаживая поток, и будут лезть, будет провокация конфликтов и вот этого всего говна.
3. Тупые ебланы хлопнутся на обочине и вообще оставляют один ряд и полный ад и содомию.

По сути - у нас все пробки из-за долбоёбов, не умеющих ездить по прямой, нажимать газ, я не говорю про в пол, я просто говорю о разгоне, который быстрее разгона велосипедиста, так, чтобы не медленно и печально стартовать со светофора, дрочащих в телефон, оставляющих чрезмерно большую дистанцию до впереди стоящих авто. Так их что, всех объезжать надо? По встречке. Ну тупые ебланы же. Или по тротуару. Тоже ведь ебланы.

И итогом становится возвращение к тезису о том, что полупидорасом быть нельзя.

В целом я твою точку зрения понять могу, но согласись с тем что ехать нарушая и думая о других сложно. Большинству это не дано.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #8933  
непрочитанный 30.06.2017, 14:40
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,762
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Но когда пробка из-за долбоебов,неумеющих тупо ездить по прямой
но если речь про пыльную обочину, то имхо все равно надо стоять. почему все остальные должны твоей пылью то дышать..
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #8934  
непрочитанный 30.06.2017, 14:43
Аватара для WINNER
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: г.Ленинград
Возраст: 50
Сообщения: 763
WINNER Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Тут тоже сложности. Те,кто обочечников не пускал,после пробки важно едут в левом,престижном ряду и опять никого не пропускают,хоть "обморгайся"
+100500
Ответить с цитированием
  #8935  
непрочитанный 30.06.2017, 16:29
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
По сути - у нас все пробки из-за долбоёбов, не умеющих ездить по прямой, нажимать газ, я не говорю про в пол, я просто говорю о разгоне, который быстрее разгона велосипедиста, так, чтобы не медленно и печально стартовать со светофора, дрочащих в телефон, оставляющих чрезмерно большую дистанцию до впереди стоящих авто.
+100500
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #8936  
непрочитанный 01.07.2017, 00:36
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Обочечники априори мудаки ибо если кто выезжает на обочечку по ее прямому назначению т.е. шоб остановиться, или если там вдруг дерево, сужение, ограждение моста или бабка с ведром лука, то это вызывает колоссальный затык из этих ебанатов, которым теперь надо вернуться в правый ряд чтоб проехать прямо.
В итоге встаю в левый ряд чтоб не участвовать в этом идиотизме в правом ряду
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #8937  
непрочитанный 01.07.2017, 00:44
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Все пятничные пробки на 80 процентов из-за дебилов, которые движутся в левом ряду со скоростью 85 км/ч, не обгоняя и не перестраиваясь назад.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #8938  
непрочитанный 01.07.2017, 12:17
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Все пятничные пробки на 80 процентов из-за дебилов, которые движутся в левом ряду со скоростью 85 км/ч, не обгоняя и не перестраиваясь назад.
Как может быть пробка из за того, что кто то едет с максимально разрешенной скоростью?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #8939  
непрочитанный 01.07.2017, 21:42
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

rukez, в правом ряду можно так же ехать, что их тянет сразутв левый?
И еще вопросы, почему все на каде едут в третем и 4 ряду? Зачем они сразу со вьезда через два ряда в третий стремятся?
Есть теории?
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #8940  
непрочитанный 01.07.2017, 22:57
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

toxaboom, ну я так делаю, в надежде 120 - 130 сразу встать и объехать выехавших перед собой со скоростью черепахи.
Но зимой я так не сделал и прохлопал такого тихохода на выезде, и влетел ему в жопу на барабане
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by: BMW