BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #871  
непрочитанный 28.09.2010, 14:47
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
хули говорить то
да, давайте помолчим об этом
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #872  
непрочитанный 28.09.2010, 15:41
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Все равно Алонсо мудак
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #873  
непрочитанный 28.09.2010, 15:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Все равно Алонсо мудак
Да как то получше Веббера с Хемом

Всмысле, я терпеть его раньше не мог, а теперь он видемо повзраслел и стал охуенным гонсчигом
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #874  
непрочитанный 28.09.2010, 16:02
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%8...%D0%BB%D0%B0_1
Цитата:
Фернандо Алонсо ((Нахернадо) Альфонсо, Ололонсо, Банкомат, Эль Банко, Тампонсо, Фуфлонсо, Недотрехкратный, Фонц и еще дохуя прозвищ от фобов) — испанский двукратный чемпион. Прославился, в основном, обильным выливанием говна на всех подряд, включая собственную команду, по поводу и без (как то: «я побью рекорд Шумахера», «Команда не уделяет мне достаточной поддержки», «Инженеры не могут собрать нормальную машину»), за что на удаффкоме получил прозвище «Человек-говно» (есть все шансы, что этот титул будет отобран Негром)
Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
стал охуенным гонсчигом
Мудаком то он от этого не перестал быть
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #875  
непрочитанный 28.09.2010, 16:28
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
за что на удаффкоме получил прозвище «Человек-говно» (есть все шансы, что этот титул будет отобран Негром)
ани кагбэ правы

всмысле когда появляется еще большее говно, на прежнее говно ты смотришь уже с некой любовью
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #876  
непрочитанный 28.09.2010, 16:31
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

бля, каг же я упустил эту статью))))
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #877  
непрочитанный 28.09.2010, 17:19
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,895
Raykidd Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Вы заебали, статейные черви

Вообще, Веббера в чемпы.
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #878  
непрочитанный 28.09.2010, 18:57
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да! Гонка была охуенная!!!

Давно таких не было!

Виталика немного жалко! Боялся всего, после того, как машину тюкнул на квале! Но в принципе и так - не хуйово!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #879  
непрочитанный 28.09.2010, 19:02
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

З.Ы. Хюкельберга ненавижу!!!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #880  
непрочитанный 28.09.2010, 20:55
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
З.Ы. Хюкельберга ненавижу!!!
имхо он очень адово атаковал, реально охуевший) стоило ему потом в боксах по ебалу съездить прецеденты в истории были
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #881  
непрочитанный 29.09.2010, 09:50
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Петров: "Мне совершенно не хотелось разбить машину..."

29/09/2010, эксклюзивное интервью




Гран При Сингапура получился для Виталия Петрова богатым на события, но не принес российскому пилоту Renault F1 зачетных очков. После завершения уик-энда спортсмен из Выборга по традиции дал интервью для читателей F1News.Ru.

Вопрос: Какие обновления команда приготовила к Гран При Сингапура?
Виталий Петров: Новинки в этот раз были, но ничего особенно серьезного.

Вопрос: Ошибка в квалификации привела к удару о барьер. Что послужило ее причиной и каковы оказались последствия?
Виталий Петров: Асфальт в Сингапуре сохнет очень долго – за 10 часов после дождя он так и не просох полностью! Я заехал на мокрый участок, и машину закрутило. В итоге пришлось менять тормозные диски и колодки, но коробка передач, к счастью, не пострадала.

Вопрос:Какой позиции на старте можно было бы ожидать, если бы не эта осечка?
Виталий Петров: Пятница и суббота прошли сложно, а к квалификации нам удалось найти хорошие настройки, и свой первый круг во второй сессии я прошел достаточно хорошо. Но был еще второй комплект мягких шин, который всегда работает чуть лучше. Так что попасть в десятку лучших можно было. И такому результату я был бы очень рад.

Вопрос: После пит-стопа на первых кругах гонки вы оказались позади Марка Уэббера, который наседал на Тимо Глока. Не было возможности «уцепиться» за пилота Red Bull и проскочить следом?
Виталий Петров: Глоку, как ни странно, удавалось довольно быстро ехать на прямых. Я мог его обогнать, но сначала должен был дождаться, пока это сделает Уэббер – вмешиваться в их борьбу все же не стоило.

Вопрос: После эпизода с Нико Хюлкенбергом можно ли было как-то переломить ситуацию в свою пользу?
Виталий Петров: Я старался держаться за Фелипе Массой и ждал, пока он начнет атаковать идущего впереди Хюлкенберга. Тогда я бы тоже постарался что-нибудь изобразить и проскочить мимо. Но такого случая мне не представилось. Один раз ошибся сам Фелипе, я попробовал атаковать его, но нужно было идти на риск, а мне совершенно не хотелось разбить машину.

Вопрос: Вам пришлось преодолеть почти всю дистанцию на одном комплекте жестких шин. С этим не было сложностей?
Виталий Петров: Нет, шины в этот раз больших проблем не доставляли, работали вполне неплохо.

Вопрос: Чего можно ждать от Renault на Гран При Японии?
Виталий Петров: Сложно судить, как мы выступим на Сузуке. От Сингапура ведь тоже ждали более высоких результатов, чем в итоге вышло. Так что, как всегда, увидим уже на месте.

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #882  
непрочитанный 29.09.2010, 23:02
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,759
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Только щас досмотрел (смотрел кусками с понедельника). Ковалайнен с огнетушителем - жесть Какую-то старую формулу напомнило прям. Сейчас как-то уже так привычно что пилот только пилотирует. Все остальное делают специальные люди...

За копченого порадовался Бесит мудила.
Шумахер охуел.
Петрову имхо пизда, никак он не может кубике наподдать. А сейчас имхо не тот вариант у него, когда можно в течении пары-тройки лет раскатываться.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #883  
непрочитанный 04.10.2010, 16:22
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Петров: "Я в курсе, что Сузука - очень сложный автодром..."



Накануне Гран При Японии Виталий Петров ответил на вопросы пресс-службы Renault F1, посвященные итогам предыдущей гонки и предстоящему, 16-му этапу чемпионата мира…

Вопрос: Виталий, какие ощущения оставила ваша первая ночная гонка в Сингапуре?
Виталий Петров: Уик-энд складывался непросто: мы могли добиться большего,но жаль, что нам это не удалось. Старт прошел удачно, я переместился на 10-е место, а когда на трассе появился автомобиль безопасности, команда вовремя пригласила меня на пит-стоп – это было правильное решение.

После пит-стопа я занимал хорошую позицию: Марк Уэббер и Тимо Глок ехали прямо передо мной, но затем произошел инцидент с Нико Хюлкенбергом, стоивший трёх позиций и расстроивший мою гонку. Не случись этого, возможно, я финишировал бы 8-м.

Вопрос: Как вы провели перерыв между сингапурским и японским этапами? Возвращались в Европу?
Виталий Петров: Да, я улетел сразу после гонки. Как обычно, какое-то время посвятил тренировкам, а затем несколько дней провел на базе Renault F1 в Великобритании, разговаривал с инженерами, анализируя происшедшее в Сингапуре и стараясь извлечь из этого урок. Разумеется, мы занимались и подготовкой к Сузуке, инженеры познакомили меня с информацией, полученной на этой трассе в прошлом году.

Вопрос: Вы волнуетесь накануне гонки на одном из классических автодромов?
Виталий Петров: Я знаю, что это знаменитая трасса, и рад предстоящему дебюту в Сузуке. Вряд ли скажу больше, поскольку действительно не знаю, чего ожидать. Для меня это будет абсолютно новый опыт, и после разговоров с инженерами я уже в курсе, что автодром очень сложный.

Надеюсь, наша машина неплохо себя покажет, однако, похоже, что первый сектор здесь очень короткий и трудный, на нём постоянно меняется направление движения. Ошибка в одном из поворотов повлечет серьезную потерю времени в остальных. По-моему, очень важно, чтобы команда хорошо отладила работу воздуховода, меняющего эффективность заднего крыла, поскольку здесь очень длинные прямые отрезки, и значительную часть круга надо проходить на полном газу.

Вопрос: Ваш первый сезон в Формуле 1 подходит к концу. Вы довольны тем, как он складывался?
Виталий Петров: Последние гонки были сложными, отчасти из-за недостатка опыта, отчасти из-за невезения. Но я напряженно работаю и постепенно прогрессирую, уже намного лучше понимая машину и более четко взаимодействуя с инженерами, однако пока мне не удается добиться высоких результатов.

В финальных гонках мне надо показать команде, на что я способен, доказать, что заслуживаю места в Renault F1 и в следующем году.

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #884  
непрочитанный 05.10.2010, 10:27
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Эрик Булье: "Вопрос в том, оставим ли мы Петрова"



В интервью для журналистов официального сайта руководитель Renault F1 Эрик Булье говорил о выступлении команды в текущем сезоне и составе команды в 2011-м…

Вопрос: Сейчас Renault занимает пятую строчку в Кубке Конструкторов, вы сможете подняться на четвёртую в этом сезоне?
Эрик Булье: Мы близки к этому. С начала сезона машина серьёзно прогрессировала и, при всём уважении к соперникам, я с оптимизмом оцениваю наши шансы.

Вопрос: Сейчас на четвёртой строчке Mercedes GP, за эту команду выступает семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер. Это служит дополнительной мотивацией?
Эрик Булье: Нет. Цель – однажды вновь выиграть чемпионат, и не важно, кто нас опережает сегодня. Да, Mercedes – один из немногих автопроизводителей, оставшихся в Формуле 1, что придаёт ситуации уникальности, к тому же эта команда – действующий чемпион мира.

Вопрос: В начале сезона вы думали, что год может оказаться настолько успешным? Зимой в команде произошли серьёзные перемены…
Эрик Булье: Я в это верил, я знал, что у команды есть технические возможности и опытные сотрудники, умеющие работать вместе.

Вопрос: Ваш предшественник, Флавио Бриаторе, никогда не думал о четвёртом месте – для него или победа, или ничего. Это служит для вас дополнительным прессингом?
Эрик Булье: Я не хочу это комментировать. Я думаю о том, чего могу достигнуть, и цель очевидна – я хочу вновь сделать Renault успешной командой, а это значит – мы должны бороться за победы и чемпионский титул.

Вопрос: Какую роль в этом процессе играют ваши гонщики – Роберт Кубица и Виталий Петров?
Эрик Булье: Роль Роберта не подлежит сомнению, а Виталий в четырёх оставшихся гонках должен доказать, что он – именно тот гонщик, которому мы можем доверить вторую машину в 2011-м, чтобы добиться поставленной цели. Если Петров не сможет нас убедить, он не сядет за руль нашей машины, если сможет – мы продлим контракт. У нас нет причин для спешки с выбором гонщиков, но могу сказать, что мы не будем ждать до января.

Вопрос: Дело только в результатах? Ведь, не секрет, что выступление русского гонщика идёт на пользу Формуле 1, а российский рынок очень интересен для Renault…
Эрик Булье: Я знаю, что присутствие в чемпионате русского гонщика очень важно, а Россия является объектом интереса со стороны многих компаний в Формуле 1, но для нас главный критерий – результаты пилота, а уже потом его паспортные данные.

Результаты важнее маркетинга, если нет результатов, то и маркетинговый потенциал ограничен. Не стоит ставить телегу впереди лошади, по крайней мере мы этого не делаем. Перед французским гонщиком мы ставили бы те же условия, если его выступления оказались бы недостаточно результативными.

Вопрос: Ходят слухи, что вы рассматриваете кандидатуры немецких пилотов – Ника Хайдфельда и Адриана Сутила в качестве замены Петрова…
Эрик Булье: В ответе на этот вопрос мне нужно тщательно подбирать слова. Скажем так: сейчас у нас нет прямых контрактов с другими гонщиками, и дверь в команду ещё не открыта, но мы сообщили, в какой ситуации она может открыться.

Вопрос: Ходят слухи и о переговорах с Кими Райкконеном…
Эрик Булье: Он связывался с нами, но хочу повторить – сейчас главный вопрос в том, оставим ли мы Петрова. Если нет, то будем искать замену. По поводу Кими хочу сказать, что сначала я должен поговорить с ним лично, посмотреть в глаза, понять, достаточно ли он мотивирован на возвращение в Формулу 1. Нет смысла приглашать даже бывшего чемпиона мира, если он не мотивирован на 100%. Зачем вкладывать капитал в того, в ком вы не до конца уверены?

Вопрос: Вас не пугает перспектива отсутствия на рынке конкурентоспособных пилотов к тому моменту, когда придётся принимать решение?
Эрик Булье: Есть определённый риск, но это часть бизнеса. Если гонщик считает, что он не может ждать, а мы ещё не готовы к решению, значит, мы не договоримся. Прежде всего я работаю в интересах команды.

Вопрос: Райкконен считает, что мог бы выигрывать гонки за рулём Renault. Вам это льстит?
Эрик Булье: Да, это говорит о том, что проделанная нами работа заслуживает уважения, и команду считают одним из претендентов на титул в будущем.

Вопрос: Роберт Кубица сможет повлиять на выбор напарника?
Эрик Булье: Важно, чтобы в команде было взаимопонимание, это одно из слагаемых успеха. Я поинтересуюсь мнением Роберта о выбранной кандидатуре, но решение будет принято командой. Мы выбираем гонщика исходя из потребностей команды, а не Роберта Кубицы.

Вопрос: При разработке машины на 2011-й вы учли переход на резину Pirelli?
Эрик Булье: … и что, Ник Хайдфельд, который провёл первые тесты Pirelli, должен стать главным кандидатом? Он владеет важной информацией и сообщит её своей новой команде? Я думаю, что компания Pirelli всем предоставит необходимую информацию.

Вопрос: Почти завершен ваш первый сезон в роли руководителя команды Формулы 1. Ситуация соответствует вашим ожиданиям?
Эрик Булье: Да, Формула 1 оказалась именно такой, как я и предполагал – здесь нужно бороться каждый день. Эта работа требует полной занятости, и руководитель должен создать атмосферу единства, чтобы все прикладывали максимум усилий.

Вопрос: Насколько велик прессинг со стороны исполнительного директора Renault Карлоса Гона?
Эрик Булье: Самый серьёзный прессинг я чувствую от себя самого. Мы регулярно встречаемся, ему докладывают о положении дел в команде, и это очень позитивный фактор.

(C)

ой блять как-то слишком много этих: Если, наврено, должен, думаем....
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #885  
непрочитанный 06.10.2010, 12:39
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1


Кими Райкконен исключил возможность перехода на место Петрова

Чемпион Формулы-1 2007 года Кими Райкконен исключил возможность своего перехода в команду Renault F1 на место Виталия Петрова. Об этом гонщик заявил финской газете Turun Sanomat.
В настоящий момент Кими Райкконен выступает в чемпионате мира по ралли за команду Citroen Junior. О возможном возвращении финского гонщика в Формулу-1 в составе Renault заявил руководитель французской команды, Эрик Булье. По его словам, Райкконен сам выразил интерес к выступлению за Renault F1, однако Булье намерен был встретиться с гонщиком лично, чтобы "быть уверенным в том, что он всерьез мотивирован".
Позже это подтвердил и совладелец команды, Жерар Лопес. Он подчеркнул, что интерес чемпиона мира к Renault - "лестный отзыв" для команды, и не исключил возможность замены Петрова на Райкконена в 2011 году. В то же время Turun Sanomat ранее уже высказывала точку зрения, что в действительности эти заявления - лишь политическая игра со стороны руководства французской конюшни, с целью давления на Петрова и его спонсоров. Такую же точку зрения высказал и сам Райкконен.
"Я очень разочарован тем, как они использовали мое имя в целях своего маркетинга, - заявил финн. - Я никогда всерьез даже не рассматривал возможность выступлений за Renault, и я могу заверить вас на 100 процентов, что я не буду гонщиком Renault в следующем году. Мой менеджер связывался с ними один раз несколько недель назад, вот и все".

http://auto.lenta.ru/news/2010/10/06/raikkonen/

Ну вот Кими немного и прояснил ситуацию...
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by: BMW