BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #61  
непрочитанный 08.08.2010, 22:36
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
это ты хотел сказать
Пора.
Ответить с цитированием
  #62  
непрочитанный 09.08.2010, 00:22
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

продолжение завтра............
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #63  
непрочитанный 09.08.2010, 01:04
Аватара для undirecthands
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 238
undirecthands Проблемный
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

Бля, походу если начало было таким подготовленным, то походу поездка стопудова удалась...жду продолжения, хуле
Ответить с цитированием
  #64  
непрочитанный 09.08.2010, 11:31
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,759
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

Бгг, панки Поржал
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #65  
непрочитанный 09.08.2010, 12:07
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Пора
пора поллитра открывать
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #66  
непрочитанный 09.08.2010, 14:46
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

выехали.

путь нас лежал через мою деревню в которой отдыхала 528. нужно было снять с неё рамку под магнитолу 1 дин ибо в багажнике лежало чудо инженерной мысли китайских производителей - мультимедиа центр с выдвижным 7" экраном фирму хундяй . быстро расковырял 528, снял рамку, кинул в багажник штатный реверс и мы поехали подключая хундяй на ходу. честно говоря я сильно пожалел что затеял это развлекалово с мафоном ибо звук оказался просто пиздец, дисков мы естественно не купили(ибо подготовились пиздато к поездке ), ещё и так как я рулил то подключал мафон Андрюша, а он естественно немог ничего не сломать , антена была оторвана нахуй при подключении . ещё один косяк мафона выплыл в процессе эксплуатации когда я купил разом целую гору двд с фильмами, мафон на жаре работает 10-15 минут, а потом перестаёт читать диски. работает он только по ночам, но ночью ехать невозможно с ним ибо он повёрнут к водителю(бмв однако ) и слепит он адски.

вообще едем. стемнело когда мы вехали в тверскую область. в торжке как всегда идёт ремонт дороги(он там идёт наверное столько сколько я себя помню), но в этом году там новая фишка - сиськи из асфальта по краям колеи, причём попадаются просто адского размера.
еду спокойно(примерно 70-80), через сплошняк меня облетает гоночный московский фокус, и я так смотрю он пошёл, пошёт, вдруг он с адским грохотом подлетает на пол метра над дорогой и из поднего летят искры . я осознаю что впереди пиздатая сиська из асфальта, в следующий момент я осознаю что машина у меня адски занижена от перегруза и нет защиты мотора, дёргаю руль в лево и налетаю левыми колёсами на эту шляпу. чувствую ехать стало веселее, на переднем колесе вылезла шишка причём длинной 10-12см и машина стала весело расколбашиватся на маленькой скорости . полез посмотреть запаску - она естественно пустая , короче пох, едем дальше с весёлым покачиванием.в ноч пролетел мск со скоростью 130-150, заебись там ночью ездить, и спокойно 120-130 попёр по М4 ДОН. доехав под утро гдето близко к воронежской области решил чутка поспать, Андрюха к этому моменту допивал 23 бутылку пива, но при этом рвался порулить, но я чтото неочень хотел такого экстрима . съехал в поле, надул матрас, легли спать. проснулся я минут через 20-30 от того что я был мокрый весь с ног до головы, с Андрюхой была таже тема. даже фотка есть этого мероприятия

я гдето в покрывале сплю


как не удивительно я выспался и мы двинулись похавать. заехали в какуюто тошниловку, заказали всем по плотному завтраку, когда его принесли бабы дружно сказали что они вот это жрать небудут ни при каких раскладах, я решил что зря проподать продуктам нестоит и сожрал 3 порции . желудок вроде всё это нормально пережил даже.

далее ехали без особых приключений, в тот день погода была пасмурная, даже дождик накрапывался пару раз, так что отсутствие кондея не сильно озадачивало. наудивление быстро прошёл весь Воронеж с его ёбнутой дорогой до Ростова, даже ни одного комбаина не встретил в попутном направлении, дагов на их распиздатых камазах тоже небыло почти, короче нормально пролетел. ксти хочу заметить что по сравнению с прошлым годом дорога сильно изменилась и дороги полоса туда полоса обратно стало в 2 раза меньше, видимо к олимпиаде стараются.

в Ростове многие знают отличное развлекалово - пост ДПС на объездной, там есть развлекалово ловить машины с 35, 53, 10 и 98 регионами и тестить водителей на наркотики. тест весёлый, тебе дают стаканчик и ты топаеш в туалет, но не всё так просто, в туалете тебя поджидает весёлый ДПСник с калашом через плечё, задача его стоять и смотреть на твой конец в тот момент когда ты совершаеш излияние в стаканчик. короче довольно забавная тема. правда в этот раз я был умный и очень аккуратно спрятался за фуру , так что не писался.

на въезде в Краснодарский край есть следующий весёлый пост на котором тусуется с пол сотни ДПСников и вылавливают всё теже северо западные регионы и ищут наркоту. тут уже спрятатся не удалось, взмах палки и я уже на площадке досмотра. ДПСник смотрит ПТС, крутит его в руках, обращает внимание что он выдан позавчера , и спрашивает - кто владелец автомобиля? .
бля, в ПТС только 1 хозяин, у него в руках мои права, я стою перед ним, как такой вопрос могла сгенерить его голова я непонимаю. далее он называет меня Владимиром, тут мня чегото торнуло и я ему заявляю что сам он Вова, доки перед ним и там всё чётко написано. ДПСник сворачивает ПТС и протягивает его мне, но в этот момент из машины вываливается полу пьяный Андрюша без футболки с вопросом - что надо то? . ДПСник видит расписного и не додав мне доки устремляется к нему, берёт у него паспорт и так про между протчим робко спрашивает - сидел? Андрюха приободряется, ага. Статья? 105.........

ДПСник подзывает ещё троих сослуживцев, командует всем покинуть машину будет обыск .

ищут они прикольно, перекапывают обсолютно всё, один из них с фонариком осматривает все стыки пластика в салоне, видимо остатки норкоты в пыли ищет. минут 15 они перекапывают весь салон, добираются до багажника(который я с таким трудом закрыл ибо битком), я думаю всё, пиздец, ещё на час полтора встряли...........

но тут по взмаху палки к нам по соседству причаливает е60 чёрная на Новгородских номерах, открывается окно и оттуда высовывается УВДшная ксива. е60 отчаливает и при этом сигналит нам типа приветствует земляков. Приободрившись Андрюха машет им рукой в след , ДПСник спрашивает - вы с ними? я уловив тему сразу да, да мы вместе отдыхать едем . Мне отдают доки, счастливого отдыха ............

спокойненько допиливаю до Краснодара, на улице наступает ночь, и тут я вижу вывеску Лента . заебись, сейчас хавки накупим, заруливаю на стоянку. топаем в Ленту, и тут на входе у касс меня останавливает охранник и говорит - извините но мы неможем вас пропустить, ваш вид не соответствует правилам посещения магазина . пиздец, что там со мной было после суток за рулём не вылезая я х.з., но видимо на нарка я был жудко похож.......... потусовался на улице немного, мне принесли энергетик и мы пошуршали на запах моря.

последние 180км были самыми адскими. в Ростове/Краснодаре видимо не ебали за ксенон, народ ездит весь обвешенный ксеноном(даже в дальнем), причём ездить с включенным дальним там норма, при этом каждая третья педо ёлка с невыключаемым дальним ебашит в лоб в закрытых поворотах через све мыслимые и немыслимые сплошные...........пиздец короче.
за 20км от Новороссийска начинается прикольное шоу, камазы полные зерна стоят вдоль обочины вереницей один за одним, ждут разгрузки в порту. их там тысячи.............. естественно есть одарённые водители камазов которые встали на ночлег не на обочине, а прямо на полосе(на одно полосной дороге), ну и естественно в них довольно быстро причаливают одарённые кавказцы на своих чудо ксеноновых жигах.........

сильно уставший я добрался до Геленджика

время в пути 29 часов, пробег 2136км, средний расход 8,1л/100км 92 бензина.

продолжение следует.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #67  
непрочитанный 09.08.2010, 23:15
Аватара для леха 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Великий Новгород,Спб
Возраст: 37
Сообщения: 2,311
леха 53 Казуал
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

весело у вас там было я смотрю )))))
ждем продолжения!!!
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пиздец
если что я тут 8-902-283-65-28
Ответить с цитированием
  #68  
непрочитанный 09.08.2010, 23:32
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

там фестиваль огого был

мы кстати в Ростове на нашем с тобой пляжике снова были, там всё попрежнему
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #69  
непрочитанный 10.08.2010, 10:48
Аватара для леха 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Великий Новгород,Спб
Возраст: 37
Сообщения: 2,311
леха 53 Казуал
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

опять спал на скомейке))))
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пиздец
если что я тут 8-902-283-65-28
Ответить с цитированием
  #70  
непрочитанный 10.08.2010, 17:34
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: кто ездил отдыхать в Абхазию?

прикольно бля.. пиши ещё..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by: BMW