BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #6391  
непрочитанный 13.06.2015, 07:10
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,710
scott В авторитете =)scott В авторитете =)
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
Помнится, vlom, заказывал стекдяшки на фары е 36. Разобрал бошевскую, номерки со стекляшек общей большой и рассеивателей вбил в экзист - ни оригинала ни аналога((( только всборе вся передняя часть фары за 9 кр(((( как найти стекляшек? Мож барыжит кто?
есть депо без рамки
вот номера с рамками DEPO 474441110RENN
DEPO 474441110LENN

спроси Славу, думаю он подскажет
Ответить с цитированием
  #6392  
непрочитанный 13.06.2015, 23:55
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Парни, где обсуждение было про заказ запчастей дешевле, чем на экзисте?
Или киньте сразу ссылки на эти сайты...спасибо!
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #6393  
непрочитанный 14.06.2015, 11:16
Аватара для ТруТень
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Поребрик-сити
Возраст: 36
Сообщения: 1,886
ТруТень Проблемный
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Парни, где обсуждение было про заказ запчастей дешевле, чем на экзисте?
Или киньте сразу ссылки на эти сайты...спасибо!
mikado-parts.ru
__________________
No damage - no fun!
Ремонт авто-мото-квадро-гидро-
+79213801318 Шафировский 10А
Ответить с цитированием
  #6394  
непрочитанный 14.06.2015, 11:35
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от ТруТень Посмотреть сообщение
mikado-parts.ru
Мне то не опт нужен
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #6395  
непрочитанный 14.06.2015, 14:14
Аватара для korifey  
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,956
korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Polosatiy, пр чем здесь опт?
__________________
ООО "АМ-СТО"
Ремонт и техническое обслуживание
Малярно-кузовной ремонт
Шоссе Революции 86 Б
Сервис: 906-56-03
Запчасти: 906-56-04
Разборка bmw/jeep: 906-56-07
Ответить с цитированием
  #6396  
непрочитанный 14.06.2015, 16:48
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Polosatiy, Вот что мне скидывали тут
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #6397  
непрочитанный 14.06.2015, 20:04
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,502
Kot-бегемот Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от scott Посмотреть сообщение
есть депо без рамки
вот номера с рамками DEPO 474441110RENN
DEPO 474441110LENN

спроси Славу, думаю он подскажет
У меня депо почему то устойчиво ассоциируется с пластмассовыми фарами

Это общая дольшая стекляшка, судя по цене? И что значит без.рамки?
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #6398  
непрочитанный 14.06.2015, 21:25
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 42
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Кто в курсе, какой тип крепления габажника на Лансере 9-ом?
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #6399  
непрочитанный 15.06.2015, 01:19
Аватара для ТруТень
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Поребрик-сити
Возраст: 36
Сообщения: 1,886
ТруТень Проблемный
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Мне то не опт нужен
а там и не опт
хочешь-хоть 1 лампочку в приборку купи
но там рега на юрлицо онли
и манагер приезжает и по факту смотрит, что у тебя там, магаз или сервис
от пизды всем попало инвайты не дают
__________________
No damage - no fun!
Ремонт авто-мото-квадро-гидро-
+79213801318 Шафировский 10А
Ответить с цитированием
  #6400  
непрочитанный 15.06.2015, 01:28
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 41
Сообщения: 5,878
Kensei Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
засади ещё литр
ну нахуя ты это нопейсал? думал что не смогу, хуй там
после твоего сообщения пошел за соком, в дикси нихуя нет нормального, взял биттер лемон. и литор.
пошел в парк, проснулся дома
почти трое суток не мог встать, казалось много воды пил, но в итоге литра три ушло. так же по ощущениям первая ночь тянулась все три дня
первый раз поспал 6 часов в среду.
сейчас в норме более-менее, в башке какие-то новые ощущения пока, ну а хули теперь
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #6401  
непрочитанный 15.06.2015, 11:38
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Kensei, удачного познания мира заново)))

У меня такой впорос: можно ли как-то наказать двух неродивых ментов на пенсии за ограничение свободы перемещения?
Вчера с час времени потратил, просидев у одного быдлана на хате, объясняя тому, что он и его дружбан немного не понимают, что делают.
Суть в том, что против моей воли меня затащили в предбанник и заставили писать расписку, хотя я собственно ни от чего не морозился, наоборот приехал помочь сыну оленя с проводкой АКПП, купленной у меня раннее.
Олень, вспомнив былое прошлое в угро, устроил чуть ли не допрос, предварительно отосланный с со своими непонятными претензиями насчёт того, что я обязан эту КПП и поставить. Втащил со своим корешем в помещение и пытался ебать мозги предъявами тупыми. В итоге час потраченного времени, перебранка и объяснение, кто есть кто, и что за что отвечает и будет отвечать, и практически исчезнувшая мотивация помогать людям вообще.
И ярое желание отомстить по всей строгости, т.к. в тот момент не то, что устраивать файтинг 3*3 на доме оленя, но и вообще сопротивляться физически с учётом моей незабываемой осенней ЧМТ не входило в мои планы.
Короче, там заявы и прочее??? Подвязы в ППС и прокуратуре есть, на их прошлое пох. Хочется их же принципом по самой 127-й статеюшке.
У меня два сидетеля.

Незаконные методы и снять стресс не предлагать))))
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S

Последний раз редактировалось Dikiy, 15.06.2015 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #6402  
непрочитанный 15.06.2015, 11:51
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Dikiy, так в чем проблема? Заявление в районный отдел и потом если не шевелятся за 20 дней, вроде, то письмо в прокуратуру, прокурорские быстроих застявят шевелиться, а отчет что и как было проведено они должны сдать, так что кто-то определенно получит по шапке. Главное в рамках УК действовать
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #6403  
непрочитанный 15.06.2015, 12:00
Аватара для Mihey
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,030
Mihey Казуал
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
письмо в прокуратуру
Как в бумажном так и в электронном виде.
Ответить с цитированием
  #6404  
непрочитанный 15.06.2015, 12:09
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
Как в бумажном так и в электронном виде.
И с уведомлением о получении.
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #6405  
непрочитанный 15.06.2015, 12:27
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Dikiy, так в чем проблема? Заявление в районный отдел и потом если не шевелятся за 20 дней, вроде, то письмо в прокуратуру, прокурорские быстроих застявят шевелиться, а отчет что и как было проведено они должны сдать, так что кто-то определенно получит по шапке. Главное в рамках УК действовать
Да я сам хз и в шоке. До сих пор...
Ситуация такова: попиливая на досуге всякие дровишки, имею определённый ряд контактов. Среди которого есть владелец БНВ одного из сёл за 30 км от города. То советом помогу, то приедут помогу поставить деталюху какую, то стартер какой-нить по дешману продам. Все как обычно, таких у меня с половину владельцев всех старых БМВ по городу и области. Но он допустил фатальную ошибку: порекомендовал меня односельчанам. У них сломалась АКПП на е34 520 и соотв. суть вопроса в этом. Приезжают ко мне отец с сыном и спрашивают 5HP-18 с черной этикеткой. На что я им показываю 2 шт. с зелёными и говорю, то что не подойдёт, но есть проводка от ваносной 2л. е36 и блок управления от коробки. Мол, если хотите и верите в свои силы, можете попробовать, проводку и блок отдам в нагрузку, один хрен лежат уже год без дела, да и за КПП давали неплохие на мой взгляд 15 т.р. Они подумали и сынуля молвил, мол, давай попробую. На что я ответил, что монеты верну лишь в том случае, если КПП вдруг окажется плохая(но к данному агрегаты я такого и в уме не мог приписать) или, в случае удачного скрещивания проводок, результат окажется неудачным.
Ударили по рукам, обменяли деталь на деньги.
С неделю я помогал по телефону с вопросами установки КПП, но потом у малого возникли вопросы с поиском схем и т.п. и былой энтузиазм сменился фразами о возврате монет. На что я заявил, мол не ссать, сдаваться не надо, а надо позвонить мне и напомнить поискать схемы и просто обсудить статус переделки...
В итоге звонок раздался на три дня позже(а я ещё себя проебщиком по срокам считаю))) ) и я погрузился в трудовые выходные.
В итоге, я все таки нашёл время приехать, даже на предложенную оплату топлива ответил нет, мол мне самому интересно, да и просто привык людям помогать. Приехал, начали копать проводку, она на удачу оказалась в обоих случаях под ЭБУ Сименс, но в самый, можно сказать,
удачный момент, батон начал катить бочку, мол я шарлатан))) и ничего у меня не получится, потому что-то он звонил местным разборщикам и консультировался))) и вообще, я такой психолог, развёл их двоих на покупку и авантюру с переделкой. И я обязан написать расписку непонятного содержания. На что батон был вежливо, но твёрдо отослан с упоминанием нашей беседы "на берегу". Да и не до него было дела, проверял разъёмы на соответсвтие.
Проверил, подлечил проводку, объяснил малому что да как, удивился тому, что он въехал в суть и ещё раз заверил, что если даже не получится, верну монету. Жамкаемся ручками и...
Прыгаем с корешами в воставшую из пепла е36 и видим перегородившую дорогу батоновскую ниву... и тут поехало, батону видимо все равно на технические подробности процесса, приглашает поговорить, на что получает отказ за неименем серьёзных обоснований на это дело. Батону на помощь спешит... внезапно ... его товарисч, толкает меня под руки и силой присаживает "поговорить". Я одновременно представивший файтинг в коридоре, неуспевающих из машины "коллег" и всю тяжесть даже несильного удара по моей подбитой голове, да и вообще непонимание и нежелание агрессивного поведения в данной ситуации, всё же начинаю беседу, в которой мне хотели назначить роль допрашиваемого Даже снимают на камеру телефона)))
Опустив щеглов в присутствии сына одного из них с их необоснованными угрозами и требованиями, понимаю, что разговор сводится к двум путям:
1) дайте уйти - нет сиди
2) вы ограничиваете мою свободу перемещения - ах ты незаконный продавец запчастей, налоги не платишь и т.п. мы сами в районный отдел позвоним... но тут же теряются в телефоне и предсказуемо никуда не звонят)))

в итоге, поняв, что доказать свою добропорядочность быдланам не получится, пишу расписку, подверждающую мои устные обещания. Сваливаю из данного села, по дороге встечая того самого, кто подогнал мне этих тупорылых. Благодарю его)))

Короче весь сырбор из-за моей упёртости и интереса к развитию ситуации, т.к. я приехал с миром, а мне ещё и под грудки... я негодуэ...
Итого, час потраченного времени и тот же результат: заработает - хорошо, не заработает, помогу советом или если совсем трэш, верну монету. Но они такие упоротые... может монет с них ещё сниму
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by: BMW