BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #616  
непрочитанный 03.04.2014, 23:34
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
отож (с)
счастливый человек, завидую
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #617  
непрочитанный 03.04.2014, 23:46
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Украина!

потусить бы вам в европе побольше....... особенно Андрюхе
как бы он охуел когда государство прикрыло бы его будку добра в первый же месяц за неуплату налогов, и платил бы он всю жизнь потом компенсации за пролитое масло и испорченную экологию.
у меня знакомые прибалты охуевают от того сколько у нас возможностей и на сколько государство закрывает на всё глаза. охуевают от дпс которые не тормозят меньше сотки в городе, охуевают от моих слов давай я тебе завтра полляма скину переводом(у них банк тупо при зачислении такой суммы на физика сразу счёт заморозит и отправит данные налоговой, а те попросят объяснить откуда бабло). охуевают от бензина по 65 евроцентов, от сигарет в 3 раза дешевле.......
вы реально не понимаете на сколько на всё закрываются у нас глаза.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #618  
непрочитанный 03.04.2014, 23:52
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Украина!

__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #619  
непрочитанный 04.04.2014, 00:31
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 5,027
ABs Проблемный
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
счастливый человек
ты где пропадал-то? (с)

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
вы реально не понимаете на сколько на всё закрываются у нас глаза
ты реально охуеешь, когда не сможешь этому прибалту перевести полляма ваще -- платёжная система про100 -- поинтересуйся.
и будет уже похуй, кто на что что именно закрывает.

в текущих условиях -- прикрыть дрифтера или тебя -- как два пальца об асфальт -- а в будущих условиях вы оба поедете в солнечный магадан -- поднимать тамошнюю экономику.

подумай об этом (с)

Владимир Романов, Вован, выдыхай (с)
Ответить с цитированием
  #620  
непрочитанный 04.04.2014, 01:41
Аватара для bad boy
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 3,305
bad boy Проблемный
Ответ: Украина!

я вот тоже раньше думал , что на Западе жизнь лучше\сытнее\цивилизованнее , пока сам в живую не столкнулся )
расскажу от первого лица. что называется )
в общем , поначалу приехав в Литву ,думал как у них теперь все круто и как им повезло, что они от нас отделились, но потом , потихоньку знакомясь с реалиями их местной жизни , понял, что не все так сладко
на 2004 год в Литве было 3 750 000 человек , на сегодняшний день осталось меньше 3 000000, то есть реально не малое количество народу свалило
а свалило как раз таки на заработки как раз в ту же Норвегию или Англию, причем работать не в офисы , а как раз на самые низкоквалифицированные позиции ( в точности как у нас гости из Средней Азии, с отношением к себе аналогичным же ) и деньги там далеко не какие то запредельные
кто то наверное скажет, что это нормально , но вот я точно склоняюсь к точке зрения , что человеку хорошо может быть только дома , в кругу родных и близких, и говорить на родном языке
с языком кстати отдельный прикол - дети у этих "золотоискателей" , которые рождаются уже там - не говорят уже по литовски ) их привозят бабушкам и дедушкам - и они не могут со своими внуками даже изъясниться ( и это далеко не единичные ситуации )) , тоже скажете , ерунда? )
едем дальше ) кто не свалил - занимается одним единственным "общенациональным " делом - тачками и запчастями , естественно неофициально , и естественно , без уплаты взносов и налогов ) и вот там как раз налоговая дергает постоянно "таких официально безработных" ( это Андрюхе на заметку , про плохое государство )
ну а про пенсионеров тоже слово - пенсия средняя - 7000-8000 на наши , только вот в осенне-зимне-весенний период ( когда есть отопление ) за квартиру (однушку ) нужно платить примерно 6000 ! ( это реальный пример, мама моего друга тамошнего как раз в такой ситуации ) , за двушку он сам платит в районе 7000-7500 , ну и бенз там по 65 руб )
медициной бесплатной там особо никто не пользуется ,потому как запись чуть ли не за месяц и оборудования нет ( как у нас с этим я честно не знаю )
а так там вкусно и "приехать- погулять" хорошо ) как говорит мой друг - тебе нравится у нас , потому что ты с русскими деньгами приезжаешь )
в Латвии кстати, не знаю как изнутри, но по моим ощущениям все как то еще тоскливее )
так что, господа , обсирающие власть - "там хорошо, где нас нет" )
__________________
984-61-77
Ответить с цитированием
  #621  
непрочитанный 04.04.2014, 02:09
Аватара для MaddElff
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 1,227
MaddElff Адекват
Ответ: Украина!

По медицине скажу- в прошлом году угораздило в больницу попасть в Пензе (это далеко не Питер ), так больница не шик-модерн, но вполне приличная, лечили нормально- вылечили. Чему удивился- кормежка вполне приличная (не ресторан, но есть вполне можно- дополнительно ничего не таскали) и все по полису ОМС, бесплатно. Ну и в Питере знакомые кто сталкивался с больницами и поликлиниками особо никто не жаловался. Тут главное не ждать от бесплатной медицины отдельную палату, еду из ресторана и облизывание тебя любимого.
__________________
Я сцуко медленный и крепкий- никак не могу убиться ап стену.
ГЧ 1997, 4.0, лимит
Ответить с цитированием
  #622  
непрочитанный 04.04.2014, 10:31
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Украина!

Лежал пять лет назад в Больнице на Учебном переулке. №2 вроде. Лежал с пневмотораксом и пневмонией. Чисто, нормально, бесплатно. Не в сравнение 31-ой больнице, конечно, но на уровне. Если не нравится меню, на первом этаже есть дешёвая кафешка для персонала с домашней кухней Там на 50р и первое и второе и салат можно было купить.

А так, жена с ребёнком периодически по больницам мотается - всё отлично, чисто и хороший персонал. Всё по полису. В некоторых случаях отдельную палату дают, питание в детских больницах очень и очень хорошее! Разное меню для детей и матерей.
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
  #623  
непрочитанный 04.04.2014, 10:33
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Украина!

Ах да, и еду не пиздят. Если остаётся еда, её предлагают больным сначала. Йогурты оставшиеся и соки раздают детям - просто выставляют на окно раздачи, кто хочет - подходит и берёт. Так что, хватит ныть!
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
  #624  
непрочитанный 04.04.2014, 10:35
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
в текущих условиях -- прикрыть дрифтера или тебя -- как два пальца об асфальт
меня врядли, моя деятельность не подпадает под налогооблажение ни каким краем
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #625  
непрочитанный 04.04.2014, 10:41
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Украина!

Регулярно общаюсь с людьми, живущими и работающими там, в том числе на разборках. Не напугали.
А по поводу больниц и "здорового" оптимизма: представьте, что у вас тормоза на авто есть, но срабатывают в 50% торможений. Примерно так было у Романова на е28 с грушей. Вот блять никто не будет спорить, что тормоза - это хорошо, факт, но когда в них никогда нету уверенности - какая разница, есть они или нет.
Или парни в сервисе - всё охуенно прикрутили, мотор там, дворники и почти все колёса - хорошо ведь? Факт. Но одно-то не прикрутили!

Пису вам, пису.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #626  
непрочитанный 04.04.2014, 10:46
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
срабатывают в 50%
Сейчас ебут за всё и очень жёстко. Эра цифровых технологий, камеры и диктофон есть даже у школьников. Видеозапись - неоспоримое доказательство нарушений со стороны мед.персонала, например. Да и люди стали добрее и ответственнее.
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
  #627  
непрочитанный 04.04.2014, 10:59
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Да и люди стали добрее и ответственнее.
Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Да и люди стали добрее и ответственнее.
Есть куча реальных примеров обратного. То, что ты видишь орла, не отменяет решку. Вот у меня во дворе, когда снегопады были, всё отлично чистили. А в соседнем - забили. Кто-то хату строит и получает быстро, а кого-то по 6 лет мурыжат. Кого-то добрый полицейский довозит пьяного до дома, а кого-то обирает и пиздит. Как повезёт всё, как повезёт.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #628  
непрочитанный 04.04.2014, 11:27
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
у меня знакомые прибалты охуевают от того сколько у нас возможностей и на сколько государство закрывает на всё глаза.
Только работать в Англию едут.

Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
пенсия средняя - 7000-8000 на наши
Так можно от Питера километров на 500 отъехать и понять что у людей не пенсии,а зарплаты примерно такие.А с такой з\п бенз что по 30 что по 65 руб.


Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
за квартиру нужно платить примерно 6000 !
Это мы в Питере мало платим, а в области цены будь здоров. Вова535 может много об этом поведать.


Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
в Латвии кстати, не знаю как изнутри, но по моим ощущениям все как то еще тоскливее
Да хрен знает, по-моему хуже Ржевки-Пороховых нет места на земле



Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
так что, господа , обсирающие власть - "там хорошо, где нас нет"
+100500
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием
  #629  
непрочитанный 04.04.2014, 11:45
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Есть куча реальных примеров обратного. То, что ты видишь орла, не отменяет решку. Вот у меня во дворе, когда снегопады были, всё отлично чистили. А в соседнем - забили. Кто-то хату строит и получает быстро, а кого-то по 6 лет мурыжат. Кого-то добрый полицейский довозит пьяного до дома, а кого-то обирает и пиздит. Как повезёт всё, как повезёт.
Значит мне последние годы попадаются добрые полицейские... У меня во дворе чистят, а в соседнем нет. Потому что соседний двор с ТСЖ, а у нас ЖКХ. Может у тебя тоже ТСЖ в соседнем?
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
  #630  
непрочитанный 04.04.2014, 11:59
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Украина!

Angel, чем ТСЖ отличается от ЖКХ?
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by: BMW