BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6166  
непрочитанный 20.03.2022, 10:46
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Ньюанс....Жена в транспортной компании работает - до сих пор вывозят станки ВАГОНАМИ!!!!! Это же писец.......грубо говоря - у меня инсайдер...она по документам всё витид. Я не говорю про нефтепродукту и мазут, и даже Каучук.......каучук мы вывозим натуральный, а закупаем искуственный.......Ну и про нержавейку и титан тоже самое...столкнулся 10 лет назад ещё....был в шоке но проглотил.......Но сейчас то чего ловить?
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6167  
непрочитанный 20.03.2022, 12:22
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,017
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Ньюанс....Жена в транспортной компании работает - до сих пор вывозят станки ВАГОНАМИ!!!!! Это же писец.......грубо говоря - у меня инсайдер...она по документам всё витид. Я не говорю про нефтепродукту и мазут, и даже Каучук.......каучук мы вывозим натуральный, а закупаем искуственный.......Ну и про нержавейку и титан тоже самое...столкнулся 10 лет назад ещё....был в шоке но проглотил.......Но сейчас то чего ловить?
Нихуя не понятно, но очень интересно.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6168  
непрочитанный 20.03.2022, 20:20
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Вот читаю вас - и прям диву даюсь. Я вот голосовал один раз за п, на 1-2 курсе, наверное. И мне чертовски стыдно. И Мухыч, ещё в 2007м говорил, что суда нет - а я сидел и наивно глазами хлопал - как нет?)) И только году в 11-12 понял, что посадка Ходорковского - это именно беззаконие (и не важно, в данном случае, что за ним за грешки, важно, что не было ни нормальных доказательств, ни нормального суда, ни посадок кучи других ублюдков, так как они "ок"-ублюдки). И разгон НТВ - это симптом, а не диагноз. Но стыд - хорошее чувство. Оно позволяет учиться. А испанский стыд - позволяет учиться на чужом опыте. И немного про станки высокоточные. Их советских не было почти. А огромное количество было довоенное ещё. Как и почти всё технологичное и не штучное...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6169  
непрочитанный 21.03.2022, 08:35
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Нихуя не понятно, но очень интересно
А чего непонятного??? ресурсы вывозятся составами. Но этим никого не удивишь.....я был удивлён что станки до сих пор вывозятся.....станки пр-ва до 1940 года, я думал их в 90-х все продали на лом.
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
И немного про станки высокоточные. Их советских не было почти. А огромное количество было довоенное ещё.
Я именно про них и говорил) Просто с женой както языком зацепились, а она мне такая - так их сейчас вагонами вывозят.....я реально охуел........И про свободу слова - даже здесь - охуительно хорошо. Ну в смысле если я многим не нравился - у меня ограничения на сообщения в день по кол-ву. Это норм? Ну это я так....просто хотел этот пост ещё вчера написать, но не мог......Какая свобода? Где и когда она была?
PS Сейчас все за ПУ, не? Или все переобулись? Ну это ведь модно.....но говорить ВСЕГДА то что думаешь, даже тут наказательно...... Это скорее к Fire относится
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 21.03.2022 в 08:42.
Ответить с цитированием
  #6170  
непрочитанный 21.03.2022, 09:23
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И про свободу слова - даже здесь - охуительно хорошо. Ну в смысле если я многим не нравился - у меня ограничения на сообщения в день по кол-ву. Это норм?
Это тоже был симптом. Посыл был чёткий - форум стал клубом друзей одного человека. Толерантность стала иметь вектор. И принципы равноправия, равенства, а, следовательно, и свободы - пошли по трёхбуквенному вектору. Именно поэтому парламент - единственный выход, чтобы не было культов.))
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6171  
непрочитанный 21.03.2022, 09:43
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Андрюха, Красивый ответ! Объясняет многое....хотя и так все всё понимают..... Симптоматика даже в частости - как здесь - это и есть реальность. О какой свободе вы мечтаете? Мне даже на этом, сейчас уже забытом форуме, рот затыкают....типа по правилам патамучта, ну да, ну да.....Мне плевать, просто не буду писать и всё...но в жизни всё тоже самое....ВСЕМ заткнули рот, у кого было своё мнение.....это факт.
PS тенденция многих форумов кстати...которые вроде и аполитичные вроде.......но блин, ссора с главой - всегда бан......это традиция.....Много где критиковал или возражал - результат один, точнее два - либо бан навечно, либо в минус по самое не горюй засадят. Иными словами - все сайты - это наше гос-во в миниатюре.......ну это чтоб коротко совсем.....везде диктатура, АБСОЛЮТНО.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 21.03.2022 в 09:49.
Ответить с цитированием
  #6172  
непрочитанный 21.03.2022, 11:11
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Может кому интересно, запись Талькова....
Кухня в корабле......ну и эмоции не поддельные.....Реально редкая запись.
https://www.youtube.com/watch?v=Pu9Zcu7mQl4
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6173  
непрочитанный 21.03.2022, 21:55
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,978
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

коллеги, у меня назрел вопрос.

что делать?


есть дурацкая работа, но деньги платят.
водка уже не вставляет. но пить продолжаю. уже опух.
смотреть и слушать совершенно нечего.
делать нечего.

как скоротать оставшиеся 20-30 лет?
Ответить с цитированием
  #6174  
непрочитанный 22.03.2022, 00:01
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,978
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

к вопросу об НТВ.
на наших глазах закрыли еху морквы.
никто даже не пикнул.
Ответить с цитированием
  #6175  
непрочитанный 22.03.2022, 00:06
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,978
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

коллеги, я не смогу ещё 20 лет просто мешать водку с портвейном.
уже не вставляет.
придумайте какое-нить занятие.
я так больше не могу.
Ответить с цитированием
  #6176  
непрочитанный 22.03.2022, 19:22
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Это тоже был симптом. Посыл был чёткий - форум стал клубом друзей одного человека. Толерантность стала иметь вектор. И принципы равноправия, равенства, а, следовательно, и свободы - пошли по трёхбуквенному вектору. Именно поэтому парламент - единственный выход, чтобы не было культов.))
Ты ж вроде создавал свой ресурс, форум, барахолку и т.п. Че, не взлетел твой парламент? Так в этом не я виноват же, заметь

Форум изначально был тусовкой. Это блядь в самом верху всегда написано было с момента основания А тусовка как известно дело такое, личностное. То что кто-то в нее не вписался - ну извините...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6177  
непрочитанный 22.03.2022, 19:27
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Мне даже на этом, сейчас уже забытом форуме, рот затыкают....типа по правилам патамучта, ну да, ну да.....Мне плевать, просто не буду писать и всё...но в жизни всё тоже самое....ВСЕМ заткнули рот, у кого было своё мнение.....это факт.
Да блядь, нужен ты кому, я ебал
Репа была сделана в периоды когда форум в куче флуда и говна утопал. И сделана она была именно с побуждениями к максимально справедливому народному суду. Вместо того чтобы я как модератор что-то удалял бы или кого-то банил, я раздал эти полномочия всем присутствующим. То что эта система тебя не приняла, так это не мои проблемы, это ты не вписался, вот и сидишь с хуевой репой. Большинство так решило видимо

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
тенденция многих форумов кстати...которые вроде и аполитичные вроде.......но блин, ссора с главой - всегда бан......это традиция.....Много где критиковал или возражал - результат один, точнее два - либо бан навечно, либо в минус по самое не горюй засадят. Иными словами - все сайты - это наше гос-во в миниатюре.......ну это чтоб коротко совсем.....везде диктатура, АБСОЛЮТНО.
Да ебать, создай свой да пизди там че хочешь, кто мешает то. Только вам же всем надо придти на созданное не вами, уютненькое. Но чтобы вас там приняли и на руках носили. А схуяли?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6178  
непрочитанный 22.03.2022, 21:47
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,935
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Fire, Свобода слова в миниатюре)))) Всегда ведь можно сказать: "Власть не нравится? Ну так съябывай куда хочешь, кому ты тут нахуй сдался?"
PS ничего личного, это вообще обо всём. Так везде))) Хоть бы это форум, хоть бы это целая страна.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 22.03.2022 в 21:54.
Ответить с цитированием
  #6179  
непрочитанный 22.03.2022, 22:22
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,978
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Fire, acvolinn, Андрюха, Волшебник, вы зоебали срацца на ровном месте.

у меня проблемы поважней.

чо делать-то??

когда мешать водку с портвейном уже не вставляет.

серьёзная, между дрочим, заява.
Ответить с цитированием
  #6180  
непрочитанный 22.03.2022, 22:26
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,978
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

патамушта водка с портвейном -- это 146% отключка, приятный сон с цветными сновидениями.

и эта адская смесь меня не берёт.

смешивать 80 градусов абсент с чем-либо -- как-то сыкатно.

чо делать-то, а?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 1 , гостей - 5)
Raykidd
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by: BMW