BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6106  
непрочитанный 13.03.2022, 00:59
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,960
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

што меня больше всего бесит -- Бидону чётко по лиговски обосновали, што отсидецца не получицца. Хуле он дрочит?

нормальная американская эскадра в Чёрном море -- и всё могло бы пойти не так. Турция пропустит -- член НАТЫ.

сраная Польша, которую делили все, как хотели, готова отдать Хохляндии МиГи -- нет, на это мы пойтить не могём.

нахуй нужна такая НАТА, если от неё нет никакого толку.

бей рашистских оккупантов!
Ответить с цитированием
  #6107  
непрочитанный 13.03.2022, 01:20
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,960
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

даже не знаю, кричать ли в драке "наших бьют".

сейчас наши бьют наших.
спасибо Путену за это (с)

у меня один дед -- хохол, так што я могу употреблять любые слова для названия страны, кот. мне нравяцца.
мне нравицца -- Хохляндия.

хохол -- это такая стрижка. оселедец.
хотели найти бандеровцев на востоке Украины -- получили.

хохлы крепкие. хохлы выстоят.
а вот русские запомояцца так, что два века не отмыццы.

и это очень и очень жаль
(с)
Ответить с цитированием
  #6108  
непрочитанный 13.03.2022, 02:00
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,960
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

https://www.youtube.com/watch?v=6ajl1ABdD8A

fuck it all, an no regret
Ответить с цитированием
  #6109  
непрочитанный 13.03.2022, 08:22
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Бидону чётко по лиговски обосновали, што отсидецца не получицца. Хуле он дрочит?
Я же вроде чётко ответил почему)))) Типа всем стопы, бояться поехавшего крышей надо, ибо нажмёт, обязательно нажмёт!
У меня другой вопрос: для чего всё это? И как они потом сами выкручиваться будут, ведь НАТО развалиться должно, ибо толку ноль при реальной угрозе. Члены нато отстёгивают нехило в их фонд для защиты типа мира......а они бездействуют (Кин-дза-дза блин)
PS про флот в чёрном море ты всё правильно написал....но даже этого не было сделано. Т.е. вообще "0". А на счёт тора - я не уверен что легко....а если легко, то с этого и надо было начинать ещё на заре борьбы с торентами, ибо это самый лёгкий способ, для домохозяек, и он работает и сейчас. Фейсбук тот же или инсту с него норм открывается сечас)))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 13.03.2022 в 08:26.
Ответить с цитированием
  #6110  
непрочитанный 13.03.2022, 09:05
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Ну и про нашу армию в целом. Все кто топит за нас, за нашу мощь и всё такое. Т.е. даже тут провал полный.....Великая и могучая не смогла справиться с какой-то Украиной?! Все же кричали, за день-два украина нашей будет. Ну вот и смотрите....на что тратились деньги, ладно не на рост благосостояние....но и даже не на армию, в смысле ЗП там сладкая, вопросов ноль, а результативность от такой армии полный ноль. За что я платил налоги????? За то, чтобы военные связывались по сотовой связи 4G? Ну тоесть я фанат россии допустим....а сейчас что???? Я не понимаю кто все эти люди и почему они топят за Россию, в смысле мы всё делаем правильно?????
PS я только сейчас понял в чём смысл существования военных городков. Раньше не понимал...вот честно. А сейчас понял - это всё другие люди. Вот кто-то телевизор смотрит...а кто-то реально этим живёт, там реально даже спорить не о чём...там промыто всё буквально с рождения. А это наша защита и опора.....если задуматься - реально страшно становится.
PPS если совсем коротко обо всём: все кругом пидорасы, только Россия - Дартаньян! Это сухая выжимка, звиняйте))) ну в смысле у нас в больнице.....
PPPS одна надежда на табакерку или шарфик.....других вариантов нет. Ну или как там.....про микроракеты с наводкой по ДНК? ))) Похоже пока таких нет, ибо данных для мишени предостаточно_)
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 13.03.2022 в 09:13.
Ответить с цитированием
  #6111  
непрочитанный 13.03.2022, 09:16
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

А пока я всё вижу так: Бидон сказал: Вован, не переживай, я всемс сказал что ты йобнутый....все зассат, ну а потом мы с тобой попилим то, что можно попилить можно будет))))) Евросоюз развалят, это цель, оно понятно...непонятно что с НАТО будет....ведь кирдык тоже...Новый мировой порядок однозначно.....но я пока не понимаю какой.
PS крипта выход? Я вот уже не уверен)))) Золото в слитках в повале дома - это как бы вечно. А крипта.....ну я в ней учавствую....но смотрю как она сейчас за SP движется....хм...вопрос? Недвижка? Или куда можно вложиться? Недвижка в баксах дешевеет.....ибо курс растут, а в рублях практически без изменений....(это про вторичку, новострой дорожает, оно и понятно) Что реально делать? Куда вложить свои несчастые 10-20 тысяч баксвов?
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 13.03.2022 в 09:26.
Ответить с цитированием
  #6112  
непрочитанный 13.03.2022, 15:43
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,007
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Мягкая монетарная политика штатов вела к неизбежной коррекции рынков со скачком инфляции. И на рынке уже были уже сложились все условия для этого, но тут, как водится, начинаются нюансы. Игроки ни в какую не хотели эту коррекцию, зачем прекращать охуенное ралли. Ещё в начале года обсуждали с другом то, что может привести к этой коррекции. Штаты придумали охуенную идею запустить коррекцию вот таким экстравагантным способом, ведь так чудесно когда есть на кого повесить всех собак. Что будет дальше - хуй его знает, но надо помнить что странами правят не правительства, а лоббисты, представители крупного бизнеса, который эту дискотеку оплачивает. И бизнес будет действовать в своих интересах. Бидон и ната уже опрокирунули хохлостан, так как им на них объективно похуй, просто кусок земли, через который идёт труба с газом, у которой ещё и альтернативы есть. что будет у нас - хер его знает. Если с точки зрения биржи рассматривать, то там варианты "хрен редьки не слаще". Но если учитывать то, что сейчас всё работает в режиме ручного управления, причём иногда напоминающий истеричное дёрганье за рычаги в стиле "а вдруг вот так сработает", прогнозировать что бы то ни было сейчас невозможно. Отсюда простой итог: а вот хуй его знает что будет, мы уже нихуя сделать не можем, так что будем посмотреть. Бабки держать в валюте, следить за возможными разворотами.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6113  
непрочитанный 13.03.2022, 21:36
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Интересная тема с китаем кстати) Есть мнение, что вова под давлением китая всё затеял. Типа китайцы хотят посмотреть что нато делать в реальности будет делать. Рычаг давления - ковид19, который вовсе не из Китая вытек, а из нашей сибири, есть там такой вектор. и именно оттуда ноги растут)
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6114  
непрочитанный 13.03.2022, 23:26
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Переведи! )))
Беря в руки оружие, мы защищаем интересы какого-то дяди....но никто этого не понимает. Все согласны ещё потерпеть, но зато потом-то точняк заживём!!!! Может я тупой...и мне тоже надо в это поверить?????
Да просто всё же, не? Отсутствие образования, (именно нормального, где физика, математика, логика, основы экономики и права) не дают большинству понять причины и следствия. Поэтому отсутствие свобод и прав, суда и разделения властей нисколечки не беспокоит "новую нефть". И это не способно поставить себя на место другого, что есть основа равенства перед законом, равноправия. Уроки не выучили просто.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6115  
непрочитанный 13.03.2022, 23:28
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Отсутствие образования
Всё что нужно знать о существующей власти)))) Плоды уже начинаем....а дальше только больше будет.
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6116  
непрочитанный 13.03.2022, 23:29
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Дрифтер смотрит орк через тор.
ему так типа больше нравицца.
Орк не блочат ща. Просто впн.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6117  
непрочитанный 13.03.2022, 23:36
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
если совсем коротко обо всём: все кругом пидорасы, только Россия - Дартаньян! Это сухая выжимка, звиняйте)))
Я бы на месте д'Артаньяна задумался. Когда кругом ОДНИ они, может, пора перестать дристать и очнуться?)) Куда проебались Атос, Портос и Арамис с мушкетёрами прочими?))
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6118  
непрочитанный 14.03.2022, 00:27
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,007
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Я за всё время раздал на рутрекере 2 террабайта. И вот интересно: это много или мало?

ABs, Лёха, а ты в сильно убраном состоянии слушал исполнителей, которые творили в таком же состоянии? Я сегодня думал: а вот интересно, как заходит Хендрикс под смесью травы, героина и бухла?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6119  
непрочитанный 14.03.2022, 13:19
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,934
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Я за всё время раздал на рутрекере 2 террабайта. И вот интересно: это много или мало?
Сейчас залез посмотреть - 21TB, стаж 14 лет и 1 месяц))))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6120  
непрочитанный 14.03.2022, 22:24
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,007
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

И вообще - заебала эта политота, ну один хуй кроме теоретизирования и дрочки мы сделать нихуя не можем, отсюда давайте о высоком и прекрасном. Что не мейнстримного послушать, например?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by: BMW