BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #46  
непрочитанный 11.10.2007, 19:34
Аватара для alexs
Менеджер, запчастный Фей твоей е28 =)
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb , Кучино.
Возраст: 45
Сообщения: 5,263
alexs Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
Насмерть ни разу невидел (хотя, наверняка тоже расшибаются). Как правило, это нелепые дтп, типа, не земетил, не успел затормозить, неоттуда и не туда повернул и т.п.
Представь себе ситуёвину.Едет овощ на дачу (ну где-нить 100-120кмч).Едет в левом ряду (как и пологается овощу).Вдруг ,его свежекупленная ПРИОРА или ... не важно,налетает на какой-нить саморез и прокалывает переднее колесо,а на встречу ей ФУРА (на 80 кмч).Итог овоща. Про фотку:Это на скорости 120-130кмч заднее колесо и никого рядом("шляпа" кароче). Итог написанного:присоединяюсь к мнению Марка о КУЛЬТУРЕблять вожения ,и к мнению В.Романова(из др.топа) о СЛУЧАЕ ,какие бывают разными. И всётаки желать нужно не столба а удачи.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Изображение 035.jpg
Просмотров: 75
Размер:  64.9 Кбайт  
__________________
5.Must Drivе
8-921-307-63-45
-------------------------------------------------------------------------
Продажа нового и б/у оборудования для автосервисов
Расходные материалы для сервисов и предприятий
Ответить с цитированием
  #47  
непрочитанный 11.10.2007, 20:09
Аватара для Mitozzz
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 466
Mitozzz Казуал
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Skull,а ты никогда не бывал в институте травматологии им.Вредена?Знаешь,поработал бы ты в больнице с мое,не судил бы о жизни и смерти так легко.Все слишком не однозначно.А ты просто страдаешь юношеским максимализмом.Не важно,сколько тебе лет,либо ты так и не вырос,либо ты недоразвитый подросток.
Почему в таких темах (про ДТП) всегда найдется один умник,который начнет выебываться и писать подобную дрянь.В Е30 club уже 2 такие темы,где доброе желание создававшего тему предупредить других,переиначили на кусалово.
Ответить с цитированием
  #48  
непрочитанный 11.10.2007, 20:19
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 976
Часовшик Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Skull, это смерть молодого человека, а нам в нежном возрасте свойственно ошибатся, и если кто-то сейчас ебошит 200 по встречке, это ещё не говорит о том, что в нем не спит Энштейн... Так что просто так отмораживатся и говорить - "а типа ну и пусть дохнет" а тем временем толпы наркоманов долбоебов, которые не то что на 400 метров быстрее всех не проедут, они до ларька то ели ползают за опохмелом, проживают свои безтолковые жизни.

Ведь тут могло быть просто роковое стечение обстоятельств, колесо на выстрел и не вовремя выползщая пьяная наркоманка поперек дороги, ну и все встретился человек со столбом, причем тут не надо лететь 200, тут и 100км/ч достаточно будет, что бы так намотатся, СТОЛБ SUKA ЖЕСТКИЙ.
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #49  
непрочитанный 11.10.2007, 20:49
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Нда, видимо, не вырос и никогда уже не вырасту. Всякое бывает в жизни. Дороги каждый сам выбирает, и как ему их пройти - тоже. Мое отношение я высказал, то, как мне ездить, я решил несколько раньше. И остальных учить не собиралсо. Еще раз повторюсь - пусть каждый сам ездит так, как ему нравится, хоть поперек дороги. Главное - чтобы это другим не создавало помех и не уносило жизней невинных. Мне вот интересно, машина (помните, тот опель калибра?) на 80 км/ч выглядела намного менее разбитой и столб не покосился (вот тут мне очень жалко парня, жалко его родителей и друзей). Я не уверен, что лансер менее прочен, чем попель. Разметать запчасти вокруг и сломать столб, тут несколько другая скорость нужна (коенчно же, мое имхо). По сути, не так уж и важно, почему он туда вылетел (прокол колеса, нарик на дороге и т.п.). Была бы меньше скорость, все могло закончиться менее плачевно.
Ответить с цитированием
  #50  
непрочитанный 11.10.2007, 20:52
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

alexs, кстати, прокалывал колесо, примерно на 70-80. Даже не заметил. Тока когда уже махать руками стали. Было на Е34. Резина в хлам, машина как ехала, так и продолжала ехать, тока скорость быстрее теряла.
Ответить с цитированием
  #51  
непрочитанный 11.10.2007, 21:42
Аватара для kitty
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: ..
Возраст: 40
Сообщения: 1,240
kitty Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Skull я от тя просто в шоке.. как так можно думать и желать людям смерти..?! ведь частенько аварии происходят как раз из-за овощей..!

Только очень обидно, что чаще всего погибают такие хорошие и молодые парни..

Цитата:
Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
присоединяюсь к мнению Марка о КУЛЬТУРЕблять вожения
Вот с этим я соглашусь полностью..

P.S. Давайте прекратим эти перепалки.. Все и так уже поняли мнения каждого.
НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О ПОГИБШИХ ПЛОХО.. Пусть земля ему будет пухом..!!!!!!!

Последний раз редактировалось kitty, 11.10.2007 в 21:46.
Ответить с цитированием
  #52  
непрочитанный 11.10.2007, 21:42
Аватара для alexs
Менеджер, запчастный Фей твоей е28 =)
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb , Кучино.
Возраст: 45
Сообщения: 5,263
alexs Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, машина (помните, тот опель калибра?) на 80 км/ч выглядела намного менее разбитой и столб не покосился (вот тут мне очень жалко парня, жалко его родителей и друзей). Я не уверен, что лансер менее прочен, чем попель.
Ты так ничего и не понял.
Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
alexs, кстати, прокалывал колесо, примерно на 70-80. Даже не заметил. Тока когда уже махать руками стали. Было на Е34. Резина в хлам, машина как ехала, так и продолжала ехать, тока скорость быстрее теряла.
Я имел в виду СЛУЧАЙ выезда влобовую вследствие прокола колеса на скорости больше 100.
__________________
5.Must Drivе
8-921-307-63-45
-------------------------------------------------------------------------
Продажа нового и б/у оборудования для автосервисов
Расходные материалы для сервисов и предприятий
Ответить с цитированием
  #53  
непрочитанный 11.10.2007, 22:02
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
ЫЫ, я не желаю людям зла - мне до них фиолетово. Но если у человека нет мозгов, то то, что он намотал себя на столб, это совершенно логично и, имхо, правильно. Скорость я люблю, но не в городе, среди потока машин. На трассе, при нормальных метеоусловиях - да, без проблем.
ИТОГ порадовал. Да вы, батенька, экстрасенс :))
-3858!!!.................... Не тебе судить. Когда ты уберёшься в кювет избегая столкновения с грузовиком, выехавшим на встречку - тебя назовут ёбаным дебилом, сракером и т. д. Ты был с этим человеком в машине?
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #54  
непрочитанный 12.10.2007, 00:30
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

С Марком по КАДу не ездил...
А Вот с Юрчегом в Красном селе каталсо оператором.
Сказал ему и скажу вам: Я удивился с каким запасом он отжигал, хотя мне порой было страшновато.
И еще выскажу мысль:
Когда ездишь достаточно быстро учишся смотреть гораздо дальше и прогнозировать
развитие дорожной ситуации на много ходов вперед.
Я все время удивляюсь с народа, который до последнего едет в ряду с возникшим препятствием и оттормаживается в пол, когда уже весь поток практически встал.
Очень мало водил смотрят на 2-3 машины вперед.
В основном все смотрят на жопу впереди идущего авто, что часто приводит к нехватки времени на торможение.
А еще меньше народа смотрит в зеркала.
И еще одно наблюдение, практически статистика:
Среди всех знакомых гонсчегов и меня в том числе, все ДТП происходили на скорости до 60 км/ч, в плотном потоке и толчее на старте со светофора, или приближении к перекрестку
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме

Последний раз редактировалось vlom, 12.10.2007 в 00:34.
Ответить с цитированием
  #55  
непрочитанный 12.10.2007, 08:12
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 315
Masterovoj_back Адекват
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

http://egland.livejournal.com/115180.html квадрат скорости!
Ответить с цитированием
  #56  
непрочитанный 12.10.2007, 08:57
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Masterovoj_back, вот это жесть. .

2All: ладно, проехали. Считайте, я злой сцуко, которому на окружающих пох :). По большому счету, это так и есть.
Ответить с цитированием
  #57  
непрочитанный 12.10.2007, 08:59
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
...либо видели, но не могли ничего с собой поделать и все равно ехали. Это пиздец на самом деле.
+1 это жесть, когда видят, но всё равно едут, я этого до сих пор понять не могу. Они забывают где тормоз, или что? Какие у них мысли в этот момент? пиздец. когда перестраиваются тоже жгут по полной...
Ответить с цитированием
  #58  
непрочитанный 12.10.2007, 09:21
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
Нда, видимо, не вырос и никогда уже не вырасту. Всякое бывает в жизни. Дороги каждый сам выбирает, и как ему их пройти - тоже. Мое отношение я высказал, то, как мне ездить, я решил несколько раньше. И остальных учить не собиралсо. Еще раз повторюсь - пусть каждый сам ездит так, как ему нравится, хоть поперек дороги. Главное - чтобы это другим не создавало помех и не уносило жизней невинных. Мне вот интересно, машина (помните, тот опель калибра?) на 80 км/ч выглядела намного менее разбитой и столб не покосился (вот тут мне очень жалко парня, жалко его родителей и друзей). Я не уверен, что лансер менее прочен, чем попель. Разметать запчасти вокруг и сломать столб, тут несколько другая скорость нужна (коенчно же, мое имхо). По сути, не так уж и важно, почему он туда вылетел (прокол колеса, нарик на дороге и т.п.). Была бы меньше скорость, все могло закончиться менее плачевно.
БЛЯТЬ! Да купи ты себе уже ведро - разгони его до 80 и уеби апстолб(предворительно выпрыгнуть на загатовленные маты не забудь ) и посмотри что от машины останется....

нехуй пиздеть о том чего не знаешь!!!

У меня друг в этом году погиб, пол года еще не прошло, так же об столб, и я блять уверен что старенький форт эскорт, хуй знает какого года ехал быстрее 80-100 км/ч....от машины нихуя не осталось(между левым колесом и стойкой водительской столб вонел, при боковом ударе) стоб сломался и улетел нахуй, блять!

Случаи разные бывают, кто то в луже утонет, кто то на 10 км/ч на смерть...а кто то на 200 в поворот, через крышу, на колеса - и дальше похуярил как не в чем не бывало...

Ездий как ездишь, и не смей блять учить не кого, ты не Бог, и не смей никому зла желать, все в этом мире возвращается....

Да прибудет с тобой сила!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #59  
непрочитанный 12.10.2007, 09:24
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
alexs, кстати, прокалывал колесо, примерно на 70-80. Даже не заметил. Тока когда уже махать руками стали. Было на Е34. Резина в хлам, машина как ехала, так и продолжала ехать, тока скорость быстрее теряла.
мурманка, 21043, пятниццо, ночь, 110 км/ч, яма, правое заднее к хуям в момент, 3 человека в салоне + гавнецо в багажнике, чутка вельнуло, поймал, остановился на въезде на мост через Неву(пиздец страшно все ебошат мимо как умалешенные )....заднее - не переднее
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #60  
непрочитанный 12.10.2007, 09:33
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
С Марком по КАДу не ездил...

Когда ездишь достаточно быстро учишся смотреть гораздо дальше и прогнозировать
развитие дорожной ситуации на много ходов вперед.
Я все время удивляюсь с народа, который до последнего едет в ряду с возникшим препятствием и оттормаживается в пол, когда уже весь поток практически встал.
+1
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Очень мало водил смотрят на 2-3 машины вперед.
В основном все смотрят на жопу впереди идущего авто, что часто приводит к нехватки времени на торможение.
по этой причине терпеть не согу за большими машинами оказываццо - блять вылезет какой нить Газельваген перед тобой - и все не видно сто в переди, сразу себя ка кто не уютно чувствуешь....

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
А еще меньше народа смотрит в зеркала.
это ваще отдельняа песня

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
И еще одно наблюдение, практически статистика:
Среди всех знакомых гонсчегов и меня в том числе, все ДТП происходили на скорости до 60 км/ч, в плотном потоке и толчее на старте со светофора, или приближении к перекрестку
2 раза в первый догнал ментовскую волгу - которая резко остановиласьт в праволм ряду, куда я как раз тока вылез стартовав со светофора, потому ка клевый был забит, марковкой, свеклой, картофаном и помидопрами

второй раз тихо стоял припаркованный, мимо проехала фура - и расхуярила мне весь борт сука с мЫколой за рулем, и без тормазов.....это ваще пиздец был...фура гружоная каки ме то небольшими хуевинами типо паребриков под завязку, вообще без тормазов......водила вышел так сразу и сказал....тормозил путем взбирания на поребрик, в моем случае в переди была автобусная остановка, он затормазил об меня, и дальше выехал на тратуар к остановке....я хуею с народа
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by: BMW