BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #46  
непрочитанный 28.04.2011, 18:33
Аватара для alexs
Менеджер, запчастный Фей твоей е28 =)
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb , Кучино.
Возраст: 45
Сообщения: 5,263
alexs Адекват
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
На каких, как много и чему тренировался и где?
на допрос похоже
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
У тебя легендарная машина, чувак
это факт
__________________
5.Must Drivе
8-921-307-63-45
-------------------------------------------------------------------------
Продажа нового и б/у оборудования для автосервисов
Расходные материалы для сервисов и предприятий
Ответить с цитированием
  #47  
непрочитанный 29.04.2011, 00:07
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 34
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

да я уже у всех наслушался что все её знают\смотрели\щупали и тд...
каркас бугога, зато сам кузов вполне хорош мне кажется))))
было две е28 до этой, одна тут и одна в америке, на е30 катался, жопель кадет был однажды. ну и куча всякой лабуды друзей и знакомых аля дай проехаться пощупать) опыта не много в автоспорте, да сказал бы что вобще нету, так... любительством балуюсь, стараюсь научиться правильно управлять авто.
а как помойка ездить будет так сразу на слет приеду! я уже полтора года как хочу приехать хоть на какой то слет! пока что ведро не ездит само.... там такой франкенштейн получился шописец.... разгребать ещё то что намудрили надо....
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!
Ответить с цитированием
  #48  
непрочитанный 29.04.2011, 00:14
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

Просто я никогда не понимал (и по факту был прав) таких строек века, когда человек толком не знает что ему нужно (ему только кажется, что он знает. начитался интернетов и т.п.) и год-два-три че-то там строит. Оно либо не достраивается из-за масштабности, либо достраивается, но получается эпик фэйл, потому что
1. построилось не то, что оказывается нужно
2. человек нихуя не знает, что с этим всем делать

Я просто сторонник плавного прогресса. типа покатался на стоке, врубился че к чему, понял что тебе вроде бы не хватает выворота колес (ну или другой хуйни). Взял, сделал, опять выкатился, затестил, осознал, двигаешься дальше. Тогда хоть какое-то понимание есть, что и для чего ты делаешь и имело ли оно смысл.

А так вот с ходу с нуля, строить машину, по сути мечтая об RDS... ну хуй знает, обреченный вариант имхо.

Я не к тому чтобы обосрать. Каждый дрочит как он хочет. Просто мне кажется подход не очень верный. и что надо выкатываться на том что есть и накатывать. и потому уже до ума доводить.

С точки зрения дрифта у нас кроме rds то и нет нихера в спб.. Разве что на парковках пятаки крутить. но тут выворот то не нужен особо
Еще на шурароринге дуги пописать можно, но чисто для души. Сорвенований то кроме rds пока нет. и врядли че-то будет в ближайшее время. Слишком спорная тема
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #49  
непрочитанный 29.04.2011, 08:08
Аватара для alexs
Менеджер, запчастный Фей твоей е28 =)
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb , Кучино.
Возраст: 45
Сообщения: 5,263
alexs Адекват
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

подкорректировал
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А так вот, строить е28, мечтая о спорте... ну хуй знает, обреченный вариант имхо.
__________________
5.Must Drivе
8-921-307-63-45
-------------------------------------------------------------------------
Продажа нового и б/у оборудования для автосервисов
Расходные материалы для сервисов и предприятий
Ответить с цитированием
  #50  
непрочитанный 29.04.2011, 10:02
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 34
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

да я с тобой согласен полностью, чисто задрачивать машину таким образом глупо и без толку, по поводу моего же прожекта я тебе скажу одно, денег нет нихуя! посему стройка длится достаточно долго, но! изначальная цель всей моей эпичной ебли вовсе не заключается в том чтобы попасть в РДС нет! у меня опыта нету для того чтобы там участвовать. это так.... с взглядом на будущие лет 5 или около того не более. первоначальная моя задача, уж коли вписался в этот кузов, это завести на том что есть и заставить самостоятельно передвигаться. это для начала, а потом уже доводить до ума и настраивать все по системе как ты и сказал, выехал проверил переделал выехал проверил и тд. для начала авто собирается для того чтобы на нем чего то научиться, а уже потом куда то пробиваться.
не знаю по глупости ли или по умности продал старую машину и ввязался в эту, мне кажется что результат должен получиться толковый, посмотрим. в итоге кстати моя старая машина стоит помойкой на обводном в известном дворе с не менее грандиозными планами.... полтора года назад, как купил этот кузов, тогда и РДС другим был, помнится ты там участвовал, я как раз в Рэд Булле работал, там и требования к машинам совсем другие были, поэтому как цель и было желание туда попасть.... сейчас без спонсорских взносов мне эта задача кажется нереальной. а в свое удовольствие сделать машину с взглядом в будущее мне кажется ничего прям такого в этом нету, но выворот сделать тоже хочется, тут как минимум длинной письки похвастаться
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!
Ответить с цитированием
  #51  
непрочитанный 29.04.2011, 10:28
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 34
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

не хотелось бы чтобы этот проект под одну стереотипную гребенку загребали, услышав модное слово "дрифт" сразу лезут коменты "ну поняяятно....." и мысли в голове типо да ты сам не понимаешь что делаешь и тому подобное....
в машине нету никаких особо супер задроченых деталей прямо под соревнования, попадались недорогие варианты запчастей ,которые не сильно выходили из бюджета стоковых, я и решал их покупать, поскольку мне в любом случае нужны были ВСЕ системы( у меня куплен был только ГОЛЫЙ кузов, ни подвески ни тормозов ни мотора,кузов двери стекла замки...больше ничего, ну + мертвый донор в довесок) просто смысла покупать в сток и потом его все равно менять на то что сейчас стоит смысла тоже не много. а так было куплено достаточно не мало родных запчастей которые в дальнейшем при поступлении средств будут заменены на что то грамотнои и с шильдой "спорт" уже под понимание того что нужно.
я думаю все прекрасно понимают кто вписывался в какие то стройки что желание скорей бы оно завелось и попробовать как оно себя ведет свербит сильнее с каждым днем приближения этого момента. стройка века тут вышла все го лишь по причине отъезда в другую страну, если бы не он то машина бы уже давно ездила.
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!

Последний раз редактировалось Krendel, 29.04.2011 в 10:32.
Ответить с цитированием
  #52  
непрочитанный 29.04.2011, 11:32
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,761
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Увеличения угла поворота на е28

Не, ну чо, нормально
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by: BMW