BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Результаты опроса: Вписываетесь ли вы в эту тему?
Да 21 75.00%
Вообще мне интересно, но на совсем других условиях 7 25.00%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  #46  
непрочитанный 01.02.2010, 16:20
Аватара для эМКа
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 49
Сообщения: 2,564
эМКа Адекват
Ответ: Командный сервис/бокс

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Костя про какие-то наклейки бредил.
Я говорил, что вся официальная(так сказать ) часть деятельности ВМТ, сводится к выдаче-распределению наклеек. Мне это не интересно Учавствовать в этом не буду
__________________
NOVOL SPECTRAL-система продуктов для профессиональной покраски автомобиля
Ответить с цитированием
  #47  
непрочитанный 01.02.2010, 16:27
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Командный сервис/бокс

эМКа, так ты в итоге так и не сказал в чём ты хочешь участвовать. Ты просто отказался от того, что имеется сейчас и не предложил ничего взамен.
Ответить с цитированием
  #48  
непрочитанный 01.02.2010, 16:41
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Командный сервис/бокс

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
MUZz, так вот подумайте хорошенько прежде чем высказывать своё недовольствие.
Дим, я не хочу никому ничего доказывать и призывать к чему то. Пусть всё остаётся как есть. Кому надо - те попробуют. Кому и так хорошо - ну и хорошо.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Предложите конкретные варианты развития, а не цепляйтесь к словам.
Читай выше.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Теперь, в этом тусняке, тебе есть с кем создавать "команду" в том смысле, в котором ты хочешь ее понимать.
Я это ценю.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Это я тебе сказал
Ты не прав

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
20 человек на личностных связях никогда не смогут (по крайней мере те 20 человек, которых я вижу) создать и являться той самой "командой", о которой вы пытаетесь грезить.
+100.
Понимающие об этом не грезят. А о чём-то другом, более реальном.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
что без бабла (спонсора) мы всё равно останемся в 3-й категории.
Ну на сколько я понял, идеи Андрюхи выйти на 2ю категорию.
Ответить с цитированием
  #49  
непрочитанный 01.02.2010, 16:48
Аватара для эМКа
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 49
Сообщения: 2,564
эМКа Адекват
Ответ: Командный сервис/бокс

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
эМКа, так ты в итоге так и не сказал в чём ты хочешь участвовать..
в ралли


Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
[Ты просто отказался от того, что имеется сейчас ..
Сейчас это тусняк(я так это вижу) от него я не отказываюсь Отказываюсь я от распределения наклеек-распределяйте без меня
Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
[ и не предложил ничего взамен.
Вот.Только не взамен а параллельно
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
на базе этого тусняка создать какую-то "команду" в том понимании, в котором каждый/некотороые себе понимает, с общей базой, инструментом, техничками и т.п.
__________________
NOVOL SPECTRAL-система продуктов для профессиональной покраски автомобиля
Ответить с цитированием
  #50  
непрочитанный 01.02.2010, 17:03
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Командный сервис/бокс

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
Дим, я не хочу никому ничего доказывать и призывать к чему то. Пусть всё остаётся как есть. Кому надо - те попробуют. Кому и так хорошо - ну и хорошо.
Блядь, да вы реально уже заебали бросаться такими словами.
Что попробуют-то ёбта?
Конкретно и понятно. Что именно попробуют?
Только не говорите мне, что попробуют создать команду. Вы ведь даже не можете мне сказать что в ВАШЕМ понимании КОМАНДА!
вы просто бросаетесь пустыми словами не желая ни хуя думать и дать вразумительные ответы.
Ответить с цитированием
  #51  
непрочитанный 01.02.2010, 17:07
Аватара для эМКа
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 49
Сообщения: 2,564
эМКа Адекват
Ответ: Командный сервис/бокс

Димка-1200, а ты чего так возбудился то?
__________________
NOVOL SPECTRAL-система продуктов для профессиональной покраски автомобиля
Ответить с цитированием
  #52  
непрочитанный 01.02.2010, 18:03
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Командный сервис/бокс

я запуталсО..
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #53  
непрочитанный 01.02.2010, 18:41
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Командный сервис/бокс

Цитата:
Сообщение от эМКа Посмотреть сообщение
а ты чего так возбудился то?
Да потому что нытьё это надоело уже. А кому-то просто лишь бы что-то пиздануть и даже не важно что, главное по теме.
Дельных предложений ноль.
Вон и Андрей тоже запутался. Понять не может чего народ хочет.
Ответить с цитированием
  #54  
непрочитанный 01.02.2010, 19:24
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Командный сервис/бокс

Ну мне просто иногда кажется что оди и те же люди высказывают радикально противоречащие (самим себе) мнения... Касательно того же бокса.
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #55  
непрочитанный 01.02.2010, 19:41
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Командный сервис/бокс

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
l0d, ну так в итоге, всё сводится к тому, что без бабла (спонсора) мы всё равно останемся в 3-й категории.
а разве это плохо? или цель команды -- зохавать вселенную и отодрать флодина с мелким на пару на трассах чемпионата россии по сралли??? для подобного формата вполне нормальна ситуация, когда есть 1-2-3 экипажа, ездящих ккр/кр/чр, и десяток-другой мемберов, выступающих под знамёнами клуба на соревнованиях помельче.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Даже имея свои боксы, за которые мы будем скидываться, мы всё равно не сможем поехать в серьезные соревнования, т.к. туда нужно немеряно бабла.
несоменнно. от того, что команда будет величаться Командой, спонсоры не появятся =))) только вот надо определиться с "немеряно бабла" для начала. в ккр это 30р+ на этап, в кр 50р+, в чр 80р+ (речь о худо-бедно "домашних" этапах) без учёта ребилда. это нифига не "немеряно", а вполне понятные суммы, которые можно и нужно привлекать не как команда, а как пилот/штурман в первую очередь. будет результат -- будут и спонсоры. плюс, ещё раз повторюсь -- на сралли мир не сошёлся, есть и другие виды соревнований, где можно и нужно участвовать под командными знамёнами.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Данная структура будет работать только тогда, когда боксы перерастут в сервис, который будет зарабатывать достаточно для того чтобы спонсировать команду.
Как-то так.
в таком случае будет следующее:

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Только команда эта будет очередным "сам себе моторспорт тим" с хозяином сервиса в главной роли. Ну максимум, вторая машина будет. Что впринципе нормально видно по опыту Альянса, Ралли-сервиса и т.п.
и ничего в этом плохого нет, такой путь развития Команды вполне себя оправдывает, "доказано на ралли" =)

главное во всей этой фигне -- на разосраться на почве "схуяли я буду крутить гайки, если в руле другой едет" и "фписту скидывацца на колёсья, пайду бухну лучше". либо изначально создать такие условия участия и не-участия в Команде, чтобы подобные высказывания просто не могли иметь почвы.
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #56  
непрочитанный 01.02.2010, 19:51
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Командный сервис/бокс

И так: надо съездить толпой и глянуть, пофотать и выложить на суд... Или снова собраться тем, кто готов вписаться в тему. Андрюха...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #57  
непрочитанный 01.02.2010, 20:23
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: Командный сервис/бокс

если народу будет не хватать, то я впринципе готов вписаться, но только если не будет никакой коммерческой фигни, типа сдача левым для оплаты администратора и самомго администратора и тд. помоему любая такая фигня в итоге приводит к тому что структуры, первоначально созданные для службы людям переворачивают всё с ног на голову и получается как везде(от правительства до вахтёра), а в особенности с ммм... неокрепшими и не дальновидными умами орков и иже с ними.
З.Ы. типа всё на общественных началах и без правил.
З.З.Ы. заебали минусовать одни и теже личности, если вас удовлетворит, то у меня осталось 5 в плюсе и больше не на кого будет, брызгая слюной на монитор, вымещать накопившиеся за день негативные эмоции, возникшие исключительно из-за собственной недоразвитости(шутка )
ЗЗЗЫ. всем кому не безразличен балланс света и тьмы в орке:- плюсуйте самосвала, пока не победил свет и не настал всеобщий абзац
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме

Последний раз редактировалось samosval, 01.02.2010 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #58  
непрочитанный 01.02.2010, 20:35
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Командный сервис/бокс

эМКа, Костик, заебал ты уже, возьми наклейку!

где то на первой страничке я видел просьбу Фаера не флудить в топике.. а тут как всегда балаган блять.
Команда здесь может быть только одна - команда гонщиков постоянно учавствующих в тех или иных автоспортивных дисциплинах. Всё остальное - форумная тусовка болельщиков, сочувстующих и просто пиздаболов!

А по существу хочу добавить, никогда тут не решится вопрос при участии всего форума. Вломыч всё верно говорил. Пока ни у кого лично нет персональной ответственности и обязанностей - нихуя токового не будет. Ну съездит завтра Валя посмотреть бокс, найдёт время. Потом будет неделю всех пинать в жопу и собирать в кучу чтоп решили именно этот бокс взять. Потом будет ещё неделю пинать в жопу чтоп все сдали деньги (и наверное даже поездит пособирает). Потом Валя получит отпуск (или забухает или синтетики переест или его просто забёт, неважно) и всё. И никто ему не скажет - Валя! пиздуй ка доделывать то что начал! Ну допустим подхватит кто нибудь, раз, два.. а потом все бдут думать - "а какого хуя?? мне больше всех нужно?? я заебался свои бабки на бенз тратить и на телефон, объезжать всех и обзванивать" и всё в таком духе. Да блять, у нас что, мало сервисменов? ЧТо, Андрюха например, незнает каково это - содержать нормальный автосервис? Или Костик незнает? Или они (вы парни) думают что содержать этот автосервис будет кто то другой? или по очереди? на общественных началах? А кто нибудь составил хотя бы черновой план по ежемесячным расходам?? Или главное насобирать на первый месяц аренды, а там уже как попрёт??
Вы взрослые люди в большинстве (гонщики), а хотите осуществить какой то полусказочный проект, который даже в черновую не изложили на бумаге!
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #59  
непрочитанный 01.02.2010, 20:40
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Командный сервис/бокс

На счёт бухла и синтухи перегнул. Я ж сказал, что решил по вашим стопам пить Пуэр. Всё, как второе дыхание...
ЗЫ Если честно, я понимаю, что до данного действия созреют единицы, но пускай я буду последним романтиком, который в ВАС! верит!
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #60  
непрочитанный 01.02.2010, 21:22
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Командный сервис/бокс

Вот все спрашивают, что такое команда?

Вот щас сидел и пытался сформулировать. Х. з. что. Потому скажу, как умею, благо кричать не приходится.

Не важно, есть бабло, или нет. У каждого машина подготовлена так, как позволяют финансы. Любое серьёзное соревнование - это бабло. Но не обязательно участвовать только в высокобюджетных мероприятиях - надо приезжать туда, куда хочется (ралли, спринты, дрифт - автоспорт, короче). Слава вот в автомногоборье катается иногда, Дима318 - тоже.
И не надо считать, что команда - это финансовая поддержка пилотов. Финансы - к спонсору, пусть это и член команды.

Команда - это поддержка. Если всем похуй - это не команда. Не надо заставлять и подтягивать людей ездить под флагом - кому надо, сам будет к этому стремиться, причём будет ебашить, ибо не захочет его (флаг) опозорить. Каждый член команды участвует в победе оной. Разными способами. Команда - это дружеские отношения.
Я не говорю про профессиональный автоспорт, там главное - результат. Там текучка кадров. Там - корпорация, а не команда.

BMWORC - это не брэнд. Лично мне брэнд не интересен. Я предпочитаю считать, что BMWORC - это идея. Которая должна объединять...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by: BMW