BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #4816  
непрочитанный 19.08.2012, 03:34
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Batto, +1 хуле.
Единственный здравый пост по этому вопросу тут. Просто парням объяснять это бесполезно.
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #4817  
непрочитанный 19.08.2012, 05:26
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
В бога то я не особо верую, и особо верую в то, что РПЦ, на лимузинах с мигалками и с рожами, как у солидных ИДПСов с выслугой лет 10, к богу имеет такое же отношение, как и хохлов к балету, и судебную систему нашей страны я считаю полностью бутафорной слепой кишкой в фановой вертикали власти, но...
Налицо признаки 213.2 УКРФ, наказание назначено минимально возможное исходя из смысла этой статьи, но девицы то откровенно ебанутые на всю голову, им бы в дурку, галопередольчику покушать полгодика, пусть, потом, когда выйдут, меняют стиль своего оппозиционерства, ну вот как татьяна илинишна, хороший, годный пример - гнет свое, хоть трава не расти, но мозгов то не хватает так троллить "проклятых комуняк", видимо, поэтому, и скатывается все к такому ахую. Вот честно, флешмоб в церкви - это не акция гражданского протеста, это просто ебаный пиздец, не потому, что мне за церковь обидно или религиозных фэнов, чувства которых ниибацо оскобрлены (вот мне кста интересно, как там с доказательной частью по этому поводу, опять какое нить мерзкое стадное письмо от работниц прядильно-чесального комбината, которые в прокуратуру обратились ввиду оскорбления ихних нежных, истовых и благородных убеждений?), даже если просто у меня во дворе какие то непонятные телки начнут ибаццо, метать кал и клеймить кровавую гебню (все одновременно, чтоб флешмоб завораживал) - я с куда большим удовольствием понаблюдаю их за решеткой в стенах успокаивающего цвета, нежели тут, под окном. Мне очень не нравиться то, что происходит в стране в целом, но эту частность я никак не могу вписать в картину "правового беспредела" - им же не лепят то, чего они не совершали, им не подбрасывали наркотики, не устраивали провокаций - девки сами, "группой лиц по предварительному сговору" взяли и сотворили вещь, которая, очевидно, является хулиганством, причем хуйней занимаются уже далеко не первый раз, и все сходило с рук. Вот честно не верю, что это такие одухотворенные борцы за "хуман райтс", это просто панки, которым на все похуй. Другое дело, что таких "судебных пиздюлей" надо бы отвесить еще нескольким десяткам миллионов животных, которые нажрутся и "подвиги" творят, а с утра "ой, головушка болит", а кто то потом ходит, битые стекла за этих уродов меняет и говно подбирает. Это просто частный случай заслуженного воздействия от государства в сторону уебков, которые считаю возможным испускать подобные лучи добра. Т.е. налицо опять таки мерзотная избирательность судебной системы (пусси риот посадили, а вася из пятого подъезда как бухал в говно каждый день, прыгал на машинах и орал матом на весь двор, так и продолжает, несправедливо, однако). Но гражданские свободы либо отстаивают в политической борьбе, общественных обсуждениях, суде и пр, либо устраивают революцию. А панк молебен "богородица, путина прогони" - просто тупое хулиганство. Телки эти просто ебанутые малолетки без царя в голове (не по паспорту, а по сути). Да, в то время, как этих малахольных посадили, где то, например, опять очередной пьяный прокурор/мент/судья задавил пешехода и ничего ему за это не будет, где то безнаказанно украден очередной миллиард, но это же не повод не судить очевидных хулиганок. И уж совсем меня удивила заинтересованность западной общественности в лице, прости господи, мадонны - она, что, правда ВОТ ТАК себе представляет российских правозащитников и борьбу за гражданские свободы?
Макс лучший и рИАльно прав

ПыСы : иниибёт
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)

Последний раз редактировалось bazil750, 19.08.2012 в 05:29.
Ответить с цитированием
  #4818  
непрочитанный 19.08.2012, 05:31
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
а Вася из пятого подъезда как бухал в говно каждый день, прыгал на машинах и орал матом на весь двор
У меня второй подъезд
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #4819  
непрочитанный 19.08.2012, 16:34
Аватара для rev-t34  
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 2,755
rev-t34 Проблемный
Ответ: BMWorc


http://www.youtube.com/watch?v=rm_H1dcpWSg
__________________
https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic1187_1.gif
Ответить с цитированием
  #4820  
непрочитанный 20.08.2012, 00:14
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

+100500 к Думаксу

Бахаджан, снова ты начинаешь путать тёплое с мягким. оставайся при своём мнении, мне и заходить в этот топик лишний раз не хочется, а уж вести эти диалоги и подавно.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #4821  
непрочитанный 20.08.2012, 08:14
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Да бросьте вы этот спор нахуй.

Тупые пезды сидят причем если бы не посадили-их бы поубивали нахуй,через полгодика подзамнется ввыйдут по удо), либеральная общественность испытывая батхерт срет кирпичами и изрыгает такие перлы, что отталкивает от себя все более-менее вменяемое население.

Товарищ Сурков потирает ладошки - революции не будет. Потому что некому,потому что в стройные ряды обьеденившейся оппозиции сначала введены пидоры, а потом внесен раскол.

П.С

Бахаджан,возьми радужный флажок и потанцуй на работе у себя, поддержи братьев и сестер,вырази солидарность, убеди коллег своих.
Делай чо-нибудь реальное

Последний раз редактировалось Т-80, 20.08.2012 в 08:16.
Ответить с цитированием
  #4822  
непрочитанный 20.08.2012, 10:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
ну да, чурке убившему студента
пиздец ты
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #4823  
непрочитанный 20.08.2012, 11:00
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
04.02.2012, 02:59
готовимся к лету платить больше на АЗС почти вдвое больше
Ответить с цитированием
  #4824  
непрочитанный 20.08.2012, 12:19
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
Основы воспитания? Хм...интересно послушать конечно, но речь о другом.
Ну вот пришел ты с ребенком в музей, а там групповая ебля. Но у них это называется арт-перформанс, или художественная зарисовка, или похуй как еще. Отлично же чо
Вообще плюсую к Думаксу
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #4825  
непрочитанный 20.08.2012, 13:51
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Ответить с цитированием
  #4826  
непрочитанный 23.08.2012, 21:15
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: BMWorc

http://ru-chp.livejournal.com/2360120.html

Цитата:
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 6 августа на личный прием начальника УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области А.В.Журавлева пришел 37-летний житель поселка Тайцы. Мужчина пожаловался на действия инспектора ДПС, который, по его словам, двумя днями ранее, 4 августа, задержал его за нарушения ПДД, доставил в полицию для составления административного протокола и причинил телесные повреждения.

Начальником УМВД России было дано указание об оперативной проверке жалобы гражданина. Самому заявителю Журавлев предложил зафиксировать телесные повреждения в медицинском учреждении. Позже врачи поставили диагноз: перелом правой пястной кости и ушиб правого плечевого сустава.

В ходе служебной проверки было установлено, что 4 августа 2012 года около 23:30 в Гатчине на перекрестке Рощинской и Крупской улиц наряд ДПС в составе двух инспекторов предпринял попытку остановить для проверки автомобиль ВАЗ-2109. Однако водитель "Лады" проигнорировал требования полиции и продолжил движение в сторону центра города. "Было организовано преследование нарушителя, на улице Крупской его вынудили остановиться. При этом водитель "Лады" попытался сбежать в лес, но был задержан и доставлен в УМВД России. В ходе установления личности задержанного полицейские выяснили, что мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Более того, в момент задержания он, по решению суда, не имел права управлять автомобилем", - говорится в сообщении. Выяснилось, что по внешним признакам задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от медицинского освидетельствования отказался, о чем в установленном порядке был составлен акт. Перед помещением в спецприемник задержанный пожаловался на боли в области сердца в связи с чем был доставлен в медицинское учреждение. После осмотра врач вынес заключение о возможности содержания мужчины в спецприемнике, куда он и был помещен.

6 августа задержанный был доставлен в мировой суд, где заявил ходатайство о рассмотрении дела в присутствии адвоката, в связи с чем заседание суда было перенесено. В тот же день мужчина пришел на личный прием начальника УМВД России. Заявитель пожаловался, что сразу после задержания во время составления протокола один из инспекторов ДПС надел ему наручники и нанес телесные повреждения.

Для проверки заявления были опрошены инспекторы ДПС, осуществлявшие задержание. Кроме того, была изучена запись видеокамеры, установленной в помещении, где составлялся протокол. Также к материалам проверки была приобщена телефонограмма из больницы, куда обратился заявитель.

В результате служебной проверки информация о превышении должностных полномочий инспектором ДПС подтвердилась - отмечают в пресс-службе. Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Начальником УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области принято принципиальное решение об увольнении данного инспектора ДПС за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные начальники.

Санкт-Петербург. 10 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Гатчинском районе Ленинградской области задержан инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД, подозреваемый в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как сообщает пресс-служба регионального СКР в пятницу, ночью 5 августа в УМВД Гатчинского района был доставлен 37-летний гражданин за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

"29-летний сотрудник ГИБДД Антон Кошелев сопроводил мужчину в помещение, предназначенное для приема заявлений граждан, где полицейский необоснованно применил к задержанному физическую силу и специальные средства - наручники", - говорится в сообщении.

В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде ушиба плечевого сустава и закрытого перелома правой кисти по и з д а ***. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

В настоящее время А.Кошелев задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 23.08.2012 в 21:18.
Ответить с цитированием
  #4827  
непрочитанный 23.08.2012, 23:31
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
по и з д а ***
чо-чо?
Ответить с цитированием
  #4828  
непрочитанный 23.08.2012, 23:32
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Мент кстати дибилоид. Мог мужика упечь на пару лет, а вместо этого надел наручники и вместе с лавкой на пол опрокинул перед камерой. теперь сам на пару лет поедет,придурок
Ответить с цитированием
  #4829  
непрочитанный 30.08.2012, 18:33
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: BMWorc

Что-то вспомнилось в связи с запретом "Ну Погоди", "Карлсона", "Крокодила Гены", итп..

Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед [ст.213 Хулиганство]
А за ним комарики На воздушном шарике [ст.211 Угон воздушного судна; ст. 271 Нарушение правил международных полетов]
А за ними раки на хромой собаке [ст. 245 Жестокое обращение с животными]
Едут и смеются,пряники жуют [ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств]
...
Волки от испуга скушали друг друга [ст.110 Доведение до самоубийства]
Бедный крокодил жабу проглотил [ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта]
...
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую [ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности]
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. [ст.279 Вооруженный мятеж; ст.282.1 Организация экстремистского сообщества]
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
  #4830  
непрочитанный 30.08.2012, 20:37
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
Что-то вспомнилось в связи с запретом "Ну Погоди", "Карлсона", "Крокодила Гены", итп..
театр абсурда, чессно слово мне кажетсЯ, люди, написавшие этот закон, не учились в школе, и не знают, что такое художественный образ...
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by: BMW