BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #4801  
непрочитанный 18.08.2012, 14:04
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
это личная жизнь и личное дело каждого
Фотографии из музея, если Ты не в курсе.
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #4802  
непрочитанный 18.08.2012, 14:04
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Хохлов- ты тут мечешь оскорблениями "обсуждать с тобой нехуй" "что непонятного" "ты мудак"- ты сам ниочемщик- попробуй без оскорблений, доводами- если писать лень- позвони всем

а то неконструктивно как-то. я обсужу тебя с моим психотерапевтом
Ответить с цитированием
  #4803  
непрочитанный 18.08.2012, 14:05
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Фотографии из музея, если Ты не в курсе.
музей- общественное достояние

ну у них перформанс такой. что поделать. институт семьи они разрушают? вроде не- детей рожают, папа-мама
Ответить с цитированием
  #4804  
непрочитанный 18.08.2012, 14:06
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
О. Еще один борец за справедливость подтянулся. И с оскорблениями сразу.

Продолжайте. Кроме животного и амёбы, кто Я там еще?
да хз.

седня утром подумал- что-то как-то в этой стране все время сидят.

сидят не те, сидят не за то, сидят долго.

чо-то это подзаебало.
Ответить с цитированием
  #4805  
непрочитанный 18.08.2012, 14:06
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
ты тут мечешь оскорблениями
Ты себя почитай сначала. С Тобой то Мне тоже нехуй обсуждать - это точно. И привет передай психотерапевту от Меня.
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #4806  
непрочитанный 18.08.2012, 14:07
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Ты себя почитай сначала. С Тобой то Мне тоже нехуй обсуждать - это точно. И привет передай психотерапевту от Меня.
ладно- я в Ригу поеду

Привет, целую.

Вернусь через пару недель- давайте у меня на кухне посидим
Ответить с цитированием
  #4807  
непрочитанный 18.08.2012, 14:07
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
да хз.

седня утром подумал- что-то как-то в этой стране все время сидят.

сидят не те, сидят не за то, сидят долго.

чо-то это подзаебало.
Ну хуй знает. Подумай получше тогда. Поговори с терапевтом об этом. Я не знаю что еще посоветовать, честно.
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #4808  
непрочитанный 18.08.2012, 14:08
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Вернусь через пару недель- давайте у меня на кухне посидим
Я в Саратове. Подъезжайте сюда. Через неделю в Краснодаре.
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #4809  
непрочитанный 18.08.2012, 22:33
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
что ТАКОГО они сделали и совершили
если ты не понимаешь, то объяснять бессмысленно. Сейчас видимо тебе рано, а когда будет семья и дети, когда начнёшь реально думать о основах воспитания, причинах и следствиях поступков - тогда к тебе придёт более глубокое понимание происходящего.
а ты вообще что про них знаешь? погугли. заебали они своими выходками и в храме была последняя капля, они полагаю этого и добивались. ты не врубаешься что им самим в принципе это тоже выгодно, что бы им срок дали? они сами этого добивались. Или ты знаешь другую причину по которой они это делали? тогда расскажи нам всем.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #4810  
непрочитанный 18.08.2012, 22:40
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
я обсужу тебя с моим психотерапевтом
за сколько сеансов уложишься?

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
ну у них перформанс такой
а у суда такой перфоманс хуле. И подрочить по судам их нужно хотя бы для того что бы другим не повадно было. прецедент создан, следующих подобных креативщиков тоже сажать будут.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #4811  
непрочитанный 18.08.2012, 22:40
Аватара для dumax750
8 лет за прилавком
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: здесь в сено не втыкаются вилы
Возраст: 42
Сообщения: 7,047
dumax750 В авторитете =)dumax750 В авторитете =)
Ответ: BMWorc

В бога то я не особо верую, и особо верую в то, что РПЦ, на лимузинах с мигалками и с рожами, как у солидных ИДПСов с выслугой лет 10, к богу имеет такое же отношение, как и хохлов к балету, и судебную систему нашей страны я считаю полностью бутафорной слепой кишкой в фановой вертикали власти, но...
Налицо признаки 213.2 УКРФ, наказание назначено минимально возможное исходя из смысла этой статьи, но девицы то откровенно ебанутые на всю голову, им бы в дурку, галопередольчику покушать полгодика, пусть, потом, когда выйдут, меняют стиль своего оппозиционерства, ну вот как татьяна илинишна, хороший, годный пример - гнет свое, хоть трава не расти, но мозгов то не хватает так троллить "проклятых комуняк", видимо, поэтому, и скатывается все к такому ахую. Вот честно, флешмоб в церкви - это не акция гражданского протеста, это просто ебаный пиздец, не потому, что мне за церковь обидно или религиозных фэнов, чувства которых ниибацо оскобрлены (вот мне кста интересно, как там с доказательной частью по этому поводу, опять какое нить мерзкое стадное письмо от работниц прядильно-чесального комбината, которые в прокуратуру обратились ввиду оскорбления ихних нежных, истовых и благородных убеждений?), даже если просто у меня во дворе какие то непонятные телки начнут ибаццо, метать кал и клеймить кровавую гебню (все одновременно, чтоб флешмоб завораживал) - я с куда большим удовольствием понаблюдаю их за решеткой в стенах успокаивающего цвета, нежели тут, под окном. Мне очень не нравиться то, что происходит в стране в целом, но эту частность я никак не могу вписать в картину "правового беспредела" - им же не лепят то, чего они не совершали, им не подбрасывали наркотики, не устраивали провокаций - девки сами, "группой лиц по предварительному сговору" взяли и сотворили вещь, которая, очевидно, является хулиганством, причем хуйней занимаются уже далеко не первый раз, и все сходило с рук. Вот честно не верю, что это такие одухотворенные борцы за "хуман райтс", это просто панки, которым на все похуй. Другое дело, что таких "судебных пиздюлей" надо бы отвесить еще нескольким десяткам миллионов животных, которые нажрутся и "подвиги" творят, а с утра "ой, головушка болит", а кто то потом ходит, битые стекла за этих уродов меняет и говно подбирает. Это просто частный случай заслуженного воздействия от государства в сторону уебков, которые считаю возможным испускать подобные лучи добра. Т.е. налицо опять таки мерзотная избирательность судебной системы (пусси риот посадили, а вася из пятого подъезда как бухал в говно каждый день, прыгал на машинах и орал матом на весь двор, так и продолжает, несправедливо, однако). Но гражданские свободы либо отстаивают в политической борьбе, общественных обсуждениях, суде и пр, либо устраивают революцию. А панк молебен "богородица, путина прогони" - просто тупое хулиганство. Телки эти просто ебанутые малолетки без царя в голове (не по паспорту, а по сути). Да, в то время, как этих малахольных посадили, где то, например, опять очередной пьяный прокурор/мент/судья задавил пешехода и ничего ему за это не будет, где то безнаказанно украден очередной миллиард, но это же не повод не судить очевидных хулиганок. И уж совсем меня удивила заинтересованность западной общественности в лице, прости господи, мадонны - она, что, правда ВОТ ТАК себе представляет российских правозащитников и борьбу за гражданские свободы?

__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
Ответить с цитированием
  #4812  
непрочитанный 18.08.2012, 22:53
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Сейчас видимо тебе рано, а когда будет семья и дети, когда начнёшь реально думать о основах воспитания, причинах и следствиях поступков - тогда к тебе придёт более глубокое понимание происходящего.
Основы воспитания? Хм...интересно послушать конечно, но речь о другом. Ты, видимо, не в достаточно большой мере своего понимания, не понял мой вопрос правильно. А именно, что эти девушки позволили себе такого по факту? Станцевали в храме? Ок, а тогда почему церковь в храме торгует? Иисус выгнал всех торговцев из храма божьего, почему церковь освобождена от ЛЮБЫХ налоговых сборов? Церковь в нынешнем видии-фарс и профанация, а осквернить нельзя то, что уже осквернено и по сути, священным местом не является. Судили их именно за этот поступок, а не за предыдущие...Да и где всеобщее прощение церковное, как насчет того, чтоб подставить другую щеку?
Ответить с цитированием
  #4813  
непрочитанный 18.08.2012, 22:59
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: BMWorc

ИМХО не углубляясь в нюансы (кто там что натворил) печалит факт того, какие выводы из всего этого сделал я:
никакие повые веянья не изменили сути пиздеца нашей реальности- сказали сверху- посадить этих- и посадят.
и совершенно правильным считаю замечание о том, что насильников и убийц отпускают, а политический жест- всегда пожалуйста!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #4814  
непрочитанный 18.08.2012, 23:16
Аватара для dumax750
8 лет за прилавком
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: здесь в сено не втыкаются вилы
Возраст: 42
Сообщения: 7,047
dumax750 В авторитете =)dumax750 В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
никакие повые веянья не изменили сути пиздеца нашей реальности- сказали сверху- посадить этих- и посадят.
ну вот ты когда едешь 120+ в городской черте, ведь не удивляешься, что тебя гаишники за жопу могут взять? и не пытаешься на суде потом кричать, что этот процесс заказной, а 150 по городу - это флешмоб, направленный на искоренение коррупции, освобождение политических заключенных и озеленение луны, потому что у тебя на машине флажок с надписью "Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."
Хочешь проявлять свою гражданскую позицию - устрой одиночный пикет с таким флагом у госдумы, пусть тебя незаконно задержат и влепят незаконно статью - вот тогда, право слово, молодец.
А совершать преступление (правонарушение), пусть и с политическими лозунгами, нехорошо.
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
Ответить с цитированием
  #4815  
непрочитанный 18.08.2012, 23:55
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
Телки эти просто ебанутые малолетки без царя в голове (не по паспорту, а по сути).
Они хоть и ебанутые, но, кажется, заказное это действо, кто-то большой и умный надоумил этих "политзаключенных" учинить сие
Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
И уж совсем меня удивила заинтересованность западной общественности в лице, прости господи, мадонны - она, что, правда ВОТ ТАК себе представляет российских правозащитников и борьбу за гражданские свободы?
Мне кажется, "цивилизованному" миру похуй как будут выглядеть правозащитники, им бы от России как от сильного игрока на политарене избавиться.
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by: BMW