BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #4486  
непрочитанный 21.03.2012, 07:16
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Можно сколько угодно пыжиться и доказывать, но все честно выберут "стабильность". И православие. И народность. Вот она. Видите, сколько крестиков болтается (см. клип ниже). Это только у вас, друзья мои из столиц, богопротивные пидорасы открывают что-то, рисуют, пиво интересное варят и продают, фермы делают для своих детей, для друзей, а потом - и для остальных.
Ну на хера вам ферма по соседству? Ведь наша Великая Держава потеряла Влияние в очень нужной Сирии. И на хера вам спокойно с младенцем пройтись от Никольского сада до Юсуповского? Есть более лучшая цель - угроза "пидорасов". Это же хуже, и депутаты из ЗАКСА это лучше знают. То, что ребенка надо с 3 месяцев записывать в детский сад - полная херня по сравнению с лесбиянской угрозой и нашим Влиянием в Сирии.
А семейные ценности - это не роддом, где надо платить за палату меньше 4 мам с орущими младенцами, а чтобы никто не оскорбил Религиозные Чувства.
Расслабьтесь. Будет более 50%. Даже без приписок. Народ любит стабильность. Вот такую. (c)
http://mager.livejournal.com/3465791.html#comments
Ответить с цитированием
  #4487  
непрочитанный 21.03.2012, 07:23
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Тут более трех лет назад мы обсуждали идею наименования коротышек у Носова. Честно говоря, мне больше понравился вариант, когда в воздухе есть метаидея, которая распределяет имена и функции.
Но, если покопаться глубже, у Носова в первых книгах просто разбросаны идеи утопических цивилизаций. Цветочный город - пасторальное утопическое общество.
Змеевка и деревня девочек - утопические гендерные сообщества, Солнечный город - технократический коммунизм.
При этом, метаидея задает принцип определенности именно в пасторальной цивилизации, в других она иногда отдыхает, а иногда определенно говорит о человеке-функции. То есть, Свистулькин и Караулькин в этом обществе должны быть, а ученые могут быть Фуксией и Селедочкой. Скорее всего, в Солнечном Городе уже были Телескопкин и Окулярка. То есть, получается, пасторальная цивилизация жестко детерменирована по функциям и социальным ролям, промежуточная стадия позволяет выбор, в технократической цивилизации необходимый минимум задан, а оставшиеся могут выбирать функции.
Надо еще понять, каким образом это происходило.(c)
http://mager.livejournal.com/3454394.html#comments
Ответить с цитированием
  #4488  
непрочитанный 21.03.2012, 08:54
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: BMWorc

подитожим - Мухыч за пидарасов
Ответить с цитированием
  #4489  
непрочитанный 21.03.2012, 09:19
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
одитожим - Мухыч за пидарасов

Этот глубокий вывод ты сделал после ознакомления со всеми последними постами?
Большой вопрос, однако, где именно пидорасы окопались
Подбросить ссылочек?
Ответить с цитированием
  #4490  
непрочитанный 21.03.2012, 09:30
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Вот, нашел

ГРУППА КОНСТИТУЦИОНАЛЬНО-ГЛУПЫХ (...) Подобного рода люди иногда хорошо учатся (у них сплошь и рядом хорошая память) не только в средней, но даже и в высшей школе: когда же они вступают в жизнь, когда им приходится применять их знания к действительности, проявлять известную инициативу, они оказываются совершенно бесплодными. Они умеют себя "держать в обществе", говорить о погоде, говорить шаблонные, банальные вещи, но не проявляют никакой оригинальности.. Они хорошо справляются с жизнью лишь в определенных, узких, давно установленных рамках домашнего обихода и материального благополучия. С другой стороны, сюда относятся и элементарно простые, примитивные люди, лишенные духовных запросов, но хорошо справляющиеся с несложными требованиями какого-нибудь ремесла, иногда даже без больших недоразумений работающие в торговле, даже в администрации. Одной из отличительных черт конституционально-ограниченных является их большая внушаемость, их постоянная готовность подчиняться голосу большинства, "общественному мнению" ; это-люди шаблона, банальности, моды, это тоже люди среды, но не совсем в том смысле, как неустойчивые психопаты: там люди идут за ярким примером этой среды, за "пороком", а здесь, напротив, – за благонравием. Конституционально-ограниченные психопаты всегда консерваторы; из естественного чувства самозащиты они держатся за старое, к которому привыкли и к которому приспособились, и боятся всего нового. Это – те "нормальные" люди, о которых Кюльер говорил, что в тот самый день, когда больше не будет полунормальных людей (demi-fous), цивилизованный мир погибнет, погибнет не от избытка мудрости, а от избытка посредственности. Это те "нормальные" люди, которых Ферри сравнивает с готовым платьем из больших магазинов; здесь действует только закон подражания. (...) К конституционально-глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец – правда, в шаржированном, карикатурном виде – изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь о всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований. Не лишнее подчеркнуть, что по отношению ко многим видам конституциональной глупости подтверждается изречение знаменитого немецкого психиатра, что они могут, умеют больше, чем знают..., в результате чего в грубо элементарной жизни они часто оказываются даже более приспособленными, чем так называемые умные люди(с)
Ответить с цитированием
  #4491  
непрочитанный 21.03.2012, 09:38
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/870326-echo/
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
http://memorial.lgbtnet.ru/kon1.html
Как и обещал,сдаюсь

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Какой с тобой нахуй конструктивный разговор- был человек, стал быдло, тупой антисемит и гомофоб
Так что, как и обещал- Т80 , иди нахуй
ОКАY/
Мухомор- ебись дальше в жопу за наследника Медвежонка


Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Факт Вдот, кончай фарисействовать тут
здесь только содомия
Ответить с цитированием
  #4492  
непрочитанный 21.03.2012, 09:42
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/870326-echo/
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
http://memorial.lgbtnet.ru/kon1.html
Как и обещал,сдаюсь

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Какой с тобой нахуй конструктивный разговор- был человек, стал быдло, тупой антисемит и гомофоб
Так что, как и обещал- Т80 , иди нахуй
ОКАY/
Мухомор- ебись дальше в жопу за наследника Медвежонка


Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Факт Вдот, кончай фарисействовать тут
здесь только содомия

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
В Доминикане тоже- реально очень хорошо относятся
"Мы часто говорим: Родина - мать. Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают" (с)
Ответить с цитированием
  #4493  
непрочитанный 21.03.2012, 10:01
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
"Мы часто говорим: Родина - мать. Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают" (с)
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
К конституционально-глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец – правда, в шаржированном, карикатурном виде – изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь о всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований.
Изыди
Ответить с цитированием
  #4494  
непрочитанный 21.03.2012, 10:03
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
а про жилье да,помню как квартира стоила как ебаный 34 кузов....сидели с челом на паре газету листали,он хотел сначала квартиру,а я машину,по итогу никто из нас ничего не купил ( )
Мне одна объява запомнилась:
Обмен б/у 600-го мерса на квартиру
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #4495  
непрочитанный 21.03.2012, 10:11
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
"Мы часто говорим: Родина - мать. Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают" (с)
Только, к сожалению, есть нелюди, которые усугубляют процесс, чтобы:
а. Получить наследство.
б. Чтобы никто не сказал, что нелюдь была недостаточно заботлива, т. к. досидела до конца.
Есть, конечно, и достойные Человеки, которые борятся за жизнь и, часто помогают выкарабкаться. Но, обычно, нелюди всячески им препятствуют - надо же планировать, чтоб случайности планов не порушили.
И тут я, скорее, поддержу первых, то есть - уехавших.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #4496  
непрочитанный 21.03.2012, 11:38
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,767
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
в 19 лет в 2002 году, или ты про 07-08
Я наверное про 4-5ый. В конце инста. Работал уже и строил планы на взрослую жизнь

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
оказывается была халява, а пропустил.. конкретнее можешь?
Да хуле конкретнее. Как щас помню - 300 баксов за метр в новостройке в московском районе. В строящейся.. Но радикально сути это не меняет. Сейчас в десять раз дороже это стало.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ты ничего не путаешь друг мой?
Нет вроде. Наверное даже завышаю. 14 процентов вроде было... Доки возможно где-то сохранились. Найду - всплакну

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
во первых ты повторяешь, мухыч мне уже доставил этой фразой
Да я не успеваю читать. То, что Мухыч уже так же пошутил, только сегодня прочитал.

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
я вот в 02 институт закончил и ни во время учёбы, ни после неё не замечал как-то доступных цен на недвижимость
А чем ты вообще после инста занимался? И сколько зарабатывал?
Может ты отдрачивал жопу, потому даже и не смотрел на недвижку...


PS: блядь. 292ая страница. А там впереди еще хуй знает сколько. вы заебали...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #4497  
непрочитанный 21.03.2012, 11:42
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Изыди
да вот хуй там просто перестану читать бредятину по твоим ссылкам.
(вчера блять,Хазина полдня читал-даже обедать не пошел.Лучше бы поел,а потом покакал- и то полезнее было.
Очередная гадалка,напускающая на себя туман из заднепроходного отверстия,якобы обладающая инсайдерской информацией. Нахуя его, с завидной постоянностью, несбывающиеся прогнозы вообще кому всрались?
А если что то и сбывается - то только такие вещи, как восход солнца,смена времен года и премьера с президентом

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
К конституционально-глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец – правда, в шаржированном, карикатурном виде – изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь о всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований.
во-во, это как раз про Хазина,Шендеровича,Эйдмана и их благодарных почитателей

Пидоров и "жыдов из йеху" затрагивать больше не буду,думаю что благодарным читателям уже и так все понятно
ща пойду поем,покакаю и разьебу к хуям очередной высер кого-нибудь из вышеперечисленных
Цитата:
резонеров, стремление которых иметь о всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований
как раз таки на логической основе

Последний раз редактировалось Т-80, 21.03.2012 в 11:50.
Ответить с цитированием
  #4498  
непрочитанный 21.03.2012, 12:20
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
ща пойду поем,покакаю и разьебу к хуям очередной высер кого-нибудь из вышеперечисленных
поел,посрал и в падлу стало
потом как-нибудь,когда буду голодный и злой

Последний раз редактировалось Т-80, 21.03.2012 в 12:23.
Ответить с цитированием
  #4499  
непрочитанный 21.03.2012, 12:29
Аватара для lunohod
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb Юз.
Возраст: 40
Сообщения: 4,436
lunohod В авторитете =)lunohod В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
поел,посрал и в падлу стало
потом как-нибудь,когда буду голодный и злой
Основопологающие принципы проживания в этой стране? Поел, посрал и ебись оно конем... Жизнь удалась?
__________________
fuck the oil economy
Труженик рычага и педали...
Ответить с цитированием
  #4500  
непрочитанный 21.03.2012, 13:00
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
Владимир Романов,ты вот писал о средних 60 сейчас на рыло (типа 120 на двоих-заебись ),так ты скажи,что надо уметь?где надо работать?это белая з/п?
вот честно...знаю парней которые 50 в месяц получают,работая по 6-7 дней, но и устроены на рабу по знакомству

последний чел которого взяли в контору (в которой до недавнего времени работал) взяли на 19 кр....чел с вышкой,три года как закончил,по английски фурычит.......нету говорит рабы,заебался искать

а про жилье да,помню как квартира стоила как ебаный 34 кузов....сидели с челом на паре газету листали,он хотел сначала квартиру,а я машину,по итогу никто из нас ничего не купил ( )
Коль, ну я из не по одному в месяц продаю. И не за 60. А бывает за 100/150 и больше месячного. Как правило, это коммерсанты и финансисты, конечно. И все те, кто не создает продукт, как таковой, а им торгует/обеспечивает. Но есть и просто грамотные ГИПы в теплоэнергетике - тоже от 100.
Блин, Коля, торгпред на Балтике в совокупности 60 получает, плюс машина. Надо, наверное, что-то менять/в другом месте искать? Я знаю, что в промышленности жопа, поэтому с ней и не работаю почти. Вы там сами соглашаетесь на нищенскую зп - вот и сидите сосете.
Пример из жизни, после которого я перестал работать с нефтехимией, блеать. Есть такой парень, Сережа Куклин(фамилия настоящая, все реально), работал ГИПом на печально известном "Фаэтоне". Все дела, грамотный парень, вышка военная, опыт, на Фаэтоне имел больше 50(СБ проверяла), да, там было хуево, задрачивали, но гнул пальцы, что меньше 80 вообще никуда не пойдет. Есть контора "Безопасные Технологии", занимается производством формальдегида и строит химзаводы в принципе. Я с ней тогда еще работал(после Сережи перестал). Ему понравилось, он прошел все собеседования. Надо сказать, что там народ ебанутый, но архипрофессиональный, то есть даже просто середнячка не возьмут. Пригласили на 30 тысяч. Объяснили ему, что он - говно, перспективы будут, все дела. Он пошел. Занавес. А? Вы, инженеры, самые, сука, богатые люди - в 2 раза урезать свой достаток ради сомнительной перспективы и какого-то там интереса.
А по поводу знать/уметь/примеры - моя жена, пока работала, стоила белые 50. Хороший рекрутер, которая просто хорошо знает свою работу. Психологическая вышка, английский, умение общаться с людьми, компьютер/техника на уровне пользователя. Опыта никакого. Карьеру сделала за 1,5 года с позиции координатора отдела персонала за 11,5 тысяч рублей.
Мои два друга на Балтике - географы Герцовника, бакалавры. Ни английского, нихуя. Один сто лет торгпред, меньше 50 в карман не кладет в месяц белой, второй менее распиздяй, уже начальник отдела, больше сотни чистыми, сидит в офисе.
Сережа, водитель буровой установки в "Ленгражданпроекте" - чистый белый оклад 25, плюс суточные и полевые - а в полях он сутками работает. Единственное, что хорошо умеет - крутить баранку на всем, что едет. Образование - ПТУ.
Мой друг врач, младше меня на год. Закончил 1 мед.Хороший врач, наверное -ценят. Специализация кардиолог. Пишет диссер, работает на 3х работах, одна из которых - скорая. В итоге больше 100. Жена его, эндокринолог - 50 с чем-то. Притом я точно знаю, ребята взятки не берут, кроме вина/коньяка и конфет, которые тащат больные в промышленных масштабах...
Николя, начальник участка на гатчинском приборостроительном - закинуло как называется правильно. 35 белой. Военмех, с практиканта на этом заводе. Стоит денег бешенных, ему в прошлом году сотку предлагали сотовые операторы только на начало, пока вникнет в суть, спец по навигации/спутникам ниибаццо - но его все устраивает, завод, все дела, мы тут дело делаем, по нашим гироскопам все лодки под полюсом ходят. Так что сам каждый выбирает. Валерку вот назад в Волхов звали, квартиру давали 2ку, только у нас тут оборудование 50х годов и деградируешь, когда работаешь.
Коля, я тебе отвечаю - из личных примеров никого никто не двигал - ни в институты, ни на работу. Мы все областные(кроме балтийцев, но они тоже из простых семей), мы нахуй никому в Питере не нужны, и знакомства/связи появлялись только в процессе. Валерка врач всю жизнь учился как проклятый, Николя в Военмех поступил на третий год с 4 раза(плюс олимпиада). Ля моя работала по 12 часов сначала, пока вникала в суть, да на выходных я еще натаскивал. А я еще помню как спать на вокзале, и вагоны разгружать с мороженной рыбой и мотоциклами "ИЖ", не поверишь
Ну блин, я не виноватая - мир такой вокруг Крутись, еба(с)
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 21.03.2012 в 13:08.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by: BMW