BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 15.07.2008, 19:28
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Что творится уже мона получить Пизды в своём районе. Вчера Пру домой с кольцевой, через пост, по Косыгина на перекрёстке с Наставников переползаю через транвайки, с лева стоят на разворот, начинаю ускорятся и ваз 2104 игнорируя меня как помеху с права вылезает под морду......., сука.......x5 и а6 пропустили а этот....! Поровнялись из четверки музон арёт " чёрные глаза.....бла,бла,бла"! "чЕОРНЫЙ КОФЕ" твою мать!
Интересуюсь "как у водилы с глазами, ну мало ли приболел", и дальше ходу. Так эти гоблины за мной, сигналят, моргают, а мне уж к дому близко, подумалось этот хвост ненужен, да и между Осипенко и Индустриальным особо неразогнаться, за цветочным принял в право к абочине, эти значит на морду. Из четвёры выскакивают 3-и хлопца как ночь, с руками как у обезьяны. Что вы будете делать в такой ситуации?......если ещё и жена рядом.
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 15.07.2008, 19:36
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,529
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
вы будете делать в такой ситуации?......если ещё и жена рядом.
как и положено настоящим героям, нуно шустренько сдриснуть и это правильно
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 15.07.2008, 19:49
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 39
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
как и положено настоящим героям, нуно шустренько сдриснуть и это правильно
На самом деле в чем то согласен, один раз тож чуть не схватил, ехал с девушкой...
Суки подрезали меня конкретно я дальним мигал, потом проезжая побибикал... Догнали
, подрезали конкретно еще разок, грят че какие проблемы 4 конкретных хачика таких как в фильмах обычно показывают, я немного пописал, сказал что никаких сказал дозззззвидания и съебалсо!!!
Девочка осталась довольна!
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 15.07.2008, 21:30
Аватара для NapalmBMW
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 314
NapalmBMW Казуал
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Да, блять, пидоры с гор - уебаны ещё те...
Я сегодня еду по Пискарёвскому в крайнем левом ряду, опережаю какую-то грузовую хуйню, типа Ford Transit, которая движется в среднем. Поравнялся с ним. И он, сцука, начал обгонять впереди идущую машину. И прямо мне в правый борт! Я, блять, руль влево, а там разделительная полоса с оградой - большого пространства для ухода влево от мудилы нет. Короче в трёх сантиметрах разошлись. Походу, этот пидр ваще в зеркало не посмотрел перед перестроением. И ведь такая хуйня постоянно, ежедневно, блять.
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 16.07.2008, 07:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Что вы будете делать в такой ситуации?......если ещё и жена рядом.
В такую ситуацию во-первых надо не попадать. Особенно если жена рядом
А вообще по вечернему городу залупастых уебанов в на тазе можно так хорошо поводить по району, что припечатаются куда-нить сами. Останавливаться и выснять отношения с очевидно просто охуевшими беспредельщиками смысла никакого не вижу.

Да даже просто эффектно ебнуть в тиски, когда они у тебя на хвосте и активно "гоняться" за тобой - уже замечательный ход. Могут тут же инстинктивно руля дернуть так, что больше ты их не увидишь на хвосте
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 16.07.2008, 08:18
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 315
Masterovoj_back Адекват
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Останавливаться и выснять отношения с очевидно просто охуевшими беспредельщиками смысла никакого не вижу.
бля, я думал я один такой.
зы пистолет травматический хочу на всякий случай. а в салоне авто лежит ручка от домкрата: уебать по безмозглой башке - мало не покажется
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 16.07.2008, 09:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Оружие не выход....придаст тебе дохуя смелости....может криво выйти!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 16.07.2008, 09:15
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Что творится уже мона получить Пизды в своём районе. Вчера Пру домой с кольцевой, через пост, по Косыгина на перекрёстке с Наставников переползаю через транвайки, с лева стоят на разворот, начинаю ускорятся и ваз 2104 игнорируя меня как помеху с права вылезает под морду......., сука.......x5 и а6 пропустили а этот....! Поровнялись из четверки музон арёт " чёрные глаза.....бла,бла,бла"! "чЕОРНЫЙ КОФЕ" твою мать! Интересуюсь "как у водилы с глазами, ну мало ли приболел", и дальше ходу. Так эти гоблины за мной, сигналят, моргают, а мне уж к дому близко, подумалось этот хвост ненужен, да и между Осипенко и Индустриальным особо неразогнаться, за цветочным принял в право к абочине, эти значит на морду. Из четвёры выскакивают 3-и хлопца как ночь, с руками как у обезьяны. Что вы будете делать в такой ситуации?......если ещё и жена рядом.
В такой ситуации хорошо бы иметь травматической оружие, например осу.....выйти и сразу зарятить уебку в живот, остальные сразу успокояться......чтобы наука была хачью, что нехуй выебываться! В остальном проще съебать, т.к. если их больше - то победить уже сложней. Или могут просто похуярить твою машину и уехать.....и ничего не сделаешь....

Причем если бы один хач сидел за рулем - не стал бы бычить, а как их кучка, так сразу герои блять. Ненавижу этих ублюдков за рулем, ездить ни хуя не умеют. Привыкли у себя в ауле ездить, так тут такая манера езды не подходит.
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 16.07.2008, 09:21
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
выйти и сразу зарятить уебку в живот
И потом сесть за нападение на невинных горцев, пытавшихся тебе сказать, что у тебя колесо сдулось?

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Причем если бы один хач сидел за рулем - не стал бы бычить, а как их кучка, так сразу герои блять. Ненавижу этих ублюдков за рулем, ездить ни хуя не умеют. Привыкли у себя в ауле ездить, так тут такая манера езды не подходит.
Вот ты знаешь, к сожалению это не только к хачам относится. У нас любое быдло в одиночку не сильно залупается, а как их несколько, дак сразу герои. И ездить не умеют тоже все подряд. Быдло и уебки - интернациональное являение.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 16.07.2008, 09:22
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 315
Masterovoj_back Адекват
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Оружие не выход....придаст тебе дохуя смелости....может криво выйти!
на самый крайний случай, если уехать никак, то можно выиграть хоть немного времени отстреливаясь.
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 16.07.2008, 09:23
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Masterovoj_back Посмотреть сообщение
на самый крайний случай, если уехать никак, то можно выиграть хоть немного времени отстреливаясь.
перестань смотреть "крепкий орешек", пиздатый фильм, но када без фанатизма, угу
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 16.07.2008, 09:24
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Masterovoj_back Посмотреть сообщение
то можно выиграть хоть немного времени отстреливаясь.
Стрелки ворошиловские бля
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 16.07.2008, 09:55
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
И потом сесть за нападение на невинных горцев, пытавшихся тебе сказать, что у тебя колесо сдулось?
1) Жена сидела рядом - она свидетель агрессии с их стороны.
2) Чтобы сесть, им еще надо тебя найти. Думаю, что они первые начнут съябывать, после того, как ты начнешь по ним палить, а не думать, как написать жалобу, чтобы на тебя дело завели.
3) Странновато, что решили сказать про спущенное колесо, когда вышли из машины ВТРОЕМ

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вот ты знаешь, к сожалению это не только к хачам относится. У нас любое быдло в одиночку не сильно залупается, а как их несколько, дак сразу герои. И ездить не умеют тоже все подряд. Быдло и уебки - интернациональное являение.
Согласен. Только среди хачей почему то это чаще встречается. Толи хотят компенсировать чувство "гостя", если оно конечно у них есть, и показать себя хозяевами, толи их в дестве не учили как себя вести.

Цитата:
Сообщение от Masterovoj_back Посмотреть сообщение
на самый крайний случай, если уехать никак, то можно выиграть хоть немного времени отстреливаясь.
Много ты наотсреливаешься, с 4-мя патронами (это я про осу например) ....скорей патроны закончаться и тогда ты уже схватишь пизды по полной
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 16.07.2008, 10:01
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 315
Masterovoj_back Адекват
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
тогда ты уже схватишь пизды по полной
а до этого по половинной?
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 16.07.2008, 10:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Моральные уроды на дорогах

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
2) Чтобы сесть, им еще надо тебя найти. Думаю, что они первые начнут съябывать, после того, как ты начнешь по ним палить, а не думать, как написать жалобу, чтобы на тебя дело завели.
Ну ты знаешь....у них все тут давно куплено и на мази....они везде от рынков до мерии, так что хууууууй знает. Скорее ты будешь виновать чем бедные черножопики
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by: BMW