BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 13.01.2010, 21:29
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Подкатывал в левом ряду, на 21043 к мирно стоящим на светофоре машинам на улице бабушкина, подгадывал зеленый, что б не тормозить, увидел, что в правом ряду только одна машина, волга. Все трогаются, в левом ряду машин 5 в правом только волга. Зеленый, ухожу вправо, смотрю тоже вправо но вниз, на колени женские. Поднимаю глаза, ебать волга то стоит уже и поворотником моргает, где мысли витали в тот момент я хуй знает, но я почему то не просто нажал на тормоз, а решил уебать посильнее. В итоге своей лаптей задеваю газ и тормоз одновременно, машина свистит-тормозит и в то же время ревет как ебанутая. Влетаю в зад волге со всем этим карнавалом. Смотрю на нее охуевшими глазами, и тут понимаю, что номера на волге синие. Вышедшие два присторелых мента просто охуели.

Далее диалог:

- ты че делаешь?
- а че вы тут встали? (они аж отдернулись децл...)
- пешеходов пропускаем (им значит направо блять было)
- ну вот, блять, че.....
- ну че?
- ждать, вызывать, это пиздец долго я на дачу спешу, есть 1500
- давай, ой а это чего? (показывает пальцем на растекающуюуся лужу под моим авто)
- а это фара, все равно менять надо было (менты снова в шоке)

у мну правая фара была на половину залита водой , а я вошел в них аккурат правым углом как-то, от чего тоже не расстроился ибо то крыло досталось мятым от придыдущего владельца, лишь новый горбик заимело, а им я загнул нахуй заднюю стенку багажника и он открылся вроде и еще фару хуйнул.

Стресс блять

А ваще будте внимательны и сосредоточены на дороге на 200%, за себя и за того мудака, что рядом в потоке. Берегите себя! Всем мир дружюа жвачка и со старым новым годом!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 13.01.2010 в 21:32.
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 13.01.2010, 21:34
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
и со старым новым годом!
Да кстати
Ушёл отмечать, а то завтра ехать рано
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 13.01.2010, 21:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Ушёл отмечать, а то завтра ехать рано
положил бутыль шампанского в морозилку, ебану после 00-00, метро стерпит все
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 13.01.2010, 21:53
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Ладна, маленький эпос о том что я рад когда попадаю в аварии
Часть первая, покупка
я никогда не хотел автомобиль, я никогда не интересовался тем как они ездят и как ими управлять - мне было глубоко насрать и я радостно ходил пешком смеясь над друзьями лежащими под жигулями и крутя в голове мыслю что правильный авто стоит минимум два муля, заезжает на сервис два раза в год и имеет под капотом минимум пять литров. Т.к. ни двух мулей ни даже муля у меня не было, я ездил на метро и радостно пиздовал каждый день по 40 минут от остановки до работы в один конец. Жизнь была прекрасна. Но вот однажды девочка с работы купила машину и подозрительно быстро сдала на права, машин у неё было две - двенаха мужа и 124ый мерс в состоянии "як с завода" собсно её. Т.к. работали мы в одном отделе, то я начал "садиться ей на хвост" с целью допиздовать до метры (напомню - пешком 40 минут) - что меня больше всего удивило, так это то, что человек буквально неделю назад севший за руль, вполне себе бодро управлял этой размашестой коровой. Примерно в то-же время я сменил место обучения и попал под давление доброжелателей тазоводов "ты же вроде нормально зарабатываешь - кули ты пешком ходишь?" Пораскинув мозгами, я подумал что пути у меня два - не покупать очередной модный ноут а купить восьмерку либо достать все заначки и купить себе понтовозку. Ессно выбрал я второе т.к. к жигулям у меня феерическая боязнь, блевотный рефлекс и паника на борту в одном флаконе.
Понятие понтовоза у меня тогда было довольно расплывчатым Я знал что "клёвые тачки" это "шестисотый" и "гелендваген", но т.к. гелен был у знакомого а "шестисотые" у половины города, захотелось как-то выделится
Я довольно долго выбирал изучая ттх фиата барчетты, сааба 9000 и даже фиата браво (а чо, 6 лет назад он казался мне симпотишным ) но тут позвонил знакомый пешиход и сказал что на авте.ру весит пиздатый вариант, кинул ссылку в аську ... и я узрел зеленый 605ый пыж. "Это чё за гавно?" "Это пиздатое тачло!" Несмотря на пешеходность звонивший обладал в моих глазах неибацо авторитетом в автотеме ибо отец его был перегонщиком машин (ввозил в рашу под заказ). Ладна, записал телефон продавца в мобилку и упиздовал в универ обучаться.
Всё утро я думал чтож это за машина и не стоит ли лучше взять жыпа, барчетту или еще чего. В итоге подвалил к модной крале из группы и задал ей прямой вопрос - "еду покупать, чо думаешь?" Краля на глазах расцвела, томно закрыла глаза и сказала "так и представляю себя за рулём ... но 607ого" чиорт побиери успел подумать я, но тут она закончила "хотя и 605 весьма ничо ... вроде ... если это то о чем я думаю". О чём она в итоге думала так и осталось загадкой ибо пунктик "бабы ведутся" резко получил галочку в моём мозгу и сразу сработал пунктик "чиповый понт то-же понт" - пыж стоил примерно пол бюджета и возможность скосить бабла была использована жабой супротив меня в айн момент.
Я достал мобилку и позвонил "продаете машину?" "да" "где и когда можно встретится?" "в 18 у евразии на петроградке, знаете такую?" "знаем-знаем". Ок, звоню другу предложившему сей дивный вариант и мы радостна пиздошим на петроградку на метре.
Лето, жарко и сухо
В воздухе стоит легкое марево и ветер лениво гоняет пыль по тратуару
Два дебила стоят и ждут своего часа "аллё, мы приехали" "подходите к евразии - машина у входа"
Всё еще лето, всё еще жарко и сухо
Ветер все еще гоняет пыль по тратуару
Великовозрастный дебил, ваш покорный слуга, стоит с открытым ртом и пялится на ЕГО машину, пока еще не подозревая что это ЕГО машина. Внешне - секас! Темно зеленый королевский цвет, недавно взбодренный полировкой и только-что вымытый кузов, родной хром в идеальном состоянии, родные 16ые магниевые колёса, тонировочка, чёрная кожа в состоянии "как с завода", обилие рыжей подсветки в салоне и оооогромный задний диван.
Дабы мираж не растворился в воздухе первым делом я затребовал сесть за руль, владелец разрешил ... но тут самое забавное ... я НЕ УМЕЛ садиться за руль Т.е. я знал проверенную тактику плюхнуть жопку и провернуть правую коленку к тунелю, которая прокатывала в гелике, но цуко в легковухе с моими габаритами это ессно не проканало. Вывалился из машины и пошел к владельцу, сглотнув слюну, я неохотно (нехотелось обламываться из-за опечатки на сайте) спросил владельца "и ЭТО стоит СТОЛЬКО?" Владелец на секунду взрустнул, но тут-же встрепенулся "а хотите я вас прокачу?"
Пиндец
Меня никогда и ниразу нигде не укачивало
Я спокойно отъёзжал пассажиром в "бешенном ларьке" по "дороге жизни" скандинавии до дачи (не своей) и так-же спокойно засыпал на заднем седеньи короллы гэтэфор, едущей "на все бабки" по приморке ... но тут я реально охуел
Больше никогда в жизни меня не катали 200+ по тесным улочкам петроградки где я и сейчас больше 120 стремаюсь разгоняться и всего один раз после я позволил себе 220 по каменоостровскому
Это потом я понял что владелец решил "либо купит либо пизда ему ", но выражение его лица показывало такую безметежность и отчуждённость что я даже решил не блевать и тихонько так закрыть глазки и пропищать "покупаюююю!!!"
Машина остановилась у той-же евразии куда мы и приехали её покупать, мне хотелось блевать, писать, какать и отдать владельцу машины деньги что-бы а) больше никогда не видеть этого страшного человека б) что-бы машина где я ПОМЕСТИЛСЯ стала моею
Я показал владельцу пакет бабла (т.к. решение было спонтанное то бабло представляло из себя смешную картину - пакет в котором радостно и вперемешку лежали котлеты рублей, баксов, евров и даже маленькая пачка фунтов) и сказал "ну чо, я готов забрать" Владелец сильно удивился и спросил "КОГДА ??!" на что я не менее сильно удивился "сейчас". Оказалось что в багажнике машины лежала куча барахла хозяина, дочка хозяина была в садике где-то под пушкином, а жена хозяина ждала когда её заберут откуда-то с севера чтоб вместе с ней забрать дочку из пушкина и доставить собсно домой. Такие расклады меня как-то не очень тронули за душу, я пошевелил пакетом (окуня когда-нить ловили?) и сердце владельца пыжа дрогнуло - он резко послал по телефону нахуй всех родственников и мы ломанулись к нему домой выгружать шмурдяк.
Выгрузился он довольно оперативно но тут мой мозГ посетила мысля "а не сгонять ли нам на диагностику" - владелец явно пожалел что послал всех нахуй и обреченно повез меня в евроавто на модный компутерный стенд всего и вся. Через час угорающий мастер принес мне смету тыщь на писят "Хуйня! в чиповом сервисе ценник можно половинить" вступил в беседу мой товаришь "хуйня хуйня" подтвердил хозяин ёрзая глазами "да действительно хуйня" сказал я и мы проехали последние 300 метров до мрэо. Посмотрев на часы я понял что до закрытия нам оставалось 5 минут, почуяв жопу я ринулся на штурм гражданской службы, сунул денег как потом оказалось охраннику но номера получил один фиг быстро - видимо он поделился с более правильной должностью
Через 15 минут мы сидели в машине и считали деньги.
Тут эйфория дала мне шанс пожопничать "а какой сейчас курс фунта к рублю?" задумчиво промолвил уже бывший владелец - моё кроильное прошлое сразу нарисовало большой восклицательный знак в голове "сча гляну!" сказал я ... вообщем доблестный яндекс слегка прикрытый пальцем съэкономил мне 320 ойро на разнице в курсах всех тех красивых купюр что я притащил в котомке на расплату.
"ну вот и поторговались" подумал я
Через пол часа машина стояла у меня перед окнами
До первой аварии оставалось 2 месяца ...
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 13.01.2010, 21:54
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Ебать...Рукез...Я даже не начну читать это...в пизду...
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 13.01.2010, 21:56
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Ебать...Рукез...Я даже не начну читать это...в пизду...
+1 нахуй, по кол-ву текста думается он блять разнес 16 машин и улетел в неву, а его кранами вытаскивали, но он не виноват
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 13.01.2010, 21:59
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
а его кранами вытаскивали
и водолазы... а пока он там на дне сидел, видел остатки корабля в канале Грибоедова, времен Екатерины Великой, в котором Она с Князеем Потемкиным по выходным каталась по рекам и каналам и по безолаберности капитана, Они врезались в опору аничкого моста и затонули...
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 13.01.2010, 22:03
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

а у меня есть архив Музовских фоток с авариями.
немало Трицаток побилось в его руках.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 13.01.2010, 22:03
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Smile Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Su4ka Посмотреть сообщение
rukez, а ты тут где мужскую логику хотел увидеть-то?
если в меня завтра влетит какая-нить тварь и я радостно опоздаю на работу/к друзьям/в кино мне что блять радостно помохать ей ручкой только потому что она 19ти летняя хуесоска с разбитой о мой бампер мордой ?
не, ну честна только
пример двухдневной давности - девочка влетела в меня, покацала себе морду (на вскидку штук на пять зеленых на первый взгляд) и мне жопу (ровно на писят_долларей за датчик парктроника и трещинку на бампере). Правильный пример поведения с её стороны был не лезть в залупу "да у мну тут МЭРС разбит а у тя какая-то хуйня поцарапана" а вежливо извинится, поинтересоваться моим здоровьем и предложить мне либо вызвать гаи либо взять денег.
ессно после такого с неё ни денег никто не взял ни матом не обложил
наоборот с дпсником мордашку ей обратно собрали и разъехались "на месте" в обмен на расписку об отсутствии притензий.
Это я к чему
принадлежность к обезьянам с гранатой не снимает ответственность за действия этой самой гранаты, и накосячив лезть в залупу как минимум уёбищно - человек в которого ты приехала потерял из-за тебя время и деньги, и не получил в замен да-же улыбки
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 13.01.2010, 22:04
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
и водолазы... а пока он там на дне сидел, видел остатки корабля в канале Грибоедова, времен Екатерины Великой, в котором Она с Князеем Потемкиным по выходным каталась по рекам и каналам и по безолаберности капитана, Они врезались в опору аничкого моста и затонули...
цуки
самое смешное - до аварии я там так и не дошел
зато развил тему - рассказывайте кто как КУПИЛ первое авто
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 13.01.2010, 22:05
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

rukez, походу рассказ как разъебалась твоя жизнь после покупки пыжа
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 13.01.2010, 22:07
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
зато развил тему - рассказывайте кто как КУПИЛ первое авто
а тут никто про это не рассказывает
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 13.01.2010, 22:27
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
и водолазы... а пока он там на дне сидел, видел остатки корабля в канале Грибоедова, времен Екатерины Великой, в котором Она с Князеем Потемкиным по выходным каталась по рекам и каналам и по безолаберности капитана, Они врезались в опору аничкого моста и затонули...
...прямо так в нигляже, срамота была жуть. Пол города сбежалось посмотреть, "а чивоито там"? В итоге от напора ограда на набережной не выдержала и человек 100 ебанулось в воду затопив собой Потемкина, совсем, в усмерть. А на мосту стояло человек 500, и он настолько раскачался, что угрожал жизни, царице великой любимой Екатерине барахтающейся под ним. Испугавшиеся холопы прекратили панику и воизбежание трагедии перенесли сея мост на Фонтанку. С тех пор там и стоит. А Екатерина потом умерла, сама, позже.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 13.01.2010, 22:30
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?




с мостом наебался, ага...
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 13.01.2010, 22:31
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
царице великой любимой Екатерине барахтающейся под ним
под кем? Потёмкиным или мостом?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by: BMW