BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 20.07.2010, 16:18
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Опасения были напрасны - у полиции тоже был выходной
это они лоханулись

Влад, бросай ведра резать пиши книжки
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 20.07.2010, 16:19
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
бросай ведра резать пиши книжки
Без резки ведер нет сюжета.
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 20.07.2010, 16:22
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Без резки ведер нет сюжета.
а уже распиленных на мемуары не хватит? одного Хохлова в Локне хватит на трилер/ужастик/комедию 3 разных книги написать сможешь а юмористическая повесть "как Папко в баню к малому ездил"
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 20.07.2010, 16:27
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

PKM Хорошо излагает (с)
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 20.07.2010, 17:32
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
юмористическая повесть "как Папко в баню к малому ездил"
Это можно не расписывать, а одной фразой охарактеризовать: "Виталик и пиздец".
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 20.07.2010, 23:39
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Ну значит едем мы едем и приезжаем в хвост очереди часов на 5. Ну пиздец - у Андрея совсем настроение испортилось. Но вдруг вся очередь начинает потихоньку двигаться - машин 20 ушли в пункт пропуска. Ну думаем - все заебись. Хуй там - очередь встала и так колом и простояла в течении двух часов. Началась местная развлекательная программа - участники, естественно, машины с российскими номерами. Как то - покупка очереди питерцами и скобарями, и попытки москалей пролезть без очереди.

Через одну машину перед нами стоял гламурный туарег с московии. Естественно, эти перцы ну никак не могли ждать как все люди, они же из столицы, блять. Противно на всю эту возню смотреть было. Сначала они пытались пролезть к шлагбауму - местные начали возмущаться. Приехал пограничник на велосипеде - послал их на свое место. Вернулись - встали обратно. Потом, долбоебы, купили очередь за 10 машин перед нами. Можно подумать, 10 машин что-то по времени решает, когда можно 8 часов там проторчать. Потом начались другие приколы - москальский тигуан и псковский лансер проехали без очереди в пункт пропуска. У тех, кто стоял в очереди началась истерика. Я сказал ребятам, что пойду поговорю по-пацански с выскочками. Подхожу - вылазит с тигуана перец модный такой. Жена у него такая милая была.

Диалог.
- Парни, а чего это мы тут без очереди лезем, когда за шлагбаумом достаточно российских машин стоит и терпеливо ждет?
- А мне пограничник разрешил.
- А с какого перепугу-то?
- У меня маленький ребенок...

Нечем крыть - без проблем. Поворачиваюсь к скобарскому лансеру - там вообще полная машина детворы. Ухожу восвояси. Хуле...

Уже с горки видели, как еще один лансер с Питера проехал без очереди. А ему в хвост стал пристраиваться туарег. Да-да, тот самый, москаль.
Эпитеты в его адрес раздавались самые нелицеприятные, поэтому их опущу. Примерно в 22.00 началась движуха. Довольно быстро эстонцы препроводили первые 20 машин в пункт пропуска - и тут мы увидели тот самый туарег вновь. Эстонцы в который раз поставили их на свое место. Есть на свете справедливость! Пока торчали на солнце, я таки распечатал пивка, сломав при этом Андрюхин стульчик. Какой-то он хлипкий оказался...

В начале нашей стоянки перед нами купила очередь латвийская аудюха в 45 кузове универсал. В багажнике у нее лежала коробка от грузовой скании. Мы с Андреем малость охуели. Подхожу и спрашиваю: "Привет дружок. А как ты собираешься таможить эту хуерагу?" А мужик (кстати сказать, когда он вылез, охуели все, каких он был размеров - кило под 160 весом - бедная ауди) отвечает: "Еду наобум - авось взятку дам - они же все взяточники." Да... Ну удачи тебе парень... Нельзя же быть таким наивным.

Продолжение следует...
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 21.07.2010, 00:10
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 21.07.2010, 06:31
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
"Еду наобум - авось взятку дам - они же все взяточники."


зы. А написан весь рассказ? и ты его просто постиш одинаковыми кусками разогрев интерес у публики?
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 21.07.2010, 09:06
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Продолжение следует...
Антон, в глазки с утра долбимся?
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 21.07.2010, 09:57
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Привет дружок. А как ты собираешься таможить эту хуерагу?"
Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
"Еду наобум - авось взятку дам - они же все взяточники."
бляяяя
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 21.07.2010, 10:48
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,785
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от PKM Посмотреть сообщение
Антон, в глазки с утра долбимся?
Имеется ввиду, что он написан весь у тебя на компе. А ты его постишь кусочками для смака
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 21.07.2010, 11:28
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Имеется ввиду, что он написан весь у тебя на компе. А ты его постишь кусочками для смака
ага вот это я и имел в виду
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 21.07.2010, 18:06
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Цитата:
Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
А написан весь рассказ?
Все экспромт. Последняя часть еще не написана.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А ты его постишь кусочками для смака
У меня нет времени написать его целиком. Поэтому только частями.

Последний раз редактировалось PKM, 21.07.2010 в 18:08.
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 26.07.2010, 13:36
Аватара для vasia.v  
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 3,922
vasia.v В авторитете =)vasia.v В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

PKM, Папко,когда продолжение порадуй народ новой серией
__________________
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ДРИФТЕРА-ЭТО ПАРЕБРЕГ
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 26.07.2010, 16:52
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Вы едете е.аццо-3.

Окончание...

Очередь двинулась и мы достаточно быстро добрались до будки пограничников. Еще машины 3 объехали, попросив погранца пустить бас с российскими номерами. Тот пошел навстречу. И вот мы уже в пункте пропуска. Проходим поспортный контроль. Осмотр машины погранцами. Увидев такое количество железа, погранец поперся к таможенникам. Вот суки, уже сдали нас как стеклотару. Ладно, стоим ждем, пока нами займутся таможенники.

А там разворачивается новое действо - латвийский контрабандист с коробкой VS таможня. Прибегает начальник смены и начинает орать этому перцу о том, что нах его не пустит, что заебали они таскать такие хуераги, и что его разворачивают и пусть он везет эту коробку куда хочет ибо нех.

Подходит наша очередь. Выходит лысый таможенник Рома (как мы потом узнали его имя), тихо охуевает от горы железа, вывззывает начальника смены. Стоят смотрят, начинают что-то мямлить, потом говорят - "выгружаем все нах на весы". Мы ожидали такого поворота событий, поэтому начинаем оперативно выгружать два капота (импортных ), четыре двери, крыло переднее, крыло заднее, телевизор. Народ в очереди тоже в ахуе от такого замеса, потому что очередь встала, ибо все таможенники занимются нашим барахлом. Взвешивем переднюю дверь в сборе - 25 кило. Заднюю - 23.5 кило. Капот - 22 кило. Заднее крыло с куском порога и задней панели - всего 31 кг. Они чешут репу и уходят. Проходит 5 минут - возвращаются. "Мы можем пропустить только 100 кг." Начинаются препирания, подсчеты веса на каждого путешественника. Долгие торги с начальником смены. А инспектор Рома, вконец охуевший, говорит, что "оформлять такое количество не будет, пока ему не предоставят техпаспорта на машины на каждые 50 кг. Типа по закону можешь везти 50 кг беспошлинно только в личных целях, доказав это соответствующими документами. Мы бодаемся, Андрей достает все доки, что были на руках, после долгих бесед у нас оказывается лишним капот. Ну пиздец. Предлагаем дать взятку, пытаемся помахать ксивой, просто давим на жалость - "нет, отвезите в Эстонию капот и тогда я пропущу 150 кг железа." Блять!!! Хуй с ним, в смысле с тобой, товарищ начальник. Уговариваем его сфотать все железо, чтобы не таскать его по 10 раз, и нам оформляют разворот. Вот суки, вот блядство. Но! Мы не привыкли отступать! Пока Андрей продолжает заполнять декларации, чтобы потом не терять время, я пытаюсь спасти ситуацию, но у таможенника реально едет крыша от этого бреда. На Андрея жалко смотреть - он заебан по самое не хочу, девчонки тоже устали, но они хоть сидят в машине и пытаются подремать.

Все формальности закончены - нас вслед за ауди разворачивают нахуй. Пиздец, на часах 3 ночи, Андрею и его подруге на работу к 9 в Питере. Стоим рядом с погранцами - они в шоке от выкрутасов таможенников. Они так про Рому и сказали - "патриот хуев". Все, паспорта отданы, мы едем обратно.

Блять, столько времени убито нахуй зря. Останавливаемся недалеко от эстонских будок - я иду объяснять ситуацию, что нам надо выгрузить железку, отнести ее на хутор в Эстонии, ибо на машине ехать никак нельзя, а то в очереди стоять еще 5 часов мы просто ебнемся мозгами.

И что вы, блять, думаете?! Ни один эстонец - ни таможенник, ни пограничник - не стали выебываться, сказали, что мы можем оставить машину, пройти по своим делам и ехать обратно!!! Сука, все по человечески, без хамства и выебонов! С другой стороны, они и не таких клоунов видали. Встали поодаль. Выгружаем злосчастный капот. Люди выезжающие из РФ с интересом на все это смотрят. И тут наступает наш выход, господа. Одели кофты, натянули перчатки - взяли капот вертикально в руки и гордо понесли его в Эстонию. Здесь уместно было бы исполнить песню про Варяг, но приключений было достаточно, поэтому ограничились просто ржанием. 3 ночи, два великовозрастных долбоеба проносят капот на руках через пост, оформляют доки и скрываются в темноте. Идем мимо громадной очереди. Народ пялится, ржет и показывает пальцами. Андрей поднял воротник куртки, закрылся капотом, идет, смеется и говорит: "Блять, мне 35 лет, я уже думал, что никогда не впишусь в такой пиздец, мне реально стыдно. Это пиздец-пиздец. Главное, чтобы знакомые не увидели меня - вдруг кто из Прибалтики едет". Мы скрываемся в темноте, проходим метров 700, оставляем капот и возвращаемся обратно. Люди в полном ахуе опять смотрят на нас, но уже без капота. Высоко подняв головы и давая понять, что мы стоим выше всей этой суеты, победно проходим обратно в пункт пропуска, штампуем паспорта и уезжаем обратно в РФ. За время нашего отсутствия, сменилась смена погранцов, они опять с интересом рассматривают наши причендалы. Один лейтенантик начинает особо настойчиво везде совать свой нос, из-под кучи барахла находит крышку багажника от Е34, которую мы пристроили в качестве столика и, естественно, забыли предъявить на досмотр. Спросив, взвешивали ли мы ее, и получив уклончивый ответ типа "все заебись", он с победным видом убежал ябедничать таможеннику. Рома-патриот видимо ушел спать, на его место пришла какая-то телка, которая походу так и не врубалась во весь этот спектакль. Опять вышел начальник смены, которому стуканул пограничник про лишнюю железку, попросил открыть боковую дверь, поднял все сумки, потрогал крышку багажника и собрался было выебать нас по первое число , но тут у меня начинает сносить крышу, я начинаю шипеть на него, что крышку не трожь, сука, она с нами выехала из РФ и обратно заедет при любых обстоятельствах. Понятно, что это был пиздежь и провокация. Но увидев наш настрой, что мы готовы его покусать - таможенник улыбнулся, махнул рукой и пошел оформлять доки. Бляяяттть!!! Вот когда отлегает от сердца, потому что понимаешь, что мы дожали-таки всю эту шайку и можем спокойно ехать домой. Андрей до конца не верил в происходящее и только когда мы выехали за шлагбаум, пожал мне руку. Дальше ехали молча, понимая, что выеблись в конец. Но! 5 утра. Последний "пиздец" меня ждал перед воротами базы. От них ключей у меня не было, а до территории, где стоят ведра, еще метров 100. В глазах Андрея читалась мольба о пощаде. Мы выгрузили все барахло, Турист помог перетащить капот и заднее крыло, об остальном, я сказал, что позабочусь сам. Обрадовавшись, Андрей попрощался и лихо умчался. Терпеливо перетаскав все железо... я переоделся и начал красить бампер на Сузуки, которую к вечеру этого дня мне надо было отдать клиенту.

Хотели поебаться - поебитесь, и для этого совсем необязательно никуда ездить, други мои.

Оказавшись дома в начале девятого утра, я погрузился в сладкий сон. Вероятно мне снилась пограничница-Сашенька, весьма шалавного вида, у которой с сексом было все в порядке...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by: BMW