BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 21.04.2009, 01:05
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 4,702
Alsh Казуал
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
и очень часто бывает, что внешне все заебись, а работают гандоны с руками из жопы, а хачубеи могут и лучше сделать, если клиентами дорожат, так как работают на себя, а не на хозяина как в крутом сервисе, где все работники клали на всех клиентов
+1. Важный момент. У меня в радиусе пары километров от дома только одна приличная шинка, после которой не приходится заново колёса балансировать и проверять каждый день давление. И это не самый дорогой сервис.
__________________
е39
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 21.04.2009, 01:32
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
нашему народу надо что бы было подешевле все, мы все кроильщики
На 50% тут ты прав,многим западло с бухим Васей Пупкиным общатся,стоять у боксов и смотреть как с матюгами Вася прыгает по трехметровой трубе затягивая колеса
Вот моя мама,да и многие не моют машину на Лукоилах и прочих хрен пойми каких мойках. Им нужен сервис. Мама моет машину по записи,мойка 380руб стоит. Но там кафэ,журналы и все что нужно. Все автопроизводители лезут в "премиум" и люди вслед за ними,каждый ублюдан на Теане/Камри/Аккорде считает что он неиибацо алигарх и не может помыть тачку на бомжатской мойке
"Как вы яхту назовете,так она и поплывет"(с) Делая что то для бичей,будь готов общатся с ними,варится среди них со всеми вытекающими. Да окупится быстрее. Но что бы что то сделать надо быть готовым отдать себя этому. Поэтому я бы тоже не стал заморачиватся,есть способы быстрее зарабатывать,хоть и не так стабильно. Надоела мне вся алкогаражная среда. Просто многие,в том числе и автор топика,даже не думает как оно будет,ну представить себя в роли владельца шинки. Все думают как срубить по быстрому без геморроя
Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
и очень часто бывает, что внешне все заебись, а работают гандоны с руками из жопы, а хачубеи могут и лучше сделать, если клиентами дорожат, так как работают на себя, а не на хозяина как в крутом сервисе, где все работники клали на всех клиентов
Тоже по разному бывает.
Работают сами на себя? Есть такой знакомый,приходит в 10,уходит в 18. Все что ему нужно так это 400руб в день за аренду бокса платить пополам с развальщиком. Поэтому получает он мало по итогу,во всем винит буржуев естественно,хоть сам раслабился вконец,бухает пивко себе на работе,плюшечку с развальщиком могут пропустить. Забывает матерьялы закупить иногда.
В этой же шинке работал паренек который раньше на ваське работал в крутой шинке. Говорит получал больше,были постоянные клиенты приезжающие прокатывать 17-22 диски,платят за них хорошо,а делать проще чем 13 кострюльки ковырять. Уволили потому что распиздяйничать стал
Сам я колеса делаю в шинке на Кибальчича,грузовая шинка,все что хочешь есть,челы рады не с камазовским колесом поебаться. С виду помойка кстати. Жаль не 24часа
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 21.04.2009, 02:39
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
секс по телефону
А как ваша шинка то поживает?
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 21.04.2009, 08:07
Аватара для Modjo
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 959
Modjo Проблемный
Ответ: Шинка с нуля

по выше проситанному понятно что никто конкретно ниихуя не знает , и тем более опыта нет.
Я не живу в мечтаниях вложить денег в шинку, и ждать кучи бабла которая на меня свалится, ясен пень самому прийдется там поработать, а там уже и видно будет.
ПО поводу мойки есть мойки под ключ где-то ляма полтора стоят. там уже все есть и свет и очистные, токо ее запитать к чему-нибуть надо будет. А вот как вы говорите мойки с кафешками, не меньше 5ти постов. Задайся вопросом с чего они начинали? Естественно, если твой папа чего-то решает (с)
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 21.04.2009, 09:03
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Шинка с нуля

КОЛ Адресок шинки на Кибальчича слей плиз...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 21.04.2009, 09:17
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
На 50% тут ты прав,многим западло с бухим Васей Пупкиным общатся,стоять у боксов и смотреть как с матюгами Вася прыгает по трехметровой трубе затягивая колеса
Вот моя мама,да и многие не моют машину на Лукоилах и прочих хрен пойми каких мойках. Им нужен сервис. Мама моет машину по записи,мойка 380руб стоит. Но там кафэ,журналы и все что нужно. Все автопроизводители лезут в "премиум" и люди вслед за ними,каждый ублюдан на Теане/Камри/Аккорде считает что он неиибацо алигарх и не может помыть тачку на бомжатской мойке
"Как вы яхту назовете,так она и поплывет"(с) Делая что то для бичей,будь готов общатся с ними,варится среди них со всеми вытекающими. Да окупится быстрее. Но что бы что то сделать надо быть готовым отдать себя этому. Поэтому я бы тоже не стал заморачиватся,есть способы быстрее зарабатывать,хоть и не так стабильно. Надоела мне вся алкогаражная среда. Просто многие,в том числе и автор топика,даже не думает как оно будет,ну представить себя в роли владельца шинки. Все думают как срубить по быстрому без геморроя

Тоже по разному бывает.
Работают сами на себя? Есть такой знакомый,приходит в 10,уходит в 18. Все что ему нужно так это 400руб в день за аренду бокса платить пополам с развальщиком. Поэтому получает он мало по итогу,во всем винит буржуев естественно,хоть сам раслабился вконец,бухает пивко себе на работе,плюшечку с развальщиком могут пропустить. Забывает матерьялы закупить иногда.
В этой же шинке работал паренек который раньше на ваське работал в крутой шинке. Говорит получал больше,были постоянные клиенты приезжающие прокатывать 17-22 диски,платят за них хорошо,а делать проще чем 13 кострюльки ковырять. Уволили потому что распиздяйничать стал
Сам я колеса делаю в шинке на Кибальчича,грузовая шинка,все что хочешь есть,челы рады не с камазовским колесом поебаться. С виду помойка кстати. Жаль не 24часа
а я мою машины по 100 рублей , у хачиков по цене такси - там пиздец, даже постоять негде бывает от грязи , но зато мою раз в неделю или чаще
все это от лукавого, мне, как говорится, с теми кто там работает детей не крестить,
я просто не вижу смысла переплачивать за какой-то комфорт на шинке, мойке и т.п. если есть куда потратить деньги, не та эта сфера где это крайне необходимо, это же не кафе, не салон

про распизьдяев - потому так живут - также как и работают
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 21.04.2009, 09:38
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
про распизьдяев - потому так живут - также как и работают
норм
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 21.04.2009, 10:54
Аватара для dumax750
8 лет за прилавком
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: здесь в сено не втыкаются вилы
Возраст: 42
Сообщения: 7,047
dumax750 В авторитете =)dumax750 В авторитете =)
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
каждый ублюдан на Теане/Камри/Аккорде считает что он неиибацо алигарх и не может помыть тачку на бомжатской мойке
путаешь теплое с мягким
эти уебаны задушатся заплатить лишнюю копейку, если есть возможность скроить и этого никто не узнает
и быстрее всего, поедут на грязную хачешинку, где будут месить грязь своими ебланскими носатыми туфлями
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 21.04.2009, 12:53
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
КОЛ Адресок шинки на Кибальчича слей плиз...
Я хз как объяснить где это находится,едешь вдоль карьера в сторону центра и слева будет она,прям перед поворотом примерно. Там вывеска есть. Работают до 20,воскресенье выходной.
dumax750, видать уже много подвидов ублюдков на псевдо-премиуме ездит Наблюдаю таких огромное количесвто.
Те кто кроят ездят на Камри 2.4,а не 3.5

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
а я мою машины по 100 рублей , у хачиков по цене такси - там пиздец, даже постоять негде бывает от грязи
Рад за тебя,мне не жалко 100руб накинуть что бы хотя бы на асфальте постоять
Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
я просто не вижу смысла
да-да,я уже понял почему 730
Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
про распизьдяев - потому так живут - также как и работают
и не видят прямой зависимости своего положения и своего распиздяйства
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 21.04.2009, 22:52
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
Я хз как объяснить где это находится,едешь вдоль карьера в сторону центра и слева будет она,прям перед поворотом примерно. Там вывеска есть. Работают до 20,воскресенье выходной.
dumax750, видать уже много подвидов ублюдков на псевдо-премиуме ездит Наблюдаю таких огромное количесвто.
Те кто кроят ездят на Камри 2.4,а не 3.5


Рад за тебя,мне не жалко 100руб накинуть что бы хотя бы на асфальте постоять

да-да,я уже понял почему 730
и не видят прямой зависимости своего положения и своего распиздяйства
не про 730 ты не прав, я ее на 750 хочу поменять только предложений пока нема
просто это первая БМВ

100р. накинешь - пропылесосят
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 21.04.2009, 23:00
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
я ее на 750 хочу поменять
На 750 Хохлова?
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 21.04.2009, 23:02
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
На 750 Хохлова?
он не отдаст взамен моей 730
он за прокатиться 250000р. попросил
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 21.04.2009, 23:15
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Шинка с нуля

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
он за прокатиться 250000р. попросил

МУЖЫЫЫЫК
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by: BMW