BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 26.11.2013, 14:22
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,175
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: Мне срочно нужна помощь

...
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 26.11.2013, 14:28
Аватара для Senya
Их либе Либхер =)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Царское село
Возраст: 45
Сообщения: 5,669
Senya Адекват
Ответ: Мне срочно нужна помощь

афигеть, починили крышу...
__________________
Газку давай (с)
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 27.11.2013, 11:32
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 39
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Мне срочно нужна помощь

Прими соболезнования...
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 27.11.2013, 12:27
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Мне срочно нужна помощь

очень... очень плохо
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 28.11.2013, 09:56
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Мне срочно нужна помощь

Соболезную... тяжело это конечно.
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 28.11.2013, 12:05
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Мне срочно нужна помощь

Тоже... Держись.
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 28.11.2013, 16:46
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мне срочно нужна помощь

Парни, всем спасибо... Оставлю у нас этот текст... Так просто легче, да и, быть может, кто-нибудь лишний раз позвонит своим близким и скажет, как любит их - и значит, уже его уход не напрасен...
24 ноября, после тяжелой борьбы за жизнь с 19го числа, ушел наш Папа Юра - лучший тесть на этом свете... Слово тесть не люблю, и редко так его называл, звал отцом или папой... Я очень благодарен судьбе, что 13 лет в моей жизни был этот человек...
10 октября праздновали ему 55, а со второй половины дня 19 ноября он уже не приходил в сознание... Не хочется писать грустных слов, ни к чему уже все это, да он бы и не оценил... Просто хочется сказать, что можно успеть за 55 лет.
Можно родиться не в самой простой семье, со сложным пьющим отцом, и остаться искренним и чистым человеком, стать отцом для своего младшего брата.
Можно пойти простой дорогой светлого советского парня - отучиться в техникуме, пойти на завод, потом в армию, и вернуться на завод. И остаться светлым советским парнем в 2013 году, пройдя долгую дорогу с семьей на плечах.
Отслужив в непростых войсках, занимаясь тяжелой атлетикой и в принципе будучи очень сильным и волевым парнем, ни разу в жизни серьезно не подраться.
55 лет можно прожить, никогда не изменяя себе. Это совсем не метафора. Я называю его светлым, так как он жил в смутное время, среди соблазнов и искушений, ему было дано многое, и по уму, и по возможностям, но он всю жизнь честно проработал, не своровав ни гвоздя. При этом не был типичным унылым совком, который просто тянет лямку - он всегда хорошо зарабатывал, всегда находил возможности обеспечить семью достойно. А когда его пытались двигать вверх по лестнице, всегда отказывался - боясь соблазнов должностей. Ушел простым квалифицированным рабочим. Его младший брат сейчас большой и дорогой начальник, а именно отец привел его на стройку.
За 55 лет можно проработать электриком, высотником, плотником, монтажником, лесорубом, бетонщиком, железнодорожником, строителем - не счесть и не вспомнить... Хорошо и качественно делать свою работу за приличные деньги, вне зависимости от кризисов в стране. И уйти, умея руками все, научив кучу народа куче профессий и хитростей.
За 55 лет можно встретить одну женщину в юности, добиваться ее несколько лет, и прожить с ней всю жизнь в согласии и счастье, ни разу и не поругавшись серьезно, и это при том, что примера и умения жить в семье дружно никогда перед глазами не видеть.
Можно постоянно помогать родителям, и своим, и жены...
Можно вырастить 2 дочерей... По крайней мере одну вырастить так, что можно уже ничего не делать - я все равно называл бы Папой... вырастить по-настоящему - вытаскивая из серьезных болезней, выучив, обеспечив своим жильем, выдав замуж, научив любить людей, работать и жить честно, помогая родителям, нянчить своих внуков, помогать зятьям...
Можно дружить с этими самыми зятьями. Во всяком случае, с одним. Дружить, как с равным, будучи строгим отцом. А второго, единственным из всей семьи, не осуждать, и говорить любимой дочери - начни с себя.
Можно научить кучу народа куче вещей - никогда не будучи ментором, и вообще уча только своим примером.
Можно успеть побывать лихим мотоциклистом, проехать сотни тысяч километров за рулем. Можно сменить за жизнь 6 машин - первую восстановив из хлама своими руками в гараже, последние покупая с новья, но сохраняя готовность и умение самому починить многие вещи. И, имея возможность купить хорошую и дорогую, покупать скромненькие дешевые машины, чтобы лишние деньги оставить семье.
Можно успеть построить усадьбу - скромно, но очень грамотно и со вкусом. И еще помочь построить кучу домов. И насажать много деревьев в куче мест.
Можно поработать в разных странах и командировках - чтобы достойно кормить семью, когда вроде нет вариантов. Но и в 45 быть готовым отрулить 200 километров после тяжелой смены, только ради того, чтобы 5 часов побыть дома с женой, а рано утром встать и поехать назад.
Можно и в 50 сохранить бодрость духа и подрывной характер молодого парня. А в 55 весить 72 килограмма, иметь мышцы, не иметь пуза и быть красивым мужчиной на вид лет 40.
Можно всю жизнь дружить и любить одних и тех же людей - людей, которые не разделяют твоих убеждений, которые - совсем другие. Любить, не пытаясь их менять, но и не давая менять себя.
Можно постоянно работать над собой и искать себя - моржевать, заниматься йогой, атлетикой, духовными практиками, рейкой, палкой и еще черт знает чем, прочитать тысячи книг, попробовать тысячи способов стать лучше - и стать.
Можно к зрелым годам быть практически святым по моим понятиям -
Kyō dake wa: Именно сегодня:
— Okoru na, — Не гневайся,
— Shinpai su na, — Не беспокойся,
— Kansha shite, — Проявляй благодарность,
— Gyō wo hakeme, — Усердно трудись,
— Hito ni shinsetsu ni. — Будь добр к другим.
Это пять принципов-постулатов Рэйки, по которым по меньшей мере последние 8 лет он органично жил. Не ругался матом и не пил практически - я вспоминаю только пару глотков шампанского, когда родился мой сын и на последнем Новом году.
И при этом оставаясь не занудой, а веселым компанейским человеком. И при этом оставаясь настоящим мужиком, которому никто не смел слова недоброго сказать.
Можно обладать редким даром уметь предлагать помощь. Просто приходить и делать, вставая рядом, без слов, без капризов.
Можно, будучи состоятельным человеком, быть скромным и непритязательным, носить одни и те же вещи годами, бережно и до дыр. Я все 13 лет помню его один бумажник, одни очки, одни часы, одну и ту же одежду, которая менялась только после настояний жены или дочерей. При этом даже чуть-чуть скуповатым его было нельзя назвать.
Можно уметь быть чистым и опрятным везде - штукатуря стены или работая с бетоном, или валяясь на полу в гараже.
Можно поучаствовать во многих больших стройках - из последних - Вантовый мост...
Можно быть совершенно бесшабашным высотником, постоянно работать на высоте без страховки, уметь падать и регулярно летать с крыш, с мостов, с причалов - и разбиться, упав с высоты своего роста...
Можно ровно в 55 лет стать пенсионером, а через месяц уйти. Уйти тоже необычно - после несовместимой с жизнью травмы перенести операцию, а потом сражаться долгую неделю, успев дать поверить в чудо, но успев и подготовить всех...
Уйти, не оставив после себя дел и хлопот, кроме безутешной вдовы и осиротевших нас.
И уйти как светлый - с первым заморозком после слякоти, с ясной солнечной погодой на похоронах, и с первым снегом сразу после них...
Можно 13 лет просто быть рядом - в радости и горе, в труде и отдыхе, но только уйдя показать, как без тебя невозможно одиноко в мире...

Берегите себя, ребята, не откладывайте жизнь на завтра - еще 19 ноября в 11.00 мы были самыми счастливыми людьми на свете, так плохо понимая это...
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 28.11.2013 в 16:48.
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 28.11.2013, 17:18
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Мне срочно нужна помощь

Эхх...

Как рано уходят отличные люди... Потеряв в 47 отца, мысли были схожими ...

Володька, соболезнования от нашей семьи...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 29.11.2013, 10:03
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Мне срочно нужна помощь

нечего сказать, очень похоже на судьбу моего деда, который был мне вместо отца и ушёл в 60. Образ жизни и всё вышеописанное очень и очень схоже, кроме места работы.

Очень жаль...
Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Как рано уходят отличные люди..
к сожалению, это горькая правда жизни.
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by: BMW