BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #391  
непрочитанный 03.04.2011, 14:26
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вот откуда это деньмо лезет? ОТКУДА это ты взял вообще? Я только поддерживаю все это и всеми руками за.
Тыг блин, тогда о чём спор то?! Нету спора. Тренировка для всех людей кому эта тренировка интерестна. Кастовость - отменяется!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А вот это ты счего придумал? Ты мутишь тренировки, ты предлагаешь регламент, выносишь его на обсуждение. В итоге то, каким будет этот регламент - дело твое и тех, кто будет участвовать. Типа демократия и т.п. Дружно попиздаболим и придем к какому-то варианту.
А с того, что тока критика. Это не то, это не так... Дополни да и дело с концом, я же допуска к редактированию собственных месседжей не имею.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Мне кажется проблема у вас в головах по поводу моей личности, отсюда сами там себе генерите неприязнь ко мне. Не надо фантазировать лишнего. Я говорю то, что говорю. Если что-то непонятно - всегда можно спросить меня прямо. А не додумывать за меня и потом делать выводы идиотские.
Юра, проблема не в нас. Быть "головой" трудно, обьективным тем более. Просто создаётся впечатление что ты кладешь на мнение людей. Мы ж там не страемся в чём то тебя ущемить или обидить, на хуй это? Просто с твоей позиции виднее как основоположнику ресурса как лучше. Вот тебя и спрашиваю. ОРК тренировка? Окэ. Ху из ОРК тут? Далее, не приязнь: ну я скажу за себя. Ты постоянно писал что авто(и)спортивный тусняк. ХЗ короче, но перого апреля одному тебе был понятный юмор. Заебись, все перезагружаются жрут трафик, но тебе смешно же чё... Ты ж знаешь если я чего то не понимаю, могу те написать в асю или тупо позвонить. Дудомывать не собираюсь, стараюсь помогать чем могу, да спасибо за заботу. Право, приятно... Однако я сознательно на это иду что бы у нас всё было как мы хотим. И в качестве покатушек тоже хочу держать определённый уровень. Если это не очевидно я хуй знает как тогда должна проходить это сборище. Вон на Стенлика вчера нагафкал у Витьков. Не причём парень не всеобщее разебайство, хамство и не уважение к чужому труду утомило. Работаю с себя, позиционирую на остальных. Как то так...

Цитата:
Сообщение от pitirimow Посмотреть сообщение
именно 36-е эту хуйню наводят!
Мне кажется проблема в головах, надо просто поговорить, в основном ни кто не подарок.
Кабы либо человек прислушивается к мнению большинства либо на хуй идёт.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #392  
непрочитанный 03.04.2011, 14:40
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 1,219
N85 Адекват
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  da.jpg
Просмотров: 8
Размер:  119.0 Кбайт  
Ответить с цитированием
  #393  
непрочитанный 03.04.2011, 14:44
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

N85, поддерживаю.

уже какой топик в отжиге такой "отжигательный!"
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #394  
непрочитанный 03.04.2011, 14:49
Аватара для pitirimow  
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 34
Сообщения: 2,050
pitirimow Илухо =)))pitirimow Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
строчите как дрочите!
по себе судишь?!

N85,
Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Кабы либо человек прислушивается к мнению большинства либо на хуй идёт.
+дохуяцифр ибо об этом же я и пытался написать
__________________
е34===>>>e39===>>>e60===>>>e39===>>>e92===>>>е53== =>>>e71===>>>e90===>>>ф11
я бы второй раз её выебал,если бы она первый дала(с) kolyn-molyn
Ответить с цитированием
  #395  
непрочитанный 03.04.2011, 15:33
Аватара для zbr
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 1,273
zbr Адекват
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

читал, читал... устал.
8го че как будет?
хоться присоединиться ужо.
а то больше года в запаре.
Ответить с цитированием
  #396  
непрочитанный 03.04.2011, 16:32
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
чего не понятного то?
Да мне кажется ты просто не так как-то понимаешь. Топик называется тренировка, народ весь такой нацеленный на тренировку.. Попиздеть конечно все любят, но имхо все же тренировка больше людей интересует, чем попиздеть.
Можем голосовалку сделать
Типа зачем вы приедете на ближайшую тренировку на непокоренных. И два варианта ответа:
- попиздеть
- потренироваться


Хотя ребята и так выше отписались, зачем они приезжают. По-моему и так все понятно.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Юр,Ты зачем пацанчика прясуешь "Сергей какие цифры"
Я? Между прочим не я, а ОН начал Питиримову физической расправой угрожать за то, что тот выложил его фотки здесь

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Тренировка для всех людей кому эта тренировка интерестна. Кастовость - отменяется!
Нет, Валя, тебе дай волю, ты и бомжей наверное приютишь и свою машину дашь потренироваться и т.п. У тебя тоже тормозов нет. Это не дело

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
А с того, что тока критика. Это не то, это не так...
Вот нихуя ж себе восприятие то. Стакан наполовину пустой у тебя что ли всегда? Смотри от обратного - что не покритиковал, значит согласен плюс-минус. Можно подумать я любое твое действие или предложение в пух и прах разношу... Ты как-то на негатив настроен имхо.

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
но перого апреля одному тебе был понятный
Отучаемся говорить за всех (с)

И вообще вы своим нытьем и толеразмом орк-дух говняете. Чего вам на 36ом клубе то не сидится, таким прилежным то, а? Это не конкретно к тебе Валя сейчас (а то я знаю, щас воспримешь буд-то я тебя с форума выгнал )

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
позиционирую на остальных
Чего чего ты делаешь?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #397  
непрочитанный 03.04.2011, 18:13
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Нет, Валя, тебе дай волю, ты и бомжей наверное приютишь и свою машину дашь потренироваться и т.п. У тебя тоже тормозов нет. Это не дело
Ахуенное у тебя обо мне мнение! В последний раз задаю вопрос: кто есть ОРКи? Обозначь их.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вот нихуя ж себе восприятие то. Стакан наполовину пустой у тебя что ли всегда? Смотри от обратного - что не покритиковал, значит согласен плюс-минус. Можно подумать я любое твое действие или предложение в пух и прах разношу... Ты как-то на негатив настроен имхо.
Да не настроен я на негатив, отъебись ты со своим ЭГО, Тоталитируй далее, мне то чего... Я тут с друзьями по переписываюсь, можно?!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Отучаемся говорить за всех (с)

И вообще вы своим нытьем и толеразмом орк-дух говняете. Чего вам на 36ом клубе то не сидится, таким прилежным то, а? Это не конкретно к тебе Валя сейчас (а то я знаю, щас воспримешь буд-то я тебя с форума выгнал )
Отучился... Ты ж видишь, что я с тобой тока диалог ве....вёл. Что есть ОРКоДух? В поощрении срача, разжижении мозгов порнухой, пьяными выходками?!. Что есть ОРК, кто есть ОРКи (это я ни про кого конкретно, просто вопрос без ответа, да ответ уже не важен)? Забей короче.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Чего чего ты делаешь?
Да, косяк... Ну я не был бы я, если бы не ошибся. ЗЫ Печально что так происходит. Право, мы не слышим друг друга. Я съехал с темы кароче. Не хочу ссориться.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #398  
непрочитанный 03.04.2011, 18:19
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Пиздец у тебя в голове че-то. Тебя уже обработали там или сам? Вроде последний раз общались когда с тобой тетатет, ты поадекватнее был.
Весеннее обострение? Или в т-гараже накрутили?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #399  
непрочитанный 03.04.2011, 18:47
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Пиздец у тебя в голове че-то. Тебя уже обработали там или сам? Вроде последний раз общались когда с тобой тетатет, ты поадекватнее был.
Весеннее обострение? Или в т-гараже накрутили?
Проебал шапочку из фольги
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #400  
непрочитанный 03.04.2011, 18:55
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #401  
непрочитанный 03.04.2011, 19:05
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да мне кажется ты просто не так как-то понимаешь. Топик называется тренировка, народ весь такой нацеленный на тренировку.. Попиздеть конечно все любят, но имхо все же тренировка больше людей интересует, чем попиздеть.
ну хуй знает, чо это за тренировка - где три часа пиздежа и три раза выкатиться проехать по "трассе" - которая вся в снегу и льду и на пятачке 5*5метров?
так что по мне так - просто тусень
летом может "по-сухому"(с) будет лучше, но один хуй скорости не те, чтобы чему-то учиться.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
а ОН начал Питиримову физической расправой угрожать
ого! так а куда пропал то? уработали пацана?
Ответить с цитированием
  #402  
непрочитанный 03.04.2011, 19:48
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

мое мнение конечно нахуй никому не нужно, но так-то Фире дело говорит...

Вале безмерная уважуха за то что он мутит, но (имхо) это как "кокос" бадяжить сахарной пудрой... все эти вливания сторонние, причем не единичных людей (что проще воспринимается), а прям бля толпой...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #403  
непрочитанный 03.04.2011, 20:01
Аватара для Dima318
Bmworc Motorsport Team
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Здесь
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
Dima318 Казуал
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
чо это за тренировка - где три часа пиздежа и три раза выкатиться проехать по "трассе" - которая вся в снегу и льду и на пятачке 5*5метров?
Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
летом может "по-сухому"(с) будет лучше, но один хуй скорости не те, чтобы чему-то учиться.
Миша, тут учатся не ебашить, а рулить. Хочешь скорости - езжай сюда (автодром)
__________________
Е12,Е30 - 3шт,Е32,Е36,Е46,Е91-были
Е84 bi turbo

https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic26_3.gif
Сварка ПНД труб. Водопровод, канализация.
Ответить с цитированием
  #404  
непрочитанный 03.04.2011, 20:12
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
которая вся в снегу и льду и на пятачке 5*5метров?
Ну ты реально отстал от жизни. В последний раз там лед был только в зоне парковки. Вся площадка практически сухой асфальт. лужей по одному краю.

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
ну хуй знает, чо это за тренировка - где три часа пиздежа и три раза выкатиться проехать по "трассе"
Дак вот с чего и начали то - что надо меньше пиздежа больше наката

Цитата:
Сообщение от MUZz Посмотреть сообщение
летом может "по-сухому"(с) будет лучше, но один хуй скорости не те, чтобы чему-то учиться.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #405  
непрочитанный 03.04.2011, 20:40
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: 01.04 традиционная ОРК-тренировка!!!

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
кто есть ОРКи? Обозначь их
Можно я выскажусь?
Орки - это те люди, с которыми я общаюсь именно на этом сайте. Просто это форум такой, здесь только те, кто в теме некой орковской, те, кто не корчит из себя правильного, услышав мат. Те, кто кто ПО-МОЕМУ мнению достаточно адекватны, раз прижелись на орке.
Читаю ОРК уже довольно долго, о каждом сложилось некое мнение и мне приятно приезжать на встречу и видеть тех людей, с которыми я общаюсь он-лайн. ВОт эти люди и есть ОРКи.

Metronom, Валентин, вот тебе спасибо лично от меня за тренировки, ты делаешь - многим нравится
Пойми, когда кто-то высказывает свое мнение, типа "это можно было бы сделать так и так" это не значит что этот человек не уважает твое мнение и настаивает чтоб сделали как он сказал, и тем более не хочет тебя ( или другого собеседника) обидеть. просто люди высказываются, чтоб слышали их мнение и все приходили в итоге консенсусу, наиболее удачному для всех.
З.ы. это к этому +
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Смотри от обратного - что не покритиковал, значит согласен плюс-минус. Можно подумать я любое твое действие или предложение в пух и прах разношу...
Про флаги вообще не пойму ничего. Люди общаются на тему гонок ( дрочки, ебли) которые познакомились/общаются здесь.
Флаг я считаю ориентир для сбора этих людей ( даже если самого флага нет, как на тренировках).
Объясните мне почему некоторые не хотят ездить под этим флагом, это как-то вере их противоречит, денежно обязывает, стыдно?
Или наоборот, зачем отделятся от этого флага? Выгода какая есть? Цель сделать потом свой форум и чтоб туда народ потянулся?
Раз вы здесь общаетесь, то под ОРК флагом, сидели бы на Павере, были быд тем флагом, потому-что с теми людьми общаетесь. я так понимаю это.

Прошу Витю Малахита отдельно ответить, я просто не понимаю
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by: BMW