BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #376  
непрочитанный 13.09.2010, 22:45
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

щастье кончилось


Ответить с цитированием
  #377  
непрочитанный 13.09.2010, 22:49
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Ответить с цитированием
  #378  
непрочитанный 06.10.2010, 13:11
Аватара для White
ex AlexWhite
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Северная столица
Возраст: 42
Сообщения: 2,217
White Адекват
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Хотел написать полноценный отчетец, с шутками прибаутками и всеми местными приколами, но так как времени нет, мой краткий фотоотчет о Кипре.

Вкратце: там тепло и пиздато

Самое главное это доза допустимого алкоголя в крови за рулем 0,9 промилле правда об этом я узнал тока вчера из интернета, там меня ввели в заблуждение знакомые, которые там полгода живут, что можно до 2,0 промилле
Собственно из расчета 2,0 я и колесил по этому забавному острову
Полицейских видел тока три раза и то они никого не трогали, а поскольку номера на прокатных машинах другого цвета и их ваще никто не трогает, можно смело отдыхать )))

Итак о красотах





серпантинчики


охренительно красивое горное озеро






сеточки


местные деревушки очень приятные


много красивых церквушек


Теперь об автомобилях. На острове есть два самых популярных авто, причем такого количества я не видел нигде. Первый это Suzuki Swift их стока шо пиздец, мне кажется Suzuki может существовать только за счет Кипра ))). Это на буднях.

На выходных все свифты исчезают и заменяются 46-ыми! При чем пиздец как их много и все невъебенно пиздатые. Седанов очень мало, турингов нету. Все купе, кабрики и m3! Все на правильном литье, в обвесах и наполированы шо писец.
По остальным было замечено пару 34-ок (задроченные в каку), штук десять 36-ых (есть хорошенькие), штук пять 30-ок (три из них невъебенно пиздатые), отсальные по 1-2 экземпляра. Все на 46-ых! ))
Отдельно хочеться сказать об одной единственной увиденной 32-ой! Хотелось заплакать! В таком состоянии (даже близкого к нему) я никогда не видел. Она не потерялась бы даже в салоне оф дилера рядом с f01.

Кстати о дилере BMW. Вот он.


Там продаются поистенне удивительные экземпляры, типа белой купе e92 на 18-ых широченных катках в М-пакете при этом 316i Показуха у них видимо в моде )))



семейный автопарк


на протяжении всего отпуска меня дико интересовало, что же там все-таки спрятано


где-то в горах было найдено это




вот это место меня даже чем-то зацепило )))


заблудившись было найденно мегаахуенное место, уходящая за горизонт во все стороны равнина, типо соленых озер, кстати эти там тоже имеются, очень не хватало чего-то помощнее и позаднеприводнее А это мой первый жоповоз, в нем я окончательно понял, что пробег в машине не главное Даже не смотря на то, что задние барабаны по-моему были пустые задрочена настолько, что страшно, хотя пробег меньше 100К


пытаюсь попасть в частные владения, электронный швейцар блять мне вынес мозг и очень хотелось протаранить нахуй эти ворота


местный полицейский участок


белоснежный скалы, очень красиво


мое второе ТС Сев в него я понял какая у меня была ахуенная Fiesta . У этого Дайхатсу напрочь отсутствовала связь руля и колес, а один из передних суппортов был не закреплен и при торможении со всей дури ебашил о тормозной диск.


самый полюбившийся мне магазинчик, там есть все от продуктов до armani.


потолок в ресторане отеля


этого добра там хватает, на каждой улице


надо отметить что этих было замечено всего две штуки на улицах, 99-ая и старая нива


многообещающее название




В общем как-то так.

Для тех кто соберется поехать.
Местные жители очень не навязчивы, доброжелательные и вежливые. Русских на острове 10%, но еще процентов 20 местных говорят по русски (особенно в магазинах). Ну и почти все по английски.
Лимит скорости на автобане 100, но пролетел мимо единственного полицейского 140, он даже глазом не моргнул.
Движение английское, но привыкаешь без проблем, ибо разметка, знаки и т.д. сделано для людей, а не как у нас. Ездить очень легко, все вежливые и аккуратные.
Море никакое, тупо теплое и все, дно один песок.

Были в отеле St. Rafael Resort ***** рядом с городом Лимасол.
Отель в принципе нормальный, и если может само здание чуть не дотягивает до 5-ти звезд, то сервис и еда просто супер и все компенсируют.
Ultra All inclusive это

короче заебалсо, писать устал...
__________________
"Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис" (с)

Audi 80 B3 1,8S '87 - Sold
BMW e36 m50b20 '93 - Sold
Saab 9,5 Aero 2,3Turbo 230 hp '01 - New engine!
BMW e46 m54b22 M-Tech II '04 - Yeah! Baby!
Alfa
Ответить с цитированием
  #379  
непрочитанный 06.10.2010, 19:20
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

пять дней в Турции.

Поскольку турпутёвка приобреталась за два дня до вылета, выбирать особо не приходилось. два главных критерия выбора отеля - первая линия у моря и номер как можно выше и с видом на море В итоге был выбран отельчик в районе Аланьи, он состоит из маленьких домиков построенных прямо на горе над морем. В турагенстве речь шла о том что это 5звёзд, но по стоимости путёвки больше похоже на 3+ , впоследствии так и оказалось вообщем то . Отель находится в восьми километрах от города Аланья, т.е. можно сказать за городом.

итак, погнали фотки -

Это строящийся отель, заценил пока ехали из аэропорта в автобусе. Или пентхаусы отдельные, хз.




15 баксов на ресепшене и нас без мозгоёбства заселили первыми из всего автобуса, в номер сразу сооветствующий двум нехитрым критериям указанным выше. Некоторые соотечественники по три раза просили поменять номер.. хуйня какая то. Уже после того как заселились, выплозли на пляж и оттуда сфотографировали вид на наше временное жильё. Зелёный дом на горе слева, верхняя левая терраса хреновасто видно правда..



Водные процедуры, море солёное шопиздец, на следующий же день купил очки потому что глаза разъедало водой


Первый раз в средиземном море. Танцую мамбу.


Тут в двухстах метрах от отельного пляжа - практически пустой пляж, там народу почти небыло, а у скалы в конце - бар в виде бунгало, турецкий кофе, кальян и все золотые зубы турка-хозяина нараспашку.


ну вроде вот и вечер дня прилёта


А, нет нет, вот ещё вечерний вид с нашей террасы


Ну и тут же перелистываем ночь - утенний вид


народу с утра на пляже - я хуею. 90% Русские/Украинцы/Беларусы (с Крыма даже ёпт) мы в этой толкучке были замечены только транзитом до более спокойного пляжа


Утренняя водная гимнастика






самоутверждение в море


Видок на Восток. На второй горе у моря (которую отчётливо видно вдалеке) расположен собссно город Аланья.


дверь незатейливого номера отеля. Вход прямо с террасы, с улицы. К каждому номеру ведут лесенки и дорожки по горе, под зеленью. Прикольно.




А это вид с "ресторана". Само заведение - столовка с самообслуживанием, но бля, расположение - просто мега охуенно. Внизу - отвесная скала и волны бъют о камни. Днём видно изумрудный цвет воды и дно на глубине метров пяти или даже больше.








на этом шаробане мы не летали, чёто жалко стало 80 баксов


эта изумрудная водичка +28 по Цельсию блять!


Купленный в дютике сливочный ликёр отлично пился на жаре (в отличии от текилы), за что и был выпит в первые же сутки.


По территории отеля, для ленивых, ходил фуникулёрчик.. правда он проезжал всего лишь четверть высоты и некоторые люди реально парились по поводу ходьбы от пляжа до своего номера и обратно.




ну Вообщем и целом, в отеле делать нехуй. Поэтому выспавшись после перелёта, накупавшись и сгорев в первые же два дня, на третий день мы решили поехать в город. Но, об этом позже.
__________________
... А судьи кто?

Последний раз редактировалось Diamanter, 06.10.2010 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #380  
непрочитанный 06.10.2010, 19:33
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

ну чё там у вас? как сами то?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #381  
непрочитанный 06.10.2010, 19:57
Аватара для Секунда
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 820
Секунда Адекват
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

фотки зачётные...... сразу захотелось на солнышко к морю
__________________
Маленький злыдень!
Ответить с цитированием
  #382  
непрочитанный 06.10.2010, 20:47
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

вообщем, в первый день я не придумал ничего умнее как купить себе бандану с символикой Турции как вы поняли


Переодически щёлкал местный автопарк. Машины там спокойно стоят с открытыми окнами по несколько часов.


Компахт!




Ява старушка. Лобаз бля.. Впоследствии встречалось много подобных моделей, но в гораздо более унылом состоянии.


Пальмы в городе. Говорят что все завезены из Бразилии, своих не растёт.




Ваще, что бы понимать происходящее в городе - нужно осознать несколько вещей -
1. все первые этажи на центральных и приближённых улочках - это рестораны или магазины или экскурсионные офисы. В любом случае на входе стоит бдительный турок и уже примерно знает на каком языке спросить у проходящих туристов "как дела?"
2. основная движуха в городе начинается после захода солнца, ибо днём в городе жарко и душно.
3. Вся Аланья живёт за счёт туризма. Здесь можно купить любой шмот, заказать любую экскурсию или экстрим и потратить деньги в бесчисленных ресторанах и кальянных.


Вид на городскую бухту и пристань. Сотни частных яхт и лодок готовых вывезти туриста на всевозможные водные тусняки, начиная от дайвинга в открытом море и пещерах, заканчивая какимито пенными дискотеками на борту. Вообщем мы забили (точнее не успели за пять дней)






снова о тачках. ДОХУя предохуя Фиатов Добло. В такси - это основная машина, да и у частников их немеренно.


ну и не только Фиаты есть.. но мало.


Вот этот частный сектор на горе меня особенно порадовал. Как офигенно наверное жить в таком домике на горе, с видом на солнечную бухту.












мОлодежь и пОдростки, местные.


смеркалось, центр оживал. все товары напоказ.


между домами затаился загадочный Баба отель ну и между делом вход в какую то кафешку даже на втором этаже.



ну чо, как вы там?

вообщем у знакомого Турка купил ганжди и шорты. С дурью меня конечно наебали (или их там простое сено так штырит как он рассказывал.. х.з. ), но шорты вроде ничо, 20ть баксов, Амберкромбли.
Ы?


Поскольку обед в отеле был проёбан, знакомый логотип был встречен одобрительными репликами и моментальным пробуждением вкусовых рецепторов вспомнивших вкус биг-тейсти или роял-чизбургера.


ни того ни другого в меню не встретилось. Соусов нормальных нет, только кетчуп и майонез. Все бургеры реально дороже чем у нас, дешевле сотки вроде ниче небыло. Вообщем на мой взгляд ничо особенного Однако, даже мимо проходящие турки уже издалека заглядывались на наш выбор


Встретилось вот такое кабрэ




как часто бывает - внешний лоск переплетается с унылым состоянием с низу


это так, для ориентира цен. 10tl = примерно 250 рублей.


красава бля.. и шлемак просто висит на руле..


нескончаемый шоппинг, Мега отдыхает..


аццкий манекен.. наверное конкуренты поставили незаметно, чтоб отпугивал


улочки..








в прокат без проблем, тока права нужны.


одна из сотни дорожек к городскому пляжу, он там очень очень длинный.


уй знает что за кусты такие


Нихуйовый тротуар, длинной километра три. Слева - сплошняком городской пляж на всю длинну, справа центральная улица переходящаяя дальше в шоссе по которому ехать в наш отель.













ну вот уже, возвращаясь из города






прошло три дня
продолжение наверное следует.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #383  
непрочитанный 06.10.2010, 22:45
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

дописывать шоле..? ну уговорили уговорили.. щас..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #384  
непрочитанный 06.10.2010, 23:38
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

ну погнали дальше.

Вообщем ещё немного обзорных фоток нашего места жительства. Территория отеля и всё что вокруг.















ой бля. а тем временем в городе -










любимый транспорт местных жителей - мото и недомото




полно престарелых автомобилей в отличном внешнем состоянии -


и конечно же фиаты всеразличные..






пробок на улицах замечено небыло


а вот бананы в городе замечены были


ещё один компахкт бодро, на каком то звучном выхлопе летел мимо, я еле успел поймать


так.. дальше просто прикольное дерево.


ещё бананы (хуй знает, зачем )


а вот эта страшная хня, переодически издаёт на весь город голос муллы, который призывает всех упасть на колени и незамедлительно молица. Впрочем, на улице всем похуй.


как ни крути - снова фиат




продают за 8000 евро.. похоже очень давно продают


бенз по 2евро за литр..



ну и всё, последний вечерок в море


ВООООТ ТАКУУУУЮ ГОРУ ЖРАЧКИ НАПОСЛЕДОК СОЖРАЛ В РЕСТОРАНЕ ну и яблоко спиздил с собой


блять, даже в аэропорту между самолётами ездит такси Фиат! (только щас его заметил на фотке)


Турциё, горы.




Просто красиво. Поскольку солнце было практически напротив, приходилось ухитряться и фотографировать через свои солнечные очки.






Чёрное море


почти над Одессой, видно косу земли..


крыло трясётся бля.. но чёто нихуя не страшно было. деваться некуда один хуй..


Угадайте где это



Вот и сказочке конец. В Турции не плохо вообщем то. Все довольны.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #385  
непрочитанный 07.10.2010, 10:14
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 39
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

БЛя все так знакомо, в принципе в Самой Алании очень даже пиздато, улица клубов там прикольная...
Добавлю пару фоток что у меня есть, сорри что из контакта...

Кстати это то место где частные дома, на самом верху, слава богу познакомились с турками которые отвезли нас туда на машине





__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #386  
непрочитанный 11.10.2010, 00:07
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Цитата:
Сообщение от Борис Бурда Посмотреть сообщение
в Самой Алании
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
от города Аланья
А может всё же Анталия
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #387  
непрочитанный 11.10.2010, 04:59
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Цитата:
Сообщение от bazil750 Посмотреть сообщение
А может всё же Анталия
В Анталии аэропорт, туда прилетали. а оттуда ещё около 120км до Аланьи. Это разные города, Анталия значительно крупнее.

Правильное название - Аланья, а не Алания. (Я там пару раз говорил водителю в маршрутке "Аналья" )
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #388  
непрочитанный 27.10.2010, 01:12
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 39
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Попил коньячку..
Сеня смотрел фотки вконте, и решил попробовать написать про наш аццкий трип в Европу. )))
Писать я не умею, так что минусы не суйте особо ))))
Питер.
Встретились, выпили по пиву, слово за слово, хуем по столу , надо мчать... Куда даже не представляли но волею случая дискаунтер Ринайр предложил вполне интересный вариант. Рига-Брюссель-Милан-Рига за 3 тысячи с носа....
мы усмехнулись купили билеты, до Риги купили билеты на автобас, купив 5 блинов с мясом и 6 литров красного вина (кстати ненавижу вино ) вина двинули в путь...
Итак, шаг первый. Во что бы то не стало добраться до аэропорта в Риге а там в самолет (Наивные)....
Забурившись в автобус все стали делать приличные лица, а некоторые товарищи
достав брошурку из сидения с интересом разглядывали ее...
Короче достало это всех еще на выезде из города, и пододвинувшись поближе друг к другу начали попивать вино....
Дорога в целом как дорога, приколы которые поймут не все, описывать их тут не стоит.
Таллин.
Пересадка на автобус только через час. Узнав это и бывав раньше в Таллине я понял что надо брать такси и устраивать ночную прогулку по Таллину, а в частности Старому Граду. Таксист не долго думая, повез катать нас по городу целых 40 минут на мягком свежем Мерсе за 10 Евро....
Приехали ессно на обзорную площадку, за 2 рубля в автоматы посмотрели красивейший вид на город , после чего поехали к автобусу..
В целом данная экскурсия была времяубивалкой, все смерились, но перед этим насладились )))


Рига.
Вообще город оставил позитивные нотки в душе, с ее столовыми, рынком, ЖД вокзалом, и старым городом где я разбил Вино.
План провален!!!
Доехав в Аэропорт в 4 утра мы поняли что подтянулись слегка рановато, т.к. самолет вылетал только в 10-30. Женя Полина и Маша решили что все таки хорошего уже не стоит ждать, и уставшие от вина и моего нытья что я потерял фотоаппарат , решили слегка отдохнуть на скамеечке в аэропорту. МЫ с Сережей недовольные тем что вино кончилось а нам еще столько времени не спать, решили выйти на улицу и разведать обстановку.
Черт нас дернул сесть в Такси... У милой дамы водителя поинтересовались где сейчас можно попить пива, тем самым выяснив куда нам следовать, вежливо сообщили что мы едем пить пиво.
Довезла быстро, по трассе от аэропорта км 20 примерно... Высадила где то на объездно и посоветовала идти по направлению "туда".
Шли, шли, шли, шли Опа 2 Бара и оба открыты, и оба только за Латы.................... ПИЗДЕЦ!!!!
Обратно к дороге шли менее уверенно, вышли на дорогу никто не стопит хоть ты тресни, И чудо остановилась маршрутка с грозными людьми едущими на работу.. За Евро никто на ней не повез как и на второй и на третьей...
И вот Час свежих прогулок без приключений, скучно..
Нашел коробку из под сока, побежал на закрытую заправку, слил в коробку весь бенз который оставался в шлангах и с довольным ебалом написав бензином на асфальте слово "хуй" поджег его.
Жаль фотки не делали...
Км через 10 появилась Пиццерия, Ура!!! Короче наели мы на 18 лат пиццы, и купив с собой немного пива, заплатив 10 евро мы тронулись.. Вообще странная девочка, мы три раза ей объяснили что это мало, приводили экономические доводы, объясняли ей курс по ЦБ, попутно пытаясь очаровать ее легким утренним перегаром и несвежей улыбкой.........
Ай да ладно, айда дальше покорять дороги Рижской области. Выйдя из Пиццерии не сговариваясь пошли к развозчику ее родимой.
- Привет
- Привет
- Подвезешь до аэропорта?
- Э.. Ну вас же двое?! У меня машина перевозит только одного.
- Посмотри на него, он в кузове поспит..
- Ребят вы из России?
- Да.
- А, ну садитесь...
Я вперед, Серега в кузов, с ветерком домчали до аэропорта, поблагодарили славного парня, забыл его имя, влетели в аэропорт, регистрация уже началсь........

Основные картинки будут позже, продолжение следует.
__________________
Че такое то? В чем дело?

Последний раз редактировалось Борис Бурда, 27.10.2010 в 01:14.
Ответить с цитированием
  #389  
непрочитанный 27.10.2010, 09:21
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Цитата:
Сообщение от Борис Бурда Посмотреть сообщение
Нашел коробку из под сока, побежал на закрытую заправку, слил в коробку весь бенз который оставался в шлангах и с довольным ебалом написав бензином на асфальте слово "хуй" поджег его.
И почему русских не любят нигде?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #390  
непрочитанный 27.10.2010, 11:08
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 39
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
И почему русских не любят нигде?
Нас например любили все кого мы встречали. )))


Итак, влетаем в аэропорт, идем на регистрацию, регистрируемся, поднимаемся наверх, и там глаза разбегаются по магазинам.
Нам с Сережей ессно Дюти фри , девченки - косметика и прочие атрибуты . Взяли с Серегой немного пивка, и решили дождаться посадки в самолет около окна с видом на впп. Увидив самолет Фоккер Ф50

я начал повествовать историю о том как мне как то удалось на нем полетать, маленький такой самолетик и пропеллерами.... Как мне было страшно и т.п.
Выскочила Маша спросила когда на самолет, сообщив ей что мы обо всем позаботимся, и позовем их она нырнула обратно в излишества парфюмов и косметик...
Я предположил что самолет Фоккер сейчас взлетит и неплохо было бы на него посмотреть. Время шло...
Мимо пронесся Боинг с логотипом Ринайр...
Я с видом знатока сообщил Сереге что на таком вот мы сейчас полетим и поднявшись с сидений пошли искать народ.
Нашли сразу спустились к самолету и поняли что тот самолет который я так усердно рекламировал товарищу и был тот самый самолет на котором мы должны были улететь... Бляяяяяяяяяя.........

Дома продолжу пожалуй....
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by: BMW