BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #346  
непрочитанный 07.04.2010, 21:27
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус

MCi, дада я хочу именно такую же
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #347  
непрочитанный 07.04.2010, 21:28
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
MCi, дада я хочу именно такую же
открою секрет, это не полочка а передний бампер
Ответить с цитированием
  #348  
непрочитанный 07.04.2010, 21:32
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус

Цитата:
Сообщение от MCi Посмотреть сообщение
открою секрет, это не полочка а передний бампер
открою секрет, я догадался а потом придумал себе полочку
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #349  
непрочитанный 11.04.2010, 01:24
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
Только Буран это пиздец
злая вещь особенно если на мотоциклетную рукоятку не переделан. в мороз охуенно особенно
Ответить с цитированием
  #350  
непрочитанный 28.05.2010, 23:51
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус

история одного квадроманьяка


началась вся эта история ещё аж в 2006 году с моего знакомства с Юлей, посещения её дачи в лесах за Выборгом и мысли о том что на велике гонять по тамошним просторам както не в кайф



скутер неплохое средство передвижения но только не для грунтовок с колеями и торчащими волунами



весной 2007 года я стал реально задумываться о средстве передвижения для дачи , вспомнив что в сарае лежит старая рама от карта мне пришла идея собрать её используя колёса от садовых тележек (типо взять побольше и давление поменьше)и мотор от 50кубового скутера(очень удобно по причине того что он в одном корпусе с вариатором и было достаточно к ступице колеса приварить звезду и в путь) начались поиски мотора. начал лазить по форумам ,на скутер разборке нашёл агрегать работаю от впрыска бензина шприцом вместо карбюратора(мутный чел сказал что карб я смогу купить так же легко как семки в деревне, да и проводку с катушками и комутатором он тож не отдаст ) едим с Юлькой к метро, покупаем газету "из рук в ноги"или както так и видим объяву
продам курт АКУ 47 (вроде както так) новый ХХ.000р
БЛЯ! едим смотреть! реально новый, чел сказал что висел типо на стенке в ДОСААФ как образец но доки есть,хоть и чутка кривые. купил для себя но жена не разрешает ездить и пилит что бабкки нужны, вот и продаёт его уже почти второй год
беру у другана денег в долг (нищебродом я был тогда конченым) и в день проведения спринта у СКК беру это чудо с макаковским мотором который долго заводили по причине того что ктото перепутал в проводке и не туда ткнул разъёмы



покатавшись на этом чуде техники я понял что по грунтовке он душу вынет на вторую минуту езды, надо было чтото делать, или внедрять большие колёса низкого давления(вот идей то бредовые посещали) или продавать его. в итоге не долго думая выставил на продажу взяв с потолка ценник в штуку баксов
так родился этот топик и свершилась моя регистрация на данном ресурсе
ТОПИК
счастливым обладателем стал Андрей KOFF ему же я отдал старую раму в придачу , правда за заклинившия двиг я скинул 100 баксов но не отказался привезти всё это железо к нему в гараж за 500р
в итоге обогатившись на 9500р я начал искать квадроцикл

даж зачемто съездил на соревнования по мотокроссу и показательными выступлениями квадроциклистов



выбор пал на этого 150 кубового кЕтайца



для его веса 150 кубов было вполне достаточно за счёт вариатора, только косяк конструкции в том что он имеет однорычажную подвеску спереди (если кто будет брать то берите только двухрычажку!!!!)
аппаратом я был весьма доволен, он прекрасно ездил как по асфальту и грунтовым дорогам, так и по говнам (за счёт отсутствия заднего дифа)





и малого веса (его можно было в одиночку поднять за хвост и переставить)



а ещё его можно было использовать как шезлонг



не смотря на его детскость, можно было вдвоём ехать со скоростью 50+ что на таком дрепселе было схоже с полётом на пушечном ядре
можно было выделывать трюки низшего местерства



и даже дрифтить (если будет интерес выложу видео)
по этому нельзя было забывать о безопасности и всегда одевать шлём



откатав лето и ушатав все сайлентблоки, амортики и прочии составляющие "малышок" устал от этой жизни и решил прекрать свои муки пробив обмотку на генераторе (причина того что он заглох выяснилась уже новым владельцем)
растование было без слёз, я знал что впереди меня ждёт более серьёзная техника, но об этом пожже
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  11.JPG
Просмотров: 1453
Размер:  154.9 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01906.JPG
Просмотров: 1464
Размер:  183.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC02050.JPG
Просмотров: 1463
Размер:  188.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC04376.JPG
Просмотров: 1572
Размер:  194.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC04402.JPG
Просмотров: 1437
Размер:  248.3 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC04828.JPG
Просмотров: 1393
Размер:  191.8 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC04883.JPG
Просмотров: 1429
Размер:  255.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P1010116.JPG
Просмотров: 1474
Размер:  124.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 1403
Размер:  138.8 Кбайт  
Ответить с цитированием
  #351  
непрочитанный 31.05.2010, 22:22
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

весной 2008 года я начал бегать по банкам в поисках денег на покупку квадра, хотел взять русско китайский ЦФ 500 но денег не давали
Цитата:
Чтоб им, блядям, пусто было!
В банк пришёл, сидит кобыла -
Бизнес-леди, сука, точно!
Мне кредит был нужен срочно.

Жизнь меня поймала в сети:
Холодильник нужен детям,
Телек, блядь, утюг, посуда,
В общем худо, братка, худо.

Дети плачут: "Папка, сегу!"
Нинка, блядь, уйдёт к Олегу.
Жопа, брат, короче - вилы,
Так не долго до могилы.

Искромсал на стройках руки,
Но не дали денег, суки.
Замки строил всяким боссам,
Сам остался с хуем, с носом!

Ну а что? Кругом бандиты,
Вот пришел просить кредита,
Тётка смотрит взглядом строгим
На лицо, потом на ноги.

И ведёт так длинным носом:
"По какому вы вопросу?"
"Мне кредит бы взять на время,
Облегчить детишкам бремя".

Холодильник, видик, телек,
Телефон, компьютер, велик,
Стенку, шкаф, утюг и ложе
И рояль впишите тоже!

Улыбаюсь ненароком,
Тут меня по яйцам током,
Окатила баба фразой:
"Вам отказано два раза…

"Посылали два запроса,
Отказали без вопросов!"
А в глазах сарказм, усмешка:
"Ты никто, ты парень - пешка!"
исписал столько бумаги на анкетах и заявах,в школе столько за год не писал итог- НЕТ
ну думаю ладно, пойду тогда в салон ямаховский и возьму YAMAHA Wolverine 450 офигенная помесь спорта и утилитарника, бодрый и зажигательный, при этом имеющий подключаемый полный привод для говен



уже даже получил добро на то чтоб потратить 280 тыс. на его покупку, купил прицеп под его размеры ....... но съездил на диагностику 36кузова к Мухычу и в спешном порядке пришлось перенаправлять силы на преобретение нового авто

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Миша, это ведь прощание с БМВ?
да, прощание состоялось, руководствуясь здравым смыслом а не "красиво не красиво,нравится не нравится" был преобретён авто которому изначально был посвещён этот топик, естественно о покупке квадра пришлось забыть , да и стал он после кризиса стоить 368.800 что для меня стало убивающей цифрой.
как использовал машину вместо квадра я не буду повторять, можно прочитать перемотав на "год " назад, но квадр из Санты хреновый, по этому мысль о необходимости машинки для выброса адреналина и топлении в болоте снова стали одолевать меня. и в обстановке глубокой секретности была заведена сберегательная книжка куда первой упала сумма недопотраченых денег после "турне по России"
с этого момента все мои мысли были о квадре, я по ночам видел сны о говнах и болотах, гуляя по дачным просторам я уже прикидывал в какой из канав буду попивать пивко махая лопатой и забивая колл для зацепа лебёдкой
т.е. все признаки ПКМ , нет , не ЭТОГО


вот этого
Цитата:
Патоквадроманьекоз (ПКМ) - полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в поведении, связанные с маниакальным желанием кататься на квадроцикле в труднопроходимой местности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни; в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %. Диагноз ставится на основании анализа жалоб родственников пациента и его поведения.

Важными патогенными факторами, по предположительным данным, полученным в исследованиях, являются генетическая предрасположенность, условия жизни в раннем детстве, нейробиологические нарушения, психологические и социальные взаимодействия. В настоящее время активно изучаются нейробиологические механизмы заболевания, однако единой органической причины пока не установлено. Многообразие симптоматики породило д****ы о том, является ли ПКМ единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов.

Также в лечении важную роль играют психотерапия, социальная и профессиональная реабилитация. При тяжёлом течении заболевания, если больной представляет риск для себя и окружающих, может потребоваться недобровольная госпитализация.

Признаки и симптомы заболевания

У человека, больного ПКМ, могут отмечаться бредовые идеи о будущих экспедициях, пробегах, соревнованиях и.т.д.. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика. Пациенты как правило маниакально увлечены идеями «покатушек», все время до предстоящих «покатушек» они обсуждают как они будут совместо переживать клиническое проявление болезни («месить грязь»).Согласно существующей классификации психозов, симптомы ПКМ должны присутствовать как минимум в течение месяца. По прошествии клинических проявлений (покатушек), больные обсуждают места, где ими переживались обострения болезни («зачетные говна» и.т.д.) При этом в семье они стараются доказать, что не больны, что катаются немного и что независимы от этой вредной привычки.

Чаще всего ПКМ начинается в позднем подростковом возрасте или в периоде взрослой жизни, нередко нанося серъезный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. Показано, что до 30 месяцев до появления явных симптомов, а в некоторых случаях и ранее, возможно обнаружение косвенных признаков свидетельствующих о возможном развитии ПКМ. Эти признаки : повышенный интерес к технике, общение с друзьями, страдающими ПКМ, наличие свободных 200000 руб и больше, которые могут быть потрачены на приобретение квадроцикла.

Диагностика
Диагностика включает в себя рассказ самого человека о своих переживаниях связанных с «покатушками», с возможным дополнением этой информации родственниками, друзьями или коллегами, с последующей клинической оценкой пациента психиатром, социальным работником, клиническим психологом либо иным специалистом в области психиатрии. При психиатрической оценке обычно проводится анализ психического статуса и составление психиатрического анамнеза. Выработанные стандартные диагностические критерии учитывают наличие определённых признаков и симптомов
Критерии
Согласно принятой психиатрической практике должен выявляться хотя бы один из следующих признаков:
• Желание кататься на квадроцикле в труднодоступных для здорового человека местах
• Бредовое восприятие своего реального состояние ( чем хуже тем лучше, чем дальше залез на квадроцикле в болото, тем большее удовольствие получает больной ПКМ)
• Устойчивые бредовые идеи, которые неадекватны, нелепы и грандиозны по содержанию. (Поедим на квадрах из Москвы в Питер, из Владивостока в Москву и.т.д)
• Участие в устойчивой группе больных ПКМ (DM club, Калужка Клаб, Подольские просторы) с регулярными клиническими проявлениями ПКМ (покатушки) или клиническими проявлениями заболевания в тяжелой форме (ОВЖ, Черный ручей и.т.д)

• Социальная/профессиональная дисфункция: В течение существенной части времени с начала расстройства, уровень достижений в сфере работы, отношений между людьми или ухода за собой гораздо ниже, чем до заболевания, а если заболевание началось в детстве — неспособность достичь ожидаемого уровня в области отношений между людьми, работы или учёбы.
• Длительность: Симптомы длятся по крайней мере полгода. Из этого полугода по крайней мере в течение одного месяца симптомы удовлетворяют критерию (активная фаза), а в остальное время (остаточная и продромальная фаза), есть негативные симптомы или же по крайней мере два из симптомов критерия (сохраняются в стёртой, ослабленной форме (например, странные убеждения или необычный чувственный опыт). Как правили обострение приходится на летний период.
Подтипы
В наше время, наукой принято описание пяти подклассов ПКМ
• Покатушечный тип: присутствуют бредовые идеи о необходимости собраний с другими больными по выходным, но поведение не отягчено другими симптомами.
• Покатушечноалкогольный тип : поведение больного отягащается регулярным приемом алкоголя во время клинических проявлений ПКМ (покатушек), как правили данный тип встречается в больших компаниях больных ПКМ, чаще у лиц старше 30, пытающихся таким образом уйти в забвение от реальности оставшейся за границей леса, болота и.т.д.
• Соревновательный тип: может сочетаться с другими типами ПКМ, проявляется в участии больного в соревнованиях по ориентированию и.т.д. и подготовке к соревнованиям.
• Остаточный тип: в прошлом были проявления ПКМ, квадроцикл до сих пор не продан и есть риск рецидива.

• В последнее время выделены еще один подтип:
• Постквадроманьекозная депрессия: депрессивный эпизод, возникающий после продажи, поломки квадроцикла, заключающийся в рассуждениях о покатушках в прошлом и предвкушении будущих.
Эпидемиология
ПКМ чаще поражает лиц мужского пола, с пиком заболеваемости в 24-32 лет Гораздо более редко ПКМ случается в раннем детском возрасте, также редки случаи поздней и очень поздней (в пожилом возрасте) ПКМ.] Один из наиболее устойчивых факторов — повышенная заболеваемость ПКМ в загородных условиях. У женщин проявляется в основном как сопутствующий мужскому ПКМ. При излечении мужчины больного ПКМ, как правило женщина, живущая с ним выздоравливает сама. В случае если женщина больна ПКМ самостоятельно при отсутствии в семье мужчин, больных ПКМ, практически исключены шансы на выздоровление, к счастью таких случаев встречается крайне мало. ПКМ является одной из основных причин, приводящих к инвалидности.
Причины

Социальные факторы
Существует устойчивая обратная корреляция риска ПКМ со степенью урбанизации местности. Еще одним фактором риска является высокий социальный статус, наличие свободных денег и миграция из города за город в связи с рождением детей и другими факторами. Перенесённые в детстве походы в труднодоступные места, издевательства и травмирующие переживания также фигурируют в качестве стимула к будущему развитию ПКМ.
.
Терапия и поддержка
Психологическое и социальное вмешательство
Психотерапия также широко рекомендуется и используется при ПКМ, хотя иногда возможности терапии ограничены в связи с постоянным отсутствием больного дома
Семейная терапия или обучение, подходы, направленные в целом на семейную систему, частью которой является больной, в исследованиях обычно признаются полезными, по крайней мере при долговременном вмешательстве. Помимо собственно терапии, признание получает серьёзное воздействие болезни на семью и та тяжелая ноша, что ложится на плечи заботящихся о больном. Некоторые свидетельства говорят о пользе обучения социальным навыкам, но в этом направлении были и значительные негативные результаты. В некоторых работах рассматривается возможная польза музыкотерапии и других креативных форм терапии.

Альтернативу больничному содержанию представляет подход, нацеленный на минимальное использование медикаментов, в рамках модели «Антиквадр». Сутью метода является создание терапевтического окружения, характеризуемого основателем как «24-часовое применение межперсональных феноменологических вмешательств, осуществляемых непрофессиональным персоналом, обычно без нейролептиков, в контексте немногочисленного, домашнего, тихого, поддерживающего, защищающего и толерантного социального окружения.»

Радикальная терапия используется в самых крайних случаях, как правило после покупки второго квадроцикла и заключается в умышленном уничтожении мототехники пациента под видом угона посторонними людьми, в последнее время получила широкое распространение и используется женами больных ПКМ в связи со 100% эффективностью. Негативным фактором данного метода является возможность рецидива при наличии свободных средств, а также невозможность извлечения дохода от продажи квадроцикла в связи с его уничтожением.

Определение выздоровления
Полностью выздоровевшим может считаться пациент, продавший квадроцикл и не имеющий желания к его покупке. К сожалению, без своевременной семейной терапии и вмешательства психотерапевтов выздоровление невозможно.
Ответить с цитированием
  #352  
непрочитанный 31.05.2010, 22:56
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

Отличный рассказ, пасиба
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
  #353  
непрочитанный 01.06.2010, 23:15
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

надеюсь что к выходным раскажу что такое квадроцикл, как его готовить и с чем есть, так же развеять мифы и легенды
Ответить с цитированием
  #354  
непрочитанный 02.06.2010, 22:13
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

Квадроцикл (также называемый квадриком, мотовездеходом, четырехколесником, ATV (all-terrain vehicle), quad, 4-wheeler) - небольшое открытое транспортное средство, предназначенное для внедорожного использования. Посадка водителя и способ управления этими аппаратами аналогичны мотоциклам, только четыре колеса вместо двух придают аппарату устойчивость и стабильность на низких скоростях. Большинство квадроциклов, как следует из названия, - четырехколесные, хотя встречаются и трех-, и даже шестиколесные варианты. Объем двигателя у этих машин чаще всего варьируется в диапазоне от 49 до 950 куб. см.


Обычно квадроциклы чаще всего бывают одноместные, реже двухместные, способ посадки у двухместных - как у мотоцикла, друг за другом. Но при этом стоит отметить, что в последнее время все большее распространение получают двухместные квадроциклы с параллельным расположением сидений, т.е. где водитель и пассажир сидят рядом.

Все изготавливаемые ныне в мире квадроциклы условно делятся на две большие группы - это спортивные и утилитарные машины. Основные отличия аппаратов этих групп заключаются в следующем. Спортивные модели обычно меньше и легче, чем их утилитарные собратья. У них маленькие колеса. Привод у них на два колеса, а не на четыре. Они быстро набирают скорость, имеют ручную коробку передач и могут разгоняться до 145км/ч. Утилитарные модели ощутимо больше и тяжелее, у них полный привод и максимальная скорость не превышает 100км/ч. Они также могут перевозить небольшие грузы и буксировать прицепы. К первоначальному удивлению производителей, многие смогли приспособить ATV и для фермерских нужд.

спортивный квадрик



утилитарный квадроцикл



ганста

Ответить с цитированием
  #355  
непрочитанный 02.06.2010, 23:05
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

ну а пока я копил деньги, стал не теряя времени готовится к покупке, перечитал весь форум, поднабрался инфы разной и уму разуму
долгими зимними вечерами я стал изготавливать прицеп для таскания ещё не купленым квадриком
конструкция элементарная, за основу пошла квадратная труба, цапфы и обрезаные на токарном станке заднии барабаны от ОКИ, также колёсные диски от ОКИ и переднии покрышки от гризлика


изначально сделал съёмный кузов, но он не поместился в авто прицеп с квадром, по этому я не смог взять его на дачу, но в дачном гараже обнаружил старый холодильник, корпус от которого стал идеальным кузовом для моего прицепа





почитав ЭТОТ ТОПИК и вспомнив про футболку по поводу мотоцикла, я решил замутить свою футболку такого плана, в итоге собрав самые часто задаваемы вопросы я заказал изготовление футболок с ответами



отвечу ещё сразу на пару вопросов, хотя задают их редко ,но многие абсолютно уверены в своей не правоте

* квадроцикл устойчивее мотоцикла - НЕТ! квадроцикл устойчивый только когда стоит на месте, во времяезды он неуклюжий и валкий. в повороте в отличии от моцика наровит выкинуть седоков "наружу"
* квадроцикл с точки зрения ПДД, это мотоцикл- нет!квадроцикл это самоходная машина (трактор) вместо ПТСки ему дают ПСМ (ПаспортСамоходнойМашины) вместо ГиБДД для машин,для квадроциклов существует ГТН ГосТехНадзор. контора кстати комунистическая, постановка на учёт с записью в ПСМ,выдачей св-ва о регистрации и номерных знаков а так же прохождении тех.осмотра - 1800 рублей
причём если техника новая то её даже не надо привозить, приезжаеш и подаёш документы, а через пару дней забираеш
* на квадроцикл нужны мотоциклетные права - нет! на квадроцикл нужны права категории А но!!! права тракториста-машиниста категории А, получаемые опять такиже в ГТН или специальных учебных заведениях
* на квадроцикле нельзя ездить по дорогам общего пользования - можно, точнее написано что на квадре можно ездить только вне дорог но наказания за езду по дорогам при наличии регистрации,прав,полиса ОСАГО,светотехники и зеркал -нет! т.е. что не запрещено то разрешено
* если на квадрик нужны "свои" права то можно ездить бухим и класть на ГАИ - нет, если поймают то лишат и автомобильных прав за синьку
Ответить с цитированием
  #356  
непрочитанный 03.06.2010, 00:55
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,895
Raykidd Адекват
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

По сабжу. Прошлым летом покатался на гризли 750(вроде). Впизду такое удовольствие Как средство передвижения - да, но как развлекуха - полный ахуй
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #357  
непрочитанный 06.06.2010, 11:10
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

так же зимой я стал готовить омуницию,купил лопату,заказал на Д.Р. хороший топор так же стал думать об одёжке. походив по мотомагазам в приценке к защитам тела (черепашкам) мне стало жалко выкладывать 6.000-10.000 рублей и я заказал на ебее из кЕтая FOXовскую черепашку,лёгкая защита очень удобна потому что помимо езды ,надо ещё иногда рубить деревья на пути, бегать с тросом и выталкивать квадрик



на ноги заказал мотоботы, реальные мотоботы и в два раза дешевле чем у нас






только у них пидоргов размер обуви есть децкий молодёжный и взрослый, при тех же цифрах стоят разные буквенные значения
заказал 11 размер (наш 42)
а пришёл Y11 (наш 29)

так что НАЛЕТАЙ ПОКУПАЙ!!!!
в итоге ежжу в обычных говнодавах купленых в СПЛАВе за 1000 р
Ответить с цитированием
  #358  
непрочитанный 06.06.2010, 11:57
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

изучив цены на б.у. квадрики я понимал что мне хватит только на 10летнего японца (что по степени задрочености будет как 20-50летний автомобиль )или нового кЕтайца чего мне както нехотелось.
"ладно он будет сыпаться, а вот где брать деталюхи чтоб к нему прилеплять обратно?" вот был главный вопрос
и тут до меня дошла новость что Жуковский мотовело завод начал собирать в России кЕтайские квадрики
ДИЛЛЕР обещал что любые з.ч. и сервис гарантирован, так же как и год гарантии без ограничения пробега

в предпологаемой мной ценовой категории оказались два аппарата

СТЕЛС 300





СТЕЛС 500К



трёхсотка привлекала ценой, дизайном и цветом, более высоким бездорожным просветом

на стороне 500ки был мощный аргумент в почти полуторной разницу по мощности мотора и удобстве посадки двух седоков, в итоге после визуального осмотра конструкций квадроциклов, выбор был остановлен на этой модели

и вот он праздник праздник!!!
хотел зделать себе на Д.Р (1 февраля)но получилось на 8 марта подарочек
в подарочек ещё я получил от фирмы КОФР



Юля не знала о моих замыслах о квадре , накоплении денег и его покупке, я планировал сделать сюрприз показав квадр 1 мая на даче.

вообщем бухал я неделю обмывая покупку,ещёб,2 года грезил и вот мечта сбылась
дома уже с подозрением стали задавать вопросы,что это за гряда дней рождений сотрудников на работе каждый день

Последний раз редактировалось MCi, 06.06.2010 в 12:03.
Ответить с цитированием
  #359  
непрочитанный 06.06.2010, 23:14
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

чё никто не флудит?
Ответить с цитированием
  #360  
непрочитанный 06.06.2010, 23:26
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

Чёт на кртинки засмотрелся
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by: BMW