BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #3511  
непрочитанный 18.01.2012, 17:06
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
Т-80,
Прикольно как Ты проигнорировал про железные дороги, про обычные дороги, даже похуй что они стоят в 6 раз дороже чем везде в мире. Вантовый мост горишь построили?Это круто? Да,круто, только кольцо должы были построить еще в середине 80-х как и дамбу! А сколько из-за хуевых дорог народу гибнет? кольцевая в пиздатом состоянии? Сколько при въезде на вантовый (в сторону московского шоссе) и в обратную сторону народу гибНЕТ и просто бьется? ПРо наш автопром ничего не ответил....
давай с конца.
про автопром я ответил: за 10 лет благодаря ввозным пошлинам открылось множество автопредприятий.Если бы не было спроса на автомобили данного ценового сегмента-они бы не открылись.
А так наше нищее население,80% из которого находится за чертой бедности скупают все что эти заводы производят,еще до того как новая модель встанет на конвеер.
импортные заводы-это технологии,рабочие места и культура производства, которая начисто отсутствовала в СССР и допутинской России, и взять ее было негде.
Скажи ка эксперт,какая фирма изготовит и продаст конвеер для производства пиздатых автомобилей автовазу, или автогазу?
пример с саибером(это самое совеременное что удалось найти) и опелем, у которого хотели купить завод и платформу помнишь?

Кольцевая дорога.
Есть у нас такое ФКУ ДСТО и ГИБДД, которые как власть отвечают за состояние кольцевой, почему бы не спросить у них?
Я был бы рад если бы вопросы задавали сотрудники фсб и ск рф.

Причем тут правительство и президент?которые и собственно выделили деньги в рамках госпрограмм росавтодору, тот в свою очередь севзапуправтодору- а тот ремдырстрою, у которого нет денег даже на зарплату таджикам за ноябрь :rolleyes2

ну в общем и про все остальное,можно ответить одним словом- ВСЕОБЬЕМЛЮЩАЯ И ВСЕРАЗЛАГАЮЩАЯ КОРРУПЦИЯ

Последний раз редактировалось Т-80, 18.01.2012 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #3512  
непрочитанный 18.01.2012, 17:13
Аватара для Warsteiner
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,028
Warsteiner Адекват
Ответ: BMWorc

пиздатый у вас диалог, аж читать приятно в отличии от "итогов года....."
плюсануть бы вам но пока не в состоянии.

по поводу кораблей (потому что знаю))) покупают за бугром не потому что там дешевле, а потому что нехуевый откат через посредников, и мало отечественных лиц в этой цепочке, что не скажешь если строить суда у нас, где за минусом этих откатов, свои же, пониже чинуши, тоже хотят, но они подворовывать будут, в итоге и не хватит на постройку.
причем так, как я вижу, практически везде, работаю в строительной компании (не жил фонд, а обекты промышленности).
Про бенз тут гос-во душит налогами жестко. я вообще считаю не "честным" если я покупаю товар где либо, что он должен стоить больше чем: цена завода+ндс 18% который платит завод+ 10% транспортные услуги по доставке и посредник в виде централизованных складов и поставщиков+10% наценка магазина где я покупаю= 138% от стоимости товара на заводе без ндс... но с хуя в этой цепочке в 3 раза больше посредников??? с хуя с каждого с конечной цены берут ндс?? получается как минимум, процентов 200!!!.
.. ну эт так лирика))) стрелять пидаров надо и все))))
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...
Ответить с цитированием
  #3513  
непрочитанный 18.01.2012, 17:16
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
за 10 лет благодаря ввозным пошлинам
жипули унесли жизни многих тысяч человек. Которые можно было спасти, пересадив на б\у иномарки (46-й кузов 2001 г. в. в Германии стОит 6 евро, т. е. 250000 р.). Я считаю, что поднимать отечественный говнопром такой ценой - преступление.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3514  
непрочитанный 18.01.2012, 17:17
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
где нет? в твоём личном кармане?
бггг
он предлагает деньги за нефть:
136 млрд долларов США поделить на 140 миллионов человек,и раздать всем по 950 долларов.При этом остановив все бюджетные программы,заморозив и свою зарплату тоже
Ответить с цитированием
  #3515  
непрочитанный 18.01.2012, 17:17
Аватара для Warsteiner
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,028
Warsteiner Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
бюджет у нас не дефицитный насколько я знаю.
такими темпами как повышают пенсию, лет через 10 платить ее будет просто нечем!..."софинансирование пенсии" - бред! чтоб побольше вложили граждане чтоб компенсировать хоть как то будущий дефицит стредств прокрутив их за бугром.
при том что всего 1/3 работоспособного населения реально работает и работает за остальные 2/3 которые явяются бюджетными сферами.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...
Ответить с цитированием
  #3516  
непрочитанный 18.01.2012, 17:17
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Причем тут правительство и президент?
блин, Алексей, ну как же не понятно, что рыба гниет с головы? Неужели ты думаешь, что коррупция только на местном уровне, а в кремле все чистые и о народе думают? Я бы рад написать один пример, но не могу, т.к. совсем пиздец мне может быть
вот сам прикинь на основе казармы. Когда в части дедовщина и солдат хуево кормят, об этом знает только максимум ротный и начальник столовой? Команчо типа не в курсе? Все знают, только толку?
Ответить с цитированием
  #3517  
непрочитанный 18.01.2012, 17:19
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
он предлагает деньги за нефть:
ту тролля то не включай, одной нефтью богаты?
Ответить с цитированием
  #3518  
непрочитанный 18.01.2012, 17:22
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
покупают за бугром не потому что там дешевле
, а потому, что там соблюдаются технологии и принимающий работу мастер ОТК не бухает накануне с прорабом объекта. И при сварке для ускорения электроды в швы не запихивают. И при сборке авто зазоры ровные, гайки - моментом затянуты и тд и тп.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3519  
непрочитанный 18.01.2012, 17:22
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
жипули унесли жизни многих тысяч человек
да что сейчас человеческая жизнь стоит? Ездишь на жигулях - значит не приспособился, значит лошара, сдох и пох.
Ответить с цитированием
  #3520  
непрочитанный 18.01.2012, 17:27
Аватара для Warsteiner
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,028
Warsteiner Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
, а потому, что там соблюдаются технологии и принимающий работу мастер ОТК не бухает накануне с прорабом объекта. И при сварке для ускорения электроды в швы не запихивают. И при сборке авто зазоры ровные, гайки - моментом затянуты и тд и тп.
ну давай автоваз пропустим, я не считю его вообще за производство, а вот оборонка и судостроение было на высоте всегда.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...
Ответить с цитированием
  #3521  
непрочитанный 18.01.2012, 17:33
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
судостроение было на высоте всегда.
Гы. Вот только про судостроение не надо.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3522  
непрочитанный 18.01.2012, 18:06
Аватара для Warsteiner
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,028
Warsteiner Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Гы. Вот только про судостроение не надо.
про что еще не надо?
почему то я общаюсь в кругу людей которые не только образованны в своей сфере какая не бы не была, так они или работают или готоры работать не только на свой карман, но и на "благо родины" но к сожалению не везде нужны такие. причем мудаков которые делают россию такую какая она сейчас (говно автоваз, бухают на работе, неприкручивают гайки, хуевые проекты чертят....можно долго перичислять) ну я не знаю таких.
мне нравиться одна фраза насчет СССР как бы мы его не хаяли "тогда не было хорошо, не было плохо, у людей была уверенность в завтрашнем дне" а что щас?.. нету денег, своего жилья, машины...о какой уверенности может идти речь? я конечно утрированно но по сути так оно и есть.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...
Ответить с цитированием
  #3523  
непрочитанный 18.01.2012, 18:08
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: омск, мск
Возраст: 37
Сообщения: 324
Славян Проблемный
Ответ: BMWorc

Бахаджан, про жд ты упускаешь самое важное - элементарно то, что всю существующую сеть дорог надо постоянно обслуживать (читай менять тысячи километров рельс, заменить криозотные шпалы на жб итд) - думаешь они вечные?
про бесплатную медицину в европе - ты спроси у немца, скока в месяц он отдает за страховку? лекарства - государство вообще сняло с себя регулирование - это делают фарм компании и страховые
Ответить с цитированием
  #3524  
непрочитанный 18.01.2012, 18:11
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
ту тролля то не включай, одной нефтью богаты?

Баха, ты же сам тролль не находишь?
говоришь одно. я час ковыряюсь в гуле,опровергаю это достоверной информацией.
ты перескакиваешь на другую тему, я за тобой и так по всем пунктам.
началось Путиным,закончили автовазом и мистралем.

У нас нет проектов вертолетоносцев. и авианосцев тоже нет.и конструкторов которые сделают толковый эргономичный корабль,а не "я его слепила, из того что было" у нас тоже нет.
зато есть менеджеры по перепродажам (это я о о наценке в 138 процентов) которые как и ты хотят 100 тысяч, но не хотят ничего при этом производить.
кроме готового мистраля, мы получаем все чертежи и строим еще два по готовым. В процессе, переделываем и улучшаем то что не понравилось в первом мистрале,который к моменту построики второго, уже лет пять кошмарит грузинов в Черном море.
Строить корабль по готовым чертежам легче и дешевле, чем разрабатывать с ноля новый и строить инфраструктуру под него,и готовит рабочих которые не впаивают в корпус электроды.

нахуй так жить(с)?,епта
Ответить с цитированием
  #3525  
непрочитанный 18.01.2012, 18:19
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
а что щас?.. нету денег, своего жилья, машины...о какой уверенности может идти речь? я конечно утрированно но по сути так оно и есть.
а в начале 2000-х она у тебя была?
СССР кончился 20 лет назад,когда тебе было 8 лет и ты ничего не мог изменить.
И кончили его те же, кто сейчас хочет кончить набирающую силу и вес Россию.

http://slon.ru/russia/razgovor_s_may...m-592589.xhtml

Майкл Макфол

Цитата:
«Мир забыл российский 91-й год, – говорил он мне, – в Вашингтоне во время украинской революции я иногда слышал: «Да, здорово, вот в России такого не могло бы произойти». Мои критики – а у меня их много – говорят, что у меня слишком идеалистические представления о демократии. Но они такие, потому что они сформировались в России 1989–1991 годов. Поэтому для меня то, что происходит сейчас в России, – большая трагедия. Потому что на основании тогдашнего опыта я был уверен, что Россия может стать нормальным демократическим государством».

«Старые советологи, – продолжал Макфол, – которые не пережили в России 1989–1991 годы, стремятся понизить значение 1991 года. Они говорят: это была борьба элит, в которую втянули народ. Я принадлежу к тому очевидному меньшинству на Западе, которое считает, что это была демократическая революция. Я даже сейчас прямо-таки чувствую ту энергию. И опять же принадлежу к меньшинству, которое не считает то, что произошло в Киеве, революцией. В Москве это были не три дня, это были два года народной мобилизации. Ставка была намного выше [чем на Украине в 2004-м]: коммунизм или капитализм – сама природа экономики, природа государства. Поэтому в России это была революция. На Украине тоже была успешная народная мобилизация. Но это было движение в пользу того, чтобы подтвердить, вернуть уже выбранный строй».

Макфол – не какой-то там равноудаленный от партий карьерный дипломат, он совершеннейший демократ, и поэтому при правлении Буша был далек от власти и заседал в многочисленных think-tank (Аристофан назвал бы их «мыслильнями»). Одна мыслильня – институт Гувера в Вашингтоне, там Макфол возглавлял проект по демократизации Ирана, в находящемся неподалеку Фонде Карнеги он заведовал программой по российской внутренней политике, а в Стэнфорде, в родной Калифорнии, вел курс по революциям. Любимым местом в Москве он называл конференц-зал московского отделения Фонда Карнеги, где регулярно собираются Russia-watchers, специалисты по России
http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by: BMW