BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #3376  
непрочитанный 15.01.2012, 02:59
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Снова приедут американские советники,снова начнут писать нам колониальное законодательство на современный лад.
Опять ты бредни, из омонполитинформаций полученные, повторяешь
Все как один американские советники(с), вернувшись в середине девяностых(!!) домой, написали книги о том, как(и кто) сливали их советы по приватизации, финансовой стаб. итд итп- цель- капитализм для своих, а не общество равных возможностей для всех
Вот в Польше их слушали- поинтересуйся, что там сейчас
Готов все вышесказанное подтвердить ссылками
Сейчас же ты живешь именно в колонии в полном смысле этого слова- где метрополия кремль и кооператив озеро- кролик и его друзья(с)
Ссылки нужны?
Ответить с цитированием
  #3377  
непрочитанный 15.01.2012, 03:05
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
так как начнется такая свара,если ВВ слабину даст, что и до гражданской недалеко.потому что всей этой пидарасне,кроме того чтобы отхапать свой кусочек и побольше- больше ИМ ВСЕМ ничего не надо.
о блять трезвая жилка что демократии в рашке нет не потому что едро вбрасывает голоса а потому что тупо голосовать не за кого
я кажется это писал страниц пять назад
наверно еще страниц через пять кто-то сново совершит это открытие
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #3378  
непрочитанный 15.01.2012, 03:07
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
так как начнется такая свара
Неизбежно начнется- и главный виновник этого- первый жулик и вор лилипутин

Касаемо спектра политических сил- ты должен понимать, что за последние 12 лет закатали в асфальт всех вменяемых людей и слева, и справа - а они есть- Удальцов, Косякин, Делягин, Баранов, Лимонов, Пономарев слева, Навальный, Яшин, Милов, Немцов, Пархоменко, Акунин, Афанасьев, Шнейдер, Сатаров, Шевцова справа- и многие многие другие

http://chromeplus.info/search/result...hromeplus.org/

http://chromeplus.info/search/result...lus .org%252F

Последний раз редактировалось muhomor, 15.01.2012 в 03:24.
Ответить с цитированием
  #3379  
непрочитанный 15.01.2012, 03:46
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Неизбежно начнется- и главный виновник этого- первый жулик и вор лилипутин

Касаемо спектра политических сил- ты должен понимать, что за последние 12 лет закатали в асфальт всех вменяемых людей и слева, и справа - а они есть- Удальцов, Косякин, Делягин, Баранов, Лимонов, Пономарев слева, Навальный, Яшин, Милов, Немцов, Пархоменко, Акунин, Афанасьев, Шнейдер, Сатаров, Шевцова справа- и многие многие другие
закатали.
Зато отжали в 04-06 всю нефтянку по СРП.
деньги пошли в бюджет,но и себя не забыли,естественно .
но до этого,ведь в кармане были крохи в виде разворованных кредитов от мвф.
Покидали через хуй шелл,ВР и всех остальных. Но ведь и простому быдлу перепадать стало.


Вон навальный пишет: они воруют нашу нефть.
Когда она его была или наша с вами???? да никогда, и никогда не будет.
у каждого был свой кусочек нефти и газа в начале 90-х, но все потащили их в МММ и хопер-инвест. У меня не было, я тогда еще мал был
У родителей были. акции "Ноябрьскнефтегаз". продали через 10 лет неплохо.Продавали бы сейчас-было бы еще лучше

Смогли бы мы с вышеуказанными товарищами СРП отменить?

Последний раз редактировалось Т-80, 15.01.2012 в 03:50.
Ответить с цитированием
  #3380  
непрочитанный 15.01.2012, 04:15
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Касаемо спектра политических сил- ты должен понимать, что за последние 12 лет закатали в асфальт всех вменяемых людей и слева, и справа - а они есть- Удальцов, Косякин, Делягин, Баранов, Лимонов, Пономарев слева, Навальный, Яшин, Милов, Немцов, Пархоменко, Акунин, Афанасьев, Шнейдер, Сатаров, Шевцова справа- и многие многие другие
Я почитаю обязательно.
Всех кроме Милова и Немцова.Читал,не оценил.

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
написали книги о том, как(и кто) сливали их советы по приватизации, финансовой стаб
буду очень признателен. на книгу Кея,где он пишет как Чубайс ( сейчас член совета JP Morgan)проигнорировал его совет сделать ваучеры именными, и сделал их "отвязанными" от владельца
Ответить с цитированием
  #3381  
непрочитанный 15.01.2012, 04:28
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

ах да,чуть не забыл.
подборка новостей про СРП 04-06
http://www.vff-s.ru/sh/sh28h.htm
Ответить с цитированием
  #3382  
непрочитанный 15.01.2012, 05:14
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
ты на улице бываешь вообще? Или только монитор-машина-работа-монитор-машина-дом-монитор?
ну где ты нахуй развал увидел????
свет горит даже в подворотнях,улицы убираются,вокруг Питера за считанные годы выросли три автозавода(тойота,форд,хундай), строится ЗСД,построен вантовый. В приморский и кировский районы выросли в 2 раза,все пустыри нахуй застроены. Реконструировали все синявинские птицефабрики,+ Роскар захуячил еще три новые.(это я про курятину )
если ты позвонишь в полицию или скорую,они приедут а не скажут извините,бензина нету.
Капремонтируются школы и пту,вешаются дорожные знаки,наносится разметка.,работают светофоры.
На заводы стали требоваться инженеры и токари,работы полно на любой вкус и цвет, полки магазинов ломятся от жратвы,есть дешевый интернет без цензуры где ты можешь посылать нахуй и премьера и президента... и.т.д и.т.п

НУ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?
Жесть, ты это все серьезно???
Начнем с того, что я работаю на улице, и вижу херовые вещи от первого лица так сказать. А еще я прекрасно знаю за какие копейки я работаю и какой пристиж у моей профессии (для примера в Нью-Йорке профессия пожарного самая престижная). Но! Я не ною, что получаю свои 12.5-13тыс руб в мес. и это никак не сказывается на качестве моей работы и на моей подготовке, чтоб хорошо ее делать. Дело в том, что я охуеваю от того как все запущено и из последнего выжимается последнее (из техники,людей, оборудования). Чтоб нормально прожить я нарушаю законодательство работая еще где-то,хотя должен отдыхать, но как блять? Как пилятся деньги везде и всюду, но не об этом, ладно....
Заводы говоришь? Это тайота,хьендай, отверточная сборка? Ебанись достижение! Хвала демократии и пути за это! Завод, это в моем понимании завод на котором работали почти 20лет мои родители - завод штурманских приборов, на котором делали даже особо секретные приборы для атомных подводных лодок, кораблей, даже для сухопутных целей (приборы ночного виденья и т.д.) приборы были точные и ценились во всем мире, производство - уникально. Завод конкретно уничтожили, станки в металл, чертежи на помойку! Инженеров - на рынок. ВСЕ! Ничего взамен ему построено так и не было и не будет.
Далее, ты видел вообще во что превращены деревни в нашей стране? Не те, что хотя бы в лен.обл. а подальше? Расскажу на примере так же моей профессии (мониторной бля ) в этом году горели леса в Архангельской обл. Своими силами тушить не могли, набирали добровольцев с пожарных частей северо-западного региона. Лагерь разбили в деревне,деревня - руины и бараки, все местное население - пьянь, работы нет, чтоб какие-то деньги были они поджигали лес, а поваленные деревья пилили и продавали на дрова другим деревням. Знаешь есть такие солдатские сухпайки в картонных коробках, их еще жрать невозможно?Наверняка должен знать. Дак вот по деревне бродила одна 14-ти летняя девочка со своим грудным ребенком в коляске, она попросила у бравых огнеборцев...еды! Ей дали из этого пайка кашу овсяную в консервной банке, открыли ей и она тут же при них съела и попросила еще! В итоге ей скинули пайки и она отнесла их еще своей родне, их кормить. Пиздец! Россия блять!
примеров таких могу привести массу!
Далее застроенные пустыри! Вот это охуенно! Для кого они застроены, как и самое главное где?! К примеру, пустыри которые сейчас застраиваются на коллонтай/дальневосточный стоят на химических могильниках!!!Там блять гулять нельзя, не то что жить! Дома которые строятся на ул. Кржижановского также строятся на химических и фонящих могильниках. А знаешь сколько срок эксплуатации этих домов по документам для надзорных органов? 30-35 лет! полтора поколения и нахер, никто ответственности дальше не несет! Только они раньше сыпаться будут-это факт!
Да и хрен ли толку с этих домов? Для кого они строятся?Для бюджетников?Блокадников (пиздец, держава победившая во второй мировой, вот уже почти 70 лет не могут дать жилье, людям завоевавшим эту победу )для ветеранов чеченской компании, афганцам, ликвидаторам чернобыля, кому?
Ответить с цитированием
  #3383  
непрочитанный 15.01.2012, 05:25
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Бахаджан, от твоей реплики мне ещё больше захотелось к Мухычу
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #3384  
непрочитанный 15.01.2012, 05:28
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Далее буду более краток.
Полиция, скорая....Пиздец! Мать инвалид по кардиологии, стало плохо,ждал скорую 4 часа, повторялось не раз-проверенно. Не читаешь как у людей умирали дети на руках в поликлиниках?А как скорая говорила, что просто простуда и ребенок после отъезда скорой умирал? А знаешь, как бывает охуенно, когда фельдшера вытаскиваешь за шкварник, чтоб он всеж соизволил пойти осмотреть пострадавшего? Такое тоже бывает. Полиция = вообще ноу коментс, "ждите, подъедут" и пиздец...
ремонты в школах, пту....за чей счет?Родителей? Знаем, проходили, уже на своем примере, когда я учился моих родителей тоже начинали трясти, но деликатно, сейчас все в тупую, в лоб и нагло. И в приказном тоне, обязаловка короче. Особенно охренеть как потом учителя сами же издеваются над детьми, называя их к месту и не к месту "выходцами из бедной/нищей семьи" пиздец!
На какие заводы, что производящие и самое главное на какую з.п. требуются токари, сварщики, фрезеровщики и т.д. - загадка. Заводы то стоят уже все.
Получается, что спасибо надо говорить, что льется вода из крана, за которую мы платим. Что горит свет, за который мы платим, что продается хлеб, который мы пока еще можем купить! Счастье то вот оно! Так близко нет, увы, но мне этого мало, хочется жить, а не существовать, того же желаю другим. Поэтому за кого угодно, но только не за путю и его компашку.
Ответить с цитированием
  #3385  
непрочитанный 15.01.2012, 05:30
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от bazil750 Посмотреть сообщение
от твоей реплики мне ещё больше захотелось к Мухычу
Знаешь, а я думаю мы все (сознательные люди), когда нам будет чуть за 30ть - там и будем
Ответить с цитированием
  #3386  
непрочитанный 15.01.2012, 05:30
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Тогда мне уже пора .
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #3387  
непрочитанный 15.01.2012, 07:00
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
закатали.
Славно, что ты это признаешь и понимаешь
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Зато отжали в 04-06 всю нефтянку по СРП.
деньги пошли в бюджет,но и себя не забыли,естественно .
но до этого,ведь в кармане были крохи в виде разворованных кредитов от мвф.
Покидали через хуй шелл,ВР и всех остальных. Но ведь и простому быдлу перепадать стало.
1 Не считаю и не готов считать себя быдлом, которому можно кинуть кость- и со мной согласны миллионы людей
2 Не согласен с распилом общенародной собственности в какой угодно пропорции- мне не родные ни транснациональные корпорации, ни гебистские дружки по кооп. озеро
3 Все проще- нефть тогда стоила 10 долл., а не 100 в среднем за последние десять лет- и в бюджете были соотв. доходы+ доходы от прив.
Кстати, именно Ходорковский предлагал ввести единовременный "налог на ветер"- выплату олигархами\компаниями разницы реальная стоим.- цена приватизации- в специально созданный фонд для финанс. образования+здравоохр.+пенс.
4 От кидания через хуй сейчас сосалово- с инвестициями, обновлением основных фондов, падением добычи итд итп
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Вон навальный пишет: они воруют нашу нефть.
Когда она его была или наша с вами???? да никогда, и никогда не будет.
А что, ты генетически отличаешься от норвежцев, канадцев, австралийцев, арабов в ОАЕ и Кувейте??
И Навальный вовсе не это пишет
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Смогли бы мы с вышеуказанными товарищами СРП отменить?
Уверен, что да- причем раньше на пару лет и законным путем
Посмотри, что делало правительство Примакова
Ответить с цитированием
  #3388  
непрочитанный 15.01.2012, 07:20
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
на книгу Кея,где он пишет как Чубайс ( сейчас член совета JP Morgan)проигнорировал его совет сделать ваучеры именными, и сделал их "отвязанными" от владельца
Кей- один из жуликов, что с Чубайсом работал?
Имел в виду Сакса
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...84%D1%80%D0%B8
Шлейфера
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...80%D0%B5%D0%B9
Стиглица
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...% D0%B8%D0%BD
http://rusref.nm.ru/stigpage.htm

"Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями… И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства — служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей"
Ответить с цитированием
  #3389  
непрочитанный 15.01.2012, 08:16
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
опять-же играя по черному ты не можешь рассчитывать на гос программы (а они пердически реально работают, особенно когда надо план сдавать ), хорошие кредитные программы банков (чем больше у тебя белая статистика тем выше лимит и меньше процент тебе предлагают)
Авотхуй! До кризиса в Акселе была полностью белая ЗП.
половина банков тупо отказывала во вшивых 300-500р. до сих пор не вкуриваю почему.
сейчас (при произвольной справке о доходах) пожалуста.
Порой видешь откровенных бомжей получающих потребительские кредиты во всягих гипермаркетах электроники. и т д.
муток всяких дофига. при чем- при наличии полностью белой зарплаты- шансов обнаружить черную бухгалтерию в фирме больше, ибо больше попадос на отчисления в итоге
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #3390  
непрочитанный 15.01.2012, 08:18
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Бахаджан Посмотреть сообщение
ремонты в школах, пту....за чей счет?Родителей? Знаем, проходили, уже на своем примере, когда я учился моих родителей тоже начинали трясти, но деликатно, сейчас все в тупую, в лоб и нагло. И в приказном тоне, обязаловка короче.
факт! двое детей в школе и один в садике. знаем не понаслышке.
каждый год "на ремонт туалетов". они там из цельного брильянта уже должны быть!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by: BMW