BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #3361  
непрочитанный 14.01.2012, 11:12
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 41
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
НУ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?
А еще хочу

Хочу...сейчас повторятся набившие оскомину слова, которые означают вещи, без которых происходят все те мелкие и большие мерзости в нашей жизни. И с которыми мы сталкиваемся ежедневно.

Независимость судебной системы, равенство перед законом и неотвратимость наказания Это в идеале.

Да, жить стало лучше, жить стало веселей. Самолет на Бангкок, корейский телек, полки ломятся от жрачки (кстати, овощей не купить нормальных уже давно. а вот пару лет назад- продуктов было еще больше )
Свинину, курой перемежать через день?

Да, могло быть хуже. Я не родился негритенком в ЮАР или узкоглазым корейцем в КНДР, или беззаботным туркменом

Ну а чо-чо, человек всегда хочет большего. Наверное, это эволюцией заложено.

Можно и на шкурах спать, и жрать силос, думая, что и этого может не быть.

Силос - сила!

Ну да, я ною в этих ваших интернетах. А чо делать то? На баррикады? Ебошить?

Ну вот я ебошу как могу. Могу хуево конечно- вот такой я хуевый
Ну вот мы с Максом магазин хотели открыть Передумали

У Полины салон красоты. Я хз, как у нее сил хватает со "всем этим" бороться постоянно.
Лет 5 жизни наверное можно вычесть.

Вот кто-то говорит- что я плохой, должен начать с себя, налоги заплатить, пенсионному фонду заплатить и скорость не нарушать- но до того как я ввязался в оплату налогов и сборов ПФР, я уже слышал- как они бабосы осваивают.
"Они первые начали".

Пе-ре-дер-ги-ва-ет.

Ну это шутка конечно.
Но мне как-то сложно объяснить весь дебилизм этой установки "начни с себя- не хами на дороге"

Я тоже хочу быть хомяком, накрыть себя пуховым одеялом, зимой, у себя дома- за городом, купленным в ипотеку под 3-5% годовых.

Но после выкладок бредящего Рукеза, у которого экономика неуправляемый кучкой пидарасов детерминированный процесс- я в прострации, ощущающий фрустрации

Мне надо, наверное, второе высшее. Сразу после уроков русского языка и истории России и страшилок "а ты помнишь как было в 90х"

Я не помню почти.
В этом заслуга моей матери - и за это огромное ей спасибо.
Она оградила меня от большинства этих проблем. Самая большая беда, это были заплатки на жопе, три блюда из одной курицы, блины и каши- весь рацион.
Пацаны из других городов рассказывали те самые натуральные ужасы.

Я не знаю, как прошел бы я эту ситуацию. Наверное, хуево.
Не умею я хуярить - могу только тут вам ныть

С другой стороны- просто не прижимало еще.
А если прижмет- то разве это повод говорить в будущем "ты чо охуел совсем? хуле жалуешься то? могло быть хуже и было", при лучшей ситуации, но возможности жить еще лучше, которая не дается в результате понятных обстоятельств?

Кто-то умеет использовать все свои ресурсы, кто-то нет.
Мы тупо просто могли бы жить лучше, задрачивая затрачивая то же кол-во сил.

Я не поддерживаю Немцова или кого-там еще. Я просто против нынешнего распила. Пассивно-асоциально так да, по-нытиковски интернетно-задротно.

Но у нас же тут дЕалог?

п.с. я хочу дом в России Кому-то смешно, мне нет. Я хочу иметь большой дом.
И мог бы его, наверное, купить. Продать 60й, ограничиться в расходах , не ездить в тай на зиму и жить дома

Но я не хочу. При подсчете процентов за 5 ссаных лет кредита- я недоумеваю. А смысл?

И в это тоже отчасти виновата "кровавая Гэбня" а не "понятные, прозрачные экономические процессы"
Ответить с цитированием
  #3362  
непрочитанный 14.01.2012, 11:16
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 41
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Свинину, курой перемежать через день?
я кстати, могу и платан с курой каждый день есть- "еда рабов"- мухыч подтвердит
Ответить с цитированием
  #3363  
непрочитанный 14.01.2012, 11:36
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Независимость судебной системы, равенство перед законом и неотвратимость наказания Это в идеале.
Факт - так и должно быть.

Смотрел тут фильмец по 1-му ночью. Про Хью Хэффнера, самая известная, но не самая главная заслуга которого - плэйбой. Так вот, он там говорил, что всю жизнь боролся за равенство возможностей. И вот я сидел на следующий день и думал как раз об этой заебавшей фразе - "начни с себя", блять. Не давай взятки, не нарушай и прочая и прочая. Так вот - когда человек перестаёт давать взятки и нарушать - он даёт преимущество (в "нашей Раше" весьма ощутимое) тем, кто "с себя не начинает". И в результате дела идут именно у них, а ты, в результате, "начинаешь с себя" по загонянию себя в полную задницу. Вывод - кто хочет стать мучеником, тот и "начинает с себя".
Я сам стараюсь не платить гаишникам за нарушения небольшие - но только потому, что у меня чуть больше свободного времени, чем у других и некоторые свои дела я могу решать по телефону в ожидании протокола. А человек, который опоздает на работу из-за этого гаишника - даёт преимущество коллеге, который дал денег и не опоздал.

Также и с налогами - заплати налоги и умри спокойно. Так как не добирая запланированное в бюджет, г-о видит выход в повышении налогов. Кто уклонялся - тот и уклоняется. Кто "начал с себя" - тот платит "за себя и за того парня". Два одинаковых предприятия, сотрудники получают одинаково - но у одних белая зарплата, у других - оклад 6000 и конвертик. Какое предприятие имеет преимущество по себестоимости товара? Это риторический вопрос.

Поэтому я - за равенство возможностей, которое невозможно без
Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Независимость судебной системы, равенство перед законом и неотвратимость наказания Это в идеале.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3364  
непрочитанный 14.01.2012, 13:13
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,526
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

о пле опять миллион стереотипов в отдельно взятом топе
один только откоменчу ибо лень
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Какое предприятие имеет преимущество по себестоимости товара? Это риторический вопрос.
то, где сотрудники работают а не в интырнетах висят
у нас половина партнеров перешла на полностью белую бухгалтерию еще пять лет назад, когда гайки начали завинчивать, вторая половина плавно переползает доводя белок до 80-90%
причина проста - нет разницы платить все белком по честному, или платить половину и содержать большой штат бухгалтеров для поддержки чернявки, платить нынче большой (>10%) процент за обнал, откупаться на проверках и т.п. - это все стоит больших денег на самом деле.
опять-же играя по черному ты не можешь рассчитывать на гос программы (а они пердически реально работают, особенно когда надо план сдавать ), хорошие кредитные программы банков (чем больше у тебя белая статистика тем выше лимит и меньше процент тебе предлагают), т.к. твое предприятие по всей стате унылое говно в половину от реального положения дел
так что повторюсь - реально там где работают, там и ликвидность выше, а списывать на налоги то, что манагеры по продажам весь день во вконтактике шпилятся вместо того чтоб продавать, эт не правильно
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #3365  
непрочитанный 14.01.2012, 14:13
Аватара для dumax750
8 лет за прилавком
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: здесь в сено не втыкаются вилы
Возраст: 42
Сообщения: 7,047
dumax750 В авторитете =)dumax750 В авторитете =)
Ответ: BMWorc

я не могу удержаться от маленького реального примера)
про ВПК - как там, якобы, что то начинает восстанавливаться
мол, деньги пошли в ВПК, снова нужны инженеры и рабочие, заказов на несколько лет вперед и прочая статистическая хуета, в стиле (исполнять с патриотическим еблом, нараспев, истово креститься) "россея поднимеццо с колен"
но точка невозврата уже пройдена, инженерный состав, способный решать технические вопросы, а не осваивать бюджеты, попросту уничтожен, нету его, даже на гигантах ВПК, я вот, по скудоумию, склоняюсь к мысли, что спутники и ракетные ускорители ебаются не от отсутствия финансов, а от от отсутствия инженеров, которые могут спроектировать, собрать, наладить, испытать и запустить в производство, все эти педарастические "эффективные менеджеры" с гебешными корнями могут только ебалом торговать в телевизоре

но это все лирика, перейдем собственно к живому примеру - все, наверное, слышали такое слово "трехлинейка", она же винтовка мосина
некоторое время назад ижевский завод приобрел партию б/ушных (тру боевое ружо, из которого в 41 году могли завалить фашиста, судя по износу некоторых - и не одного и даже не десять) трехлинеек у минобороны, вроде как войска вооружать ими никто уже не собирался, а тут бизнес решили замутить, эффективные менеджеры же ведь все, хуле
суть бизнеса - продажа мирному населению тех самых трехлинеек, перед продажей в стволе сверлится дырочка, дырочку затыкают штифтом, чуть выступающим внутрь в нарезку, штифт снаружи приваривают, ну и плюс к тому, патроны 7,62 мирному населению продают послабже военных
дальше начинается кромешный пиздец
стволы ведет от сварки, причем сильно
ижевцы знают об этом и... подправляют мушки
типа лечат кривое кривым
но кривизна некоторых стволов такая, что плохо видно на просвет
стреляет эта хуйня сами догадайтесь как
есть такой крупный оптовик по оружию, "ижевский арсенал", они кагбэ приохуели от такого "качества" и написали запрос и... им ответили



две операции по металлообработке не продумать и не осуществить
не какому то вшивому дяде васе слесарю, а целому ижевскому заводу
это просто пиздец, я щетаю
т.е. понимаете, случись это в непрофильном предприятии, решившем просто заработать денег, это еще как то понять можно
а тут же... дальше просто нет ничего, такой оборонный завод - как шиномонтаж, не умеющий надувать колеса, нахуй не нужен
поцреоты, конечно, скажут, что этот пример не показателен, в общем и целом по ВПК все в порядке, кадры научно технические есть, мозги работают, а ракеты падают от мирового еврейского заговора

таким поцреотам советую оглянуться вокруг себя
вот прямо щас, сидя за компом
сколько вещей вокруг вас сделано в россии? что то немного набирается, да... а уж более менее высокотехнологичных изделий, так вообще ни одного... а, вот, нашел телефон, сделано в россии, но уж, извините, он настолько же российский телефон, как всеволожский форд - гордиться тем, что местному населению разрешают стоять у конвеера, как филипинцам, может только конченый идиот

нельзя не уметь спроектировать и сделать телефон и заварить штифт в стволе и уметь запускать ракеты в космос
я вообще удивляюсь, как хоть что то еще куда то стреляет, летает и запускается в этом распильном и откатном ахуе
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
Ответить с цитированием
  #3366  
непрочитанный 14.01.2012, 14:29
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,526
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

посаны (с) а в чем корень зла то?
всмысле это ты к чему написал, к тому что кровавая гэбня заставляет технолога из ижевска быть долбоебом?
да долбоев много, да где-то их число зашкаливает, но хули тот поделаешь то и как это изменит любая другая власть?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #3367  
непрочитанный 14.01.2012, 14:35
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Независимость судебной системы, равенство перед законом и неотвратимость наказания
я тоже хочу,ты даже не можешь себе представить пиздец как хочу.

Ее в России никогда не было.Равенство и неотвратимость была при Сталине. И ее не будет при Немцове,Навальном или шендеровиче.
НЕ БУ-ДЕТ!!!

А чем тебе не нравиться наша судебная система?
(я не имею ввиду административку и уголовную, а хотя б арбитраж и гражданско правовую)
Кто или что тебе (да и остальным) мешает обращаться в суд за защитой своих прав при ДТП,коммунальных происках,налоговых,таможенных и.т.д?
заплатить гаишнику требующему 500р и сдать его в УСБ.И ездить с уверенностью, что он больше работать не будет.А если и будет,то о мзде забудет надолго...
Правовой похуизм и юридическая неграмотность. Заранее пассивная эмо-позиция, что все говно,куплено,схвачено и.т.п
Ответить с цитированием
  #3368  
непрочитанный 14.01.2012, 14:43
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
да долбоев много, да где-то их число зашкаливает, но хули тот поделаешь то и как это изменит любая другая власть?
как будто это инопланетяне блеать.
Ответить с цитированием
  #3369  
непрочитанный 15.01.2012, 02:17
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от bazil750 Посмотреть сообщение
точку на гугл мэпс плиз
Нах тебе это надо, приезжай лучше
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
вет горит даже в подворотнях,улицы убираются,вокруг Питера за считанные годы выросли три автозавода(тойота,форд,хундай), строится ЗСД,построен вантовый. В приморский и кировский районы выросли в 2 раза,все пустыри нахуй застроены. Реконструировали все синявинские птицефабрики,+ Роскар захуячил еще три новые.(это я про курятину )
если ты позвонишь в полицию или скорую,они приедут а не скажут извините,бензина нету.
Капремонтируются школы и пту,вешаются дорожные знаки,наносится разметка.,работают светофоры.
На заводы стали требоваться инженеры и токари,работы полно на любой вкус и цвет, полки магазинов ломятся от жратвы,есть дешевый интернет без цензуры где ты можешь посылать нахуй и премьера и президента... и.т.д и.т.п
Спасибопутинузаэто
Ответить с цитированием
  #3370  
непрочитанный 15.01.2012, 02:18
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Нах тебе это надо, приезжай лучше
А я таки приеду
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #3371  
непрочитанный 15.01.2012, 02:23
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от bazil750 Посмотреть сообщение
А я таки приеду
Так будем рады
Ответить с цитированием
  #3372  
непрочитанный 15.01.2012, 02:24
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Спасибопутинузаэто
не так! с большой буквы надо:

#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО,блеать



Денис Сергеич, я тут бутылочку винца открыл.Может подискутируем на тему где демократия демократичнее, в СШП или у нас?
Ответить с цитированием
  #3373  
непрочитанный 15.01.2012, 02:26
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Т-80, Леха, я знаю что ты нормальный человек- ну не повторяй ты чужие глупости
Лень тебя убивать ссылками по каждому высказыванию
Ответить с цитированием
  #3374  
непрочитанный 15.01.2012, 02:27
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Может подискутируем на тему где демократия демократичнее, в СШП или у нас?
нельзя дискутировать о том чего нет нигде
Ответить с цитированием
  #3375  
непрочитанный 15.01.2012, 02:47
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

muhomor, да я сам хуй знаю что делать на самом деле.
Единая Росиия жулики и воры. Кпрф-старые мудазвоны с кашей в голове + есть там такое животное муравленко,красный директор- подельник Ходора.
Вот пока его не закроют -не поверю что коммунисты честные бессребреники.(хотя о чем это я )
Лдпр-тут даже комментировать нехуй.Студентка 90 г.р вторая или третья в списке. тащить своих сосок в думу-новый тренд скоро блять заседания в ГД будут напоминать анекдот про патрициев и оргию.
Яблоко-уж слишком либеральное,понравилось разнообразие в списке,даже антимонопольщик есть но программа
Прохоров,типа новое лицо,чистый коммерс.приди он к власти будем вьебывать за тарелку бобов по 15 часов в сутки как фабричные рабочие в конце 19-го.
Другая Россия. Посмотрел список-какие-то директора,каких-то мутных ООО.
СР? после того как Миронов,оттеснил Дмитриеву,которая притащила ему половину голосов. такая же хуйня как и ЕР.
тоскливо на самом деле.
так как начнется такая свара,если ВВ слабину даст, что и до гражданской недалеко.потому что всей этой пидарасне,кроме того чтобы отхапать свой кусочек и побольше- больше ИМ ВСЕМ ничего не надо.

Снова приедут американские советники,снова начнут писать нам колониальное законодательство на современный лад. Нахуй они тут нужны,Денис?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by: BMW