BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #3046  
непрочитанный 23.12.2009, 09:43
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

главное чтоб половина потока не пере**ярила тебя...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #3047  
непрочитанный 23.12.2009, 10:13
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от stalker-romeo Посмотреть сообщение
Дистанция - машина, может 2 по снежной каше при бодрой езде. Если в плотном городском потоке с небольшой скоростью - меньше. Или что, нужно в жопу впереди идущему дышать постоянно?
Резина пяСТатая, тормоза исправные, еду быстро настолько, насколько позволяет мне ездить машина с задним приводом без всяких электронных систем "помощи" в бодром не напряжном режиме. ССу ли я? Конечно!!! В сортире!!! Ну, природа ,знаешь ли!
А вообще, дистанцию начинаешь соблюдать тогда, когда либо сам становишься участником, либо свидетелем паровозиков ДТП, а если кто-то невъе***й дартаньян, которому нравится разбивать машины - ну это его дело!
Это никак не объясняет того факта, что ты едешь так, что мешаешь большей части потока и они пытаются перед тобой влезть.
Хотя понятно, ты самый пиздатый, все вокруг мудаки. Мы поняли, можешь не повторять

Цитата:
Сообщение от stalker-romeo Посмотреть сообщение
Скорее, осознания того, что пора у друга забирать биту
1. Бита рублей 200 вроде стоит в магазах (как ты вообще смог себе позволить хорошую зимнюю резину то?! )
2. Биту могут и в попку запихнуть. И вообще это как-то гнусно. Если ты не можешь решить дорожные вопросы дорожными методами (читай не пустить, отжать, обогнать и т.п.), то прибегать к другим вариантам типа выбегать из машины с попытками отпиздить, прибегать к каким-то связям по структурам и т.п. - это тоже самое, как если пися не встала, затевать мировую войну. Самореализация конечно, но от лукавого все же.

Хотя есть ситуации, когда пиздюк на дороге реально хуйню такую отчебучил, что ты либо уебался либо еле не уебался. За это имхо не грех отпиздить Но таких моментов гораздо меньше, чем:
Цитата:
Сообщение от stalker-romeo Посмотреть сообщение
половину потока пере**ярить!!!
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #3048  
непрочитанный 23.12.2009, 10:37
Аватара для stalker-romeo
Учаснег
 
Регистрация: May 2009
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 75
stalker-romeo Проблемный
Ответ: Встречи на дорогах

Это никак не объясняет того факта, что ты едешь так, что мешаешь большей части потока и они пытаются перед тобой влезть.
Хотя понятно, ты самый пиздатый, все вокруг мудаки. Мы поняли, можешь не повторять

- Да никому не мешаю, кроме отдельных индивидов. Влезать пытаются особо борзые, их не так много в день попадается. Основной поток ездит нормально.

1. Бита рублей 200 вроде стоит в магазах (как ты вообще смог себе позволить хорошую зимнюю резину то?! )
- Сам не знаю! Прикинь, еще и машина есть.

2.Биту могут и в попку запихнуть. И вообще это как-то гнусно. Если ты не можешь решить дорожные вопросы дорожными методами (читай не пустить, отжать, обогнать и т.п.), то прибегать к другим вариантам типа выбегать из машины с попытками отпиздить, прибегать к каким-то связям по структурам и т.п. - это тоже самое, как если пися не встала, затевать мировую войну. Самореализация конечно, но от лукавого все же.
- Сорри за эмоции по поводу "половины потока", большинство вопросов решаются действительно нормальным путем, но есть:

"Хотя есть ситуации, когда пиздюк на дороге реально хуйню такую отчебучил, что ты либо уебался либо еле не уебался. За это имхо не грех отпиздить "
- ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ!
Все эмоции конечно, но есть отдельные кадры, из-за которых приходится понервничать. Стал ездить часто, все эти дорожные методы использую в случае чего(читай не пустить, отжать, обогнать и т.п.),, просто высказал мнение о тех, из-за кого столько эмоций и матерных слов.
Обитаю в центре - там всегда пипец творится...
Ответить с цитированием
  #3049  
непрочитанный 23.12.2009, 10:49
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Это никак не объясняет того факта, что ты едешь так, что мешаешь большей части потока и они пытаются перед тобой влезть.
\\


Ну, х.з... Дистанция - штука полезная. Очень же много народа не едет, а тупо мельтишит по рядам, вынуждая других оттормаживаться. ИМХО, если ты едешь со скоростью своего ряда, соблюдая дистанцию, разумную (соответственно резине, погодным условиям, ТТХ) - ты не мешаешь. Мешают дрочеры, едущие первыми, слегка быстрее правого ряда, и чувствующие, что они пиздец хуярят при этом...


Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Если ты не можешь решить дорожные вопросы дорожными методами (читай не пустить, отжать, обогнать и т.п.), то прибегать к другим вариантам типа выбегать из машины с попытками отпиздить
- почему? Тебя так кредитная машина расслабила? Мне, лично, жалко машину. На опель похуй было, иногда даже так продать думал - многие ведь идиоты рассчитывают на то, что тебе не выгодно их уебать по времени\финансам\прочим причинам, потому и лезут. Иногда, наверное, лучше выйти и сбросить напряжение, чем съебнуть идиота с дороги, например...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3050  
непрочитанный 23.12.2009, 10:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

stalker-romeo, квотить научись, читать невозможно.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #3051  
непрочитанный 23.12.2009, 11:03
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Тебя так кредитная машина расслабила?
Блядь, давай вот сейчас определимся, что ты называешь кредитной машиной?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Мне, лично, жалко машину.
Да мне тоже вобщем-то. Но кстати в порыве страсти это отходит на задний план. Жалко бывает потом. И даже локти кусаю бывает. Но в момент рубилова - ваще почему-то насрать

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
На опель похуй было, иногда даже так продать думал - многие ведь идиоты рассчитывают на то, что тебе не выгодно их уебать по времени\финансам\прочим причинам, потому и лезут. Иногда, наверное, лучше выйти и сбросить напряжение, чем съебнуть идиота с дороги, например...
Слушай, ну я не видел ниразу, чтобы народ на дорогах контактную борьбу вел. На понт берут - да. Я сам многих жму. Часто не в нагляк. Просто дорога сужается например, кто-то должен уступить. Я считаю, что этот кто-то должен быть не я
Как на свифт сел, меня тоже стали пидоры всякие на модных тачках жать. Но у них очко не железно и за машину они ссут. Тут главное, чтобы рука не дрогнула. До контакта они сами ссут доводить.
Ну а если тебя пресанули на дороге и ты зассал, хуле уже после "драки" кулаками то махать?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #3052  
непрочитанный 23.12.2009, 11:04
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Иногда, наверное, лучше выйти и сбросить напряжение, чем съебнуть идиота с дороги, например...
Андрюша, тебя то ясное дело и бита не требуется, чего говорить..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3053  
непрочитанный 23.12.2009, 11:08
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
главное, чтобы рука не дрогнула
даже если нарушаешь и отжимаешь? наглец? хам?
я например если наглею и нарушаю - то стараюсь это делать без нервирования и наглого отжимания других участников движения
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3054  
непрочитанный 23.12.2009, 11:14
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Андрюша, тебя то ясное дело и бита не требуется, чего говорить..
Это экстренные случаи. Пиздить кого-то не приходилось пока. Обычно, даже поймать никого не удаётся, максимум пока поговорить пришлось.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3055  
непрочитанный 23.12.2009, 11:18
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
максимум пока поговорить пришлось.
ну так это тоже вполне объяснимо с такими внешними данными сила слова заметно ощутимее полюбому
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3056  
непрочитанный 23.12.2009, 11:49
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
даже если нарушаешь и отжимаешь? наглец? хам?
Нет, я это говорил вроде про тот случай, когда меня как раз жмут.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
я например если наглею и нарушаю - то стараюсь это делать без нервирования и наглого отжимания других участников движения
Не, ну я тоже вроде адекватно себя веду.. Сейчас я весь геморой получаю только от гипертрофированных амбиций и ощущения собственной крутости от владельцев разных дорогих/"крутых" (типа черный мерседес или бмв и т.п.) авто. Которые считают, что они и их машина априори круче любого, кто может ехать на маленьком нетонированном свифте Вот у них начинаются неадекватные истерики, метания, разборки и т.п.
А со всем остальным населенем я вроде проблем не испытываю. Терпилы молча терпят. А с нормальными пацанами и не приходится бадаться.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #3057  
непрочитанный 23.12.2009, 11:51
Аватара для Maverick
Крабэ-дезинтегратор =)
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: С берегов Волги
Возраст: 43
Сообщения: 5,791
Maverick В авторитете =)Maverick В авторитете =)
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
на маленьком нетонированном свифте
затонируй
__________________
(V)_(°,,,°)_(V)
Опыт и Алкоголизм победят Молодость и Энтузиазм
+79213524123
Ответить с цитированием
  #3058  
непрочитанный 23.12.2009, 11:57
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
затонируй
тонировка это облом.
менты тормозят чаще
вечером и ночью видно хуже
стекло чуть пыльное - пиздец, хуже видно реально

плюсы конечно тоже есть, но для рабочей жоповозки - главное юзабельность
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #3059  
непрочитанный 23.12.2009, 11:59
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Встречи на дорогах

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
затонируй
Да я когда покупал машину, думал что наконец-то будет тачан, на котором по европе можно катнуть. И надежный (т.к. новый) и мало жрущий и с климатом и т.п.
Хотя так ниразу даже в финку на нем и не съездил, но надежд не теряю

Плюс действительно ночью видно хуево. А мне во дворе парковаться - это полный ахтунг. Там и без тонировки то заебешься.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #3060  
непрочитанный 23.12.2009, 12:47
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: Встречи на дорогах

stalker-romeo, по твоим описаниям, ты сам ездишь неадекватно, еще и создаешь ненужные аварийные ситуации на дороге, чтобы "отомстить", когда можно обойтись и без этого.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by: BMW