BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 29.04.2007, 01:10
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Моё мнение от Вашего сильно отличается- тем не менее я ничего против выражения его не имею.
Поясню свою позицию- автору первого поста, если он учился в советской\русской школе, место не в политике, а за школьной партой
да пиздец кокого хуя ты цеплаешся за мою граматику, ты уходиш от вопроса/от темы, есле твоё мение другое то выскажи его а не цепляися за хуйню кокуюта в даной сетуацыэ за мою граматику. Эй богу ты первый русский человек кто так странно реагирует на сетуацыю в эстоний нее хотя есть ешо токой человек тут в финке он сам из питера жевот тут в финке примерно столькоже как я и моего возраста но он нелюбит русских и обсирает россию всегда и шетает себя фином вот у него похожая реакцая на сетуацую в эстоний.
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 29.04.2007, 02:20
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Xzshnik Посмотреть сообщение
Помоему в его посту ясно написано, что родом он из Эстонии (родина) и живет, он сейчас в Финляндии, так что хорошо, что он ваще знает русский язык, и может писать хоть както. Поэтому в чем смысл грубить иностранцам, что они говорят с ошибками или с акцентом я не понимаю.
По моему, теперь все точки над "и" поставлены - если это то, что вы считаете нормальным, русским языком, сознанием, мироощущением, то я с такой Россией ничего общего не имею и иметь не желаю
С такими русскими не приходится удивляться, что отвратительная ситуация "плуют в душу русскому народу расскапавая русских солдат из магил" заканчивается банальными погромами винных магазинов.

PS. 2 Драйвер- у меня с английским всё в порядке
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 29.04.2007, 03:13
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Денис, а я погляжу, ты порядочное хамло
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 29.04.2007, 03:26
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Лучше погляди на то, что он правду говорит, даже если она уши режит.
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 29.04.2007, 07:06
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Сложная ситуация выхдит.
ИМХО, после обьяснения происхождения грамматики Драйвера, можно было сказать два раза "Ку".
А с Эстонией- не могу судить. Я там не жил, и ТОГДА не жил.
Отрыжка прошлых событий.
Вот Буш младший загнобил Ирак, который недогнобил папаша. И все считают, что так и надо.
АЧечня? Кто прав?
По любому не народ поднимает это, а мудни в првительстве, что бы продвинуть какие то свои интересы.
А если бы сносили памятник Сталину?
То же Х. З....
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 29.04.2007, 07:34
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb, Кузьмолово
Возраст: 43
Сообщения: 2,115
Wowa535 Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Интересно, а как писать человеку из Финляндии которому сейчас 20 лет, если он живет там минимум 10 лет ? а скорее всего и больше ? Он там все это время русский учил ? Хорошо что вообще родную речь не забыл !

А вообще это очень характерно для русско-"финской "молодежи. У меня там куча родственников и молодые, 20-25 , живущие там года с 91ого полохо пишут, несмотря что в семъе по русски говорят. А подростают совсем дети, кто ТАМ родился, это вообще ахтунг... Как их винить ?
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 29.04.2007, 09:50
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
По моему, теперь все точки над "и" поставлены - если это то, что вы считаете нормальным, русским языком, сознанием, мироощущением, то я с такой Россией ничего общего не имею и иметь не желаю
С такими русскими не приходится удивляться, что отвратительная ситуация "плуют в душу русскому народу расскапавая русских солдат из магил" заканчивается банальными погромами винных магазинов.

PS. 2 Драйвер- у меня с английским всё в порядке
тут и некто не оправдавает емня по поваду моей граматике, я сам понемаю что вам новерное ожастно сложно читать что я пишу но несколько лет назат я эле эле читал по русский и говорил ужастно так как постоянно на тренеровках с финам и в школе с финами с детства. Я и не говорю что ети погромы оправданы, я тоже осуждаю их, НО люди разныэ в каздой стране нацыэ найдутса люди кому пофиг все и им лижбе погромы делать. Но ето можнобылобы по хорошему все зделать и с людми договорица правительству а не против народа идти. Я сам за мирное решения сетуацый, так как я хочу туда эздить часто (на родину) и хочу чтобы там было спокойно и мирно (ещё раз повтарюсь у меня у самого знакомых эстонцав много и друзей тоже естнонцав и они против етого всего, им етот памятник не мишал. А властям эстоний русский мешают и в эстоний русских нелюбят потомучто так самым маленьким (детям) эстонцам внушают что русский плохие и т.д. Я вообше не понемаю как некоторым рсским насрать что там русских безжалостно избивает до полусмерти и держут в холодных ангарах с свазанамы руками и при любом движений их бют дубинками менты, недают шодить в тулет и люди мля суца под себя и они лежат среди крысиного яда в етих ангарах! ето мне знакомый расказевал у которого друг там волялся всю ночь, ето нормально? А когда девчнк выхватавают с толпы которая с флажком стоит русским и её избивают кидают лецом в асфальт и свазавают руки. А токих случияв куча от многих слышал. Лично мне не насрать что с русскими так поаступают и не счетаютса с ними.
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 29.04.2007, 09:52
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Эстония выжела из ума

если нато пошло,то им надо было провести референдум.Тогда стало бы ясно мнение эстоонцев,а не правительства!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 29.04.2007, 09:57
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Wowa535 Посмотреть сообщение
Интересно, а как писать человеку из Финляндии которому сейчас 20 лет, если он живет там минимум 10 лет ? а скорее всего и больше ? Он там все это время русский учил ? Хорошо что вообще родную речь не забыл !

А вообще это очень характерно для русско-"финской "молодежи. У меня там куча родственников и молодые, 20-25 , живущие там года с 91ого полохо пишут, несмотря что в семъе по русски говорят. А подростают совсем дети, кто ТАМ родился, это вообще ахтунг... Как их винить ?
я тут уже 14 лет жеву и пириэхал когда мне стукнуло 7 лет а русскому языку й можно сказать сам уцился сам развиваю чтениям книг русский язык и вообще стараюсь в себе русский язык развивать так как он являетса моим родным языком. Кст мимо дело спрашеваю ктонибуть сабираетса на покатушки в финку 12.5 ?? мы с Пахай поэдим точно. Но на BMW Party точно надо вам всем собраца :)
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 29.04.2007, 09:59
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
я тут уже 14 лет жеву и пириэхал когда мне стукнуло 7 лет а русскому языку й можно сказать сам уцился сам развиваю чтениям книг русский язык и вообще стараюсь в себе русский язык развивать так как он являетса моим родным языком. Кст мимо дело спрашеваю ктонибуть сабираетса на покатушки в финку 12.5 ?? мы с Пахай поэдим точно. Но на BMW Party точно надо вам всем собраца :)
Driver,хули ты тут распинаешься,ты уже писал про Самоучёбу ни раз.Респект тебе!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 29.04.2007, 10:03
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
если нато пошло,то им надо было провести референдум.Тогда стало бы ясно мнение эстоонцев,а не правительства!!!
да там полавино правительство против было и вся мерия Таллина против была не говоря о обычных граждан, там просто комута выгодно было и всё. Либо ето просто ненависть к русским и зделали ето всё ради принцепа.
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 29.04.2007, 10:08
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Driver,хули ты тут распинаешься,ты уже писал про Самоучёбу ни раз.Респект тебе!
просто хочу тем немного разеснить моё положения так как не все в курсе моэго положения. И тема просто совсем к другому переходит. А мне не интиресно мою граматнасть тут обсуждать так как я сам знаю что хренова пишу но стараюсь усавершенстваваца над граматнастю.
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 29.04.2007, 10:35
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Денис, а я погляжу, ты порядочное хамло
И даже большее, чем тебе представляется
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 29.04.2007, 10:41
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
тут и некто не оправдавает емня по поваду моей граматике, я сам понемаю что вам новерное ожастно сложно читать что я пишу но несколько лет назат я эле эле читал по русский и говорил ужастно так как постоянно на тренеровках с финам и в школе с финами с детства. Я и не говорю что ети погромы оправданы, я тоже осуждаю их, НО люди разныэ в каздой стране нацыэ найдутса люди кому пофиг все и им лижбе погромы делать. Но ето можнобылобы по хорошему все зделать и с людми договорица правительству а не против народа идти. Я сам за мирное решения сетуацый, так как я хочу туда эздить часто (на родину) и хочу чтобы там было спокойно и мирно (ещё раз повтарюсь у меня у самого знакомых эстонцав много и друзей тоже естнонцав и они против етого всего, им етот памятник не мишал. А властям эстоний русский мешают и в эстоний русских нелюбят потомучто так самым маленьким (детям) эстонцам внушают что русский плохие и т.д. Я вообше не понемаю как некоторым рсским насрать что там русских безжалостно избивает до полусмерти и держут в холодных ангарах с свазанамы руками и при любом движений их бют дубинками менты, недают шодить в тулет и люди мля суца под себя и они лежат среди крысиного яда в етих ангарах! ето мне знакомый расказевал у которого друг там волялся всю ночь, ето нормально? А когда девчнк выхватавают с толпы которая с флажком стоит русским и её избивают кидают лецом в асфальт и свазавают руки. А токих случияв куча от многих слышал. Лично мне не насрать что с русскими так поаступают и не счетаютса с ними.
Драйвер, ты не поверишь, но в этой стране это происходит каждый день с русскими, чеченцами, грузинами- и если бы тебе действительно было не всё равно, ты бы об этом знал
А мосек, тявкающих по первому взмаху кремлёвских дирижёров, здесь и без тебя хватает
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 29.04.2007, 10:45
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Эстония выжела из ума

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
да там полавино правительство против было и вся мерия Таллина против была не говоря о обычных граждан, там просто комута выгодно было и всё. Либо ето просто ненависть к русским и зделали ето всё ради принцепа.
Вот и подумай- кому выгодно?
А свободных грамотных людей ненавидеть не за что.

Последний раз редактировалось muhomor, 29.04.2007 в 10:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by: BMW