BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 28.07.2010, 15:54
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 41
Сообщения: 7,301
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

фото давай
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 28.07.2010, 17:26
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Мой дорогой друг Юрий ( и иже с ним Илья), я сердечно понимаю что вы падонки (в хорошем смысле) и как бы поднасрать и плюсануть другу в любом топе с использованием моего имени или ника ваша святая обязанность. Я полноценно понимаю, что если я вынес свою просьбу на соц ресурс, то надо как бы не отмалчиваться а принимать постоянную критику с достоинством. Это ваше право, я не обижаюсь (как известно обиженных ебут в жопу! (с)), просто мне не понятно зачем как бы переводить мою ситуацию в фарс? Ну блять, нет у вас таких проблем, как у меня, это ахуенно! И я желаю что бы никогда и не возникали, но если и когда либо вы попросите помощи здесь (я не думаю что такой ситуации не возникнет!) я хуй вам помогу и всячески буду стараться вас подъебнуть фактом прошения ибо в данном случае вы (как и я впрочем!) признаёте свою не способность решить вставшую проблему. Почему то после каждого такого выпада вы всё менее мне напоминаете живых людей, а действительно напоминаете виртуальных пиздаболов. А я живой, настоящий... Впрочем опять же не по вашу честь. Модным парнях не хуй думать за обычных людей, тут лучше стараться плюсов подзаработать от друг друга, глядишь и третье зелёное яйцо появиться и так далее. Давайте закончим это бесполезную полемику и будем стараться не видеть человеческие минусы друг друга. Если вы не можете помочь, кото-то это сделать сможет и ваше мнение как то в данном вопросе на хуй не нужно. Юндестенд?
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 28.07.2010, 17:32
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Юндестенд?
раньше всегда было андерстенд
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 28.07.2010, 19:11
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,786
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Почему то после каждого такого выпада вы всё менее мне напоминаете живых людей, а действительно напоминаете виртуальных пиздаболов. А я живой, настоящий...
Да мы конечно же пиздец боты ниибацо


Ты пиздец конечно, хотя это и не новость...


Если тебя вдруг стали задевать подъебки на данном форуме, то ищи изменения в коре своего головного мозга. Здесь всегда так было плюс-минус.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 28.07.2010, 19:58
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 45
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
то ищи изменения в коре своего головного мозга
в коре впринципе то нихуя нет. нужно искать глубже, под корой. раздвинув синтетику в стороны..

Валя, пис тебе
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 28.07.2010, 20:07
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
то ищи изменения в коре своего головного мозга
неее - это всё твоё влияние

Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 28.07.2010, 20:22
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,786
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Кстати, Валентин, поразмыслил еще немного над твоим выплеском..

1. Никто не стебет твое финансовое состояние или т.п.
Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Ну блять, нет у вас таких проблем, как у меня, это ахуенно! И я желаю что бы никогда и не возникали
Кончай этот гнусный пиздежь, основанный на собственных трактовках слов других людей с помощью своего закомплексованного сознания.
Могу за себя сказать, что вовсе не считаю свое финансовое состояние сколько бы то ни было пиздатым, а тем более дающим мне право надсмехаться над финансовым состоянием других людей, каким бы оно у них ни было. И вобщем-то от других участников форума на эту тему в твою сторону таких пассажей и не видел. То, что ты так это воспринимаешь - это у кого что болит. Это твоя проблема, не надо тут это предъявлять. Никто твое финансовое состояние не трогает и не надсмехается.


2.
Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Я полноценно понимаю, что если я вынес свою просьбу на соц ресурс
Ты вынес не только просьбу (взять в долг), которую, как мы только что выяснили, никто не трогал, но еще и дальнейшие рассуждения свои на тему, с какой целью ты хочешь взять эти деньги. То, что ты собираешься, только что устроившись (видимо) на работу, набрать долгов и купить аццкую кончину (которая видимо годится только на документы), в своих розовых снах мечтая о том, что вот-вот сделаешь из нее ниибаццо корч и уже ощущая вкус призового шампанского, а так же поддержку кучи верных тебе друзей, "настоящей" тусовки, в центре которой по твоему мнению ты видимо находишься, это действительно пиздец полный и я не вижу причин, по которым не могу это обсудить. Мы тут все помаленьку бредим всякой хуетой, связанной с автоспортом и машинами, и активно это все обсуждаем. Поэтому здесь и собрались собственно. Дак вот не понимаю, хуле тебя не устраивает? Что тебе сказали что-то поперек? Не поддержали? Ну извини, никто и не обещал.

3.
Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Модным парнях не хуй думать за обычных людей, тут лучше стараться плюсов подзаработать от друг друга, глядишь и третье зелёное яйцо появиться и так далее.
Валентин, разве ты вообще здесь в этой всей теме, в которой сейчас находишься, оказался не благодаря данному форуму? На орге помницца тебя забанили. А тут приняли. Всю твою бредо-писанину ласково комментировали "Валя опять под синтетикой" и не посылали нахуй. А теперь ты че, вырос ниибаццо что ли? Перерос форум? Теперь ты сам себе тусовка? Да дело вобщем-то твое, если ты потерял уважение к форуму, неблагодарно перестал его ценить, мне насрать. Никто ж не держит.
Если я ошибаюсь и ты все же не готов отказываться от виртуального общения и использования данного ресурса, то будь добр, проявляй уважение. Репутация создана для того, чтобы наиболее адекватно сделать данный ресурс лучше. Т.к. он (ресурс) ориентирован на тех людей, которые на нем есть, то именно этим людям и решать, что хорошо, а что плохо. А система репутаций дает им равные возможности это делать. Не вижу более справедливой системы. Модерить вручную, опираясь на мнение одного-двух-трех модераторов - ну это не особо адекватно. Мы всегда были за свободу слова и демократию. Никогда отсюда ничего неугодного "администрации" не удалялось. Что может быть адекватнее? Анархия? Возможно, но долго тогда это все не протянет.
Дак вот репутация есть некое мерило того, как тебя воспринимает данное виртуальное сообщество. Как видишь, тебя оно воспринимает не очень. За более года использования реп ты имеешь всего 4 голоса в плюсе относительно момента запуска. Не особое достижение, верно? Я лично не удивлен. А ты?
Ты говоришь про какую-то помощь ниибацо всем вокруг. Да, ты парень странный, готов всем помогать и т.п. Даже делаешь это. Мне с колесами помог, не спорю. Еще раз спасибо тебе за это. Дело в другом, данному ресурсу ты мало чем помог, понимаешь? Ты можешь много кричать о сути орковской души, свободе слова, любви к автоспорту и старому хламу, но хуле толку, если на форуме от тебя больше кислотных выплесков, чем полезного контента. Контента для таких же робких читателей, которым ты сам когда-то был. Который сидел выдрачивал на форуме, изучал тусовку, пытался влиться....
Определись внутри себя, нужен тебе лично этот форум или нет. И выбери какую-нить одну, а не блядскую, линию поведения.


Что касается моего к тебе отношения и моих подъебок... Ну да, я считаю тебя странным. Даже долбоебом (по доброму). Просто я не боюсь об этом говорить. Я конечно понимаю, что ты хуй поверишь, но все же постарайся, что я не один считаю тебя таким. Просто говорю тебе это фактически только я. Какой вариант ты выберешь, когда тебе говорят в лицо, что о тебе думают, или у тебя за спиной?
Ты кстати сам то как поступаешь? Про меня например. Явно нихуя меня не любишь. Отовсюду сквозит. Но пишешь в открытую ты мне это крайне мало и крайне редко. Уж не протекает ли там че-нить за кулисами то из твоих уст, а?


Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
неее - это всё твоё влияние
Слаик, этапять
Но если память не изменяет, я пытался помочь. Хотя был пьян, мог накосячить
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 28.07.2010, 20:51
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Кстати, Валентин, поразмыслил еще немного над твоим выплеском..

1. Никто не стебет твое финансовое состояние или т.п.
Цитата:
Сообщение от Metronom
Ну блять, нет у вас таких проблем, как у меня, это ахуенно! И я желаю что бы никогда и не возникали
Кончай этот гнусный пиздежь, основанный на собственных трактовках слов других людей с помощью своего закомплексованного сознания.
Могу за себя сказать, что вовсе не считаю свое финансовое состояние сколько бы то ни было пиздатым, а тем более дающим мне право надсмехаться над финансовым состоянием других людей, каким бы оно у них ни было. И вобщем-то от других участников форума на эту тему в твою сторону таких пассажей и не видел. То, что ты так это воспринимаешь - это у кого что болит. Это твоя проблема, не надо тут это предъявлять. Никто твое финансовое состояние не трогает и не надсмехается.


2.
Цитата:
Сообщение от Metronom
Я полноценно понимаю, что если я вынес свою просьбу на соц ресурс
Ты вынес не только просьбу (взять в долг), которую, как мы только что выяснили, никто не трогал, но еще и дальнейшие рассуждения свои на тему, с какой целью ты хочешь взять эти деньги. То, что ты собираешься, только что устроившись (видимо) на работу, набрать долгов и купить аццкую кончину (которая видимо годится только на документы), в своих розовых снах мечтая о том, что вот-вот сделаешь из нее ниибаццо корч и уже ощущая вкус призового шампанского, а так же поддержку кучи верных тебе друзей, "настоящей" тусовки, в центре которой по твоему мнению ты видимо находишься, это действительно пиздец полный и я не вижу причин, по которым не могу это обсудить. Мы тут все помаленьку бредим всякой хуетой, связанной с автоспортом и машинами, и активно это все обсуждаем. Поэтому здесь и собрались собственно. Дак вот не понимаю, хуле тебя не устраивает? Что тебе сказали что-то поперек? Не поддержали? Ну извини, никто и не обещал.

3.
Цитата:
Сообщение от Metronom
Модным парнях не хуй думать за обычных людей, тут лучше стараться плюсов подзаработать от друг друга, глядишь и третье зелёное яйцо появиться и так далее.
Валентин, разве ты вообще здесь в этой всей теме, в которой сейчас находишься, оказался не благодаря данному форуму? На орге помницца тебя забанили. А тут приняли. Всю твою бредо-писанину ласково комментировали "Валя опять под синтетикой" и не посылали нахуй. А теперь ты че, вырос ниибаццо что ли? Перерос форум? Теперь ты сам себе тусовка? Да дело вобщем-то твое, если ты потерял уважение к форуму, неблагодарно перестал его ценить, мне насрать. Никто ж не держит.
Если я ошибаюсь и ты все же не готов отказываться от виртуального общения и использования данного ресурса, то будь добр, проявляй уважение. Репутация создана для того, чтобы наиболее адекватно сделать данный ресурс лучше. Т.к. он (ресурс) ориентирован на тех людей, которые на нем есть, то именно этим людям и решать, что хорошо, а что плохо. А система репутаций дает им равные возможности это делать. Не вижу более справедливой системы. Модерить вручную, опираясь на мнение одного-двух-трех модераторов - ну это не особо адекватно. Мы всегда были за свободу слова и демократию. Никогда отсюда ничего неугодного "администрации" не удалялось. Что может быть адекватнее? Анархия? Возможно, но долго тогда это все не протянет.
Дак вот репутация есть некое мерило того, как тебя воспринимает данное виртуальное сообщество. Как видишь, тебя оно воспринимает не очень. За более года использования реп ты имеешь всего 4 голоса в плюсе относительно момента запуска. Не особое достижение, верно? Я лично не удивлен. А ты?
Ты говоришь про какую-то помощь ниибацо всем вокруг. Да, ты парень странный, готов всем помогать и т.п. Даже делаешь это. Мне с колесами помог, не спорю. Еще раз спасибо тебе за это. Дело в другом, данному ресурсу ты мало чем помог, понимаешь? Ты можешь много кричать о сути орковской души, свободе слова, любви к автоспорту и старому хламу, но хуле толку, если на форуме от тебя больше кислотных выплесков, чем полезного контента. Контента для таких же робких читателей, которым ты сам когда-то был. Который сидел выдрачивал на форуме, изучал тусовку, пытался влиться....
Определись внутри себя, нужен тебе лично этот форум или нет. И выбери какую-нить одну, а не блядскую, линию поведения.


Что касается моего к тебе отношения и моих подъебок... Ну да, я считаю тебя странным. Даже долбоебом (по доброму). Просто я не боюсь об этом говорить. Я конечно понимаю, что ты хуй поверишь, но все же постарайся, что я не один считаю тебя таким. Просто говорю тебе это фактически только я. Какой вариант ты выберешь, когда тебе говорят в лицо, что о тебе думают, или у тебя за спиной?
Ты кстати сам то как поступаешь? Про меня например. Явно нихуя меня не любишь. Отовсюду сквозит. Но пишешь в открытую ты мне это крайне мало и крайне редко. Уж не протекает ли там че-нить за кулисами то из твоих уст, а?


Цитата:
Сообщение от vdot
неее - это всё твоё влияние
Слаик, этапять
Но если память не изменяет, я пытался помочь. Хотя был пьян, мог накосячить
Жара. Время графоманства и ниибаццо постов на БМВОРК.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 28.07.2010, 21:07
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,895
Raykidd Адекват
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
нужно искать глубже, под корой. раздвинув синтетику в стороны..
Где кисель с фаршем
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 28.07.2010, 22:10
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Время графоманства и ниибаццо постов на БМВОРК.
Пришел Вова и всем отвесил

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
поразмыслил еще немного над твоим выплеском..
Юр...ну как-то ты больно с высоты на всё это смотришь

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Дело в другом, данному ресурсу ты мало чем помог, понимаешь? Ты можешь много кричать о сути орковской души, свободе слова, любви к автоспорту и старому хламу, но хуле толку, если на форуме от тебя больше кислотных выплесков, чем полезного контента.
Ты сам-то веришь...про этот самый "контент"? На орке полно Товарищей которые по своей деятельности чем-то сродни Вале, но не имеют никакого отношения к спорту, и тем более созданию тематических топиков. Но именно эти люди (ИМХО) и делают BMWorc - тусняком, а не складом биороботов и их ржавых вёдер.
Вам надо обоим попроще взглянуть на всё и перестать надувать щёки

"Я кончил.."..
..жду аффтара и фотографий машины..
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 28.07.2010, 22:25
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,786
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
Ты сам-то веришь...про этот самый "контент"?
Ага. Я верю в то, что если после покатушек приложить немного усилий и понадергать и нормально выложить интересных фоток в топик, то всем будет хорошо. И во всякие такие прочие глупости я верю.

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
На орке полно Товарищей которые по своей деятельности чем-то сродни Вале, но не имеют никакого отношения к спорту, и тем более созданию тематических топиков. Но именно эти люди (ИМХО) и делают BMWorc - тусняком
Че-то вообще не понял. Т.е. ты хочешь сказать, что куча непонятных деятелей с помутненным полетом мысли, на хую вертевших автоспорт и форум - это и есть "тусняк бмворк"? Да в рот ебись, сам с такими тусуйся

И насчет тусняк-сосняк. Вас перманентное пожирание шашлыка у гаража что ли так окрылило? На моей памяти тут столько было тусняков в разных формациях. Они рождаются и перерождаются. Форум остается. Это как среда для рождения новых туснячков и т.п. Благородная почва, куча людей с близкими интересами в одном виртуальном пространстве. Чем качественнее контент, тем больше их тут может быть, тем благороднее почва для рождения новых туснячков и локальных междусобойчиков.

Несомненно, наверняка тут есть туснячки, которые были таковыми и до этого форума. Ну рад за них. Но причем тут мы тогда?

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
биороботов
Навящевая идея про нелюдей штоле?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 29.07.2010, 05:59
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
потерял уважение к форуму
Цитата:
Мы всегда были за свободу слова и демократию
Цитата:
позиционировании какого бы то ни было явления под лэйблом орка решать мне
Цитата:
данному ресурсу ты мало чем помог
Ну чё, я свои выводы сделал! Спасибо Юрий!
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 29.07.2010, 07:29
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,786
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Ну чё, я свои выводы сделал! Спасибо Юрий!
Анархию со свободой не путай.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 29.07.2010, 07:59
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, что куча непонятных деятелей с помутненным полетом мысли, на хую вертевших автоспорт и форум - это и есть "тусняк бмворк"?
Этим самым ты похоронил Киру и ещё некоторых заметных камрадов Ща тебя заминусуют
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 29.07.2010, 08:02
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,786
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужна ли еще кому Е-28!?

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
Этим самым ты похоронил Киру
Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
На орке полно Товарищей которые по своей деятельности чем-то сродни Вале
А вот теперь отчечай за базар, чем это деятельность Кири сродни Метроному? А то тебя сам Кира в фэйс заминусует
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by: BMW