BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 09.09.2010, 09:25
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Илюха, который Илюха, насколько я понял, тоже был. Вощем хоцца понять, что там происходит =)
я ему звАнил - а он грит проспал и не приеду
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 09.09.2010, 18:39
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Fire, схуяли шифровальщик то?

я сам выложил объяву, на 3ий раз асилил таки собраться и поехал, это было три недели назад. Адчет ясно понятно - если сразу не написать, потом хрен соберешся...вот почти собрался
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 09.09.2010, 20:14
Аватара для vasia.v  
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 3,921
vasia.v В авторитете =)vasia.v В авторитете =)
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
вот почти собрался
давай мочи Джедай
__________________
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ДРИФТЕРА-ЭТО ПАРЕБРЕГ
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 09.09.2010, 20:40
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

я на тр когда был там аредна ведра была 1.5 р в час. То есть на час ведро и трасса в твоем распоряжении.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 10.09.2010, 06:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Fire, схуяли шифровальщик то?
Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
я ему звАнил - а он грит проспал и не приеду



Хотя отмазаться от Раллиста не грех, я б тоже съехал
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 10.09.2010, 09:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Хотя отмазаться от Раллиста не грех, я б тоже съехал
Ну, если бы раллист не долбился в уши, он бы услышал что то вроде: "Блять! Точно, сегодня же, совсем забыл. Ху ле, я проспал, пока приеду, если даже сейчас соберусь, там уже разъедутся нахуй все, тем более наверно нет опять никого. Ну я две недели назад ездил чо. Поеду тогда в след раз."
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 10.09.2010, 10:09
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Ну, если бы раллист не долбился в уши
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 10.09.2010, 16:32
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Давненько я не брал в руки оружия.

В общем небольшой рассказ о том, как я таки доехал до Техноринга.

На самом деле собирался раза три. В первый проспал, во второй раз с бодуна был, в третий, когда уж очень хотелось — был такой ливень, что я подумал да ну его к хренам и лег спать обратно. Но желание же никуда не пропало. Где еще, можно покатать по грунту....не ну не совсем грунт, но все же...где еще можно покатать на прокатной тачке за 50 р в минуту) К тому же, как обещали организаторы, машин уже три, пара пятерок и одна копейка. Вообще по объявлению, там мог быть и спринт, так что предполагалась даже разведка боем. Но зная, что обычно народу мало приезжает, я не особо рассчитывал на это конечно. Плюс есть некий адовый мандраж, из-за отсутствия гоношной практики, как таковой. В общем думаю несколько кругов для начала нарежу, повспоминаю как ваще ездить-то. Плюс знакомые хотели приехать, позырить со мной на нарезающих круги гонщигов и поесть шашлыка. Я планировал поехать к 10 (по факту к 11 наверно приперся, пока собрался)))), они планировали чуть позже, и еще Янку с дятём привезти мне.

Приехал. Меня вполне дружелюбно встретили с вопросом, «Вы покататься?» Я грю. «Ну да, типа вроде спринт обещали, ну или хотя бы так, немного на прокатной.» Осмотря площадку, добавил, «ну спринта то видимо не будет, значит, да, покататься.» Ответом мне было - «Ну подождите пока, я вам ее чуть позже подгоню.»

Пошел осматриваться. Была восьмерка белая в каркасе, тройка белая (я так понимаю завсегдатай) пара машин их друзей-поддержки, жены дети, и гольф с надписью спектрум. Гольф адово наяривал круги, и показывал лучшее время. За ним с отставанием секунд в 10-15, вроде как, показывала свои круги восьмерка. Третье время на счету классики.

Я тусил на смотровой площадке, довольно долго. У классики так болталось левое колесо, что я думал вот-вот и к хуям вырвет шаровую, уже, на подбросе. Но все ок. Чуть позже подъехала какая то 30ка. Два чувака и девчонка, Водитель, Саша, тоже изъявил желание покатать на прокатной, которую все никак не могли предоставить. Саша запомнился мне, периодическими адовыми перлами, которые он выдвигал относительно автомобильной техники, ну да Бог с ним.

В общем часа через полтора, два, прокатную машину, таки предоставили, и выяснялось почему так долго ее не было. Дело в том, что одну из машин, с неделю назад положили на крышу, у второй в четверг вырвали задний мост, а оранжевая копейка наотрез отказывалась стабильно работать. Под нагрузкой, у нее не было средних оборотов вообще. Я нихуя не понимал как это и что это значит, пока не сел за руль)

вот она

В общем, слово за слово, и так уже до хрена понаписал. Рыжаю подмандили, вывели на тестовый круг, где она тут же и заглохла. Потом ее откатили к боксам, подмандили еще, она выехала на трассу, проехала пол круга и снова показала всем свое пролетарское происхождение. На третий раз, она таки поддалась на уговоры и позволила страждущим долбануть по технорингу. К этому времени, гонщики задолбались пылить, а кто не задолбался ушли на внешний круг. Значит вполне можно было закатнуться. Я предоставил Александру возможность проехать первым, мотивируя полным бедламом в голове, относительно езды на ручке, и вообще так будет лучше. Предложив при этом, катать по два круга, ибо черт знает что с ней будет еще, так хоть оба попробуем. В общем через два круга он вылез с довольной рожей, сказал что это круто и все такое, а так же о том, что педаль газа очень мягкая. Что то бурча под нос, я напялил шлем и начал внедрять свое туловище в автомобиль.

К слову о копейке. 1,3, ацкий выхлоп, глушащий все вокруг, ну и вес: абсолютно пустой салон, из приборов и то, только указатель температуры, ковш самодельный из стеклопластика, но вполне пригодный, четырехточечный ремень, сзади радиатор, справа от тебя две трубы к нему. Я представил как это все к херам разрывается за моей спиной, феерично обдавая меня кипятком, вдубасил первую и нажал на газ.

Газ и в прям оказался легким, машина немного взвыла и позволила мне с легкостью развернуться и начать разгон по стартовой прямой. Ох блин сколько всего началось у меня в голове. Руки с ногами что то помнят, голова помнит еще что то, но иногда даже лишнее, вся эта белиберда лезет наружу потоком мыслей, со всей этой ерундой в голове и улыбкой на роже, я подходил к первому повороту на 3ей, на выходе слегка повело, тут я уже начал вспоминать что к чему и по началу даже нравилось, через несколько поворотов и прямых, в шпильке была лужа. Естественно я въебался в нее как мог. И через секунду уже нихуя не видел. Поначалу от того, что гавнище хлынуло мне в рожу (в рыжатене, как в любой уважающей себя спортивной машине есть воздуховод на крыше в ебло экипажу, только обычно он закрывается, а тут просто дырка. Здрасьте вам.) Проморгавшись я понял что и дальше я нихуя не увижу ибо все стекло покрыто ровным слоем того же говна что и у меня на шлеме и лице. Помаячив руками под рулем я удивился, тому что рычаги тоже нахуй сняли, не может же быть, что бы без дворников то ездить, по гавнищу-то, к тому же сами они были на месте. В общем, как опытный танкист, я нашел какую то щелку в лучах говна, через которую пытался видеть нихуя, доскональна не запомнившуюся трассу. Так и ехал, слегка педалируя, без энтузиазма на второй. Пару раз ближе к концу круга вроде даже тыкал третью.

Тормозов кстати тоже нет, это ж ралли, нахуй они нужны раллистам, а я бы вот от них не отказался, я ж не умею боком тормозить...когда в первый раз жмакал на тормоз в конце прямой, был удивлен конечно. Ну а еще мне показалось, что она излишне мягковата и гуляет всем телом как хочет.

В общем, проехав с горем по палам первый круг, я остановился на стартовой прямой, жестами показывая, что я нихуя не вижу. Дяденька принес воды, и сказал, забыл предупредить, вот тумблер, я его видел конечно, но жмакать не решился, все просто on/off. Тырк и щетки пошли делать дррр, дррр по стеклу. Радостный я вновь воткнул педарачу и помчал. В общем, где-то в том же повороте, я понял что они имели ввиду про обороты, машина перестала ехать. На нейтрали, неясно поигрывала холостыми, но в принципе разсиралась, а под нагрузкой ни в какую. Так и ехал, разостру побольше, передачу тырк и на верхах. Пару раз перетормаживал, чуть не глох, и заново разсирал...в последнем повороте решил что гнадо таки попробывать выйти красиво. Обезьяна и очки. Отлавливал машину качка 4, руль имеет такое количество оборотов, что я попросту не успевал ее опережать, вел себя как последний мудила, семеня руками как онанист, и в конечном итоге ебанул рыжатину боком на бугор. Так и сидел в заведенной машине, слегка заглядывая в небо. Потом я секунд десять вспоминал как на классике включить заднюю, что бы спрыгнуть с бугра, но нихера не вспомнив, врубил первую и тупо перелез через него на соседнюю дорожку. Вышел, сказал спасибо, извинился за хуйню, сказал что она не едет опять и что наверно на этом можно и заканчивать. Саша это поехал таки еще на круг, и заглох где то в той же луже, которую я так полюбил.

Рассказываю долго, на самом деле круг в районе 2х минут. Я хуй знает, что там Раллист писал про 1 минуту, не ну он может скрытый талант конечно, но лучшее время дня, как не смешно это говорить, у гольфа было, если не ошибаюсь 1.30.

Ну и в завершении, идея и само мероприятие — просто отличные, это просто супер, что есть такая возможность. Просто мне в этот раз не повезло, собирался три раза, и на четвертый приехал, когда весь автопарк разломали к херам уже.

Ну и теперь о главном:

В общем, как мне рассказали, прокатные машины по 50р. за минуту. Рассчитывайте на 150- 200 рублей за круг. (за свои веселые два круга я в итоге договорился о 300р.) Участие на своей 500 рублей, и катайся пока кровь из жопы не пойдет. В любой день. Нужно позвонить Виктору Васильевичу +7 9119582475 и предупредить, что хотите покататься. Они до 19 с понедельника по субботу там всегда. Если очень надо, могут и позже подождать, без проблем. Раз в две недели по субботам, стабильные «собирушки» будет кворум, устроят заезды с призами, а так просто для себя, но опять таки под секундомер и записью на бумажку.(но и в этот раз гольфу как чуваку с лучшем временем дали шампанского холодного))))) Начнутся адовые дожди, будет перерыв, пока все не замерзнет. На соберушки можно приезжать всей семьей и с друзьями, дадут покататься на мини багги (жены, дети точно пищать будут), а еще батут есть, опять таки женщинам предлагали попрыгать. В общем все условия для хорошего техно отдыха. Обязательно буду туда ездить по возможности. Тем более мне ОЧЕНЬ нужны тренировки.

ПС — друзья так и не приехали во время, и мы потом охуели там в окрестностях искать места, что-бы поесть мяса))))
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 10.09.2010 в 16:40.
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 10.09.2010, 16:49
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

жжош бп

А как дела обстоят с франшизой на случай крэша? Помнится, меня именно это некогда остановило от того, чтобы мочкануть там на фееСТе.
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 10.09.2010, 16:50
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Рассказываю долго, на самом деле круг в районе 2х минут. Я хуй знает, что там Раллист писал про 1 минуту, не ну он может скрытый талант конечно, но лучшее время дня, как не смешно это говорить, у гольфа было, если не ошибаюсь 1.30.


В общем, как мне рассказали, прокатные машины по 50р. за минуту. Рассчитывайте на 150- 200 рублей за круг. (за свои веселые два круга я в итоге договорился о 300р.) Участие на своей 500 рублей, и катайся пока кровь из жопы не пойдет. В любой день. Нужно позвонить Виктору Васильевичу +7 9119582475 и предупредить, что хотите покататься. Они до 19 с понедельника по субботу там всегда. Если очень надо, могут и позже подождать, без проблем. Раз в две недели по субботам, стабильные «собирушки» будет кворум, устроят заезды с призами, а так просто для себя, но опять таки под секундомер и записью на бумажку.(но и в этот раз гольфу как чуваку с лучшем временем дали шампанского холодного))))) Начнутся адовые дожди, будет перерыв, пока все не замерзнет. На соберушки можно приезжать всей семьей и с друзьями, дадут покататься на мини багги (жены, дети точно пищать будут), а еще батут есть, опять таки женщинам предлагали попрыгать. В общем все условия для хорошего техно отдыха. Обязательно буду туда ездить по возможности. Тем более мне ОЧЕНЬ нужны тренировки.

ПС — друзья так и не приехали во время, и мы потом охуели там в окрестностях искать места, что-бы поесть мяса))))

нифуя, я сказал про 5 кругов за 10 минут - так шо так и получается

в целом хорошо расписал, 2-го поедешь?
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 10.09.2010, 16:51
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Помнится, меня именно это некогда остановило от того, чтобы мочкануть там на фееСТе.
Ну то, на чем я ездил, имело некие подбитости уже, ну и я хорошо на бугор запрыгнул, даже косо не посмотрели.

Предполагаю, что в отличие от фиесты, это действительно народный автомобиль. Ну естественно надо как-то ограничивать себя в желаниях уебать ее посильнее.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 10.09.2010, 16:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
нифуя, я сказал про 5 кругов за 10 минут - так шо так и получается
да, сорри, реально продолбился в глаза, прочитал тогда неверно.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 10.09.2010, 16:55
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
в целом хорошо расписал, 2-го поедешь?
если я не буду с бодуна, не будет адового ливня, и тд и тп, а так канешна хочу
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 10.09.2010, 16:56
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Предполагаю, что в отличие от фиесты, это действительно народный автомобиль. Ну естественно надо как-то ограничивать себя в желаниях уебать ее посильнее.
Ну выше ты написал, что одну положили, на второй вырвали мост. Интересно, сколько это стоит для поциэнта в шлеме =)
Я вообще сравнительно редко крошу машины, но никто кагбе не застрахован от того, чтобы ушануться об бруствер.
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 10.09.2010, 17:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ТехноРинг. Спринт LEMON GP.21 августа 2010 года

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Ну выше ты написал, что одну положили, на второй вырвали мост. Интересно, сколько это стоит для поциэнта в шлеме =)
Я вообще сравнительно редко крошу машины, но никто кагбе не застрахован от того, чтобы ушануться об бруствер.
сборка такой машины, что то 30 рублей штоле, по дорогам по нец не поездиешь, в соревнованиях серьездных тоже...она для техноринга, она родилась и умрет там, имхо. Я думаю пациэнт в шлеме, дай бог бы просто не обосрался бы.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by: BMW