BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #271  
непрочитанный 18.03.2014, 19:05
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
Только почемуто этот экономист забыл про то, что нам приходилось бы платить Украине за пребывание флота в Крыму. Теперь этого делать не надо.
есть цифры для понимания ситуации?
думаю все же расходы на содержания флота "там" не составят и 10% от того, что мы получим в минусе "итого"
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #272  
непрочитанный 18.03.2014, 19:07
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Чем убыточный субъект вешать на итак дырявый бюджет.
Как ты думаешь, нужен сейчас был бы Украине убыточный субъект? Нужно было бы тратиться на попытки вернуть его? И вообще ты новости-то смотришь? Крым можно сказать кормил Киев, т.к. платил пошлину туда, а на содержание в ответку получал в десятки раз меньше, это я молчу про две вышки нефтяные, отжатые у укров.
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием
  #273  
непрочитанный 18.03.2014, 19:08
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Украина!

Влом, я тебя не понимаю. Там НАШИ. Точка. Какие деньги? Деньги пыль
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #274  
непрочитанный 18.03.2014, 19:10
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
есть цифры для понимания ситуации?
думаю все же расходы на содержания флота "там" не составят и 10% от того, что мы получим в минусе "итого"
4 миллиарда рублей
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
Ответить с цитированием
  #275  
непрочитанный 18.03.2014, 19:11
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Украина!

Вопросы геополитики нельзя считать прямыми деньгами я, конечно, понимаю, что тут некоторые готовы жопу подставлять ради сраного пособия в штуку евро и возможность ездить в Финку без визы, но лично я - ебал растить ребенка рядом с гомосеками и в духе европейских ценностей
А Крым - это база флота, это порты, это научные станции и судостроительные заводы - пусть и подразрушенные, но, в основе - целые и крупнейшие в союзе были. И, кстати, недостроенная и замороженная АЭС, которую мы можем быстро достроить. Да и про воду - хуйня и пиздежь, где будет Украина, если на что-то построит дамбы? Правильно, под водой вода-то самотеком идет, и только в Крыму - кое-где насосами. Просрали географию в школе грантоеды Это говномесы-теоретики как-то считать не умеют. И что сша с коллапсирующей экономикой готовы за них биться и вкладываться были - в их тупой башке как-то уживается
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #276  
непрочитанный 18.03.2014, 19:16
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Зачем ты тащишь сюда это дерьмо, выгодно\невыгодно.какая разница?
Как всегда односторонне смотришь. Важно не то, что "выгодно-невыгодно", важно то, что у многих, даже у меня - сегодня были чуть не слёзы умиления. Что людям помогли - правильно, а вот для чего это было нужно "верхам" - это уже второй вопрос. Потому как оправдать перед населением грядущую жопу можно только так. Иначе голодные "низы" сожрут с потрохами и "верхи", и армию, и полицию подкормленную. Я тоже за Великую и сильную Родину, но не резиновую, не фальшивую, а реально благополучную, где у каждого гражданина есть уверенность в завтрашнем дне, в будущем детей да и своём тоже.

А уверенность будет тогда, когда импорта будет меньше в разы - и не из-за запретительных пошлин, а потому, что своё лучше. Почему ты JCB купил, а не Белорусь? Опель с Германии гнал, а не приору универсал покупал? 90% перевозок - импортная техника, на камазах - американские моторы и немецкие коробки. Тойота собранная на 100% из отечественного сырья, на нашем оборудовании - не будет ли похожа на автоваз?

ЗЫ: Патриоты - не те, кто кричит, что всё охуенно, что мы всех задавим, что "всё идёт по плану", что "у нас ядерный кулак". Это масса слепцов... В 2008 году они кричали также и всегда будут кричать то же самое, переползая наощупь через упавших товарищей.........
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #277  
непрочитанный 18.03.2014, 19:17
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Влом, я тебя не понимаю. Там НАШИ. Точка. Какие деньги? Деньги пыль
да я не говорю, что не надо. я говорю, что выйдет боком экономике, которая и так, как старая бабка.
Вы кстати не заметили, как нас по тихому поимели задрав евро с 44 до 51.
Шумиха с крымом отлично все перекрыла.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #278  
непрочитанный 18.03.2014, 19:18
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Как всегда односторонне смотришь. Важно не то, что "выгодно-невыгодно", важно то, что у многих, даже у меня - сегодня были чуть не слёзы умиления. Что людям помогли - правильно, а вот для чего это было нужно "верхам" - это уже второй вопрос. Потому как оправдать перед населением грядущую жопу можно только так. Иначе голодные "низы" сожрут с потрохами и "верхи", и армию, и полицию подкормленную. Я тоже за Великую и сильную Родину, но не резиновую, не фальшивую, а реально благополучную, где у каждого гражданина есть уверенность в завтрашнем дне, в будущем детей да и своём тоже.

А уверенность будет тогда, когда импорта будет меньше в разы - и не из-за запретительных пошлин, а потому, что своё лучше. Почему ты JCB купил, а не Белорусь? Опель с Германии гнал, а не приору универсал покупал? 90% перевозок - импортная техника, на камазах - американские моторы и немецкие коробки. Тойота собранная на 100% из отечественного сырья, на нашем оборудовании - не будет ли похожа на автоваз?

ЗЫ: Патриоты - не те, кто кричит, что всё охуенно, что мы всех задавим, что "всё идёт по плану", что "у нас ядерный кулак". Это масса слепцов... В 2008 году они кричали также и всегда будут кричать то же самое, переползая наощупь через упавших товарищей.
вот тут полностью поддержу!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #279  
непрочитанный 18.03.2014, 19:19
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Украина!

Блять, парни, хватит путать причину и следствие и поклоняться ебанной Европе - мы ее всю историю ебали и спасали, и та разруха, что была у нас в 90 е годы - это Европа, это погоня за их колбасой...
Почему-то все забывают вклад СССР в науку.
И Крымских станций - в частности.
Самолеты и аэроиспытания - Коктебельская равнина.
Солярная станция.
МЫ БЛЕАТЬ доказали научно - для пиндосов перед полетом на Луну, что грунт лунный - твердый. В Крыму доказали.
Мы БЛЕАТЬ были первыми по исследованию животного мира(да, для военных целей, но ) - в Крыму блеать.
Космос и астроисследования - Крым.
Уникальные станции по альтернативным источникам энергии - воды и солнца - Крым блеать.
Крым - это вообще супер-лаборатория, результаты деятельности которой до сих пор проедают грантоеды, съебавшие на Запад.

Вы заебали Учите историю.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #280  
непрочитанный 18.03.2014, 19:23
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
А Крым - это база флота, это порты, это научные станции и судостроительные заводы - пусть и подразрушенные, но, в основе - целые и крупнейшие в союзе были. И, кстати, недостроенная и замороженная АЭС, которую мы можем быстро достроить.
Вова что у нас в России "достроили" и развили доставшееся в наследство от СССР?
расхреначили все нах!
электрофикация вся запущена до невозможности, заводы в аренде под склады и офисы и т.д.
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
лично я - ебал растить ребенка рядом с гомосеками
Лично я считаю- как заложено в семье- так ребенок и вырастит.
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
И что сша с коллапсирующей экономикой готовы за них биться и вкладываться были - в их тупой башке как-то уживается
тут да, омерига вся трижды кетаю принадлежит
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #281  
непрочитанный 18.03.2014, 19:25
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Блять, парни, хватит путать причину и следствие и поклоняться ебанной Европе - мы ее всю историю ебали и спасали, и та разруха, что была у нас в 90 е годы - это Европа, это погоня за их колбасой...
Почему-то все забывают вклад СССР в науку.
И Крымских станций - в частности.
Самолеты и аэроиспытания - Коктебельская равнина.
Солярная станция.
МЫ БЛЕАТЬ доказали научно - для пиндосов перед полетом на Луну, что грунт лунный - твердый. В Крыму доказали.
Мы БЛЕАТЬ были первыми по исследованию животного мира(да, для военных целей, но ) - в Крыму блеать.
Космос и астроисследования - Крым.
Уникальные станции по альтернативным источникам энергии - воды и солнца - Крым блеать.
Крым - это вообще супер-лаборатория, результаты деятельности которой до сих пор проедают грантоеды, съебавшие на Запад.

Вы заебали Учите историю.
не спорю ни разу.
Но все же:
Если Украина это не пользовала, то Россия тут же возродит ты считаешь?
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #282  
непрочитанный 18.03.2014, 19:32
Аватара для Angel
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: В.О.
Возраст: 42
Сообщения: 2,685
Angel Адекват
Ответ: Украина!

Т-80, +много ко всему вышеизложенному!

vlom, Вадим, серьёзно, ты херню запостил... Причём полную, что даже как-то неприятно стало. Там тысячи Русских граждан, а ты так говоришь, как-будто там коллекция спорткаров, которые надо содержать. Там живые люди с детьми, которые попросили помощь. Пиздить у государства субсидии и говорить
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
как обычно сделают за наш счет
ну хуй знает... На до быть циником.
__________________
ICQ: 200-759-23семь тел. 8(921)742296пять
Ответить с цитированием
  #283  
непрочитанный 18.03.2014, 19:34
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Вова что у нас в России "достроили" и развили доставшееся в наследство от СССР?
Недавно ездил на ЛОМО - цеха с конца 80-х не модернизировались.
На территории кировского завода на волхонке - приёмки металла и куча ип.
В универах учат по учебникам конца 80-х.
гражданский флот 50-летней давности, наверное...

Армию и полицию кормят, чтоб народ в узде держать.
Новости погляди - Торги открылись ростом ру
------бля, ростом ру
-----бля...

Только курс евро почему-то растёт. Сегодня вот упал, но что будет завтра даже предположить сложно. Новостные каналы базар стали последние несколько недель очень чётко фильтровать...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #284  
непрочитанный 18.03.2014, 19:35
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Украина!

Ладно, всем МИРА. Давно не писал, накипело - у всех знакомых проблемы с работой, но с ящика кричат - УРАААА!!!
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #285  
непрочитанный 18.03.2014, 19:36
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Вова что у нас в России "достроили" и развили доставшееся в наследство от СССР?
Правильно - достраивают и доделывают пиндосы и гейропейцы.
Но прогресс есть - не надо только быть таким пессимистом.
Мы корабли стали строить - толпами.
Газопроводы.
Военные технологии не проебали - а возрождаем и совершенствуем - а еще и продаем устаревшие образцы...
Мы - плохо пока - но стали возрождать гражданскую авиацию.
А то, что Боинг состоит на 80% из российского алюминия - как?
А то, что мы одни из первых по строительству АЭС в мире?
Блин, везде взгляд разный - но эти "экономисты" развалили страну почти до конца в свое время - и я очень надеюсь, что их больше не пустят экспериментировать

Я маленький человек, но с моего места отлично видно, что такое западная экономика - это раздутый в кредитах мыльный пузырь, это бизнес на воздухе. Часами слушаю "бизнесменов", которые - фактически - сидят в 0 и сосут расходные части на оборотах и кредитах А потом - ой, банкротство или продажа Все - блять - с образованием МВА
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by: BMW