BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #271  
непрочитанный 20.05.2015, 18:01
Аватара для ynblpb
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 35
Сообщения: 3,652
ynblpb Илухо =)))ynblpb Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
на драйве то ты об этом пишешь
ну ты сравнил суровый орк и гламурный драйв
__________________
Who needs drugs, when you have BMW horsepower?
Ответить с цитированием
  #272  
непрочитанный 20.05.2015, 18:02
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,163
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
ну ты сравнил
ну да,согласен,хуйню сморозил
Ответить с цитированием
  #273  
непрочитанный 20.05.2015, 18:36
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
в этом веке все дороже
Это да....
Цитата:
Сообщение от Fragboy Посмотреть сообщение
Можно задам глупый вопрос?
Где именно на ней валить то? Да и с надежностью что то не очень у нее, как мне кажется((((((
Проект эпичный. Удачи, но....
Спасибо. Надежность, сейчас с этим работаем, заменили почти все не надежные детали на надежные Мотор нет, не заменили еще
Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
я бы рассматривал данное качество готового изделия как результат проекта.....учитывая срок постройки и количество энтузиазма при ебле,Дан явно испытывает удовольствие от процесса,а не от результата так что наверное не видать её
Отставить такие настроения Если рассматривать количество интузиазма, то тачка будет ехать ололо как Удовольствие от процесса тоже имеет место
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #274  
непрочитанный 20.05.2015, 18:42
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 506
Fragboy Адекват
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Дрифт очень красивое слово... И выглядит сурово. Только что то из всех орков кто им увлекался, долго участником не смог остаться. Потому Юра на столько скептически настроен. Дрифта, кроме как на парковке, она не выдержит. Да и бюджет у нормального дрифта....

Последний раз редактировалось Fragboy, 20.05.2015 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #275  
непрочитанный 20.05.2015, 18:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Ну автодром каждую пятницу тренировки у дрифтеров проводит.
Ну я надеюсь ты понимаешь, что это будет ниибово жрать время и бабки? Доехать до АД не сломавшись (), тут же убить покрыхи, попрыгать с домкратами и привезенным комплектом дисков с покрыхами, убить их следом, кончить мотор/оторвать балку/перегреть гур/приговорить блоку/выбери по вкусу, уковылять домой на лямке, месяцок восстанавливаться, коллекционировать покрыхи с помоек, листать за шинку (хотя у тебя вроде ситуация с этим проще, но время и бенз все равно потратишь), собрать опять комплект для отжига и перейти к пункту 1
И это еще так радужно все при условии, что оно действительно будет валить и ты не будешь "упираться в возможности авто". В противном случае вообще печаль ведь

Далее, через все эти геморои ты освоишь эту незамысловатую науку и через путь 20 часов наката будешь нормально проезжать трассу RDS и один проезд от другого уже не будет особо отличаться, прогресс закончится, как, смею предположить, и удовольствие. Что дальше?

Тем более что:
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я не дрифтер, если что, у них там своя идеаология какае-то и все такое, не подхожу я под определение "Дрифтер"
Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
ну надо ж с чего-то начинать, Юр?
начинать то понятно. но дальше то что? ведь при нормальной скорости обучения на второй сезон уже надо ехать в RDS. пара мультов в кубышке для этого лежат у кого-то?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #276  
непрочитанный 20.05.2015, 18:49
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Fragboy Посмотреть сообщение
Дрифт очень красивое слово... И выглядит сдорово. Только что то из всех орков кто им увлекался долго участником не смог остаться. Потому Юра на столько скептически настроен. Днифта, кроме как на парковке, она не выдержит. Да и бюджет у нормального дрифта....
Поживем увидим. Видимо каждый знает каков бюджет и какие мотивации у людей кто строит и хочет ездить. А пердануть что не выдержит, бюджет не тот, и т.д. может каждый. Построить лучше, чтоб выдержала, даже предлагать не буду По твоим оценкам, машина Влома из гаража выехать не смогла бы, а она ездила даже в кольце и представь себе даже на сликах Юра большой молодец в плане дрифта и у него видимо были причины не катать дальше.
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #277  
непрочитанный 20.05.2015, 18:54
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
и у него видимо были причины не катать дальше
дак все пресловутое бабло, Карл...

плюс время (которое по сути тоже бабло).

был бы бюджет как у верхушки жиробасов rds и отсутствие необходимости на работе въебывать, с удовольствием бы заморочился, чтобы всем напихать. конечно, при переходе с уровня дорожного авто на корч 400-500лс+ пришлось бы много посвятить тренировкам и самосовершенствованию, но че-то (в т.ч. мой собственный опыт) мне подсказывает, что незамысловатая это тема. фо фан самое то имхо. и можно было бы ехать в топе.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #278  
непрочитанный 20.05.2015, 19:00
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь ты понимаешь, что это будет ниибово жрать время и бабки? Доехать до АД не сломавшись (), тут же убить покрыхи, попрыгать с домкратами и привезенным комплектом дисков с покрыхами, убить их следом, кончить мотор/оторвать балку/перегреть гур/приговорить блоку/выбери по вкусу, уковылять домой на лямке, месяцок восстанавливаться, коллекционировать покрыхи с помоек, листать за шинку (хотя у тебя вроде ситуация с этим проще, но время и бенз все равно потратишь), собрать опять комплект для отжига и перейти к пункту 1
И это еще так радужно все при условии, что оно действительно будет валить и ты не будешь "упираться в возможности авто". В противном случае вообще печаль ведь
Доехать я и сейчас могу, безопасность хромает это да. Ну сделаем и поедет не сломавшись до АД, поедет, я в это верю
С домкратом попрыгать нет проблем, я же не такой старпер. Кончить мотор можно, хрустальный хуй тоже разбивают, оторвать балку на АД тоже увы реально , есть запасная , перегреть гур с радиатором на 14 рядов, пока не пробывал блока отказать - заварка, редуктор запасной с блокой есть ну и пара под заварку да там вообще крышу можно поймать без наката, зон безопасности то нет для дрифта Ну если рассматривать даже настройку на 0.7 то вполне себе может получиться Упираться в возможности авто, куда мне до Вадика, мне бы не упереться в финансовые возможности А так если посмотреть, то вообще печаль, все тлен и т.д.

Покрыхи с помоек бомж-вояж по шинкам решит надеюсь на месяц другой проблему, а новые покрыхи ни кто не отменял, пока бюджет конечно не лям на гонки, но я стремлюсь к этому Да с шинкой есть некоторые плюшки Вроде пока есть
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Далее, через все эти геморои ты освоишь эту незамысловатую науку и через путь 20 часов наката будешь нормально проезжать трассу RDS и один проезд от другого уже не будет особо отличаться, прогресс закончится, как, смею предположить, и удовольствие. Что дальше?
А что других трасс нет кроме АД, та же Финка ближе чем Мск да и в Пскове что-то проводится. Да что гадать, дострою, пожахаю, не пойдет в дрифте, пойду гурниром в Абсолют Храсе и Автодрому, главное же что? Ездить и верить что будешь ездить
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #279  
непрочитанный 20.05.2015, 19:34
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
перегреть гур с радиатором на 14 рядов, пока не пробывал
у тебя 14 рядный радиатор на гуре??

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
А что других трасс нет кроме АД
ну с остальными все на порядок дороже и геморнее. это с АД ты по звонку на лямке в бокс уехать можешь.. а из финки? это пучок гемора. да и чтобы попасть в субботу туда на трассу, это уже в четверг надо прекратить работать как бы для офисного планктона критично например..

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Да что гадать, дострою, пожахаю, не пойдет в дрифте, пойду гурниром в Абсолют Храсе и Автодрому, главное же что? Ездить и верить что будешь ездить
ну хуй знает ты и на работу ездишь - этого не достаточно?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #280  
непрочитанный 20.05.2015, 21:03
Аватара для ynblpb
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 35
Сообщения: 3,652
ynblpb Илухо =)))ynblpb Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Юра, конечно, жестит с рассуждениями, но он полностью прав.
Хотя жестит он только потому что пытается оправдать то, что он не дубасит
Имхо, когда у тебя уже тачка боевая под жопой, есть время и желание дубасить, то все описанные преграды типа шинок/покрышек и тд превращаются в своеобразный квест, который со временем реализуется намного быстрее (по себе сужу)
Например выезд на площадку к лету у меня занимает час: выйти из дома, проверить все жидкости, прогреть ведро, доехать до гаража, кинуть взять резину, переобуться в шинке, подкачать полеса и докатиться до площадки.
Раньше это могло занять пол дня (начиная от тупой логистики с гаражом на другом конце города, заканчивая тупняком "бля, где шинка-то подешевле?")
В общем, тут главное болеть этим и иметь желание ехать
__________________
Who needs drugs, when you have BMW horsepower?
Ответить с цитированием
  #281  
непрочитанный 20.05.2015, 21:43
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
у тебя 14 рядный радиатор на гуре??
Много сказанул, 9 рядов стоит.
На масло 30 рядов.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ну с остальными все на порядок дороже и геморнее. это с АД ты по звонку на лямке в бокс уехать можешь.. а из финки? это пучок гемора. да и чтобы попасть в субботу туда на трассу, это уже в четверг надо прекратить работать как бы для офисного планктона критично например..
Ну поездки в финку и т.д. это только на прицепе, а это дополнительный по твоему рассуждению гемор, категория, прицеп и т.д. для меня это очередное приключение Ну я не совсем офисный планктон, есть у меня некоторые вольности в рабочем графике.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ну хуй знает ты и на работу ездишь - этого не достаточно?
На работу не совсем то, у меня же Ларгус

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Юра, конечно, заебал с такими с рассуждениями, но он полностью хуй прав.
Старперские такие слишком уж расчетные рассуждения.
Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
пытается оправдать то, что он не дубасит
Вот вот
Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Имхо, когда у тебя уже тачка боевая под жопой, есть время и желание дубасить, то все описанные преграды типа шинок/покрышек и тд превращаются в своеобразный квест, который со временем реализуется намного быстрее
Ну я то тебя понимаю и согласен
Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
В общем, тут главное болеть этим и иметь желание ехать
О чем я и писал выше
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #282  
непрочитанный 20.05.2015, 22:39
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Имхо, когда у тебя уже тачка боевая под жопой, есть время и желание дубасить, то все описанные преграды типа шинок/покрышек и тд превращаются в своеобразный квест, который со временем реализуется намного быстрее
ну так-то у меня была.. остопиздило реально
без развития (из-за бабла и времени) пиздец как наскучивает.
хотя это конечно старперские рассуждения, не спорю

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Например выезд на площадку к лету у меня занимает час: выйти из дома, проверить все жидкости, прогреть ведро, доехать до гаража, кинуть взять резину, переобуться в шинке, подкачать полеса и докатиться до площадки.
ну а если помнишь в последний раз мне надо было просто сесть в машину и приехать. дорога заняла бы полчаса максимум. но я не смог себя убедить, зачем вытаскивать сонную жопу из дома

PS: я наверное не пытаюсь вас отговорить или демотивировать. я скорее хочу из вас вытянуть какие-то зерна вашей аргументации, которые смог бы применить для собственной мотивации
все же рано или поздно надеюсь корч будет.. правда я буду к тому моменту еще старее

так что вы меня строго не судите, пис
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #283  
непрочитанный 20.05.2015, 22:55
Аватара для ynblpb
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 35
Сообщения: 3,652
ynblpb Илухо =)))ynblpb Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Старперские такие слишком уж расчетные рассуждения.
у нас уже возраст тоже к тому, чтобы начинать думать про рациональность и прочие страшные слова

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ну так-то у меня была.. остопиздило реально
без развития (из-за бабла и времени) пиздец как наскучивает.
поставил ее на 2 недели в стойло. Через 2 недели жопа требует езды боком и проблема "остопиздило" исчезает. профит а так да, пятаки и восьмерки вокруг столбов очень быстро надоедает крутить, но прекрасно понимаю что накат еще нулевой и надо дрочить. пробовать парный дрифт, пробовать разные способы постановки и отдрачивать навык.
я тут для себя новую истину (о которой читал неоднократно) открыл - во время торможения успевать подгазовывать. первый раз когда получилось и машина поехала по-другому охуел, конечно. вот о таких мелочах речь :))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
ну а если помнишь в последний раз мне надо было просто сесть в машину и приехать. дорога заняла бы полчаса максимум. но я не смог себя убедить, зачем вытаскивать сонную жопу из дома
ленивая жопа

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
я скорее хочу из вас вытянуть какие-то зерна вашей аргументации, которые смог бы применить для собственной мотивации
ну ведь согласись, ты когда ездил на е39 писал тут, что на витебском по дороге домой закладываешь повороты. хочется ведь? и разница получается только в том, что ты делал это на гражданской тачке. а был бы у тебя корч в стойле, ты бы метнулся на е39, за час собрал бы колеса и поехал на площадку/по городу дубасить.
заебало - опять забыл про авто на месяц-другой.
__________________
Who needs drugs, when you have BMW horsepower?
Ответить с цитированием
  #284  
непрочитанный 20.05.2015, 23:00
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
у нас уже возраст тоже к тому, чтобы начинать думать про рациональность и прочие страшные слова

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
пробовать парный дрифт
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Круто, когда не жалко (с)
Как тебе идея?
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #285  
непрочитанный 20.05.2015, 23:08
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Я почти полностью согласен с Юрой
Шинки, ремонты, поездки в гараж не заебывают, а бесит то что бюджет, который ограничен весьма,свой надо распределять правильно.
Вот то ли секунды снимать, то ли на недвижку откладывать
Хочется катать и не обламываться, но разум говорит что есть вещи важнее
Такая вилка от нищебродства
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by: BMW