BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #226  
непрочитанный 03.08.2016, 18:36
Аватара для Paranoic
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Ветеранов-Ладожская
Возраст: 36
Сообщения: 4,376
Paranoic Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

__________________
Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано
Ответить с цитированием
  #227  
непрочитанный 03.08.2016, 19:03
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

ВАДИМ 53, кроме слов, что я в ахуе от того, что написал, я не имею...
Я не знаю, зачем ты это здесь пишешь, ты либо сильно запамятовал, либо нарочно клевечешь на меня, чтобы выставить свою натурку в лучшем свете.

Еще раз повторюсь, выложи перепись, только теперь уже по двум сделкам и посмотрим, про какой там неклеенный м-бампер шла речь и как дела были по салону.

Я этого делать не намерен, но ты же, как последний дрищ вякнул в догонку к чужим словам, а сейчас придумываешь и мечешься между точек зрения.
Пока не предоставишь диалогов, публично заявляю - ты подтвердил мои опасения относительно твоей репутации - кусок пидорасни, которая не вопрос решить не может, ни по-мужски положить хуй на "пиздостадания"(с) собственные. Так еще и кусок активной пидорасни, которая фонит на всех и вся кроме себе. Причем хуй знает с какой целью.
И эт самое))) не забудь еще приписать в конце свое коронное "бабу свою будешь учить"
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #228  
непрочитанный 03.08.2016, 22:19
Аватара для SIIID
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,109
SIIID Казуал
Ответ: Мудаки среди нас.

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
ладно Рома, ок, тут уж я сначала для подстраховки схитрожопил, а потом, как машину увидел, решил, что торопиться со ставшей внезапно подарочной балкой некуда)))
Если были претензии по поводу ведра по его прибытию, почему ты не высказал их сразу?
"Меня не устраивает кузов, состояние того и того, поэтому о пересыле рычагов не может быть и речи",
был бы вразументильный аргумент и вопрос был бы исчерпан. У тебя была хуева туча 34рок и ты не знал какие у них есть болячки за 90 с торгом тыщ руб?
Фотки прилагал и очень подробные. А приехал сарай с живым самоблоком на сложной балке, с пиздатыми толстыми приводами купленными у Андрея дрифтера,с борбет а по кругу с колпачками и с бодрой резиной, пара по моему вообще была Тойо б.у 2 месяца, мозги какието у сарая были имобилом, свежая сцепа, кулиса блять целая была, доки кристальные 1993 год, пробивалась машина везде, вин читался везде, целые чашки зад и перед, комплектом верхних прокладок Рейнз включая прокладку ГБЦ, новые болты гбц, штамповки в остатках зимы и ящик всякого говна по подвеске и салону, я это все отдал ЗИПом. Страховка еще была. Как подтверждение ведро без приключений доехало до Калуги.
А получается что ты пришел к консенсусу на скидку за счет задних рычагов на которые ты заранее надумал меня наебать. Типа предостеречься решил. Зачем тогда с октября лечить что вот вот перешлешь рычаги? Делец бля.
з.ы.: этим отморозкам я еще даже масло отдал, ну не бу естественно, показал все че как, лица не удрученные интеллектом покивав мне спешили скорее есть сибас.
Ответить с цитированием
  #229  
непрочитанный 03.08.2016, 23:51
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки среди нас.

Dikiy, дятел ты колхозный, больше нечего тебе сказать.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #230  
непрочитанный 03.08.2016, 23:52
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мудаки среди нас.

Как здесь весело
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #231  
непрочитанный 03.08.2016, 23:58
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

SIIID, особо даже не вчитывался, извини.
Да, я благодарен тебе за прием моего товарища и то что все же не совсем борода машина была, а также за фичк с налогом, но насколько я помню, засылал монет чуть-чуть больше. Хотя, по поводу стоимости машины я бы поспорил, аналогично тому, как пытался сделать это мой друг по приезду, но что уж тут, он припердолил за 1 т.км. И если бы не договорились, то было тоже не айс, это дело неблагодарное, что сделано, то сделано. Я ж не Вадя потом мычать на форуме, что мне не удалось и нахуй сесть и жопу не порвать.
Мне не понравилось два момента:
То, что ты довольно бестактно приписал себе за халву балку. Ну вот просто не понравилось. Ну такой уж мудак я)))) ну, повторюсь, то понос то золотуха, неприоритетная для меня делюга с балкой как-то совсем не вписывалась в плотный рабочий и желание разгребать завал железяк из-за нее. Особенно это было заебись, когда при ковырянии ведра всплывали новые и новые моменты.
И второе - нахера вы с Вадей бычите? Просто нахера? В чем прикол? Вы что в магазин пришли или? По телефону одни, по переписке - другие.
Один срач извергает, второй дурачком прикинулся - сказал русским языком, вся замута вышла в 55, готов продать за 60, предварительно упаковав в ж-у. Самим стало в лом упаковывать - закинул тут же на карту за стоимость. Тут же приходит скрин с вайбера, от которого я тактично охуел... Ну не мудак ли... А самое главное, манера общения... Блять, кто вас так учил общаться? Вы с кем вообще разговариваете? Я вам позволил дурного слова пиздануть в ваш адрес - я с вами по делу... один картинки постит, и второй как в магазине сдачу не получил(кстати, тут Вадя выкладывал пример покупки мобилы, какой-то там вежливый...)
Я к чему клоню, все хорошее и плохое забывается, только вот хорошее быстрее, да я не ангел в плане продажи запов, могу и накосячить, это для меня не основной род деятельности, порой просто времени не сделать все тщательно, порой бываю профан в некоторых моментах. Но я всегда стараюсь идти навстречу за свои косяки путем нормального делового диалога. А не пустого бурления в лужу...
Когда вчера этот срач начался, я ведь обоим намекнул на то, чтобы задумались, к чему это все. Ну вот что добились срачем этим, господа?

Действительно, пора прекратить этот холивар.
Рома, я реально хочу перед тобой извиниться, за кормление завтраками насчет балки, но надеюсь, ты услышишь меня и поймешь, что с томозами и с самой машиной все было хорошо и быстро.
Вадим, читай пред. Сообщение тебе. У тебя оч. Слабая аргументация, похожая на пиздёж. Заметь я еще сомневаюсь все же, надеясь, что сможешь привести потдтверждение того, что я неправ.

Всем мир и спокиноки.
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #232  
непрочитанный 04.08.2016, 00:06
Аватара для SIIID
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,109
SIIID Казуал
Ответ: Мудаки среди нас.

Dikiy, я тебя услышал, извинения приняты. Всем добра, надеюсь этот топ больше не будет обновляться сообщениями.
Ответить с цитированием
  #233  
непрочитанный 04.08.2016, 00:23
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Dikiy, дятел ты колхозный, больше нечего тебе сказать.
Возможно, но только я не имею привычки впаривать людям гавно, постить, как это гавно делается, удивляться тому, что палево вдруг всплыло, а потом пиздеть, почему же меня так не любят, не буду я писать больше на форуме, вы меня своей точной зрения обидели
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #234  
непрочитанный 04.08.2016, 01:16
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки среди нас.

хотел написать про аргументацию в стиле тебя тыркнули носом в кучу косяков в одном месте, а ты ответил - сам дурак, у тебя подушка в е90 косячная была, но наверное уже не стоит.
толку с тебя барана всё равно не будет, развитие умственное не позволит извинится, да и после недельной переписки с тобой я уже подустал от общения со столь ущербным слаборазвитым пацанчиком.......
вообщем - кому нужно, выводы сделают, дальше тратить время на переписку с тобой не вижу ни какого смысла.
удачи в твоей колхозной коммерции
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #235  
непрочитанный 04.08.2016, 02:13
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,115
Dikiy Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

ВАДИМ 53, и тебе не обдристаться от ненависти к людям)))
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #236  
непрочитанный 08.08.2016, 22:10
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 37
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: Мудаки среди нас.

А с каких пор доставку продаван оплачивает?)))))) может до ТК довезти, нормально упаковать.
С Диким имел дело, норм все, и не раз)
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием
  #237  
непрочитанный 10.08.2016, 05:21
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,502
Kot-бегемот Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

StreetFan, я так понимаю, по предварительной договоренности и не такое бывает ;)
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #238  
непрочитанный 10.08.2016, 09:38
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 41
Сообщения: 5,878
Kensei Адекват
Ответ: Мудаки среди нас.

имел дело с человеком с орка, правда с третьей стороны, нужно было купить у клине запчастюлю и довезти до транспортной. ну шоп продаван не кинул.
цена вопроса полтора рубля, ну я прикинул, 1200 доставка деловыми, 300 на пиво остается, чего бы не помочь человеку.
правда оказалось, что деловыми неудобно, а пэка у нас нет, но я как раз через пару дней почти в диси собирался, так что пох.
рублей на пицот зебина спалил, в транспортной отказались карту принимать, напечатали квитанцию.
я звоню, говорю ни сы, детальку отправляю, вечером квитанцию оплачу, а он говорит отправляй за мой счет.
в общем с такими людьми приятно иметь дело кстати мой первый опыт участия в подобном блуде.
а продаван оказался знакомым, деревня, хуле.
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #239  
непрочитанный 10.08.2016, 10:22
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Мудаки среди нас.

Не уловил процент сарказма. Правильно ли я понял что на пиво нихуя не досталось?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #240  
непрочитанный 10.08.2016, 16:23
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мудаки среди нас.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Не уловил процент сарказма. Правильно ли я понял что на пиво нихуя не досталось?
да и вообще заебался не по-децки, уйдя в минус на 200 рублей
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by: BMW