BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #196  
непрочитанный 29.05.2007, 16:42
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Я на S4 одного знакомого мотор сломал Прямо на ходу заклинило напрочь
С дуру и хуй сломать можно!!1 (шучу!)
Ответить с цитированием
  #197  
непрочитанный 29.05.2007, 16:45
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
С дуру и хуй сломать можно!!1 (шучу!)
Не, я только быстро быстро с Руставели к Чёрной речке съездил и назад
Он сам сломался
Ответить с цитированием
  #198  
непрочитанный 29.05.2007, 17:10
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Ауди 90 - обычная переднеприводная бочка, есть и полноприводная. Есть купе, есть седан. Обычная бочка, просто 90 значит топовую комплектацию и двигатель помощнее.
Понятно
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #199  
непрочитанный 29.05.2007, 17:16
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 40
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Всё вышесказанное верно для а\м, у которых стоимость мод. не превышает стоимость самой машины в 10 раз
Ну вот ИМХО - это основное разночтение из-за чего и весь сыр бор...

зачем отталкиваться от стоимости машины? Давай посчитаем "абсолютную стоимость".

Эво или СТи - это 30 - 40 тысяч $.

На Е28 мы (ты) насчитали 400 тыс. руб, т.е. ~ 15.5 тыс $

Т.е., как минимум, в ДВА РАЗА дешевле конкурентов по спринту. и если, сделав с Е28 все вышеперечисленное (плюс способности пилота), станет возможно стабильно бороться за первое место, то вот она победа!
Если же нет, и будет понятно, что никакие модификации не поволяют стать Е28 конкурентноспособной, Марк уже сказал, что купит Эволюшн (Денис, не улыбайся ехидно, он потянет )

Но, лично для меня во всем этом есть еще одно "но":
Лансер или субу пошел да "тупо" купил (ну имея тридцатку в кармане, конечно ), и ты будешь одним из многих, такой же, как все, ну и вобщем-то можешь никогда в жизни и не понять КАКОЙ машиной ты обладаешь. Т.е. еще вчера ты ходил пешком, а тут хуяк и едешь на эволюшене и вроде тебе кажется, что быстро и что валит, а на самом деле ты используешь лишь 50% ее возможностей. (и, кста, таких дохуя ездит по городу, а иначе кого мы регулярно объежаем на своих помойках в городе? )
В случае с Е28 ты сам постепенно проходишь путь постройки и ты постепенно осмыливаешь, что тебе вот этого и этого не хватает, начит надо прикрутить такую-то шнягу. Прикрутил и видишь - о!, стало охуенно лучше (ну или не стало... ). Т.е. ты сам растешь вместе с машиной (ну или машина растет за тобой) и ты понимаешь для чего прикручены все эти шняги к твоей машине, и что они тебе дают или не дают. И не пройдя этот уровень, как мне кажется, нельзя перепрыгнуть на другой, вернее можно, но толку не будет...

Плюс все это очень интересно.
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #200  
непрочитанный 29.05.2007, 17:47
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 40
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Правильно собранный и уст. комплект хол. впуска очень важен
Я так и думал Кста, на С38 это ведь проще реализовать, чем на М30.

Пользуясь случаем :

Денис, что ты скажешь на счет холодного впуска на М30 вот такого вида:

бескорпусной нулевик выведен в правую фару дальнего света (фара снята), далее пластиковая труба, обмотанная теплоизоляцией до расходомера. Все это закрыто алюминиевым теплоэкраном (типа как на днище у резонатора) от лонжерона до верха брызговика?
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #201  
непрочитанный 29.05.2007, 18:01
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Фубля. С трудом осилил те 5-6 страниц что вы успели наипошить за выходные пока у меня не было инета, но очень позновательно, это факт
Денис, тогда вопрос, е36 в стоковом варианте можно считать достойным аппаратом? В том смысле что отсутствует желание портить интерьер/экстерьер разного рода примочками а-ля силовой каркас, а хочется иметь возможность быстро перемещаться по городу (даже больше за таковым) и раз в месяц приезжать на всякого рода покатушки, без фанатизма.
Реально ли сейчас найти живой е36? Или это будет из тех же мифических "купил е28/е30, как новая! движка вваливает на все свои паспортные 170. Кстати, ни у кого не завалялось гбц в хорошем состоянии на *подставить_код_двигателя*?"?
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #202  
непрочитанный 29.05.2007, 20:27
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Ну вот ИМХО - это основное разночтение из-за чего и весь сыр бор...:
Тоха, ты меня извини, но весь сыр бор из за неумения аргументированно отстаивать свою позицию, которое Марк заменяет нелепыми обвинениями и оскорблениями в стиле "сам дурак" Нужны цитаты?
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Так сказал, как будто истину всех слепым котятам открыл
Могу продолжить твои слова примерно так: "BMW - абсолютно непригодный для спортивного использования автомобиль". Только попробуй сказать, что ты так не считаешь!!
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
нелегко тебе здесь
хотя, есть люди, для которых единтсвенно-нормальное состояние - "идти против шерсти любыми силами"
да ну что ты!!.. даже не баним, хотя неадекватность налицо
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
зыж Денис, я с тебя просто прусь! Ты редкий "непроебать-спорщик", причём тебе уже похуй с чего там всё началось, лишь бы развалить "оборону" противной стороны, используя ну любые доводы. Но об этом мы позже поговорим
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Ты совсем запутался. Непоследовательность - это как раз твоя стезя. Перечитай свои посты; ты скачешь с темы на тему, не отвечаешь на поставленные вопросы, прячешься за уже набивший всем оскомину сарказм, когда тебе просто нечего ответить. Люди разочаровываются в тебе, как в личности. Тебе ведь не 18 лет уже, чтоб так себя вести. Не позорь нас, людей взрослых
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Скольких друзей ты порастерял в этой жизни, Денис! Как сильно это по тебе шарахнуло!! Где бы ты был сейчас, если б не твои... заскоки.
Все (с) знают, что ты у разбитого корыта (не автомобиль) и что твоими друзьями сейчас являются максимум пара парней, суммарный возраст которых равен твоему.
Ты тут распинаешься про свалки Е28, а это, между прочим, хобби. А вот ты, обладая огромными знаниями, харизмой и пр, проебал пиздатый бизнес (заметь, не хобби!) и люди, начинавшие с тобой и пославшие тебя нахуй (всем (с) понятно почему ), находятся сейчас, мягко говоря, на несколько другом уровне.
И сейчас тебе остаётся только брызгать желчью, что вполне объяснимо.
/А также ездить на дамском автомобиле Mini /
В каждом втором споре с нормальным оппонентом ты, опять-таки, низвергаешь желчь, переходя на личности, не находя аргументов по теме. И даже в "личностном разобре" ты снова сливаешь, потому как самого тебя без труда можно легко уязвить. И я не скажу, что мне это доставляет много удовольствия. А с тобой такое уже не первый раз даже на этом форуме, так что просто возьми себя в руки!
Ничего, кроме хамства, никаких доводов в пользу своего выбора- чистая истерика
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
зачем отталкиваться от стоимости машины? Давай посчитаем "абсолютную стоимость".
Эво или СТи - это 30 - 40 тысяч $.
На Е28 мы (ты) насчитали 400 тыс. руб, т.е. ~ 15.5 тыс $
Т.е., как минимум, в ДВА РАЗА дешевле конкурентов по спринту. и если, сделав с Е28 все вышеперечисленное (плюс способности пилота), станет возможно стабильно бороться за первое место, то вот она победа!
Специально для невнимательно читавших выделенное мною жирным шрифтом сообщение повторяю:
10т$ стоит хороший спортивный а\м БМВ, со вполне конкурентоспособным S50В30\32 он будет стоит 15-16т$ Никакая Е28 даже близко с ним не лежала
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение

Общая стоимость проекта- 383тр- с заниженной стоимостью мотора и з\ч по мотору, с машиной в лучшем случае 87гв( с отсутствующей омологацией), с вымучиванием б\у з\ч, фактически без стоимости работИ ЭТО НА МАШИНЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЕЗЕТ НИ В КАКИЕ КЛАССЫ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ПОКАТУШЕКОткройте ралликарзфорсейл, посмотрите, сколько стоят готовые машины по Р11, Р12 Для сравнения- я купил готовый, с вварным- не болтовым каркасом, с подвеской,с ш\с везде, с тормозами АР-Рейсинг кольцевой(Туринг 2000) седан Е36 97гв без мотора за 6т$, мотор и пр. мод. обошлись ещё в 5т$- поездил и продал Никончуку за 10т$
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Если же нет, и будет понятно, что никакие модификации не поволяют стать Е28 конкурентноспособной, Марк уже сказал, что купит Эволюшн (Денис, не улыбайся ехидно, он потянет ):
Я думаю, все(с) уже поняли, что Марк тайный олигарх Что касается меня, то я только порадуюсь за него- тем более, что Сти у меня уже была и как едут машины такого класса мне хорошо известно
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Но, лично для меня во всем этом есть еще одно "но":
Лансер или субу пошел да "тупо" купил (ну имея тридцатку в кармане, конечно ), и ты будешь одним из многих, такой же, как все, ну и вобщем-то можешь никогда в жизни и не понять КАКОЙ машиной ты обладаешь. Т.е. еще вчера ты ходил пешком, а тут хуяк и едешь на эволюшене и вроде тебе кажется, что быстро и что валит, а на самом деле ты используешь лишь 50% ее возможностей. (и, кста, таких дохуя ездит по городу, а иначе кого мы регулярно объежаем на своих помойках в городе? )
В случае с Е28 ты сам постепенно проходишь путь постройки и ты постепенно осмыливаешь, что тебе вот этого и этого не хватает, начит надо прикрутить такую-то шнягу. Прикрутил и видишь - о!, стало охуенно лучше (ну или не стало... ). Т.е. ты сам растешь вместе с машиной (ну или машина растет за тобой) и ты понимаешь для чего прикручены все эти шняги к твоей машине, и что они тебе дают или не дают. И не пройдя этот уровень, как мне кажется, нельзя перепрыгнуть на другой, вернее можно, но толку не будет...
Плюс все это очень интересно.
Абсолютно с тобой здесь согласен - маленькая ремарка - очень здорово это делать по возможности не за свои деньги и не наступая на совсем уж очевидные грабли

Последний раз редактировалось muhomor, 29.05.2007 в 20:46.
Ответить с цитированием
  #203  
непрочитанный 29.05.2007, 20:34
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Я так и думал Кста, на С38 это ведь проще реализовать, чем на М30.
Пользуясь случаем :
Денис, что ты скажешь на счет холодного впуска на М30 вот такого вида:
бескорпусной нулевик выведен в правую фару дальнего света (фара снята), далее пластиковая труба, обмотанная теплоизоляцией до расходомера. Все это закрыто алюминиевым теплоэкраном (типа как на днище у резонатора) от лонжерона до верха брызговика?
Скажу, что всё грамотно и правильно будет
Ответить с цитированием
  #204  
непрочитанный 29.05.2007, 20:53
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 40
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Специально для невнимательно читавших выделенное мною жирным шрифтом сообщение повторяю:
10т$ стоит хороший спортивный а\м БМВ, со вполне конкурентоспособным S50В30\32 он будет стоит 15-16т$ Никакая Е28 даже близко с ним не лежала
Не, я внимателно читал. Просто е28 УЖЕ есть и большая часть вышеприведенного списка уже куплена/установлена...
А вот насколько далеко она ляжет, как раз и посмотрим

Цитата:
Сообщение от muhomor
Сти у меня уже была и как едут машины такого класса мне хорошо известно
знаю, и "в бою" тоже видел. жаль, что "была"...

Цитата:
Сообщение от muhomor
очень здорово это делать по возможности не за свои деньги и не наступая на совсем уж очевидные грабли
Так не бывает (с)
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #205  
непрочитанный 29.05.2007, 20:53
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 40
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Скажу, что всё грамотно и правильно будет
Спасибо
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #206  
непрочитанный 29.05.2007, 21:19
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Фубля. С трудом осилил те 5-6 страниц что вы успели наипошить за выходные пока у меня не было инета, но очень позновательно, это факт
Денис, тогда вопрос, е36 в стоковом варианте можно считать достойным аппаратом? В том смысле что отсутствует желание портить интерьер/экстерьер разного рода примочками а-ля силовой каркас, а хочется иметь возможность быстро перемещаться по городу (даже больше за таковым) и раз в месяц приезжать на всякого рода покатушки, без фанатизма.
Реально ли сейчас найти живой е36? Или это будет из тех же мифических "купил е28/е30, как новая! движка вваливает на все свои паспортные 170. Кстати, ни у кого не завалялось гбц в хорошем состоянии на *подставить_код_двигателя*?"?
Мне кажется, что сейчас ещё вполне возможно найти живую Е36- не задёшево, конечно , но можно Стоковая Е36 с 6цил. двиг. является вполне достойной машиной
Ответить с цитированием
  #207  
непрочитанный 29.05.2007, 21:43
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Не, я внимателно читал. Просто е28 УЖЕ есть и большая часть вышеприведенного списка уже куплена/установлена...
А вот насколько далеко она ляжет, как раз и посмотрим
знаю, и "в бою" тоже видел. жаль, что "была"...
Так не бывает (с)
"Безумству храбрых поём мы песню"
Тоха, иногда всё таки бывает
Ответить с цитированием
  #208  
непрочитанный 30.05.2007, 04:43
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, Марку нравится старое ведро, которое:
1. Не жалко приложить
2. Легко и понятно как обслуживать (парк аналогичных машин на запчасти, опыт ремонта и т.п.)
3. Нарочито старо и непафосно выглядит, а еще лучше если выглядит медленным с первого взляда. Но при этом едет быстро, оставляя владельцев новых и пафосных машин в раздумьях
4. Заднеприводное
5. Мощное
6. Относительно хорошо управляемое
7. Из пунктов 4-6 вытекает удовольствие, которое владелец получает от управления своим авто

Может где-то и наврал (он вернется поправит думаю), но это то, как я понимаю его точку зрения.





Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
П.С. По результатам перепалки Мухыч vs Марк, вывод следующий:
"Тема сисек не раскрыта!" каждый остался при своем мнении (как и всегда).
Ты б не результаты подводил, а ответил что-нибудь на это. А то ляпнул и молчишь.







ответ на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
Возможно было бы проще рассуждать, если бы Марк сказал , исходя из каких соображений он хочет именно е28?
и этот:
Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
Юра, я не задираюсь, если так показалось, то извините, просто перечитав все вышенаписанное, на самом деле не понял, ЧТО хочет Марк от машины и для ЧЕГО!?
можно увидеть из нескольких моих высказываний в ЭТОМ топе:

Цитата:
Сообщение от Mark
Я ещё раз напишу: "ХОЧЕТСЯ ПРИЯТНОЙ УПРАВЛЯЕМОСТИ ДЛЯ СЕБЯ САМОГО!!" И в значительной степени я это уже получил Могу без стеснения сказать, что моя Е28 на сегодняшний день - одна из самых интересных Е28 в РФ, как минимум.
Цитата:
Сообщение от Mark
Хочется то как раз управляемости! Я ж не собираюсь на Е28 ездить на ралли Желание сделать СВОЮ е28 ДЛЯ СЕБЯ ещё приятнее (при. ред.: Имеется в виду, чтоб Е28 была приятнее, а не желание )
Цитата:
Сообщение от Mark
Просто данная тема вызвана тем, что я, мягко говоря, прихуел от того, как приятно ехать на пока ещё не порванной Е28!!
Цитата:
Сообщение от Mark
у меня "семья-дети", куда мне в автоспорт то уже лезть
Цитата:
Сообщение от Mark
А что до цели в этой жизни, то я нескрывая говорю, что Я - СТРИТРЕЙСЕР!! Правда. Мне по улицам ездить больше всего нравится.
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #209  
непрочитанный 30.05.2007, 04:45
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Да и 5 секунд на кольце- это не "всего"- это пропасть- тем более что, насколько я видел со стороны, стили вождения у Марка и Димки Никончука очень схожи
Ты там про Бога спрашивал.. Так вот он (Дима) - Бог. А я даже не знаю что такое ралли (один раз видел из кустов).



Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Теперь хотелось бы услышать Марка- в основном по Е28 , хотя, боюсь, картина с М5 будет аналогичной
ничего не понял какая картина и чему она аналогична?



Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
На Е28 мы (ты) насчитали 400 тыс. руб, т.е. ~ 15.5 тыс $
Нихуя вы насчитали! А я то думаю "КУДА ВСЕ ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ!!"


Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Т.е., как минимум, в ДВА РАЗА дешевле конкурентов по спринту. и если, сделав с Е28 все вышеперечисленное (плюс способности пилота), станет возможно стабильно бороться за первое место, то вот она победа!
после этого топика могу сказать - да ну её нахуй эту победу!!! (главное участие)


Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Если же нет, и будет понятно, что никакие модификации не поволяют стать Е28 конкурентноспособной, Марк уже сказал, что купит Эволюшн (Денис, не улыбайся ехидно, он потянет )
Нет!! Ему (мне) ещё особняк перестраивать и возводить чудо-гараж!!


Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Кстати на М5Е34 рулевой редуктор свой- заметно короче -геометрически- да, взаимозаменяемый
Есть мнение, что передат. число рулевой машинки у М5 Е34 и у 535 Е28 (или даже у всех Е28) одинаковое.


Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Но, лично для меня во всем этом есть еще одно "но":
Лансер или субу пошел да "тупо" купил (ну имея тридцатку в кармане, конечно ), и ты будешь одним из многих, такой же, как все,..
Вот оно!!!! Лансер - это пошло!! Сегодня каждая рожа с кошельком считает своим долгом купить Evo
А вот пиздатой Е28/Е30 (и даже Е36) похвастаться может не каждый
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #210  
непрочитанный 30.05.2007, 04:45
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Угол продольного наклона- песня отдельная, всё таки менее важная
На Е28 никакими шайбами и сайлентами никакой развал ни спереди ни сзади не заколхозишь
Штатные углы на Е28 непригодны для нормальной езды( готов подробно, с цифрами, в сравнении с др. а\м это показать), тем более, что цели вы ставите перед собой серьёзные
Вот вместо сарказма в каждой второй ветке, взял бы и создал топик "Слушайте, дети, про развал на спорткарах-БМВ!"



Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас ещё вполне возможно найти живую Е36- не задёшево, конечно , но можно Стоковая Е36 с 6цил. двиг. является вполне достойной машиной
Это всё очень круто. Но я о Е36 ещё в начале ветки сказал!!:

Цитата:
Сообщение от Mark
Пока самое реальное, о чём думаю - это Е36, но это уже совсем другая история и если она и будет воплощена, то только через два-три года.
Ну так и зачем было меня убеждать в моём же мнении?

Ты каркасную Е36 покупал кем сделанной? В Питере/Москве?


Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Не, я внимателно читал. Просто е28 УЖЕ есть и большая часть вышеприведенного списка уже куплена/установлена...
А вот насколько далеко она ляжет, как раз и посмотрим
Да! Остался только каркас. А за ним к Маслову поедем скоро

Ну что, топик закрывать?
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by: BMW