BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1966  
непрочитанный 25.03.2012, 11:19
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Блиятььь.... Вот нахуя нужна дождевая резина, если на ней можно ехать только за Майнландером
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #1967  
непрочитанный 25.03.2012, 11:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Надо было брать пиво
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1968  
непрочитанный 25.03.2012, 13:50
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

2ая гонка и ахуени сценарий!!!!Перцу респектоз!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #1969  
непрочитанный 25.03.2012, 13:54
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,780
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Ниче такие катания получились
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1970  
непрочитанный 25.03.2012, 14:16
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ПереЦ порадовал! Однозначно победу заслуживал именно он
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #1971  
непрочитанный 25.03.2012, 20:35
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

расскажите как там было, бяч пришлось уехать из дома с женой((( ну вот как то так срослось((( оч интересно, кста а повтора не будет???
Ответить с цитированием
  #1972  
непрочитанный 25.03.2012, 22:47
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,780
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

да качни с рутрекера в пиздатом качестве рип со спорт1. Это же гораздо лучше, чем по телеку смотреть.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1973  
непрочитанный 26.03.2012, 14:38
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=520374
Даж регится не надо!!!
Полный набор
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1974  
непрочитанный 26.03.2012, 14:42
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

vlom, и что?ты открыл омерику?
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #1975  
непрочитанный 26.03.2012, 20:07
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
и что?ты открыл омерику?
нет, не я, загугли!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1976  
непрочитанный 26.03.2012, 21:26
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1977  
непрочитанный 29.03.2012, 16:01
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Сообщения: 308
melodic Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Как я и думал, Фетель нифига не может без машины. Быстро едет тока в квале, бороцца не умеет.
Виталика почти вообще не показывают (
Грожан тупит похлеще Виталика.
__________________
///M535i e28
Audi A4 DTM edition
ИЖ Ода Turbo TD04L
WV Jetta TDi
Ответить с цитированием
  #1978  
непрочитанный 30.03.2012, 10:10
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Виталий Петров уже давно не был в Москве. Потому, приехав в столицу на презентацию новых бутсов Nike, гонщик Caterham сразу же оказался в плотном кольце журналистов. Поначалу разговор шел на темы, далёкие от гонок, но очень быстро все вопросы, как и положено, свелись к Формуле 1...

Вопрос: Расскажите о своих ощущениях от общения с Андреем Аршавиным.
Виталий Петров: Очень приятные – он оказался приветливым человеком и понравился мне. Никогда не знаешь, каким окажется известный персонаж в личном общении, а ведь Андрей очень знаменит. Я давно ждал этого момента, и мне было очень приятно с ним познакомиться.

Вопрос: Нет желания сыграть с ним – скажем, в каком-то благотворительном матче?

Виталий Петров: Я бы с большим удовольствием. Больше того, мне бы хотелось приехать даже на их тренировку, чтобы увидеть, как футболисты готовятся к матчам. Не сомневаюсь, что это очень интересный процесс.

Вопрос: А у вас никогда не было мысли профессионально заниматься футболом?
Виталий Петров: Я начал заниматься спортом именно с футбола – уже потом были дзюдо и тхэквондо. У нас была команда, мы даже ездили на соревнования в Финляндию. Конечно, я играю в футбол на любительском уровне, но очень люблю это делать, а также с удовольствием наблюдаю за матчами.

Вопрос: Босс Caterham Тони Фернандес является совладельцем британской футбольной команды QPR. Нет ли у вас планов съездить к ней в гости?
Виталий Петров: Если будет свободное время, я позвоню Тони, чтобы обсудить эту идею – и с удовольствием побываю на тренировке или игре. Кстати, мы познакомились с Тони именно на матче QPR.

Вопрос: Можете ли вы сказать, что вы довольны тем, как складывается сезон Ф1?
Виталий Петров: Это сложный вопрос. Мне кажется, ни один спортсмен не может быть полностью удовлетворен, если он не добивается побед. Но думаю, что в Малайзии мы выполнили максимальную задачу, которая перед нами ставилась – финишировали двумя машинами. На сегодня 16-я позиция, к сожалению, это наилучший результат для нас. Команда продолжает работу, у нас большие планы – и если удастся их осуществить, Caterham ждет успех.

Вопрос: Каковы ваши ожидания относительно ближайших Гран При?

Виталий Петров: Они остались прежними – важно финишировать, собирать как можно больше информации, работать с командой. Мы должны двигаться в правильном направлении, просто сейчас такой период, когда надо немного подождать. Скоро в Caterham придут новые инженеры, которые включатся в работу – и тогда, возможно, мы сумеем добиться реальных результатов уже к концу сезона. В этом году еще рано ожидать от команды очков, а тем более подиумов. Мы должны плодотворно работать и ни в коем случае не останавливаться.

Вопрос: Можно ли по итогам двух первых Гран При говорить, где машина Caterham смотрится лучше в сравнении с соперниками – на сырой или на сухой трассе?
Виталий Петров: В дождь силы вообще несколько выравниваются. Если посмотреть времена круга в начале гонки [на Сепанге] – я ехал позади соперников из середины пелотона и даже понемногу догонял их. Но когда трасса стала подсыхать – они вновь начали отрываться. В любом случае, очень важна прижимная сила. Каким бы сильным ни бы дождь, и как бы здорово вы ни умели пилотировать в таких условиях, без неё все равно никуда.

Вопрос: Что вы можете сказать о том, как работает Caterham?
Виталий Петров: Это новая команда, у нее пока нет большого опыта в создании углепластиковых элементов. Кое-какие наработки уже есть, но пока все делается несколько медленнее [, чем в Renault]. В августе мы должны переехать в новое, более просторное здание, где будет возможность больше времени работать в аэродинамической трубе. Безусловно, команда не стоит на месте, но пока мы уступаем соперникам, так как не имеем крепкой структуры.

Вопрос: Над чем команда стремится работать в первую очередь – над скоростью в квалификации или гонке?
Виталий Петров: Самое главное – повышать эффективность аэродинамики. От неё зависит скорость как в квалификации, так и в гонке. В мае или июне мы сможем приступить к работе в аэродинамической трубе Williams – сейчас у нас есть всего по 5-6 часов на протяжении пяти дней в неделю, а будет куда больше – до 20 часов каждый день. Этой работой займется специальный инженер, он переходит к нам из McLaren. Все это должно помочь команде еще быстрее двигаться в верном направлении.

Вопрос: Возможно, стоит пожертвовать квалификацией, чтобы ехать чуть быстрее в гонке?
Виталий Петров: Это не сыграет особой роли. В прошлом году в Renault мы всегда отдавали приоритет квалификации, потому что более высокая стартовая позиция позволяет избежать борьбы с более медленными машинами в гонке. На сегодняшний день понятно, что в квалификации мы слабоваты – проигрываем довольно много. Потому приоритетом при выборе настроек является гонка. Главная цель – постараться проехать гонку, совершив на один пит-стоп меньше, чем остальные. Квалификацию мы тоже учитываем, но в меньшей степени.

Вопрос: Когда можно будет бороться за выход во вторую часть квалификации?
Виталий Петров: Пока мы можем рассчитывать на это только в случае проблем у соперников. Если никто не сломается и не вылетит, по чистой скорости шансов у нас немного.

Вопрос: Можно ли говорить, на каких трассах машина Caterham работает лучше?
Виталий Петров: Нет, пока мне сложно судить об этом. В Renault сразу стало понятно, что мы быстрее на скоростных трассах, тут ситуация сложнее.

Вопрос: В Малайзии у вас возникла заминка на пит-стопе…

Виталий Петров: Да – и команда уже сделала из неё выводы. На самом деле, если бы не потерянные 6-7 секунд, мы могли бы, наверное, финишировать даже впереди Фелипе Массы. Я бы выехал из боксов на трассу гораздо дальше впереди него, и смог бы продержаться несколько лишних кругов. Возможно, в погоне он бы стер шины, и это позволило бы мне оказаться на финише впереди Ferrari. Мы обсудили ситуацию – и команда будет работать над этим еще больше.

Вопрос: Выполнила ли команда задачу-минимум в двух первых гонках?
Виталий Петров: Думаю, что нет, потому что мы не закончили гонку в Мельбурне. Кстати, там я мог финишировать на очень высокой позиции – конечно, тут не обошлось без проблем тех, кто был впереди, но наша скорость была весьма неплохой, я даже догонял Бруно Сенну. Полагаю, когда погода чуть прохладнее, наша машина выглядит лучше. В Малайзии же мы проехали на 99% – помешали лишь сложности на пит-стопе.


Вопрос: Как в этом сезоне показывают себя шины?
Виталий Петров: Немного странновато – не так, как в прошлом году, причем я, пожалуй, даже не возьмусь описывать разницу. Неплохо выглядела промежуточная резина, которая довольно долго «выживала», даже когда трасса стала подсыхать. А вот когда начался сильный ливень, управлять машиной было очень сложно.

Вопрос: Кто вам кажется фаворитом нынешнего сезона?
Виталий Петров: Трудно сказать. Все понимают, что Фернандо Алонсо, который лидирует в общем зачете, пока имеет довольно слабую машину. Если судить по квалификациям, то фаворит – McLaren. Но отрывы в группе лидеров чрезвычайно малы, потому предугадать, какой будет расстановка сил в будущем, и кто в итоге станет чемпионом, просто невозможно.

Вопрос: Кто, по-вашему, виноват в столкновении между Себастьяном Феттелем и Нараином Картикеяном в Сепанге?
Виталий Петров: Я не думаю, что здесь кто-то виноват – и разочарован тем, как повел себя Себастьян. Картикеян вел свою гонку, а Феттель очень быстро смещался на сухую траекторию – и при этом произошел контакт. Сам я, когда обгоняю круговых, всегда оставляю им немного места, чтобы избежать подобных глупостей. Машину может случайно дёрнуть в сторону, и это приведет к столкновению, пусть и неумышленному.

Вопрос: Кого вы считаете своими ближайшими соперниками?
Виталий Петров: Ковалайнена.

Вопрос: А из других команд?

Виталий Петров: Тяжело говорить, пока не ясна расстановка сил. Картина постоянно меняется – то одни быстрее, то другие. Будем надеяться, что мы прибавим – и сможем опередить кого-то из соперников.

Вам нравится новый шлем Хейкки Ковалайнена?
Виталий Петров: На самом деле, прикольный. Мы с Хейкки даже посмеялись, что я раскрашу свой шлем в другую «злую птицу».


Вопрос: А если серьезно – не думаете сменить раскраску?

Виталий Петров: Основа остается постоянной, а детали мы меняем постоянно – скажем, сейчас я добавил немного зеленого. Если говорить о совершенно новой раскраске, то пока я не увидел того варианта, который мне бы действительно понравился. Если бы появился дизайн, от которого я просто ахнул – то почему бы и нет.

Вопрос: Какие у вас отношения с напарником?

Виталий Петров: Хейкки – приятный парень и действительно быстрый пилот. Ему удается очень здорово проехать квалификационный круг, в гонке он тоже все делает правильно. Опередить его весьма непросто. Но если нам удастся правильно настроить машину и отыскать верные регулировки KERS – мы сможем это сделать.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1979  
непрочитанный 31.03.2012, 21:24
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

промо ролик от Заубер
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1980  
непрочитанный 13.04.2012, 09:11
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

итак в китае прошла уже первая тренировка

Первая тренировка Гран При Китая прошла в пятницу утром в условиях, далеких от идеальных. Поначалу трасса оставалась сырой после недавнего дождя, а примерно в середине сессии на трассу опустился густой туман. Команды не смогли работать по программе, и большую часть времени гонщики оставались в боксах.

Руководитель McLaren Мартин Уитмарш назвал условия «худшими из возможных», пояснив, что они не позволяют собрать сколь-нибудь полезные данные. На сликах машины скользили в каждом повороте, а промежуточная резина быстро перегревалась. Фактически, гонщики могли лишь проверить новые аэродинамические элементы, двигаясь с постоянной скоростью на прямой.

Особенно обидной такая ситуация была для трех резервных пилотов, получивших возможность сесть за руль лишь на полтора часа. В Force India Пол ди Реста уступил свое место Жюлю Бьянки, в Williams Валттери Боттас заменил Бруно Сенну, в Caterham Виталий Петров не без тревоги наблюдал, как вместо него наматывает круги Гидо ван дер Гарде. Примечательно, что для Бьянки и ван дер Гарде именно таким получился дебют в официальных Гран При Ф1.

Марк Уэббер, показав время 1.39,5 в первой части тренировки, долго оставался лидером. Лишь финальная десятиминутка, когда условия заметно улучшились, изменила такую ситуацию: на трассу выехали 22 пилота, все, кроме Кими Райкконена и Романа Грожана. На Lotus финна отказала система DRS, у его напарника тоже возникли технические проблемы.

В итоге уже под клетчатым флагом намного быстрее всех проехал прошлогодний триумфатор Гран При Китая Льюис Хэмилтон – его результат 1.37,106 оказался на секунду быстрее всех. Второе место по итогам сессии занял Нико Росберг, причем финальный отрезок, в отличие от соперников, немец из Mercedes провел на промежуточной резине.

Заезды обошлись без серьезных происшествий, хотя небольшие ошибки на сырой трассе допускали многие гонщики. На последних минутах Себастьян Феттель также сообщил команде, что на его машине отказала DRS.



(С)


Следим за второй практикой. которая началась уже 10 минут назад

я буду следить здесь

можно выбрать одну из видео-трансляций на русском языке
http://livetv.ru/eventinfo/111344_chinese_grand_prix/
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось St@nly, 13.04.2012 в 09:16.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by: BMW