BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #181  
непрочитанный 15.01.2010, 00:38
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Красивый как Вольво, мощный как МАЗ, ебет всю Россию, татарский Камаз! (с)
в мемориз!
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #182  
непрочитанный 15.01.2010, 00:39
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Покайтесь,
Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!
С глазами, налитыми кровью, Никанор Иванович занес кулаки над головой
жены, хрипя:
У, дура проклятая!(с)
Ответить с цитированием
  #183  
непрочитанный 15.01.2010, 00:44
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!
С глазами, налитыми кровью, Никанор Иванович занес кулаки над головой
жены, хрипя:
У, дура проклятая!(с)
Лишь только председатель покинул квартиру, из спальни донесся низкий голос:
– Мне этот Никанор Иванович не понравился. Он выжига и плут. Нельзя ли сделать так, чтобы он больше не приходил?
– Мессир, вам стоит это приказать!.. – отозвался откуда-то Коровьев, но не дребезжащим, а очень чистым и звучным голосом.
И сейчас же проклятый переводчик оказался в передней, навертел там номер и начал почему-то очень плаксиво говорить в трубку:
– Алло! Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой. В данный момент в его квартире номер тридцать пять в вентиляции, в уборной, в газетной бумаге четыреста долларов. Говорит жилец означенного дома из квартиры номер одиннадцать Тимофей Квасцов. Но заклинаю держать в тайне мое имя. Опасаюсь мести вышеизложенного председателя.
И повесил трубку, подлец.
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #184  
непрочитанный 15.01.2010, 00:51
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

такими темпами тут сейчас на 3 страницы цитат с Мастера и Маргариты будет.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #185  
непрочитанный 15.01.2010, 00:52
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

ооо...ну всё...тут пиздец...литераторы...Я пшел отсюда...
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #186  
непрочитанный 15.01.2010, 05:04
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Ладно... Лавры Рукеза не дают мну покоя Первый случай серьезной гражданской аварии...
Мне было 18 лет, права получил за несколько месяцев до этого случая, но езжу лет с 8 на чем приходилось - по деревням и садоводствам, позже фишка такая была - с буковкой "У" и старшим товарищем рядом:) В общем, накату до хрени, за плечами уже небольшие автотрюки, пара сотрясений, серьезный убор с мотоцикла, обучение в питерской автошколе у Владимира Ивановича Филлипова - гонщика еще старой, советской школы, вобщем, самоуверенности, юношеского максимализма и распиздяйства - целая голова
Так вот, старой "кошкадерской" компанией друзей купили мы уазег марки "козел", списанный, баксов за 100 - ездить на рыбалку и по прочим деревенским надобностям И решили(вы только оцените долбоебизм!!! ) на нем следующим днем съездить за три километра от деревни на речку - посмотреть место для вечерней рыбалки, при том, что мы там выросли, и ВСЕ МЕСТА знали. К чему нас так проперло - до сих пор хуй его знает Но поехали. А у нас от деревни до реки Волхов - прямая грунтовка в 1,5 км, на ней и ставились все наши автоэксперименты. И вот мы, такие бодрые, дуем туда. Обкатываем машину, блять, - ее никто толком не смотрел - надо было в темпе заводить этот металлолом и уебывать на справку-счет, пока в "Ленгражданпроекте" не пересмотрели цену. За рулем Серж, самый спокойный из нас, уже тогда водилой на грузовике работал. Приехали на Волхов, покупались, осмотрелись, и назад... У нас троих с детства как семья - велосипеды/дома/машины/кошельки - общие, все, в общем, кроме баб, так что когда я вскочил за руль и пестанул:"Моя очередь погонять это ведро!", никто, разумеется, и не возразил, хотя у Сережи уже тогда были нехорошие предчувствия от моего невротебического энтузиазма Он мну еще на поле говорил - не гони, блять, это не легковушка - шаткий, сцуко, и колодка передняя какая-то подклинивает. Но нам же похуй! Мы же кошкадеры, невроебические гонсчеги, нам похуем, чего пилотировать Лихой выезд с поля, переключения с двойным вижимом - и пиздошу по прямой, разгоняя Надо отметить, что до этого момента я водил две полноприводные высокие машины - ГАЗ 66 и "Ниву", но уазег показался мну в тот момент вполне устойчивой помойкой. И вот хуячим мы 90 по грунтовке - я за рулем, рядом Серж, на заднем Николя и младший брат Сержа, Шурка(ему тогда было лет 14). По дороге едут велосипедисты, прижимаются к обочине. Дорога широкая, но я решил еще немного объехать их по дуге. Объезжаю, машем им, и тут я понимаю, что рефлекторно отлавливаю машину, а она, сучка, едет на двух левых колесах Дальше - диалогами, так нагляднее:
- Хорошь понты кидать, ставь ее на колеса! - Сережа
- Без вопросов, хотя охуенно идет, помнишь, как я заябывался учиться копье на два колеса ставить? - легкое движение рулем, машина падает на все четыре, раздается хруст откуда-то спереди и справа, и меня начинает закручивать по часовой. Время привычно падает в другое измерение - все становится медленнее...
-Блять, лови ее, лови, скорость, мать твою!!!!!!
Втыкаю передачу вниз, пытаюсь отрулиться - хуй там - нас несет неистово
- Не могу, Серж, счас полетаем!
- Лови, лови!!!! - подлетаем к кустам и канаве - Блять, клади ее в кусты, клади!!!!!
- По местам, взлетаем!
Подлетаем к кустам и канаве за ними почти перпендикулярно, канава глубокая, морда загружена... Взгляд на спидометр - 60. Я четко понимаю, что если сейчас ткну ее мордой в канаву - всем нам пиздец, поэтому изо всех сил двумя ногами хуярю в область педали тормоза(без вакуумника и прочих банальностей), рву трансмиссионник для запасу и в последний момент выкручиваю руль вправо. Машина упирается кончиком бампера в край канавы, делает сальто мортале через нос/крышу, падает в кусты навстречу нашему первоначальному движению и замирает. В салоне доля секунды тишина, я до боли в пальцах сжимаю гнутую в дугу баранку. Очухиваюсь:
- Все целы?
- Да!
- Есть!
- Бля!
- Масса, баки, нахуй из машины!!!! Ник, Шурку прихвати! - лишняя предосторожность, но хуй его знает, машины у нас горели, случалось
Серж вырубает массу, я кран баков, вылетаем из машины - причем мы с Сержем через водительскую, а Николя с Шуркой под мышкой и запасным колесом в одной(!!!) руке - через заднюю левую, никогда не открывающуюся дверь
- Осматриваемся!
У всех еще шок, поэтому в темпе друг на друга - у меня шумит в голове(как потом оказалось, прилетела сумка с инструментом), Шурка цел, Серж с царапиной, Николя хромает - уебал колено. Но в целом, после такого - считайте, ничего.
- Дурень, брось колесо, нахуй оно тебе?
- Само сзади прилетело, я и держу.
Устало улыбаюсь и падаю на траву - меня накрывает. За эти несколько секунд я постарел лет на десять и понял много истин, но основная мысль была одна - Боже или кто там есть, спасибо, что дал понять такой малой ценой - я до сих пор испытываю легкое чувство вины перед Шуркой - на парней мне тогда, в принципе, было похуй - люди привычные, одной перевернутой машиной больше, хуле тут. Я только теперь осознаю, как мог в нетрюковой ситуации тупо и безалаберно убить несколько человек - ведь без нихуя - ни шлемов, ни каркаса - пластиковая крыша, ни аптечки, на только купленной и не смотренной машине, вообще без НИ ХУЯ!!!! Я уже не говорю о том, что в тех кустах вполне могла ебаться парочка или шляться дети.
Итогов той аварии очень много - на всех фронтах. Через пять минут я собрался с мыслями:
- Парни, где мой телефон - надо Ляльке позвонить, что мы опоздаем? Серж, глянь машину.
- Телефон разбросан по полу в "козле", на машину хуле смотреть - сама не выйдет, пошел я за "шишигой" в деревню. Спасибо, что не угробил, брат, - и сказал он последнее тише, чтобы Шурка не слышал, и как-то без своего обычного сарказма И я понял, что за рулем пора взрослеть... И что я первый раз в жизни серьезно за кого-то испугался.
Нашел телефон, собрал, позвонил своей девушке:
- Лялька, мы разбились, слегка опоздаем.
- А, ну ладно. Целы? - серьезно, но без паники.
- Да.
- Ну тогда сильно не задерживайтесь, жду, опаздуны - ей было 17, маленькая девчушка, но ни паники, ни раздражения, ни вопросов - и тогда я понял, что наш человек, и вполне возможно, что эта девушка когда-нибудь сможет стать моей женой. Так через 8 лет и случилось.
Дальше - кратко и совсем ерунда:
- У Шурика стало до хуя впечатлений на тему "как я провел лето", и он до сих пор периодически боится со мной ездить почему-то на мотоцикле - хотя ездить на мотоцикле учил его я уже этим же летом, и на мотоцикле с ним не убирался ни разу
- Серж стал крепить запаски и инструменты по-боевому. Всегда. А также ворчит и каждый раз вспоминает эту историю, когда я хуевничаю за рулем с чужими людьми в салоне.
- Николя похромал неделю, и перестал - только изредка до сих пор болит колено, и в тот самый момент, когда оно болит, он до сих пор мучается загадкой, как же он выскочил из узенькой уазеговской двери с Шуркой и колесом, учитывая, что сам он еле из нее вылезает, а это самое колесо в то время с трудом поднимал одной рукой в принципе.
- У меня был третий легкий сотряс, трещина в ребре и куча мыслей, а так же стойкое отвращение к семейству "уаз" лет на шесть, пока не купил себе такой же и не научился на нем ездить по-человечьи. В моих личных водительских пунктиках появилось еще два: 1. Лучше не гонять на незнакомых машинах, пока не привыкну и не узнаю техсостояние машины. 2. Если похуй на пункт номер 1, не гонять с невинными пассажирами.
- У уазега было разбито лобовое - причем половинка, вторая нашлась в кустах, левая фара, слегка поцарапано крыло и согнут моим ребром руль. Ну, и та самая заклиненная колодка правого переднего барабана. Он завелся с полтычка - как и все, что попадает в цепкие ручки нашего Сержа, с помощью 66го и нас, висящих на одной стороне, был благополучно вытащен из канавы, сам доехал до деревни и был починен полностью за пару дней под пиво. И еще у него стала открываться левая задняя дверь.
Он до сих пор у нас, как и секрет в наших семьях, кто и как уебал уазег в далеком 2002м, и был ли там Шурик
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #187  
непрочитанный 15.01.2010, 05:26
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

прикольна
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #188  
непрочитанный 15.01.2010, 08:25
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

блять и вот такие вот герои которые сваливают после удара во довре это пиздец мне вот обилдно было придя с работы наблюдать помятую дверь которую я 2 недели шпаклевал всем по минусу.....пока что на словах, лень ставить :)
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием
  #189  
непрочитанный 15.01.2010, 09:14
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Мне тоже 750 притерали пару раз, по арке передней и бо бамперу заднему, хорошо не глубоко И ведь сто пудоф какой-нибудь сосед блять
Ну Хохлов то просто сволочь редкостная
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #190  
непрочитанный 15.01.2010, 09:23
Аватара для kifa
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: psk-msk
Возраст: 38
Сообщения: 2,333
kifa Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
притерали пару раз, по арке передней и бо бамперу заднему, хорошо не глубоко
Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Хохлов
на
Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
750
__________________
е 34 m30b30 теперь уже 4хп22
e39 m52b28 touring
Ответить с цитированием
  #191  
непрочитанный 15.01.2010, 09:58
Аватара для S.R.W.
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb, Хасанская.
Возраст: 46
Сообщения: 626
S.R.W. Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Мне тоже 750 притерали пару раз, по арке передней и бо бамперу заднему, хорошо не глубоко И ведь сто пудоф какой-нибудь сосед блять
Ну Хохлов то просто сволочь редкостная
Мирно ехал, никого не трогал, вдруг каой-то стоячий машин как чирканет меня по бамперу! Я выскакиваю - а в машине никого .

Тоже было дело, идем с женой, разговор про осаго, каско итп, про то, что како-нибудь...Хохлов вот так долбанет и уедет. Пришел домой, пошел гулять с собаками, продхожу после этого к парадной и ах! - у машины вмята дверь. Хорошо, без всяких острых углов. Обшивку снял, дверь обратно выгнул, пошел домой тихо матерясь...
__________________
Напяль, зарежь и съешь!
Ответить с цитированием
  #192  
непрочитанный 15.01.2010, 14:26
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Владимир Романов, ахриненный рассказ!!
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #193  
непрочитанный 15.01.2010, 19:52
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: кто када первый раз убралси?

В мою недолгую бытность водителя, со мной часто приключалась фигня. Там притёрся, сям притёрся, однажды попал серьёзно и дорого... А уж сколько передних рычагов аппаребреги погнул, не счесть. Я искренне верил, что убитые жигули без подвески и развала- NISSAN SILVIA . Все дорожные коллизии: под 120 км.ч развернуло, пролетели мимо столба в 10 см. , погоня с ментами, бабку чуть не сбили, мы, нашей дружной компанией, встречали хохотом. Было на всё так пофиг, страха не было вообще. Идиоты....
Мой кореш Лёха, получил в наследство от деда жигули тройку. Ржавую, с дырами заделанными стекловатой... но с капиталенной движкой и полным комплектом жигулёвского хрома. Кто не в теме, это совковый ништяк такой, типо шедоу на е34 . Жгла она для жиги нормально, и мы (особенно я) везде ехали 150, в отсечке.. Зимними ночами, в Пушкине были парные и групповые дрифт заезды наших классик, преуспев в этом говнодрифте, Лёха возомнил себя Кеном Блоком.
И вот чемодан(Дима- мой друг), купил себе опель аскону, разбавив нашу ваз банду. Чуствовалось, что у него подвеска дубовая какая-то. Залезая под машину я обнаружил аморты BILSTEIN GAS ,так на них было написано. После моей абстоятельной лекции, чемодан загордился, и всем впарил что у него спорт седан... Ездила аскона бысрее жиг, в салоне у неё удобнее, в общем полюбилась всем эта машина. Лёшу-дрифтера это стало понемногу бесить. Его мега тройка (по его мнению):" куда круче этого немецкого ведра", и он вынашивал планы гонок с Опелем, и естественно с его опусканием.
Однажды ночью, накатавшись на асконе, мы ехали домой. Парни затеяли спор, и решили у строить гонки....
Лёха дико вжигал по Пушкину, со стороны это смотрелось очень жутко. Мы следом на опиле, но по немногу отставали. Я был в бешенстве, какое то 30ти летние ведро, нас имеет. Я начал орать на чемодана:"Вылезай,баран! Я поведу, ты не умееш ни фига. Лошара." Димон пытался меня успокоить:" Вы что больные, Саня успокойся, ну пусть себе едет." Таким макаром,мы вылетели на красносельское шоссе. Там за последним точечным домом, есть плавный изгиб такой, а до него прямая 1,5 км. Вобщем подлетели мы к этому повороту, км под 170 и почти догнали тройку. Но Димон благоразумно начал тормозить, спасибо тебе Димка, и жигуль начал уходить. Дальше всё как в замедленном кино, пишу, а всё перед глазами, как вчера...
Тем днём было +5, а ночью подморозило. Да-да, появилась та самая корка.. Лёха,кольцевик чёртов,заходит в вираж со встречной, по траектории, и в высшей точке его ставит боком. "Чего это он" спросил чемодан, я уже всё понял.... Видно было,как Лёха пытается парировать занос, но на чём? На убитой тройке?. И тут на встречной,появляется автобус. такой белый экскурсионный автобус. Что он там делал в три часа ночи? На третьем , как водится, колебании,Лёху ставит поперёк дороги. И так, перпендикулярно автобусу, он пролетел мимо его борта, а сразу за ним улетает в кювет....Тормозим, у чемодана подкашиваются ноги, он не может ничего сказать. Подхожу: Лёха лежит на спине рядом с машиной и что-то кряхтит... Живой!!! Оказывается,он сломал спинку сиденья и выпал через заднюю дверь. Стёкла его порезали и голову он обо чтото сильно разбил, помоему об стойку. Ну и спина, старая травма, перестала гнуться, дышать тяжело... Фигня,до свадьбы заживёт. Когда он крутился в канаве, он не переворачивался, это его и спасло. Кювет был забросан вазовскими запчястями, жига была разбита в хлам! Позже,я ей дал задорное прозвище банан, по форме кузова который получился. Дальше травма, слёзы его матери, мат отчима, но домой он пришёл сам, и даже шутил. Я с Димой и дядей Васей поехал на место, собрал,остатки банана, отвёз в гараж и пошёл домой. Спокойный.
Как только я вошел, меня затресло, закололо сердце, в общем плохо стало. Я прям при матери залпом выпил стакан, и ушол на кухню. До утра я не спал... Мне было жутко, причём все уже кончилось, нужно успокоиться, а мне было реально жутко!!!
До этих чёртовых гонок, мы высадили трёх пацанов, если бы они остались, кто нибудь сел бы к Лёхе, и я не знаю чем бы это кончилось...
Лёха выздоровел через неделю, вот уже год он пешеход. Дима продал опель, купил волгу и его лишили прав. А я не то что бы стал ездить медленно, но что то определённо изменилось во мне после того случая.
Парни БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, всем пис
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием
  #194  
непрочитанный 15.01.2010, 20:18
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: кто када первый раз убралси?

блин. у меня каждый день притирают во дворе машину. машина вообще расходник, хуле о ней париться то?
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме
Ответить с цитированием
  #195  
непрочитанный 15.01.2010, 21:11
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Лет в 17ть купил я Яву 250кубов (старую ещё) у знакомого в гаражах. движок был разобран, новые запчасти прилагались. В целом мотоцикл был в охуенном состоянии. Вообщем собрал я её с помощъю приятеля, завёл и первый раз в жизни сел за руль мото. Поехал обкатывать по гаражам, и на первом же пересечении линий увидел справа машину, растерялся нахуй, моментально забыл как управлять этой адской каракатицей - выкрутил до упора ручку газа и на первой передаче со всей дури уебал стоящий в 15ти метрах впереди старый форд таурус в его напидоренный хромированый бампер. Водитель машины которая подкатывалась справа, просто охуел от такого бесплатного каскадёрского трюка, так же охуели сторожа которые стояли в 30ти метрах, ну и ещё больше охуел владелец форда который явился через десять минут.

Я потом две недели ссал сесть за руль мотоцикла снова, а позже немного обкатав поршневую решил поучится отрывать переднее колесо на старте. Ну и уже на второй попытке как следует разгазовав двигло я кинул сцепление и.. вообщем мотоцикл вылетел у меня из под жопы, но поскольку за руль я держался охуеть как крепко то мне пришлось пробежатся за ним ещё метров пять, потом мото нахуй перевернуло (ручка газа то опять же до предела была выкручена) и нас с железным конём благополучно остановил асфальт.

__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by: BMW