BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #181  
непрочитанный 22.03.2011, 12:27
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
я пилота не меняю - это раз.
Зато я штурманов уже кучу сменил
Ответить с цитированием
  #182  
непрочитанный 22.03.2011, 13:00
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

Димка-1200, ну и что? разве в этом есть плюсы?
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #183  
непрочитанный 22.03.2011, 13:03
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

St@nly, не будь таким серьёзным. Я не хвастаюсь.
Хуёво это всё - факт.
Ответить с цитированием
  #184  
непрочитанный 22.03.2011, 20:06
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
Всем зачет.
Ответить с цитированием
  #185  
непрочитанный 22.03.2011, 23:37
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

добавились фотки в альбом
http://photofile.ru/users/alexshikov/96575761/all/
Ответить с цитированием
  #186  
непрочитанный 23.03.2011, 19:19
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

…ралли, Ралли, РАЛЛИ…
Что такое ралли… Ралли это - наркотик тяжёлой героиновой группы, применение которого сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом; вызывает физическую зависимость; стопроцентная привыкаемость, сужение круга интересов….(с)
19 марта 2011 года, в рамках Региональной любительской серии по ралли «Кубок ИксРейс 2011», при участии Авто Спортивного Клуба «ИксРейс», Автономного Некомерческого Объединения «Streettormozzz» и Генерального спонсора серии - Группы компаний «БАЛТРОС», на Новгородской земле прошел 2-й этап серии. Для участия в данном соревновании собралось 25 экипажей. Многие спортсмены северо-западного региона много думали, а не получится ли что уже весенняя гонка по дате, превратится в весеннюю по покрытию… Но кто приехал, тот приехал, а кто отказался, те наверно пожалели….
Подготовка к гонке для нас началась чуть раньше, будучи одним из организаторов серии, мне пришлось заниматься не только подготовкой «боевой» машины к гонке, но и решать часть организационных вопросов…. Загруска автобуса всем необходимым инвентарем для гонки, печать наклеек и банеров…. Организация автовоза для желающих отправить свой «боевой» авто на борту грузового автовоза…. Вобщем все вроде позади. Мы собрались в путь… День не задался с самого начала, после мойки Мазды, она наотрез отказалась заводиться, прикурили, у механика поломалась машина и он не успевал в срок приехать ко мне на стоянку, что бы на двух машинах выдвинуться в сторону погрузки на автовоз. Пришлось мне ехать на Мазде, при этом дозаправившись и прилипнув на штраф у доблесных полицейских))) ну нет у меня спидометра))) Доехали до Ленты на Московсом шоссе, тут начались опять неприятности, машина продолжала хандрить, мотор на высоких оборотах начинал подтраивать, но делать не чего, ставим машину на автовоз, я уезжаю с механиком обратно домой за автобусом, тем временем погрузка идет своим чередом… Вернулись за автобусом и встретившись на заправке с Максом ДжиЭм, двинулись уже двумя автобусами опять к месту погрузки, там уже нас поджидал мой штурман на прописном автомобиле, который все это время рулил на погрузке. Собравшись в кучу и включив рации мы веселой колонной, Хюндай Н1, Фольксваген Т4 и Сузуки Сайдкик, потихоньку поехали…
Дорога в принципе ни чем сильно не запомнилась, ну разве что чутка похулиганили, когда нам особо быстрые товарищи пытались помаргать дальним светом и согнать нас на совсем разбитую полосу, мы не поддавались, и они быстро ретировались, после кратковременного залпа трех пар фар…
Часам к 23-м мы прибыли таки на место дислокации, где нас встретила Валентина Диспечерова))) Показали комнату в скворешнике)))) мы быренько покидали вещи и ломанулись готовить есть, Андрюха Скример занялся готовкой шашлыка, мы с Максом и Димкой разгружали автобус, нас еще встретили парни из Новгорода, знакомые по Гольф2клубу, все покидав из автобусов мы наконец то предались трапезе, надо отметить, что заголодали мы оч сильно))) Помятуя о поездке в Светогорск, налегать на алкогольные напитки не стали, так для сугреву шлепнули и по норам спать… Забавный домик, двери в него не закрываются, двери в комнаты то же, но есть туалет, а это уже хорошо, но нет горячей воды, утром оценили)))
Утро раннее, встали довольно легко, моя мама-хранительница штурман приготовил завтрак, мы пожевали вкусностей и погнали разгружать автовоз, который уже ждал нас у парка-сервиса, удачно разгрузившись мы поставили машину в парк и отдали ее на подготовку механикам… А мы сами ломанулись готовить стартовую позицию и разгружать все нужное из атобусов… Скоро выезд на пропись, а надо еще разрулить и понять куда вешать банеры, разместить судейские бригады, одна из которых базировалась в моем автобусе)))…
Ознакомление прошло практически без эксцессов, быстро и организованно проехали СУ Пятница в обе стороны, порадовались покрытию в очередной раз и поехали на СУ Лахново, на обратном прохождении не большая заминка, всех предупредил что бы были осторожны, ибо замыкающая машина еще не приехала на финиш, в итоге пропись закончили. Ровная колонна участников поехала обратно в парк сервиса… Далее ТИ которая прошла без каких либо проблемм, вручили запасной аварийный знак нашему сокомандному экипажу…
Погода не подвела, по ночам мороз держал довольно низкую температуру, весенне солнце конечно уже пригревало, но оно не смогло испортить праздник для тех, кто приехал и решил стартовать… Вобщем машины готовы, трасса то же…
Старт пошел без заминок, все четко и во время, участники начали прибывать на место старта ралли… Гонка началась…
Мы загрузились в Мазду, и едва не пропустив свою минуту, вырулили на КВ-0… Дальше все вроде в норме, едем, ждем, КВ-1, СТАРТ….
СУ1 ехали очень осторожно, вкатывались, привыкали, это был второй выезд на боевой резине. Результат не стал неожиданностью, последние в боевом канале((( Плюс машина ну не как не хочет ехать нормально, пропадает тяга на оборотах от 5000, машина троит, приходится переключаться раньше и попадать в турбояму. СУ2 уже лучше, едем чуть быстрее, попадаем со временами с нашими конкурентами, но первые времена по прежнему не досягаемы((( машина не едет((( СУ3 еще быстрее, едем на все что может машина, работаем достаточно слаженно, практически без ошибок. На перегоне отмечаю, что инспектор, работающий на перекрытии, заранее тормозит автомобили, двигающиеся по главной дороге и пропускает машины боевого канала, очень понравилось, за что ему и новгородской команде отдельное спасибо. СУ4 прибываем без опозданий, готовимся, стартуем, 400 –знак-правый 3, скорость приличная, пятая передача, заныриваем в поворот, дальше интересный доп из законченых поворотов, но есть несколько, которые состоят из двух поворотов в одну сторону, отмечаю ошибки в стенограмме, менять ее уже все равно поздно, но для опыта на будущее, едем весело, один разок напрягся, вышли с поворота широко и почти коснулись бруствера. Увидев на трассе человека, очень удивился, доп тупиковый, зрителям сюда добраться сложно, что делает он здесь один??? И какого… у него в руках оранжевый шлем и какая то бумажка… Сообразив что к чему и одновременно прочитав на табличке ОК, понимаю, надо гаситься, раз он справа.значит и машина справа, сильно гасимся и выкатываемся за поворот…. Печальная картина, Субарик, стартовавший перед нами лежит на крыше, осторожно объезжаем его и рвем когти на финиш. На финише рассказываем о случившимся и ставим машину на разворот. Машина по прежнему не едет, выдергиваем воздушный фильтр(не помогло). Ждем старта СУ5… Не большая заминка, перевернули и притащили перевертыша, старт следующего допа…. Вроде все хорошо, расстроились из-за экипажа перевернувшегося субарика, но на нашем прохождении вроде не отразилось, продолжаем ехать как можем. За пару поворотов до финиша видим зрителя, активно нас тормозящего и утыкаемся в Субарика, который пробил таки бруствер и его пытаются вытолкнуть на трассу обратно, у ребят кончилась задняя передача и без посторонней помощи они не смогли бы выехать, но все гут, они поехали и мы за ними. Потеря времени около 15-20 сеунд… На финише допа получаем инструкцию от руководителя гонки и едем на следующий СУ. На перегоне опять оказия, новые тросики переключения передач не успели привезти перед гонкой и старый предательски подвел, выскочила направляшка тросика, перед стартом на СУ пытаемся исправить, но времени мало и стартуем без четных передач. СУ6 едем так, старт на первой по максимуму и третья, весь доп дальше на ней, очень не эффектно с точки зрения зрителей))) После финиша допа ломимся в парк сервиса, где пробуем устранить эту мелочь, клей момент творит чудеса и у нас снова все передачи))) Заключительные СУ, 7 и 8 прошли как под копирку, и времена оказались одинаковыми. ФИНИШ. Пожав друг другу руки, мы двинулись на заключительное КВ и в парк сервиса, где машинку приняли механики и стали готовить ее к обратной дороге…
Что хочется еще сказать, в этот раз мы ехали по новому, стенограмма писалась чуть по другому, изменился взгляд на трассу, на сами повороты и их прохождение, спасибо Григорию Новичихину, это была наверно первая гонка, где не было борьбы с машиной, скорости было мало, но это техническая проблемма и она будет решена. А вот сама езда изменилась и мне очень понравилось, надеюсь что скорость придет и мы еще поборемся за более высокие места…
Трасса очень понравилась, быстрая, с первого взгляда простая, но сложная одновременно, потому что скорость))), покрытие супер, плотное, широкое, жаль что коротко…
Слова благодарности хочу сказать группе сопровождения, ребятам механикам Диме и Антону, штурману за его работу, не без косяков, но мы сможем ехать быстрее, я в это верю, потому что тебе верю))) , команде организаторов из Великого Новгорода, работали хорошо и быстро, и очень здорово подготовили трассу, службам МЧС и Скорой за то что не понадобились, инспекторам ГИБДД за доброе отношение и хорошую работу(отметили многие участники), всей команде ИксРейс и Стриттормоззз за то что мы вместе делаем, и конечно руководству Группы компаний «Балтрос», за то что пошли навстречу и помогли сделать то, что в нашей стране уже похоронили практически, я думаю эти слова наверно скажут все участники нашей серии…
С нетерпение жду следующего этапа!!!
Ответить с цитированием
  #187  
непрочитанный 23.03.2011, 19:40
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

mart,
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #188  
непрочитанный 23.03.2011, 20:08
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

блять я заебался((( у меня оригинал видео в формате ДВД, что бы воткнул в проигрыватель и все работает, мой нотик не хочет видеть файлы скопированные с диска, нужен конвертер, блять уже два часа пытаюсь скачать конвертер, блять пиндосы, на пробную версию накладываю свою надпись во весь экран, дайте ссыль на прогу, что бы скачать и установить без проблемм, я бля , нашел, скачиваю, смс всякие, ну блять послал, а хули толку, код пришел, меня поздравили и нихуя((( вот эту прогу качал работает быстро, но бля не поставить никуя, даж через честную регистрацию пробовал, какая то жопа
WinMPG Video Converter v9.1.7.0 Rus
Ответить с цитированием
  #189  
непрочитанный 23.03.2011, 20:42
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

какую то нашел прогу, медленная, но вроде работает....
Ответить с цитированием
  #190  
непрочитанный 23.03.2011, 21:34
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

PocketDivXEncoder попробуй, он вообще для всяких там смартфонов, но вроде может конвертнуть и двд в разрешение побольше для компа что бы.

А ваще если не видит, кодеков просто не хватает может? K-Lite кодеки качни последние...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #191  
непрочитанный 23.03.2011, 22:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

И еще на рда отписал и у нас тут тоже повторюсь:

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
http://vimeo.com/21321800
Видео мега отличное Еще добавить в видеоряд нарезки из онбордов в таком же качестве, и бубнеж, во время показа валящих машин про то, кто кому и сколько на каком допе навозил, и на телевидение это

Спасибо вам всем за то что вы делаете!

ПС: Марту в марте погода нравится, значит все ок

И еще сейчас подумалось, впредь, если такие операторы будут, выдать им растяжку с главным спонсором, пусть повесят аккурат напротив того места где они снимают, и спонсору приятно и картинка в кадре живописнее
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #192  
непрочитанный 23.03.2011, 22:15
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение

И еще сейчас подумалось, впредь, если такие операторы будут, выдать им растяжку с главным спонсором, пусть повесят аккурат напротив того места где они снимают, и спонсору приятно и картинка в кадре живописнее
от ты дал((( мля но поздно, был спецом оператор, который по наше просьбе все это снимал и потом делал фильм, а я до этого не додумался((( пиздец((( посыпаю голову пеплом, при чем были банеры и шпильки для их крепления в снегу... спасиб, на будущее учту, мнеж надо это дело до спонсора довести)))
Ответить с цитированием
  #193  
непрочитанный 24.03.2011, 00:09
Аватара для Dispetcher
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 50
Сообщения: 1,049
Dispetcher Адекват
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

В прошедший уикенд в окрестностях Великого Новгорода состоялся 2 этап региональной любительской раллийной серии "Кубок ИксРейс 2011".
19 марта 2011года компания "Балтрос" встретила любителей автоспорта на ралли "Великий Новгород XR Cup 2011". Организацию спортивной составляющей, подготовку и проведение гонки взяли на себя АСК "ИксРейс" и АНО "Streettormozzz".
Новая любительская серия по ралли создана, прежде всего, для того, чтобы сохранить этот вид спорта в России. Рассказывают Организаторы:- «Не секрет, что участвовать, например, в Кубке России по ралли автолюбители-новички не будут. Для начала этим нужно загореться автогонками, и потом, участие в Кубке России, Региональном Кубке или в какой то другой серьезной серии это крупные деньги. Вот мы и решили организовать некую альтернативу для любителей.



Серия соревнований состоит из шести этапов, которые будут длиться на протяжении всего 2011 года и пройдут на территории Ленинградской и Новгородской областей.
Участники серии уже попробовали себя на ралли в городе Светогорске. Тогда на старт вышли 49 экипажей от профессионалов автоспорта на подготовленных автомобилях последнего поколения до любителей на "Москвичах-412", собранных еще в СССР. На гонки смогут приехать и те, кто делает только первые шаги в автоспорте, и действующие спортсмены, для тренировок, тестирования автомобилей и поддержания формы. Судейство и требования к безопасности соответствуют современным правилам проведения ралли».



Несмотря на то, что на старт ралли "Великий Новгород XR Cup 2011" смогли выйти не все. Набралось 25 участников - для второго этапа новой для региона серии не много, но и не мало. Многие посмотрели на Питерскую погоду и решили остаться дома, испугавшись, что придется ехать гонку по грунтово-водному покрытию. Но на Новгородской земле еще зима. Как отметили сами участники - снежно-ледовое, плотное и ровное покрытие, которое им очень понравилось. Общая длина новгородской трассы составила 80 километров, из них 34 было отдано восьми спецучасткам.
Организаторы, как и предполагалось, всю гонку провели в один световой день. До обеда проходило ознакомление с трассой, административные и технические проверки. Старт был дан ровно в 14-00.



В зачете "Абсолют-спорт" стартовало 12 экипажей, 5 из них на полноприводной технике. Экипаж Ковалюк / Ковалюк выигрывает первый СУ, с отставанием в три секунды финиширует экипаж Филлиппов / Пушкин. После прохождения еще двух СУ они меняются местами, в затылок им дышит экипаж Романичев / Алафинов. На СУ4 братья Ковалюк в одном из поворотов аккуратно укладывают свою субару на крышу, автомобиль пострадал, с экипажем все в порядке. Единственные кому удается проехать СУ без снижения скорости для объезда аварийного автомобиля - Филлипов / Пушкин, и отрыв от ближайших преследователей, Романичев / Алафинов, составляет 28 секунд. Сход Ковалюка дает возможность побороться за подиум абсолюта и моноприводу. Экипажи Гришенков / Ветров и Старчиков/ Иванов начинают борьбу, как минимум, за третье место.
СУ5 опять вносит в ход борьбы интригу.



В последнем повороте перед финишем вылетают с трассы и теряют больше минуты времени экипаж Филлиппов / Пушкин. Первые по итогам СУ - Романичев / Алафинов, вторые - Старчиков/ Иванов, третьи - Гришенков / Ветров.


.
Впереди последние три спец.участка. Экипаж Филлиппов / Пушкин пытаются вернуть себе былые позиции, на каждом проходе улучшают собственное время и оставляют позади себя всех преследователей. Старчиков/ Иванов на всех финальных участках вторые, по итогам секции опережают экипаж Гришенков / Ветров на 11 секунд. Вторую секцию безоговорочно выигрывают Романичев / Алафинов.
В зачете "XR2000" в ходе всей гонки лидерство попеременно держали экипажи Гришенков / Ветров и Старчиков/ Иванов, экипажи Тюкин/ Капралов и Осипов/ Понамарев аналогично боролись за третье место.
Четыре экипажа на ВАЗ 2112 заявились в зачет "XR1600", но строгий ТехКом перенес их в зачет выше. Все четыре экипажа приехали не на тренировочном, а на "боевом" шипе. Хотя тройке лидеров серьезной конкуренции они не составили, но на награждении их имена всё же звучали. Организатором был введен неофициальный зачет "Серебристая двенашка".


Итоги 2 этапа:
Зачет "Абсолют-спорт":
1 РОМАНЧЕВ Валентин С-Петербург Subaru Impreza
АЛАФИНОВ Сергей
2 ФИЛИППОВ Никита С-Петербург Subaru Impreza
ПУШКИН Андрей
3 ГРИШЕНКОВ Антон С-Петербург VW Golf II
ВЕТРОВ Виктор
Зачет "XR2000":
1 ГРИШЕНКОВ Антон С-Петербург VW Golf II
ВЕТРОВ Виктор
2 СТАРЧИКОВ Дмитрий В.Новгород Citroen Xsara
ИВАНОВ Андрей
3 ТЮКИН Вячеслав С-Петербург Citroen Xsara
КАПРАЛОВ Евгений

Зачет "Серебристая двенашка":
1 КОЛОБОВ Евгений С-Петербург ВАЗ 2112
КРЮКОВ Виктор
2 НИЛОВА Татьяна С-Петербург ВАЗ 2112
ЗАЙЦЕВ Александр
3 ШАВАНОВ Алексей С-Петербург ВАЗ 2112
КУЗНЕЦОВ Денис



Ну и, естественно, как же без зачета «стандарт». Ведь именно отсюда многие приходят в большой автоспорт. Можно приехать на абсолютно стандартном, заводском автомобиле, так же участвовать и попробовать, что такое ралли. Присутствуют все атрибуты «взрослого» ралли, те же пункты КВ, старт, финиш, отсечка времени, победители и призеры. Основное отличие от «спорта» только в том, что трассу следует пройти за строго определенное время, любое отклонение – штраф.
В этот раз опять участникам «скучать» не приходилось, организаторы назначили такой норматив, что и не поедешь 30км/ч по дороге, где ПДД разрешено до 90, но и гнать как умалишенный не стоит.



У экипажей были и опережения, и опоздания. Здесь требуется опыт участия в подобных соревнованиях. С первого же старта среди пяти экипажей, из десяти стартовавших, завязалась плотная борьба за подиум, победителей не возможно было предугадать до финиша последнего участника.
Итоги зачета «стандарт»:
"Абсолют-стандарт"
1 АБРАМОВ Алексей С-Петербург MMC Evo VII
РУССКИХ Екатерина
2 ПАВЛОВ Павел С-Петербург ВАЗ 21083
КУОМА Александр
3 ТКАЧЕВ Максим С-Петербург ВАЗ 21130
ПОПОВ Сергей
"Стандарт-2000"
17 ПАВЛОВ Павел С-Петербург ВАЗ 21083
КУОМА Александр
16 СОСКИН Михаил С-Петербург ВАЗ 21083
КУМЕЦ Сергей
20 ТКАЧЕВ Максим С-Петербург ВАЗ 21130
ПОПОВ Сергей




Без командного зачета такие гонки не проходят.
На этой гонке было всего две команды. Маловато, наверно не многие еще знают, что группа компаний «Балтрос» учредила по итогам серии дополнительные командные призы и огромный Кубок.
Командный зачет:
Первое место:
Балтрос ралли тим
3 МАРТЫНЕНКО Константин - БЫКОВ Андрей
5 СКИБЮК Дмитрий - ЯЛЫШЕВА Юлия
20 ТКАЧЕВ Максим - ПОПОВ Сергей
Второе место:
ZRT
8 ШАВАНОВ Алексей - КУЗНЕЦОВ Денис
9 КОЛОБОВ Евгений - КРЮКОВ Виктор
19 ОСИПОВ Александр - ПОНОМАРЕВ Андрей
25 НИЛОВА Татьяна - ЗАЙЦЕВ Александр


Второй этап серии завершен.
С полными результатами можно ознакомиться на сайте организатора - http://www.xrace-club.ru/
или по этой ссылке:
http://xrace-club.ru/board/index.php....0;attach=4815
С положением в серии можно ознакомиться по этой ссылке:
http://xrace-club.ru/board/index.php....0;attach=4816

Фотоальбомы:
http://photofile.ru/users/lisiyhvost/115899019/
http://fotostation.ru/?page_id=5&wpf...g allery=1230
http://photofile.ru/users/alexshikov/96575761/all/
http://photofile.ru/users/mart1972/3884123/all/

Небольшой видео отчет:
http://vimeo.com/21321800

Следующий этап серии «XR Cup 2011» запланирован на июнь 2011г.
До встречи на этапах.

Екатерина Матвеева,
по заказу АСК «ИксРейс».
23 марта 2011г.
Ответить с цитированием
  #194  
непрочитанный 24.03.2011, 09:24
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
Екатерина Матвеева,
по заказу АСК «ИксРейс».
23 марта 2011г.
Миша, присылай барышне инвайт на орк
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #195  
непрочитанный 24.03.2011, 09:27
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: 19.03.2011г. Ралли «В.НОВГОРОД 2011 ЗИМА»

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
блять я заебался((( у меня оригинал видео в формате ДВД, что бы воткнул в проигрыватель и все работает, мой нотик не хочет видеть файлы скопированные с диска, нужен конвертер, блять уже два часа пытаюсь скачать конвертер, блять пиндосы, на пробную версию накладываю свою надпись во весь экран, дайте ссыль на прогу, что бы скачать и установить без проблемм, я бля , нашел, скачиваю, смс всякие, ну блять послал, а хули толку, код пришел, меня поздравили и нихуя((( вот эту прогу качал работает быстро, но бля не поставить никуя, даж через честную регистрацию пробовал, какая то жопа
WinMPG Video Converter v9.1.7.0 Rus
total video converter

умеет напрямую с dvd драть и в divx писАть.

серийник для версии 3.11:

94d7f253-97db21cf-77bc98d8-6f456a41-be943be4-a0a3b2e0-16059d78-d7d2fe36-0de33bc7-d866e316-c5811727-327512bb-af3d58ff-07e5a488-df33ae98-1a620514
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by: BMW