BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1861  
непрочитанный 08.02.2010, 19:05
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Su4ka, ну а хули делать то? Я теприла что ли какой то? Пускай выебывается дальше одна под снегом
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #1862  
непрочитанный 08.02.2010, 19:15
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Su4ka, ну а хули делать то? Я теприла что ли какой то? Пускай выебывается дальше одна под снегом
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #1863  
непрочитанный 08.02.2010, 19:23
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

ну и на бис ещё разок
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1864  
непрочитанный 08.02.2010, 21:32
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ну и на бис ещё разок
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
  #1865  
непрочитанный 08.02.2010, 22:30
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от StreetFan Посмотреть сообщение
и ремонта, которого обычно нет :-)
Ну по всякому бывает Есть примеры с Киа котрая из 12 месяцев 8 стояла из-за замены коробки 3(!) раза, у бати шеви тахо новый - через неделю в сервисе, у друга лансер - тоже случаются оказии. Так что тут всё не однозначно, как повезёт
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #1866  
непрочитанный 08.02.2010, 23:02
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Лёха13, ну хуй знает,я сколько не езжу на новых машинах всегда плакать хочется,особенно когда максималку выжимаешь и нечего не бьет и не ведет. Да может я распиздяй просто,но просто во всех моих машинах конца и краю всем ремонтам,доделкам и заменам не было видно. Наверно можно все перелопатить и радостно ездить. Но я раньеш разкладываю и все по новой начинается.
Сейчас просто не езжу что бы лишний раз не расстраиваться,сразу оптом чиню как есть пятизначное кол во денег на ремонт и опять удрачиваю
А тем временем друган на Лачике ездит уже 110к,маман на Пыжике(сейчас кстати в сервисе,код считали и сигналка в блок встала ),еще знакомая на Астре...все суки ездят и в хуй не дуют,говорят только иногда:"Бля,через месяц надо 10к на ТО,хули делать"
А у меня все по другому произходит:"Бля,че за звуки? Черт,походу ступичный. Ой,тертья вылетает,надо коробку. Ой,мы глохнем когда стоим на холостых,форсунки почистить надо,вроде же вчера все пиздато было!"
__________________
Ну что вы, бэтмены?

Последний раз редактировалось kol, 08.02.2010 в 23:04.
Ответить с цитированием
  #1867  
непрочитанный 08.02.2010, 23:43
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
может я распиздяй
А вот это попробуйте (ц)
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #1868  
непрочитанный 08.02.2010, 23:51
Аватара для kol
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Saint - Petersburg
Возраст: 35
Сообщения: 3,226
kol Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

bazil750, сцук,ну не регулярное у меня поступление денег в размере нужном на ремонт машины,которая выработала свой ресурс в 2000году
__________________
Ну что вы, бэтмены?
Ответить с цитированием
  #1869  
непрочитанный 09.02.2010, 08:44
Аватара для stalker-romeo
Учаснег
 
Регистрация: May 2009
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 75
stalker-romeo Проблемный
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
А кому в морозы в метро хуячить, потому что старый, нормальный мотор не завелся в -25.
- Было только один раз из-за того, что машина почти неделю не заводилась и стояла на сильном морозе!
(думаю, что новая, что старая в этом плане - один фиг)

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
А кому то охуевать что не того не с сего надо отвалить гору бабла за ремонт,так как наебнулась хуйня которую прошлый владелец не удосужился поменять воввремя.
- Ну надо изначально выбирать хорошее ведерко, а не откровенное ведро! Тогда такой риск сводится к минимуму, я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Ну по всякому бывает Есть примеры с Киа котрая из 12 месяцев 8 стояла из-за замены коробки 3(!) раза, у бати шеви тахо новый - через неделю в сервисе, у друга лансер - тоже случаются оказии. Так что тут всё не однозначно, как повезёт
- Согласен! Новой машине не прощаешь многое из того, что простишь старой 15-20 летней. Покупая новую, ты думаешь, что кроме кредита и ТО платить не нужно - толькго бензин заливай. а когда приходится ждать по нескольку месяцев, чтобы коробку, к примеру, поменять - думаешь очень много хорошего!

Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
Лёха13, ну хуй знает,я сколько не езжу на новых машинах всегда плакать хочется,особенно когда максималку выжимаешь и нечего не бьет и не ведет. Да может я распиздяй просто,но просто во всех моих машинах конца и краю всем ремонтам,доделкам и заменам не было видно. Наверно можно все перелопатить и радостно ездить. Но я раньеш разкладываю и все по новой начинается.
- Еще раз - нужно все таки не откровенное ведро покупать, чтобы оно так не разваливалось и следить за состоянием. Ну купил - и сразу вложил в ремонт, тогда проблем очень мало. Ведь как правило, за умеренную цену продают машины всегда со зреющим ремонтом, который скрывают и не делают. Купил бмв/гольф, вложился и радуешься. Если не вложился - начинается
Цитата:
Сообщение от kol Посмотреть сообщение
Бля,че за звуки? Черт,походу ступичный. Ой,тертья вылетает,надо коробку. Ой,мы глохнем когда стоим на холостых,форсунки почистить надо,вроде же вчера все пиздато было!"
Ответить с цитированием
  #1870  
непрочитанный 09.02.2010, 17:22
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от stalker-romeo Посмотреть сообщение
- Еще раз - нужно все таки не откровенное ведро покупать, чтобы оно так не разваливалось и следить за состоянием. Ну купил - и сразу вложил в ремонт, тогда проблем очень мало. Ведь как правило, за умеренную цену продают машины всегда со зреющим ремонтом, который скрывают и не делают. Купил бмв/гольф, вложился и радуешься. Если не вложился - начинается
Ну ну
Купил и сразу вложил. Потом еще немного. И еще чуть-чуть. Ну вот теперь заебись: не смотри что то же ведро с гайками и заводится через раз, но зато как блестит!!1
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #1871  
непрочитанный 10.02.2010, 08:26
Аватара для stalker-romeo
Учаснег
 
Регистрация: May 2009
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 75
stalker-romeo Проблемный
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Ну ну
Купил и сразу вложил. Потом еще немного. И еще чуть-чуть. Ну вот теперь заебись: не смотри что то же ведро с гайками и заводится через раз, но зато как блестит!!1
- По мне так: либо берешь новое и в ЮХ не дуешь, либо берешь старое за умеренную цену и сразу делаешь под себя, чтобы знать, что делал и быть уверенным в этом, либо берешь старую модель в самой высокой ценовой полке. Ну гольф/бмв не за 90-100, а за 150 тыс.
Я купил 30ку за 90 и сразу вложил еще 50 (подвеска вся, подварил поддомкратник, полку под аккум ну и масло, фильтры - сразу). Кое какие мелочи. И полтора года уже катаюсь и радуюсь! Ни разу не подводила! По своей вине только той весной поддон расфигачил - передрифтил, вылетел на бордюр. Правда, почти уже остановился, на маленькой скорости, но тогда защиты не было - попал мля! Сделал, защиту поставил. Ну и все!
И понятие "сразу вложил" - это значит не что-то горящее, а ПОЛНЫЙ ОСМОТР и ремонт всего назревающего! Я мог не всю подвеску менять после покупки, кое что живое было, но решил раз делаю для себя - все меняю.
А вообще странно - форум то bmworc.ru, вроде должны собираться любители этих старых ведерок, а такое ощущение, что все ездят на новых ланосах/логанах... ЭЙ!!! ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЛЮБИТЕЛИ BMW!!!!! ??
Ответить с цитированием
  #1872  
непрочитанный 10.02.2010, 08:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от stalker-romeo Посмотреть сообщение
А вообще странно - форум то bmworc.ru, вроде должны собираться любители этих старых ведерок, а такое ощущение, что все ездят на новых ланосах/логанах...
Просто тут слишком опытные любители старых ведерок, потому многие действительно стали ездить на новых.. ну не ланосах/логанах, но и не на новых бмв
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1873  
непрочитанный 10.02.2010, 08:54
Аватара для alexbmw21
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 963
alexbmw21 Казуал
Ответ: Что за пиздец на улице?...

нахрен новые картонные помойки! берёш машину (бнв) вкладываеш немного денег и ездиеш как белый человек! новые машины не значит что не будет гемороя! работали одно время в салонах так там такого насмотришся! стуканувший двиг на сузуке после тысячи км пробега! упавшие с автовоза машины которые починят и продают как новые! гарантия по которой люди небольшого ремонта ждут по пол года! нахер всё ето!
Ответить с цитированием
  #1874  
непрочитанный 10.02.2010, 09:07
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от alexbmw21 Посмотреть сообщение
берёш машину (бнв) вкладываеш немного денег и ездиеш как белый человек!
Цитата:
Сообщение от alexbmw21 Посмотреть сообщение
новые машины не значит что не будет гемороя!
И доля правды и доля заблуждения есть в каждом из этих утверждений.
Но все же новая машина это новая. Да, в зависимости от марки, дилера и удачи можно попасть так, что лучше бы на 30ом кузове катался... Но все же приятно осозновать, что при очередной поднятии машины на подъемнике у тебя гарантированно порог не уйдет внутрь, что не обнаружится новый паук где-то там снизу, что не пизданется генератор от старости, что не допроебется 20ти летняя элекро-проводка, которую еще к тому же пару лет крысы под капотом грызли и т.п.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1875  
непрочитанный 10.02.2010, 09:37
Аватара для alexbmw21
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 963
alexbmw21 Казуал
Ответ: Что за пиздец на улице?...

я же не говорю про карыта за 50000 рупий! я например лучше куплю за 450000 е46 в ниибаца состоянии чем буду за те же деньги ездить на хуйдай акцент!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by: BMW