BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1786  
непрочитанный 02.04.2010, 02:13
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

rukez, Стас, да небуду я никуда тыкать..
ты тут уже таких перлов наплёл, что уже достаточно..
беспредметно.. безсмысленно да и спать хочу.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1787  
непрочитанный 02.04.2010, 02:20
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,530
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

слив засчитан
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1788  
непрочитанный 02.04.2010, 02:24
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMWorc

ок





__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1789  
непрочитанный 02.04.2010, 09:07
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
о что остановился _в_своей_полосе_ это абсолютно правильно - по правилам ты не должен создавать помех движению, _СТОЯ_ ты НЕ создаешь помех движению т.к. НЕ участвуешь в движении - очень простая юридическая шутка - тебе любой адвокат скажет
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
то что остановился _в_своей_полосе_ это абсолютно правильно - по правилам ты не должен создавать помех движению, _СТОЯ_ ты НЕ создаешь помех движению т.к. НЕ участвуешь в движении - очень простая юридическая шутка - тебе любой адвокат скажет
из машины вышел ессно чтоб спросить не случилось ли чего и не нужна ли помощь, снимать теперь можно вообще всех притом и при исполнении и т.п.
только машину надо ставить бочком чутка, чтоб по второму ряду встречки было не объехать, и если за рулем не хмырь очкастый, которого можно завалить взглядом, а более широкораспространенные лысые дядечки, которые сами взглядом кого хошь завалят, то сразу "хуй его знает - взяла и загохла, ничо сделать нимагу памагите дяди эвокуатор вызвать" (кстати если из спецроты то обязаны помочь )
Стас, ты реально что ли по жизни такой наивный? Или просто казуистически поумничать решил щас?

Давай блядь, остановить перед кортежем матвиенки и еще на камеру снимать начни, я посмотрю, как, где, кому и когда ты будешь вообще, если будешь, объяснять, что ты просто заглох и ничего не нарушал.

Только собаку завещай кому-нить предварительно...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1790  
непрочитанный 02.04.2010, 09:17
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: BMWorc

по сути, rukez прав. но с матвеенкой и прочими суками с кортежем такое хер пройдет, ибо ебать будут не по закону, а как получится и как захотят. может, еще и покушение припаяют. или подготовку к покушению.
__________________
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
Ответить с цитированием
  #1791  
непрочитанный 02.04.2010, 09:23
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
и покушение припаяют. или подготовку к покушению.
Дак и я про что...

Любой хуепутало с номерами а...мр и моргалкой стопудово может сделать так, что ты, блоха, даже пикнуть не успеешь. По полному беспределу завернут тебя и все.
Как у нас суды и прочая хуйня работает, сами знаете. Если только через СМИ раскрутить скандал, может плюс-минус отмажешься от совсем жесткой меры.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1792  
непрочитанный 02.04.2010, 09:42
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: BMWorc

А чо ДС молчит и фотки красивые не выкладывает?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1793  
непрочитанный 02.04.2010, 09:49
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Iluha !, слишком спокойно стало, чморить некого.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1794  
непрочитанный 02.04.2010, 13:38
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,530
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Стас, ты реально что ли по жизни такой наивный? Или просто казуистически поумничать решил щас?
я просто обьяснил как оно есть с юридической точки зрения
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Давай блядь, остановить перед кортежем матвиенки и еще на камеру снимать начни,
а ты часто оказывался ПЕРЕД кортежем матвиенки ? губеров и презиков возят всежтаки не так как чинуш - под них спокойно высвобождают улочку, притом как правило в попутном направлении т.е. без нужды шпилить по встречкам
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Любой хуепутало с номерами а...мр и моргалкой стопудово может сделать так, что ты, блоха, даже пикнуть не успеешь. По полному беспределу завернут тебя и все.
да ну брось
если это хуепутало не шишка из мвд то ничего он сделать не может - сам прекрасно на видео все видел
другой вопрос что лысые дядечки из его сопровождения могут конечно насувать, благо мозга то у них мало, спора нет, дык повторюсь - при шибко не равных силах борзеть то не надо то-же, и всегда можно съехать на "а хуй его знает чо с ней - хотите - толкайте машину в правый ряд"
а на случай шишки из мвд надо иметь свою собственную шишечку в ихнем логове зла и порока
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1795  
непрочитанный 02.04.2010, 13:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Ладно, Стас, не вижу смысла развивать полемику.. Желаю тебе оставаться таким умным и жизнерадостным до глубокой старости
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1796  
непрочитанный 02.04.2010, 14:17
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,530
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

и вам не хворать (с)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1797  
непрочитанный 02.04.2010, 14:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
если это хуепутало не шишка из мвд то ничего он сделать не может
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1478041.shtml

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шевченк...мир_Николаевич
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1798  
непрочитанный 02.04.2010, 14:43
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Ну че, Рукез, готов на него позалупаться? На эту мелкую сошку
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1799  
непрочитанный 02.04.2010, 15:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: BMWorc

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
На эту мелкую сошку
вы уж простите, но

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
хуепутало
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1800  
непрочитанный 02.04.2010, 17:56
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,530
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: BMWorc

ну дык и в чем проблема то ?
ну назвал провокацией - дальше то что ?
хартли уже расстреляли штолле ?

ну хочешь давай разберем эту статью по строчкам:

Цитата:
Советник Медведева
ключевое слово "советник"
начнем с того кто это такой:
Функции советников Президента Российской Федерации

(в соответствии с Положением об Администрации Президента Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2004 г. № 490)
подготавливают для Президента Российской Федерации аналитические, справочные, информационные материалы и рекомендации по вопросам, отнесённым к их ведению в соответствии с распределением обязанностей;
обеспечивают по поручению Президента Российской Федерации или Руководителя Администрации деятельность совещательных и консультативных органов при Президенте Российской Федерации;
исполняют отдельные поручения Президента Российской Федерации.

т.е. видим что никаких конкретных полномочий у него как-бэ нет, по сути мальчик на побегужках при дворце его сиятельства, теперь давайте конкретнее ху из мистер шевченко:
советник Президента Российской Федерации по протоколу (3 января 2000 г., № 2 — 7 мая 2000 г., № 835; 5 июня 2000 г., № 1035 — 30 марта 2004 г., № 452; 30 марта 2004 г., № 452 — 7 мая 2008 г.; с 13 мая 2008 г., № 780)
насколько я помню из курса гос управления, советник по протоколу, занимается тем что обеспечивает соблюдение его сиятельством государственного протокола т.е. условно гря рулит процессом бумагомарательства с целью шоб всякие там присмыкатели не могли завернуть какой указ аль закон ввиду его несоответствия чему-либо.
вообщем это своеобразная бумажная крыса, которая ничего не решает а обеспечивает техническую функцию в процессе документооборота.
это важно (с)
едем дальше
Цитата:
преднамеренной провокацией
он себе как это представляет ? через каждые 300 метров, на встречной полосе были распиханы провокационные фокусы, в которых заранее подготовленные провокаторы сидели и ждали ЕГО - документооборотную крысу, да не просто так ждали, а готовили ПРОВОКАЦИЮ вселенского масштаба, не иначе подставить захотели
Цитата:
на котором его BMW с мигалкой
очень интересно было бы интервью послушать
именно вот эту самую фразу
он так и сказал "мой бмв с мигалкой" ? неужели советник по _протоколу_ не знает разницы между служебным и своим бмв ?
Цитата:
бизнесмен Андрей Хартли
не смог не подъебнуть
бизнессмен на фокусе
ладно, проехали
Цитата:
На видео также запечатлена потасовка между Хартли и водителем Владимира Шевченко
кто-нить видел _потасовку_ на видео ?
я лично НЕ видел
Цитата:
возмущенно спрашивает Хартли, на каком основании ведется видеосъемка.
я предлагаю предложить медведеву уволить шевчено за несоответствие
советник по протоколу уж просто ОБЯЗАН знать что
Имеет ли журналист право снимать на пленку должностных лиц или иных государственных и муниципальных служащих «при исполнении»? Должен ли он спрашивать на это их разрешение?
Должностное лицо, государственный и муниципальный служащий, как и любой иной человек, может запретить производство съемки лишь в случае, если при этом нарушаются его личные неимущественные права и иные нематериальные блага, например, неприкосновенность личной жизни, личная и семейная тайна, если это причиняет ему нравственные или физические страдания и т. п.
Исполнение государственными и муниципальными служащими сво их служебных обязанностей не может быть отнесено к их частной жизни, поэтому разрешение на съемку не требуется.
Однако не следует забывать, что при получении от них информации журналист должен извещать их о производстве съемки (но извещать, а не спрашивать разрешения).

Цитата:
Видно было, что это была преднамеренная провокация, - заявил Шевченко
мне реально интересно как господин шевченко собирается обосновать что это была именно _преднамеренная_ а не спонтанная провокация
Цитата:
Но я бы никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны». «Мы только вышли из левого ряда, как в это время увидели, что летит машина.
интересно, а какое зрение у водителя господина шевченко, если в айн момент четыре ряда на триста метров свободны, а потом вдруг ай-на-нэ и машина несется, притом замечу несется _фокус_ - они вообще носится то не рождены
Цитата:
Я успел дать команду водителю остановиться.
задумался
а если бы не дал команду остановиться
как с ситроеном бы вышло ?
господин шевченко не иначе гирой
спас жизнь господину хартли
нужен еще один орден, 7ой вроде по счету
Цитата:
и уже на ходу доставал камеру и снимал»
еще раз поднимим вопрос о преднамеренности провокации

ну а теперь внимание вопрос
на основании чего надобно расстрелять господина хартли ?
что он собсно нарушил и чем так сказать поставил на себе крест ?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


Powered by: BMW