BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #166  
непрочитанный 03.01.2013, 17:47
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,527
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от Benn Посмотреть сообщение
у кайрона жопопривод, рекстон фултайм но чот по отзывам дешевле обслуживать п3

по сабжу - устроил рейд по автосалонам астра турер за 632 на роботе оказалась нихуя не ng т.е. старый кузов, за 662 вроде стоит один турер в новом кузове но на ручке. посидел, посмотрел - в целом норм, но не особо много места а сзади за мной ваще не сесть - ебаный пунта и то больше по салону в заднее зеркало виден хуй, но что-то рассмотреть можно. салон так себе но в целом устраивает, кпп не супер но можно пользовать. оставим на крайний случай, по цене по крайней мере это самый достойный вариант из дешевского

заценил орланду - он ахуенен. реально ахуенен. садишся как в старый добрый бабушкин диван, места дохуище спереди, сзади не особо много но зато багажник огонь. с автоматом адово удобная центральная консоль заподлицо с подлокотником. в заднее зеркало не видно ваще нихуя, благо хоть у меня есть моторизованный моник и камера - можно их воткнуть, правда не совсем понятно куда т.к. там майфун крутиться и под ним полочка зеркала большие, внешне прикольный, обзор ахуеннэ, пластик так себе но он тебя не окружает как в ебаных фольцах и не бросается особо в глаза. вообщем первое впечатление - ахуеть дайте два, но как обычно хуй там был - на акпп машина есть в наличии и стоит 852 рубля что имхо чот немного дохуя с учетом что она на лете и надо делать каску. на механике есть дешевле но вот с механикой у него большие траблы - кулису из-за консоли дергать не особо удобно (если развалиться комфортно) а главное адовые ебаные педали для корейцев - в легких осенних туфлях я один хер с газом жму одновременно тормоз. манагер предложил подпилить их лобзиком или рассмотреть "авео если он вам подходит т.к. там огромное расстояние между педалями". вообщем надо поискать чутка б\у на акпп или все-ж загнать пунту

заехали глянуть asx - говнище конечно редкостное но зато высокий и симпотный, манагер сразу сказал что за 699 было две машины летом и больше не будет берите за 799, ну его нахуй лучше полтос докинуть и шевика взять

попутно посмотрели шкоды и фольцы - йети в целом приемлем если сразу выкинуть нахуй то уебище, которое они называют рулем но по цене опять-же как орландец, разница мука
тигуан уже приятней но опять-же немного тесноват, безумно пластиковый и в наличии только 1.2кк+

итого, из европейско-гмвского новья в ценовом 800 разумно смотреть только астры и орланды, остальное полный шлак. астра правда тоже не торт учитывая вес под две тонны и мотор в сто кобыл но зато дешево и в наличии.
к сожалению сегодня не работали дилеры ситроена - судя по сайту новый с4 стоит 544 голый со старым угэшным мотором, с новым мотором и на автомате 605 рублей + 11 рублей за цвет + можно пятнаху докинуть за мафон. судя по сайту ессно таких комплектух нет а есть по 700-800 но наличие видно только по одному дилеру из 4х в питере - может в остальных завалялось чо. по баблу цитромон выигрывает конечно - он самый красивый, у него лучший в классе салон по материалам и удобству (орландо разве что удобней т.к. больше но пластик в цитре в разы пижже хотя повторюсь что в орланде салон далеко от водятла и пластик не давит своей ущербностью), у него самая дешевая доплата за акпп (30 рублей с акпп+есп) правда акпп там ебаный ал4 но гарантийный срок он ходит а дальше и не надо. правда он и не ликвидный особо, низкий и длинный передний свес но если есть в наличии за шыссот то хуй с ним надабрать (с)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #167  
непрочитанный 03.01.2013, 20:07
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

тож смотрели сегодня асх....
хуйня редкостная
правда менеджер сходу раскрутился на птф, майфуну типа топа, защиту картера, и зимнюю резину (ее правда под вопросом)

но меня напрягло передний привод,(за полный просят денег ) вариатор(кот ставится и на хтрейлы ниссановские)-частенько летят, почитал отзывы.... ну его нах

цитрамоны сразу нах, были опыты

привлекла джетта, тк в базе есть то, что требуется отцу.
дал ей просраться , был приятненько удивлен .крутится довольно легко, маневрена, обзор порадовал. места дохуя. в багажник поместится пол ASXa, а если порубить его в фарш, то и весь
конечно мотор слышно, но все это решается бюджетно и за пару выходных, но при загрузке 4 человека( я то понятно, 2 метра сухостоя , манагер такой же, а вот маман с отцом нормально добавляют))
так и не смог пробить подвеску и достать днищем лежачего полицейского
что интересно, цена ее почти на 100тр ниже, чем мицу


ПС порадовал какой-то работник ваговского сервиса, гоняющий на 38м
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #168  
непрочитанный 03.01.2013, 20:26
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
к сожалению сегодня не работали дилеры ситроена - судя по сайту новый с4 стоит 544 голый со старым угэшным мотором, с новым мотором и на автомате 605 рублей + 11 рублей за цвет + можно пятнаху докинуть за мафон. судя по сайту ессно таких комплектух нет а есть по 700-800
угэшный мотор - это какой? 110 сильный, так с ним нет комплектаций на автомате, а 120-сильный это уже VTi, и он тоже ни хуя не едет, пока не начинаешь его крутить тысяч до 4-5
салон для водителя там очень удобный, симпотная приборка и удобная, пластики очень качественные, очень удобные сидухи(если не поскупиться и взять комплектацию за 700 с хвостиком), багажник там большой и удобный по размерам, но про всякие дачи и холодильники лучше сразу забыть и за тобой в салоне уже будет фактически не сесть, особенно если пассажир будет рослый(крыша сзади покатая)

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
только по одному дилеру из 4х в питере
бля, Стас, где ты столько дилеров Ситроена в Питере нашёл?


Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
в наличии за шыссот то хуй с ним надабрать (с)
это будет на ручке, надо брать за 700 с хвостиком со 120-сильным мотором на автомате и в приличной комплектации(из-за сидух)

хотя VTi всё равно ни хуя не едет, задушенный евро5, в эту машинку бы турбовую версию этого мотора, как у меня - вот интересный агрегат бы получился

но если обращать внимание на комфорт и удобство салона - то он лучший, причём не только из конкурентов, немцы до ляма - тоже ему в подмётки не годятся по качеству материалов(сравнивал с изделиями VAG )
Ответить с цитированием
  #169  
непрочитанный 03.01.2013, 20:50
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение

бля, Стас, где ты столько дилеров Ситроена в Питере нашёл?

два эксиса,, 3-лиговский, 4- пулковский, и раньше был на Розенштейна.
итого 4 точно есть
а вообще, эти креатив технолоджи
чем то симпотичны, но ну его нахуй, особенно в ключе "места много, но сзади мало"
про " едущий мотор" уржался
урчит как сволочь, жрать бензин начинает, с низов вообще тухлый, автомат уг....
охуенная машина
про пластик (по сравнению с немцами)-тоже доставило
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все

Последний раз редактировалось логин, 03.01.2013 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #170  
непрочитанный 03.01.2013, 21:06
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 39
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

rukez,

форд фокус бери, не еби голову
на ручке в нормальной комплектухе можно за 600-650 вымутить. Плюс всякте няшки типа автопарковщика, мониторингаа слепых зон, итд незадорого.
есть дизель, в том числе на автомате.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #171  
непрочитанный 03.01.2013, 21:10
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

вот кстати да, сам чуть не купил ФФ3 универсал, даже машина была забронирована

универсал, 2 литра, автомат(точнее DSG) и довольно приличный набор всяких наворотов

и всего за 720 с чем-то там штук
Ответить с цитированием
  #172  
непрочитанный 03.01.2013, 21:30
Аватара для dron316
Berda Motorsport
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: г.Всеволожск
Возраст: 39
Сообщения: 2,696
dron316 В авторитете =)dron316 В авторитете =)
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
машина была забронирована
Опасаешься кого?
__________________
Шутки закончились
Ответить с цитированием
  #173  
непрочитанный 03.01.2013, 21:44
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,527
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
тож смотрели сегодня асх....
хуйня редкостная
зато красивый точнее так - это самый дешевый высокий автомобиль
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
правда менеджер сходу раскрутился на птф, майфуну типа топа, защиту картера, и зимнюю резину (ее правда под вопросом)
это в каком салоне? и запачом там были машинки? я чот своего манагера сходу нахуй послал после предложения взять за 800 и не успел толком распросить
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
но меня напрягло передний привод,(за полный просят денег )
да их полных почти никто и не берет т.к. там сразу цена как у л200 в базе
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
вариатор(кот ставится и на хтрейлы ниссановские)-частенько летят
по надежности пофигу на гарантии
другой вопрос что он пиздец тупой с 1.6 на варике
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
почитал отзывы.... ну его нах
отзывы по нему правильные - за 700 збс, дороже - нахуй
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
привлекла джетта
посидел
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
места дохуя
но наверно в какой-то другой джетте
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
что интересно, цена ее почти на 100тр ниже, чем мицу
ну мицу же типа модный паркетник ты что не потребитель штолле?
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
угэшный мотор - это какой? 110 сильный
да
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
а 120-сильный это уже VTi, и он тоже ни хуя не едет, пока не начинаешь его крутить тысяч до 4-5
по сравнению со 110 он едед
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
про всякие дачи и холодильники лучше сразу забыть
можно просто один раз забыть про бампер
так то машина высокая, под бампером нихуя нет кроме шнурков туманок - можно смело ебашить перед продажей китай воткнуть
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
и за тобой в салоне уже будет фактически не сесть, особенно если пассажир будет рослый(крыша сзади покатая)
если там как в 308 то сесть можно норм, у мну у сестры был 308 - взади збс - там надо просто полулежа сесть
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
бля, Стас, где ты столько дилеров Ситроена в Питере нашёл?
на оф сайте 2 дилера и 4 салона
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
это будет на ручке, надо брать за 700 с хвостиком со 120-сильным мотором на автомате и в приличной комплектации(из-за сидух)
голый 120 акпп стоит 605 + 11 за цвет
да ну нахуй за сидухи переплачивать 84 рубля - можно новую рекару купить
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
хотя VTi всё равно ни хуя не едет, задушенный евро5
ты на 110 просто не ездил
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
в эту машинку бы турбовую версию этого мотора, как у меня - вот интересный агрегат бы получился
ds4 называется
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
урчит как сволочь, жрать бензин начинает
это старые моторы без вти - новые нормальные стали
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
автомат уг....
это да, но зато он самый дешевый (30 рублей) т.к. цитромон единственная машина где с автоматом в комплекте идет только есп без всякой туевой тонны ебанутых приблуд на две сотни
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
про пластик (по сравнению с немцами)-тоже доставило
так и есть - сравни пластик в пыжо за четыре сотни и тигуане за полтора муля - тигуан вызывает желание мыть салон из шланга, и все модельки пониже увы наделены аналогичным говнопластиком у вага по ощущениям даже в шевике пластик лучше (по крайней мере не так бросается в глаза его убогость), про астру молчу но пыжло реально на голову выше по отделке
Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
форд фокус бери, не еби голову
это еще хуже чем ваг яж смотрел мондеца - я не смогу в таком ездить
Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
автомат(точнее DSG)
а чо чо она ахуенна? или как у шкоды надо перебирать раз в 10к? дсг впринципе может меня убедить
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #174  
непрочитанный 03.01.2013, 22:01
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,527
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

о блять, если цитроен хуй найдешь в наличии то фордов завались в аларме, скидосы по 80 рублей в среднем
а что такое "Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины" не ну у меня такое было когда первой 32ой горловина отгнила, но я чот даже не подумал это патентовать
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #175  
непрочитанный 03.01.2013, 22:10
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

были на Жукова, )))) вот цена, чето бля, точно помню, что в рольфе на витебском-на 20тр дороже
эт точно высокий))))) но дешеееевый
про форды:
заходили в аларм на жукова, бля, стоит три с половиной машины, две из них под лестницей
одна из них аларм едишн(белий-белий с черной отделкой)
автомата неть((( вненшне збс, а внутри родакам торпеда не понравилась

джетты? ну хз... я сам за собой сажусь без напряга локтями не толкаемся....
хз хз
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #176  
непрочитанный 03.01.2013, 22:18
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,527
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
заходили в аларм на жукова, бля, стоит три с половиной машины, две из них под лестницей
одна из них аларм едишн(белий-белий с черной отделкой)
автомата неть(((
алармов просто много - им проще звонить и спрашивать где машина стоит
вот их подборщик наличия (там наверно фильтр с акпп включен ) http://alarm-ford.ru/Ford/Focus/stoc...9A%D0%9F%D0%9F
или вот тут то-же норм выбор http://www.euro-motors.ru/autolist притом есть дешевые 2.0 и не все ебаный аларм-селекшн серебристого цвета
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
внутри родакам торпеда не понравилась
яж грю - самые уебищные торпеды сейчас у форда, притом у всего - фокусы, эсмаксы, куги ...
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
джетты? ну хз... я сам за собой сажусь без напряга локтями не толкаемся....
не, там просто именно на водятловском сиденье тесно
точнее так - я просто не фокусы смотрел сегодня и возможно на контрасте с орландо-аэсыксами он мне не понравился, но чот мне показалось что в астре места больше
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #177  
непрочитанный 03.01.2013, 22:30
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,527
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

https://www.youtube.com/watch?v=JE0AlVpCdxA
мдэ, ахуенный дсг фпизду форда
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #178  
непрочитанный 03.01.2013, 22:32
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
алармов просто много - им проще звонить и спрашивать где машина стоит
вот их подборщик наличия (там наверно фильтр с акпп включен ) http://alarm-ford.ru/Ford/Focus/stoc...9A%D0%9F%D0%9F
или вот тут то-же норм выбор http://www.euro-motors.ru/autolist притом есть дешевые 2.0 и не все ебаный аларм-селекшн серебристого цвета

яж грю - самые уебищные торпеды сейчас у форда, притом у всего - фокусы, эсмаксы, куги ...

не, там просто именно на водятловском сиденье тесно
точнее так - я просто не фокусы смотрел сегодня и возможно на контрасте с орландо-аэсыксами он мне не понравился, но чот мне показалось что в астре места больше
не, фф отказать. не только из-за торпеды.
а вот с астрой скажу, что места там реально мало.
чтобы сесть в нее, приходилось выворачивать ноги как кузнечику, при полностью отодвинутом-опущеном сидении, и поднятом руле. и отец тоже на это же жаловался
когда сел, вроде нормально, но напрягали стойки передние.
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #179  
непрочитанный 03.01.2013, 22:44
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

вот вы тут орландо расхвалили
я сам работаю в автомире, который с некоторых пор продаёт и обслуживает жопель и шевроле

так вот, по порядку (всё моё имхо)
на всех нижеперечисленных авто ездил - у нас работникам машины из тест-драйва дают без проблем, даже на пару-тройку дней

орландо
авто для совсем уж непритязательного и практичного человека. брали её, когда ездили на игору. максималка на автомате, разве что без кожи. ну да, треть заднего дивана сложили, вчетверо уселись без проблем. Тока машина и так не шустрая после 100, а с 4мя седоками на обгон выходить тупо опасно. Мотор орёт как бешеный, оборотов 5к+, а машина не едет совсем. Мой унылый m52b20tu в 39ом туринге веселее едет. Откровенно не понравилось ехать по скользкой дороге. Жопу кидает постоянно, машину водит из стороны в сторону, ехать напряжно. в общем, я сильно разочаровался, хотя с практической стороны машина наверно гуд.

астра H (она же Family, предпоследнее поколение)

за дизельные не скажу, много на них не ездил, тока по территории ТСК. Но так же брал в тест-драйве максималку седан 1.8 на автомате, едет ооочень достойно для 140кобыл, работа автомата мне понравилась больше чем в новой астре. В целом рулится приятно, остро, на дороге стоит хорошо. Сам думаю именно такую и брать. И расход на ней с отжигами у меня получился 13л в городе, по трассе думаю меньше 7и получится.

Астра J (новое поколение) (трёхдверку описывать не буду, отдельный разговор)

Катался и на хэтче, и на седане. Да, салон в ней космос конечно. Мне оочень нравится, всё круто и красиво, да и эргономично вполне. Только сырые они совсем ещё. Отзывных по ним море, и ломаются они реально часто. Автомат голову ебёт, в моторах 1.4 турбо раскалываются поршня, маховики звенят на машинах с мкпп, в общем - дохера всего.

Едет пятидверка шустро, остро и довольно предсказуемо. Рулить мне понравилось, разве что автомат доставляет тупизмом и пинками.

А вот седан удивил излишней поворачиваемостью. Если в повороте начинаешь притормаживать, ясно чувствуешь, как жопу закидывает наружу поворота. И причём почуствовали это все И наши теперь её не берут, очкуют

Каптива

Как ни странно, каптиво с турбодизелем на автомате приятно удивила Едет мягко, тихо, когда надо - очень шустро. Завелась после ночи стоянки утром в -17 с полтычка, причём у нас все тестовые авто кормят бензином с ПТК. Вот только прогреть дизель при такой низкой температуре - целая проблема. И вроде как на моторе несколько термостатов - один фиг греется ооочень долго. В общем минус ей только за долгий прогрев. Если есть возможность взять каптиву с гарантией - советую, она и едет, и рулится, и вместительная.

устал тыкать) если интересно, могу дописать свои ощущения от инсигнии, трёхдверки астры новой, и зафиры старой и новой

зафира кстати новая есть с дизелем на автомате) тока стоит наверно космос, я даже не смотрел цены
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга

Последний раз редактировалось Triks, 03.01.2013 в 22:47.
Ответить с цитированием
  #180  
непрочитанный 03.01.2013, 22:57
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,527
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Выбор потреблядского автомобильчега для всего на свете

Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
орландо
авто для совсем уж непритязательного и практичного человека. брали её, когда ездили на игору. максималка на автомате, разве что без кожи. ну да, треть заднего дивана сложили, вчетверо уселись без проблем. Тока машина и так не шустрая после 100, а с 4мя седоками на обгон выходить тупо опасно. Мотор орёт как бешеный, оборотов 5к+, а машина не едет совсем. Мой унылый m52b20tu в 39ом туринге веселее едет.
ну дык это же семейный/развозной грузовичок - он и не должен ехать по сути, просто перемещаться и перемещать, притом не напрягая
Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
Откровенно не понравилось ехать по скользкой дороге. Жопу кидает постоянно, машину водит из стороны в сторону, ехать напряжно. в общем, я сильно разочаровался, хотя с практической стороны машина наверно гуд.
это скорее всего вы на подарочной резине ездили опять-же это почти газель по габаритам и высоте - надо иметь некоторый скил управления
Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
Если есть возможность взять каптиву с гарантией - советую, она и едет, и рулится, и вместительная.
далеко за лям
Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
зафира кстати новая есть с дизелем на автомате) тока стоит наверно космос, я даже не смотрел цены
немного за лям
она мне понравилась но дороговаста
Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
я сам работаю в автомире
есть в наличии самый голвый орланда? а есть самый голый на акпп?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by: BMW