BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #166  
непрочитанный 18.05.2012, 16:47
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Насчет своих - не своих. Как раз не пытался воспринимать Вадима как "своего". Во-первых мы с ним толком не знакомы, во вторых реноме у него не идеальное Ну и в третих эти надежды на "своих" всегда приносят горесть разочарований
Поэтому получить чего-либо от него "по свойски" даже не надеялся. Хотел просто качественного выполнения оговоренного объема работы.
Тут как раз даже наблюдение за ним по форуму подкачало. Он так все сладко расписывал, что создавал впечатление достаточно ушлого и прошаренного чувака, что в данном случае для моей операции было скорее плюсом. Поэтому я был крайне удивлен таким занятным приколам с курсами и т.п. У меня случился разрыв шаблона от этого и Вадим мне стал скорее напоминать Коляна из пацанов
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #167  
непрочитанный 18.05.2012, 16:51
Аватара для korifey  
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,956
korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

просто есть ситуации, когда играешь Ты. А есть ситуации, когда играют в Тебя!

Вторая ситуация всегда стопроцентно подходит под описание любого действия, когда отдаешь деньги за то, что тебе должны сделать.
__________________
ООО "АМ-СТО"
Ремонт и техническое обслуживание
Малярно-кузовной ремонт
Шоссе Революции 86 Б
Сервис: 906-56-03
Запчасти: 906-56-04
Разборка bmw/jeep: 906-56-07
Ответить с цитированием
  #168  
непрочитанный 18.05.2012, 17:01
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 38
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Кстати касаемо Белки: кроме Вадима кто-нибудь возит оттуда машины "под заказ"?
В топике промелькнула инфа про Сержа, он ездил для себя или для других тоже возит? Или же там речь про отдельные запчасти, а не ТС?
Ответить с цитированием
  #169  
непрочитанный 18.05.2012, 17:07
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Малахит,Витя525 вроде как ездили но под себя машинки
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #170  
непрочитанный 18.05.2012, 17:07
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

итак выехал. погода пиздатая, по графику нужно было добраться до полуночи до границы, пожрать на остатки зайцев и дальше по самочуствию либо ехать, либо спать.

в витебской области пожрал, заправился и двинулся в сторону границы. оставалось решить вопрос со страховками и доехать до новгорода.

цели и задачи были сделать гринку на европу на 5 месяцев и осагу на РФ на 7 месяцев. с осагой оказался косяк, на 7 месяцев её сделать невозможно, либо 6 месяцев, либо год. разница в цене 800р, решил сделать на год.
собственно на этом деньги кончились вообще, в кармане было 50000бур и косарь российских рублей, а ехать до новгорода ещё около 600км
гринку на европу стоимостью в 260(вроде)евро было делать тупо неначто. к томуже белорусы меня клятвенно заверили что гринку сделают по томуже тарифу в любой страховой РФ, для движения по РФ она пока мне ненужна, так что гринка была отложена до приезда в спб.

около Пскова усталость от обруливания ям и уже почти суток движения начала сказываться, но пересилив себя до Новгорода я всёже доехал.


к моменту когда я добрался до кравати на часах было около 6 утра, и я бодрствовал уже больше суток. даже принять душ небыло сил, тупо упал и отрубился.

проспав 4 часа был разбужен Юрой с паникой где икс, и почему он ещё не в спб.

проснулся, помылся, и попиздовал на мойку отмывать машину с её красивыми велюровыми ковриками серо бежевого цвета нещадно потоптаные трактористом Петей и его другом решающим регистрационные проблемы. кузов тоже напидорасили после 2х дневного дождя в РБ и больше 1500км накатанных мной. вышел с мойки, обнаружил что 4 часа это пиздец мало для сна и вообще я помыл голову бальзамом ополаскивателем, и волосы попрежнему напоминают грязевые сосульки

понял что отдохнуть всёже придётся, ибо выдержать поездку в спб по пробкам вечером 9 мая, да ещё и обратную дорогу на экарусе я врядли смогу. предложил Юре вариант потерпеть до завтра, либо если пиздец как нужно сегодня то приехать за машиной самому, на что получил ответ что он никуда не поедет, проблемы физического состояния негров шерифа не ебут, ему похуй что я день бегал, потом ночь больше 1000км ехал, он хочет машину сегодня и точка.
масла в огонь начала подливать моя жена с криком я все праздники тебя невидела, проведи дома хоть пол дня за майские праздники со мной. вообщем закончилось всё нихуёвой ссорой. Юра продолжал упорствовать что надо ехать, вообщем пересравшись с женой собрал силы в кулак и двинулся стоять в пробках на трассе в направлении спб.

резюме по просроченным срокам и экономическим колапсам которые я доставил Юре из-за которых он так недоволен

итак
1 мая Юра отписывается что всё решилось и деньги должны быть 3 числа.
3 мая вечер(днём Юра неможет ибо работает) еду в спб, обговариваем детали, в ночь выезжаю обратно в новгород.
4 мая покупаю билет на паровоз, и отчаливаю вечером в Минск
5 мая в Минске покупаю машину
6, 7 мая дрочу в Гостинице в Ивье в ожидании открытия гаи
8 мая оформляю машину, в ночь выезжаю в РФ
9 мая намываю машину и пригоняю в спб.

проёбы по срокам налицо, любой из здесь присутствующих сделал бы всё в 2-3 раза быстрее полюбому. на словах сидя за компом то все герои.

по колёсам - колёса были мягко говоря лысоваты, поэтому были отфотканы, но в связи с отсутствием инета в деревне которой я тусовался фото отправить не получилось. коллегиальным совещанием с Сержем было принято решение оставить колёса в Минске, по приезду в РФ показать фото Юре, и если он посчитает целесообразным потратить 18кр на убогие 17 с лысой резиной, то Серж едущий через неделю в РБ пересечётся в минске с бывшим владельцем икса и заберёт колёса. продавец был оповещён о нашем решении и сказал что ему не горит, звоните, подвезу колёса на мкад куда нужно.

ручка, плафоны подсветки с дворником были обещаны продавцом. видимо получив деньги он начал съезжать, так как бабло получено, интерес тратить деньги на обещаные детали отсутствует.

стоимость пригона - 20кр как и договаривались, остальные затраты ушли на дорогу, горючку, проживание, питание, страховки, оформление, доверки. проживание и питание во всей этой сумме уложилось рубля в 3-4. в принцепе всё зарание мной +- было посчитано, Юра был в курсе сколько примерно на что уйдёт, так что сюрпризов тут небыло.

о цене самой машины - цель скроить не стояла, стояла цель пригнать хорошую машину на номерах РБ чтобы не платить налоги и не парится на камеры.
всё выполнено за мин срок, без каких либо накладок и проёбов, машину Юра выбирал сам. единственное в чём я прокасячил это проёб с конверсией, скроить неполучилось.

вроде всё, теперь с чистой совестью можно хуячить минусы мне
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #171  
непрочитанный 18.05.2012, 17:10
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
ты может подождёшь окончания истории прежде чем делать выводы то?
Вадик, мнение относительно тебя у меня есть, оно не поменялось от этой истории. В данном случае то, что ты не знал всё заранее (ВСЁ!) характеризует тебя как малоопытного перегона с белки. Соответственно, озвучивать сроки ты не имел права, нет? Как и рисковать чужими деньгами, не зная 100% курса.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #172  
непрочитанный 18.05.2012, 17:24
Аватара для korifey  
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,956
korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))korifey Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

у машины уже аура не очень. Надо сливать срочно
__________________
ООО "АМ-СТО"
Ремонт и техническое обслуживание
Малярно-кузовной ремонт
Шоссе Революции 86 Б
Сервис: 906-56-03
Запчасти: 906-56-04
Разборка bmw/jeep: 906-56-07
Ответить с цитированием
  #173  
непрочитанный 18.05.2012, 17:26
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Андрюха, ты читаешь или только пишешь? где проёб по срокам то? где?
по курсам
http://news.yandex.ru/quotes/1.html
на 4 мая(когда Юра получил нал наруки) курс был 29,463, и динамично рос, соответственно ни один барыга на фоне растущего курса не отдал бы Юре бакс по 29.40. в лучшем случае он бы купил баксы по 29.60, и то не факт, я считай сдал рубли практически по томуже курсу, просто я обнадёжил Юру что есть тема скроить на конверсии в РБ, но бакс подорожал и тема не получилась.
всё остальное сделано по графику день в день, за вычитом одного дня когда сельское гаи устроило себе выходной. этого я знать немог, ибо в минске и бресте такого выходного нет.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится

Последний раз редактировалось ВАДИМ 53, 18.05.2012 в 17:28.
Ответить с цитированием
  #174  
непрочитанный 18.05.2012, 17:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Юра продолжал упорствовать что надо ехать, вообщем пересравшись с женой собрал силы в кулак и двинулся стоять в пробках на трассе в направлении спб.
Вообще-то мы с тобой в итоге договорились на следующий день на середину дня у меня у работы. На этом я пошел заниматься другими делами и твой внезапный старт из Новгорода меня несколько обескуражил.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
где проёб по срокам то? где?
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
всё остальное сделано по графику день в день
Дак этот не проеб и день в день стоили мне кучу нервов. И ты вон выше через строку везде меня упрекаешь, что я тебя пресовал своим графиком.
Так что постыдился бы себе в заслугу ставить это

С гринкой ты мне реально проблем доставил...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #175  
непрочитанный 18.05.2012, 17:49
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Ну и спешу заметить, что обе истории нисколько не опровергают мои слова, с которых начался "раздор"

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
правда не до конца понятно почему Вадим решил что этот косяк (да и не только этот, есть еще пара очевидных) не стоит со мной обсудить до покупки... но я так понял он впринципе склонен принимать самостоятельно решения за клиента
problem?

__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #176  
непрочитанный 18.05.2012, 18:02
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
А хорошо тут у вас
ога!
будем здесь пиздеть?
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #177  
непрочитанный 18.05.2012, 18:03
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,783
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Блок памяти один хуй я чую не куплю в этом топике
Перенесу пожалуй в курилку
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #178  
непрочитанный 18.05.2012, 18:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Из Купли-Продажи: Нужен блок памяти сидений на e53

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
лысых
что-что, а это ты охуел
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #179  
непрочитанный 18.05.2012, 18:08
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Нужен блок памяти сидений на e53

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
итак, продолжим, букв ещё дохуя будет
г-г... офф
когда Илюха напишет про "Е30 туринг технологик-драма. Zwei Jahre Lange Bleat. СЕЗОН-ТРИ. To be continued" , уверен, РКМу также будет чего ответить
А доподлинно зная, что литературный талант Влада рассказывать истории на level +05 выше, чем у джедая, это ещё большой вопрос на чью сторону встанет интернет-общественность
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #180  
непрочитанный 18.05.2012, 18:10
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Из Купли-Продажи: Нужен блок памяти сидений на e53

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Дак этот не проеб и день в день стоили мне кучу нервов
просто ты сам себе придумал график и начал меня вгонять в свои рамки, при этом нервничать.
сидел бы спокойно, без своего ненужного влезания в процесс, всё приехало бы точно также, только без нервов. чай не первая и не десятая машина привезена.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
problem?
да никаких проблем , ты поручил выполнить работу, тем самым ты переложил всю ответственность за принятие решенй с себя на меня, поэтому решение о том что есть косяк, а что нет принимал я исходя из собственного опыта. я не считаю что мелочёвка на сумму менее 10кр в общей сложности в 10 летней машине это какаято проблема, при этом при получении денег я тебя предупреждал что нужно быть адекватным и осозновать что мелкие косяки в любом случае будут, ты кивал головой и говорил что это и ежу понятно, и новую машину ты не ожидаешь увидеть.

помоему машина пиздатая, и стоит каждого потраченного на неё рубля.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by: BMW