BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1681  
непрочитанный 25.01.2010, 09:01
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,047
Polosatiy Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Фаер, купи муляж ТТ в оружейном магазе, вроде около 1 т.р. стоит.
Как раз для таких случаев. У меня друган купил, уже пару раз охлаждал таких борзых.

А вообще, в таких ситуациях всегда хочется какую-нибудь гадость мудаку (на 46-м) сделать.
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #1682  
непрочитанный 25.01.2010, 09:04
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Фаер, купи муляж ТТ в оружейном магазе, вроде около 1 т.р. стоит.
Как раз для таких случаев. У меня друган купил, уже пару раз охлаждал таких борзых.
И как муляж применять? В окошко показывать?

Есличо, у меня дома макаров газовый валяется. Но как-то им бесполезно размахивать, я в этом давно убедился. Еще в студенческие времена :rollinfloor:

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
А вообще, в таких ситуациях всегда хочется какую-нибудь гадость мудаку (на 46-м) сделать.
Ебало разхуярить до потери памяти (чтобы потом не вспомнил, кто ему разхуярил)
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1683  
непрочитанный 25.01.2010, 09:09
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

ну, есть старый добрый способ - заводишь знакомого в жпс-ных кругах, и скидываешь номер авто.... И его начинают поёбывать постоянно - останавливать, проверять, сообщать, что неаккуратно ездит, жалобы были.. Глумиться, короче..
Либо более простой вариант - не обращать внимания, стёкол не опускать. Оттормозит - выходить и ебашить на все деньги. как и чем можно.
Первого варианта у меня нет, вдобавок, я, обычно, не рискую авто, препятствуя въезду пидора - моргну дальним после, бибикну - только когда совсем хуёвое настроение могу рискнуть притереться..
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1684  
непрочитанный 25.01.2010, 09:12
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
ну, есть старый добрый способ - заводишь знакомого в жпс-ных кругах, и скидываешь номер авто.... И его начинают поёбывать постоянно - останавливать, проверять, сообщать, что неаккуратно ездит, жалобы были.. Глумиться, короче
Ну и чего мне с того? Я даже не узнаю. Слабый сэтисфэкшн какой-то
Если его положат где-нить на посту через пару недель, машину под арест, на экспертизу, его самого по статье по хранению оружия и т.п. - и меня потом этой новостую порадуют - ну да, прикольно это будет. Только не много ли чести очередному высерку?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
не обращать внимания, стёкол не опускать
Ну тогда проще сразу ваще пустить. Но я как-то пока не дошел до той степени забитости собственного эго на дороге. Пожалуй машину сменю
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1685  
непрочитанный 25.01.2010, 09:14
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 1,219
N85 Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
У меня друган купил, уже пару раз охлаждал таких борзых.
Мушку он спилил, я надеюсь?
Ответить с цитированием
  #1686  
непрочитанный 25.01.2010, 09:18
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Кстати если бы я торопился или настроение торопливое было бы, я бы ровно так же на его месте поступил. Пресанул бы таким же способом тоже свифта какого-нить. (да блядь, я и так это ежедневно делаю, если подумать...) Только если меня не пустили бы, я бы даже и не подумал бы пиздеть. "Не прокатило, подумал Штирлиц".... И я не понимаю, какое говно у людей в голове, что они в такой ситуации еще быковать начинают. Это насколько же они себя "выше остальных" то считают...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1687  
непрочитанный 25.01.2010, 09:23
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Но я как-то пока не дошел до той степени забитости собственного эго на дороге.
Ну, чтож делать тогда... Я помню, когда покатаешься на площадочке 2-3 часа, едешь потом по городу - ваще похуй на чмо... Просто нет настроения бодаться. Понимаешь, что этот долбоёб, скорее всего, не получает чего-то в жизни, от этого и пытается что-то кому-то постоянно доказать, номера поставить, прочие атрибуты... Может, тебе просто покатушек не хватает? Мне вот не хватает...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1688  
непрочитанный 25.01.2010, 09:27
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Может, тебе просто покатушек не хватает?
Да драйверский драйв (простите за тафтологию) я вполне получаю в городе, т.к. на просторах ебашу то хорошенько.
А после покатушек описанное тобой состояние я получаю только как следствие крайней усталости и того факта, что никуда не тороплюсь.
Тут могу только одно придумать - спать еще меньше, а выходить раньше. Чтобы встать на витебский в правый ряд около купчино и так и ехать до центра не напрягаясь
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1689  
непрочитанный 25.01.2010, 09:31
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Я тоже опустил.
Вообще никогда остёкла не открываю и двери стараюсь всегда закрытыми держать. Мало ли какой уебан попадётся и в окно хабарик швырнёт или ещё чего похуже. Нахуй надо. Еду себе спокойно и внимания не обращаю на эту отморозь.
Был как-то случай: резанул меня конкретно гольф в ноль тонированный. Далее правый поворот. Я иду по первой полосе, тот мудак со второй тоже направо (хотя там можно был только с одной). После поворота две полосы. Чего-то он там замешкался, в итоге мы поравнялись в апексе. Решив отомстить, я поворачиваю с одновременным перестроением во второй ряд. Причем нагло и уверенно режу этого мудака (я тогда был на Е28 уже с подбитой жопой, так что не сильно жалел её), так, что ему приходится выезжать на встречку. Он еле успевает увернуться от фуры, едущей на встречу по своей полосе. Далее светофор. Красный. Я останавливаюсь. Этот мудлан выбегает из своей машины, подбегает ко мне и пытается открыть заднюю дверь. Видимо хотел схватить меня сзади за горло. Ему это не удаётся. Водительская тоже не поддалась. В конечном итоге, самое страшное, что он смог мне сделать, это сложить зеркало
Было жуткое желаение сдать задним ходом и разбить морду на его машине, а потом всем рассказывать, что этот мудак влетел мне зад. Но было слишком много свидетелей и лицо у этого качка говорило о том, что он совсем недавно вышел на свободу. Решил не искать приключений на свой зад.
К чему это я. Я просто представил, что могло бы быть, если бы я открыл окно и начал бы диалог
Ответить с цитированием
  #1690  
непрочитанный 25.01.2010, 09:36
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Вообще никогда остёкла не открываю и двери стараюсь всегда закрытыми держать. Мало ли какой уебан попадётся и в окно хабарик швырнёт или ещё чего похуже. Нахуй надо. Еду себе спокойно и внимания не обращаю на эту отморозь.
Я так недавно поступил, когда меня w221 торинованный с номерами оом щемил. Дак меня чуть не убили нахуй Началось все у техноложки. Закончилось у меня у работы. Нихуя мне это не понравилось. Хотя опускание стекла врядли помогло бы конечно в этом случае...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1691  
непрочитанный 25.01.2010, 09:39
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Пожалуй машину сменю
Отчётливо замечаю разницу в отношении на дороге когда езжу на разных машинах. В итоге выяснилось, что сама злобная это субара (видимо рычит громко и наклейки яркие), следом идёт эво (мало кто пытается отжать меня), затем Е36 (чёрный бумер уважают на дороге, но не все) и самое последнее это корса. (вообще ни во что не ставят, пидарасы. )
Ответить с цитированием
  #1692  
непрочитанный 25.01.2010, 09:42
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Отчётливо замечаю разницу в отношении на дороге когда езжу на разных машинах. В итоге выяснилось, что сама злобная это субара (видимо рычит громко и наклейки яркие), следом идёт эво (мало кто пытается отжать меня), затем Е36 (чёрный бумер уважают на дороге, но не все) и самое последнее это корса. (вообще ни во что не ставят, пидарасы. )
Ну вполне прогнозируемо, хуле

Но у свифта есть обратная сторона медали, которая меня долго радовала после "полузаконных" корчей. Это полная невидимость для ментов. Чтобы мент остановил, это надо на ручнике из повота к нему вылететь (что я и проделал разок ). Ну либо нарушить явно. В других случаях для них машина вообще как прозрачная. Нахуй не интересна
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1693  
непрочитанный 25.01.2010, 09:54
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Это полная невидимость для ментов.
Меня на эво тоже не останавливают просто так. Пока на транзитах ездил - было дело. Тормозили, особенно когда ехали сзади (я задний транзит я вообще не вешал). А так видят эво с номером и их уже это устраивает :)
Я даже не помню где у меня документы лежат
Чаще всего тормозили чёрную тридцатку. 36-й и то меньше в разы.
Ответить с цитированием
  #1694  
непрочитанный 25.01.2010, 13:54
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Что за пиздец на улице?...

У меня такие колёса дерьмовые или на улице сегодня действительно скользко?
Даже на вроде бы чистом асфальте как-то несёт неожиданно. Но в повороты входить приятно :)
Ответить с цитированием
  #1695  
непрочитанный 25.01.2010, 13:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Что за пиздец на улице?...

Да скользко-скользко. Особенно на мостах. Мой 1.3 бывает на первых трех передачах буксует.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by: BMW