BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1651  
непрочитанный 25.03.2013, 08:48
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=iqtrJj1hMbo

ну и туда же


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TTlJLGrxDxQ
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1652  
непрочитанный 09.04.2013, 12:07
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

Реальный отзыв владельца жигулей с одного из сайтов.
Отзыв о ВАЗ 21074 (2003 г.в.):
Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака, чтобы открывался, поставили подкрылки и сделали антикор. Машина вышла – просто супер! Заводится почти сразу. Правда, черный дым идет из выхлопной трубы, но карбюраторщик сказал, что можно подправить иглу и поплавок, и еще залить туда какую-то химию. Но после покупки моей ласточки, денег совсем не оставалось – цена почти новой иномарки… но очень хотелось новую машину. И очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины – значит, моя семерочка только дорожает – ценное вложение денег!

Так вот. Дорогу держит замечательно. Передачи втыкаются четко – надо только привыкнуть к рычагу КПП, и выжимать педаль сцепления особым образом, но со временем привыкаешь. За первые 3000 км вообще ничего не беспокоило. Только пришлось мост задний заменить – там гранитный камушек оказался и зубцы поломал, да еще крестовину – все сделали по гарантии, только за запчасти заплатил, а вся работа – бесплатно. Так что сервис радует.

Через 5000 км решился потратиться на шумоизоляцию – теперь можно не так громко кричать, обращаясь к пассажиру. Потом замки в дверях поменял и подправил двери, чтобы закрывались без щелей, а то очень дуло зимой по ногам. Кстати, печка – замечательная. Когда правой ноге становится жарко – можно скрестить ноги и нажимать на газ левой ногой – она тоже быстро согревается. В городе, конечно, такое не прокатывает – приходилось терпеть. Зато теперь почти совсем не дует – поставили хорошие резиновые уплотнители на двери.

Тормоза достаточно чуткие и быстрые, правда немного заносит в сторону, но если тормозить заранее – метров за 100-200, то все будет в порядке. Через 7000 км сделали переборку двигателя, заменили клапана, цепь, башмак и натяжитель. Еще поменяли таблетку в генераторе, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался. Через 10000 км на крыльях образовалась ржавчина, но проблема решилась легко – в магазинах продается специальная химия для ее удаления, и цветная подкраска в виде карандашика. А там, где металл осыпался – просто сделал аппликацию из ваты, смоченной в эпоксидной смоле. А дырки, что появились на капоте – просто заклеил скотчем и сверху закрасил из баллончика.

Не советую устанавливать противотуманки – при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит – греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет. Зато благодаря этой машине стал разбираться в карбюраторе, моторе, подвеске. Очень многое приходилось делать в дороге. Но руки растут как надо, так что с машиной все в порядке.

Еще радует экономичность двигателя – 40 литров бака хватает на целых 350 км — и это по городу!!! Ну какая иномарка сравнится с такими показателями?! Всем советую брать в комплектации люкс. В более бедной, говорят, гораздо хуже, и больше затрат. Так что машина – супер для тех, у кого руки и голова на месте! Советую покупать, машина своих денег стоит
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1653  
непрочитанный 09.04.2013, 12:14
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

умеет смеяться над собой! молодец
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #1654  
непрочитанный 09.04.2013, 21:21
Аватара для paukang
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,735
paukang Казуал
Ответ: Различный юмор

новый год от орков отдыхает
Где лучшие тусовки? у нас в Омске!

Сегодня я познакомлю вас с одним из злачных мест нашего города - кафе "Эверест". Это заведение находится в 500 метрах от ж/д вокзала. Так сказать, встречает приезжих гостей. Днем в кафе проходят свадьбы, банкеты, корпоративы, а ночью начинается дискотека с конкурсами и призами

http://snaf-omsk.livejournal.com/1090528.html
__________________
Романтический вечер, свечи. Я тебе наварил гречи
Ответить с цитированием
  #1655  
непрочитанный 10.04.2013, 10:30
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

ебашим в Омск
Ответить с цитированием
  #1656  
непрочитанный 10.04.2013, 10:37
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Там даже администрация города отдыхает
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #1657  
непрочитанный 10.04.2013, 13:29
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от paukang Посмотреть сообщение
новый год от орков отдыхает
Где лучшие тусовки? у нас в Омске!

Сегодня я познакомлю вас с одним из злачных мест нашего города - кафе "Эверест". Это заведение находится в 500 метрах от ж/д вокзала. Так сказать, встречает приезжих гостей. Днем в кафе проходят свадьбы, банкеты, корпоративы, а ночью начинается дискотека с конкурсами и призами

http://snaf-omsk.livejournal.com/1090528.html
хехе нормальный такой алкодэнс...

__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #1658  
непрочитанный 10.04.2013, 14:02
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Скоробогатый из Лабытнаног (лабытнанги,лабытнангов,лабытнаненг, хуй его знает как склоняется)
Что дома,что в общаге лошпедом был
Никогда так не одевался,ребят с битами и полторашками обходил за километр и тру-гопником никогда не был

Фейк какой-то

Последний раз редактировалось Т-80, 10.04.2013 в 14:09.
Ответить с цитированием
  #1659  
непрочитанный 10.04.2013, 14:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Фейк какой-то
поздравляю тебя шарик, ты болбес, найди тему на орке про 1е апреля...вроде два года назад
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1660  
непрочитанный 10.04.2013, 15:40
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
вроде два года назад
делать мне нехуй, договаривай что ты хотел сказать тут
Ответить с цитированием
  #1661  
непрочитанный 10.04.2013, 17:27
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
- Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, все время, а футбол приравняли к по%нографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член - толще, чем у Петрова... А сейчас ты, сука, хочешь одна занять всю постель .
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1662  
непрочитанный 17.04.2013, 09:32
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

1. Водитель. Нормальный водитель женского пола. Водит примерно так же, как и мужчины, со всеми плюсами и минусами "мужского вождения". Как бы гнусные мужские шовинистические свиньи не отрицали этого факта, такие женщины есть - но среди всех водителей-женщин их, к сожалению, меньшинство. Машина - абсолютно любая, за исключением самых дорогих (видимо, очень дорогие машины отрицательно влияют на психику).



2. ТП. Чаще всего МКМ (маленькая красная машинка любого цвета - Гетц, Матиз, Фабия, двухсотый Пыжик, Свифт et cetera, с непременной мягкой игрушкой, иногда с целым зоопарком). В автошколе, скорее всего, училась; вождение ("город") сдала с шестого раза, так как после пяти проваленных попыток занесла сколько надо кому надо; правила, в принципе, читала. Стаж небольшой, на дороге всё пугает до истерики. Предпочитает ехать в правом ряду, но при виде отъезжающего автобуса внезапно принимает решение резко перестроиться левее, не глядя в зеркала. В сложной ситуации может бросить руль, чтобы схватить любимого мягкого мишку/енотика/зайчика, прижать к груди и закрыть глаза. Смутно помнит слова инструктора про "помеху", но так как путает право-лево и вообще "девушкам нужно уступать", это правило в обычной жизни не применяет.
Ни при каких обстоятельствах не откроет окно, даже если хочешь сказать ей про спущенное колесо или зажатый дверью подол платья, так как "приличная девушка на дороге не знакомится, а всем мужикам только одного и надо".
В основном через несколько лет вождения начинает чувствовать себя более уверенно и переходит в категорию 1 или 3, хотя отдельные экземпляры остаются ТП навсегда.





3. Главный бухгалтер. Лет 35-55. Машина любая - от Нексии до Вульвы. Мягкая игрушка в машине может быть, но одна, а не плюшевый выводок, как у ТП. В автошколе училась. Стаж от двух-трех до десяти и более лет. Легко определяется по странной, на мужской взгляд, посадке: либо прямая спина, вплотную к рулю, руки согнуты, голова тянется вперед, либо отодвинута далеко-далеко, там что едва дотягивается до руля кончиками пальцев. Водит до противности аккуратно, соблюдая все писанные правила дорожного движения (о неписанных не подозревает). Написано 60 - будет ехать, на всякий случай, 55. В правилах не запрещено ехать в левом ряду - будет ехать в левом ряду с той же скоростью 55 км. Проще обогнать, чем согнать; если обогнать нельзя, остается печально вздыхать и ждать, когда будет можно.
Окно тоже не откроет, но из опасения - "а вдруг грабитель, а я зарплату в офис везу".



4. Бизнесвумен. Переходная стадия от "главбуха" к "крутой чиксе" (см. п.6). Машина обычно подороже - среднего или бизнес-класса. По повадкам, в общем, аналогично главбуху, но есть некоторые признаки крутизны. Прилично выглядит: укладка, маникюр, макияж, строгий костюм с белой блузкой. Постоянно говорит по телефону, иногда совершенно неожиданно может достать кипу документов или полезть в айпад/ноутбук, чтобы сверить цифры бюджета по договору. В пробках красит глаза/губы/ногти перед важной деловой встречей, отчего долго реагирует на смену светофора. В целом аккуратный водитель, использующий машину только как средство передвижения из пункта А в пункт Б.
Окно не откроет, потому что занята и ей не до соседей по потоку.





5. Гламурное кисо. Mini, сивик-хетчбек, "спортивные" машины (типа мерседеса-цешки), летом - кабриолет. Про автошколу даже не слышала. Про правила дорожного движения тоже не слышала. Про устройство машины, понятное дело, не слышала. Про машину с тремя педалями не слышала и считает, что и две педали - это слишком много. Зато слышала про последние коллекции Prada, D&G, Manolo Blahnik, про то, что Кристина сказала Виталику про Ленусечку и кто изображен на обложке свежего номера нью-йоркского Vogue. Едет либо с тусовки к косметологу, либо от косметолога и стилиста на тусовку. В голове, соответственно, косметологи, тусовки, Vogue, стилисты, коллекции, мальчики, шмотки, девочки, косметика, мохито, парфюм, поэтому ей не до вас, жалкие крестьяне, путающиеся под длинными стройными ногами. Вполне вероятно, что на пассажирском сиденьи будет сидеть ее "бойфренд" - в квадратненьких очочках, рубашечке поло с поднятым воротником и белой шляпе-панаме.
Окно не открывается, так как от окружающих плохо пахнет.
Может эволюционировать в любую сторону: жизнь может жестоко выебать и машины просто не будет, может перейти в стадию бизнесвумен или крутой чиксы, а может прибиться на телевидение или редактором в женский глянцевый журнал и до старости оставаться потрепанной, но все равно гламурной кисой.



6. Крутая чикса. БЧД (мерин, бээмвэ, лехус, крузак). Холеная тварь от 20 до 30 лет. В автошколе, понятно, не училась - ВУ подарили вместе с машиной. Пофиг на всё и всех. Отрицает все законы - Божеские, человеческие, физики, чем и опасна на дороге. Поворотники - нет, не слышала. Резануть - запросто, так как спешит на маникюр, к парикмахеру, в фитнес. В случае, если на дороге встречаются две клинические крутые чиксы, решившие выяснить, кто из них круче, предпочтительно искать ближайшее бомбоубежище. Несмотря на дороговизну машины, блютус не настроен и чикса говорит, держа телефон в руке (наверное, чтобы все видели ее пятый айфон). Если не дай Бог "обидишь", в ответ слышишь "щас приедет мой мужчииииина (произносится с придыханием) и с тобой, кааазлом, разберется".
Окно откроет, только чтобы визгливый голосом сказать вышеупомянутую фразу или показать наманикюренный средний палец.
В другие категории перейти не может, может только стареть, превращаясь в такую же тварь, но 50-60 лет, с крашеными волосами, ботоксом и подтяжками лица. Падагрический средний палец с дорогим бриллиантовым кольцом по-прежнему хорошо оттопыривается.

Еще несколько групп, которые в процентном отношении составляют малую величину.



7. Самка человека. Состояние временное, хотя в отдельных случаях перманентное. Водит очень осторожно, но иногда вдруг вспоминает о том, что онажемать и что ребеночек хочет сисю или покаканьки-пописиньки, поэтому внезапненько поворачивает к ближайшему "Детскому миру" через три рядика. Машиночка любая, но легко опознаваемая по срачу в салоне, пятнам на обивке, детскому креслицу и множеству наклеечек "Baby On Board" и "Малыш с нами".





8. Пилот женского авиаполка "Ночные ведьмы". Старушка 70+ лет, за рулем со времен далекой юности, начинала еще на полуторке или лендлизовском виллисе. Сигарета в уголке рта, подсиненные волосы, Волга-24 или Жигули шестой модели. Водит, в силу естественных причин, медленно, но надежно и предсказуемо.



9. Профи. Даст фору любому мужику как по части вождения (водит аккуратно, но агрессивно, жестко и быстро), так и по знанию матчасти: в любое время дня и ночи проконсультирует по вязкости масла, замене свечей, размерности резины, даст адреса надежных сервисов и разборок по самым экзотическим маркам авто. Вовсе не обязательно имеет мужикоподобный вид, часто весьма привлекательна. Автомашина - любая, опять-таки за исключением самых дорогих. Окно откроет, чтобы рявкнуть на замешкавшегося лоха.





10. Джиперша. Мне off ваш road, убитый грязный патрол или пахеро с могучим кенгурятником и/или лебедкой и множеством наклеек "Якутск2003", "Пробег по Маркизским островам-1812", "Бездорожья Марса" и т.д., обветренные руки, камуфляжные штаны и ветровка. Водит хорошо, но часто забывает, что она не в лесу или степи.
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1663  
непрочитанный 18.04.2013, 12:42
Аватара для Mechanic
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщения: 973
Mechanic Адекват
Ответ: Различный юмор

Саша Грей теперь доступна каждому
__________________
E30 M50B25 10'88 - продана
E30 M20B27 '91 - восстанавливаю под свап распилил
E34 M50B28 vanos - снова в строю внезапно продал
E30 M20B20 '89 - продал
E34 M60B30 05'93
Ответить с цитированием
  #1664  
непрочитанный 02.05.2013, 19:40
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: Различный юмор

вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает, бреет вагину
сосёт, как не сможет сосать пылесос
с деньгами поможет всегда. не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен
её головные не мучают боли
ей важно всё то же, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов
со временем вовсе не портится, кстати
упруга, свежа и активна в кровати
на ней вся квартира, уют весь и быт

по-моему, всё таки Коля пиздит...
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием
  #1665  
непрочитанный 03.05.2013, 23:45
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Соси в такси слушать я угарнул
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by: BMW