BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Купля-продажа
Ответ
Опции темы
  #151  
непрочитанный 25.09.2007, 23:11
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Сообщение от Xzshnik Посмотреть сообщение
то будет 2500 за сторону
хм..
если это по твоему не дорого, то сколько же будет дорого?
от вас требуется только резка,сварка и немного металла( могу привезти старое крыло)... без покраски, антикора и пр...
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #152  
непрочитанный 26.09.2007, 00:12
Аватара для Xzshnik
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщения: 179
Xzshnik Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Переварка порога на Жигули 3тыщи щас стоит почти везде. Если у тебя надо менять 20см. порога одно дело, а если пол метра, то в принципе разница м\у целым и пол порога нет. +днище. Я машину не видел, ты спросил "интересует по бырому переварить передние части порогов (лев и пр) Е-28 с частью днища ок 10 см в районе поддомкратника." точно также я прочитал это человеку по телефону. Не ясен объем работы, отсюда в принципе средняя цена за работу по порогам... Приедь покажи машину, скажут точно.
__________________
Гольф 2,
Е36 92г, черный, купе.

Все, что касается покраски в Питере - это касается меня!
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=790
Ответить с цитированием
  #153  
непрочитанный 26.09.2007, 14:01
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Переварка порога на Жигули 3тыщи щас стоит почти везде. Если у тебя надо менять 20см. порога одно дело, а если пол метра, то в принципе разница м\у целым и пол порога нет. +днище. Я машину не видел, ты спросил "интересует по бырому переварить передние части порогов (лев и пр) Е-28 с частью днища ок 10 см в районе поддомкратника." точно также я прочитал это человеку по телефону. Не ясен объем работы, отсюда в принципе средняя цена за работу по порогам... Приедь покажи машину, скажут точно.
Все - в Кингиссеппус!!! Там за 3000 машину сделают, а пороги рублей за 500 переварят оба
На самом деле, Ром, без обид, у тебя ОЧЕНЬ дорого. Так что пост про недорогие кузовные работы пора переименовать в просто кузовные работы. Это я так, учитывая пост и твои слова,Ю и опыт собственного обращения.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #154  
непрочитанный 26.09.2007, 19:18
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Все - в Кингиссеппус!!! Там за 3000 машину сделают, а пороги рублей за 500 переварят оба
по телефону сказали что обльют мою 30 за 13 штук. с мелкой разборкой сборкой.типа фары отцепить,бампера.
сто перед кингисепом справа верно?
Ответить с цитированием
  #155  
непрочитанный 26.09.2007, 22:48
Аватара для Xzshnik
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщения: 179
Xzshnik Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Все - в Кингиссеппус!!! Там за 3000 машину сделают, а пороги рублей за 500 переварят оба
На самом деле, Ром, без обид, у тебя ОЧЕНЬ дорого. Так что пост про недорогие кузовные работы пора переименовать в просто кузовные работы. Это я так, учитывая пост и твои слова,Ю и опыт собственного обращения.
"Очень дорого" по сравнению с чем? С Кингиссепом или может быть с Беларусией? Я в среднем крашу машину с подготовкой, разборкой-сборкой (оптика, бампера, зеркала, резинки) за 20тыщ. ты хочешь сказать это дорого в Питере? Уверен, что это не дорого. Новый элемент под лак у меня стоит 2500 +краска, при этом я зачищаю транпортировочный грунт с 2-х сторон, а не матую и грунтую заново. Это тоже дорого? Почти везде берут от 4-х и это акрилом. С чем именно ты обращался, если написал, что имел опыт? Конечно без обид! Каждый сам выбирает где ему делать машину. Я знаю цены по городу, и думаю сейчас они еще поднимуться, т.к. материалы подорожали...
__________________
Гольф 2,
Е36 92г, черный, купе.

Все, что касается покраски в Питере - это касается меня!
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=790
Ответить с цитированием
  #156  
непрочитанный 26.09.2007, 23:03
Аватара для Xzshnik
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщения: 179
Xzshnik Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
по телефону сказали что обльют мою 30 за 13 штук. с мелкой разборкой сборкой.типа фары отцепить,бампера.
сто перед кингисепом справа верно?
Что ты вкладываешь в понятие облить? ИМХО это приехала готовая! машина ее обезжирили, заклеили и облили краской - это облив. Все остальное это уже не чисто облив. Если у них просто облив 13, то это дорого. А если они собираются всю машину грунтовать, кое-что (как ты написал) шпатлевать, потом все это выводить и матовать, и красить под лак и все за 13тыщ, и в итоге, все будет супер, то дайте и мне их контакт.
__________________
Гольф 2,
Е36 92г, черный, купе.

Все, что касается покраски в Питере - это касается меня!
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=790
Ответить с цитированием
  #157  
непрочитанный 28.09.2007, 17:32
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

с подготовкой 13 тыщ.-цена по телефону без осмотра.
летом заезжал на то сто видел опиль крашенный целиком.ниче так вроде ,но то для себя готовилось.
тел могу попозже скинуть
а 20 тыщ в питере с разборкой сборкой-это самая дешевая цена в питере-такое ощущение как будто вы за аренду не платите и эл-во в обход провели.
коплю денежку уже.вот тока думаю-стоит ли на зиму красить?мож пускаи погниет еще годик а вот весной все сразу сделать.(гнить тока начало)
арки почем переварить?
Ответить с цитированием
  #158  
непрочитанный 28.09.2007, 18:06
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

1. Нет, не дорого, как ты пишешь вначале. Но хочу отметить, что не дешево. Нужны примеры? Допустим, у Кости ЭМки также.Пизжу, у него дешевле. 2500 с материалом. Как он делает при этом машины - блять, зашатаешьсо! У тебя по качеству не знаю, но пример с Ковбоем удручает Хорошо бы ему самому прояснить ситуацию. Как бы там ни было, к любой, даже самой простой работе ИМХО нужно относиться добросовестно. Я про то, что как только возникает конкретный вопрос - в данном случае, допустим, Вломыча, появляется совсем не гуманный ценник. По кузовне, правда, но по покраске - пожалуйста. Читай ниже.
2. Личный опыт обращения - полировка борта Шкоды. Полировка 3 тысячи, покраска 2х элементов 13 тысяч, при том, что их даже готовить толком не надо, машина новая, царапина только. И после этого ты говоришь о том, что обливаешь полностью за 20 со сборкой-разборкой? У официалов в итоге сделали это все за 10 с гарантией.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #159  
непрочитанный 28.09.2007, 23:47
Аватара для Xzshnik
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщения: 179
Xzshnik Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Т-80 Работаю в гараже, отсюда ценник, сам понимаешь аренда-свет не сервисовские. Смотри сам, главное чтоб не сгнило чтонить не то ))). Арка по 1,5 за сторону.
Владимир честно говоря не знаю 2500 за любой элемент? Возьмем не маленькое крыло и не большой капот, а среднюю дверь. Грунт-заполнитель 400р литр, 300-500 грамм. Хорошая краска: металик база 100гр=200руб, на дверь грамм 200-300. Лак под полировку грамм 400, лак стоит 700р. Или акрил с отвердителем 100гр=280р. грам 300. Итого: для металика материалы 1100. Сюда же растворитель, круги для шлифмашины, всякие фильтры-стаканы и т.п. еще набежит, и я не знаю что он имеет с этой двери...
После этой темы, я решил такие работы стараться не брать, делать только все вместе, не красить кусками, не выравнивая до конца, вопщем не делать "подешевле" и т.д. и т.п. иначе потом это выходит боком
2. Честно говоря какаято фигня! Может быть я имеел ввиду не 13, а 7,5 за 2 элемента с материалами. Я помню эту Шкоду с чуть поцарапаными дверями, я просто не мог сказать 13тыщ за те два элемента, это просто не реальная цена . Уверен, что мы тогда друг друга не поняли!
__________________
Гольф 2,
Е36 92г, черный, купе.

Все, что касается покраски в Питере - это касается меня!
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=790

Последний раз редактировалось Xzshnik, 28.09.2007 в 23:51.
Ответить с цитированием
  #160  
непрочитанный 29.09.2007, 14:43
Аватара для эМКа
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 49
Сообщения: 2,564
эМКа Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Сообщение от Xzshnik Посмотреть сообщение
Владимир честно говоря не знаю 2500 за любой элемент? Возьмём среднюю дверь. Грунт-заполнитель 400р литр, 300-500 грамм. Хорошая краска: металик база 100гр=200руб, на дверь грамм 200-300. Лак под полировку грамм 400, лак стоит 700р. Или акрил с отвердителем 100гр=280р. грам 300. Сюда же растворитель, круги для шлифмашины, всякие фильтры-стаканы и т.п. еще набежит, и я не знаю что он имеет с этой двери...
Ну коли упомянули моё имя-скажу и я. Покраска одного элемента у меня стоит от 2500 руб., в эту стоимость входят ВСЕ необходимые материалы, краска, лак. Повторяю-от 2500 руб, и это значит, что я не все элементы крашу за эти деньги.
По поводу цен на материалы, краску спорить не буду-у всех свои
На среднюю дверь у меня уходит 100-200 гр. краски, 100-200 гр. лака
Xzshnik, ну куда на дверь можно вылить 500 гр. грунта , если только на пол ? И 400 гр. лака -он же за год не высохнет
Растворитель-30 руб. 0.5 л, фильтр-5 руб., круг-15 руб.
Сколько я имею - не скажу

П.С. у каждого есть право на выбор-где ремонтироваться и за сколько
__________________
NOVOL SPECTRAL-система продуктов для профессиональной покраски автомобиля
Ответить с цитированием
  #161  
непрочитанный 29.09.2007, 16:13
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

В поисках правды!
Что бы искренне понять, на сколько хорошо была сделана работа, нужно время, оно прошло.
Процесс: Человек, совершенно не понимающий в покраске ни уя, приходит, по его мнению, к потенциальному профи с заказом. Назначено время встречи.....я приехал, спросил Романа, охрана указала на два бокса среди гаражей, подошел с насущным вопросом.....после недолгой беседы с маляром лет 40-ка, который сказал что Романа ещё пока нет , при чём был очень удивлён тем что Роман малярит…..: -да он не красит, он машину готовит а красим мы! После этого диалога, маляр ещё минут десять рассматривал и проглаживал повреждённую сторону моего авто. Встреча с Романом состоялась, поговорили о предстоящей работе, «теперь считаю что лучше составлять заранее список обговоренной работы закреплённой на бумаге, исполнительному лицу всё будет понятно, да и заказчика с претензиями можно будет послать», позже авто ушло в заказ. В процессе работы, был разговор по телефону о границах покрасочной зоны, зашла речь о стойке,…к примеру вы знаете что вам красят часть крыши и заднее крыло, и маляр говорит что граница покраски пройдет по линии стыковки крыши с задней стойкой, анализируя сказанное, зная что крыша спаянна с зад.стойкой полосой метала с желтым отливом, начинаешь думать что в данных условиях это создаёт какую то сложность, и так как ни уя не понимаешь в покраске, на слова маляра :что границу надо сделать там, просто говоришь ……хорошо, ок! Но самое интересное , что маляр вёл речь вообще о стойке на противоположной стороне, просто крыша была покрашена целиком, и Роман пытался объяснить о границе завершения работы.
Что касается молдингов, по той стороне что подгорела….они были мертвы, но те что были на противоположной? И ещё вопрос водостоки под молдингами обычно красят по старой краске!? И видимо при покраске они не снимаются, однакоже задний бампер был снят.
Что касается срока заказа:
Может для кого то это не имеет значения, и времени завались…..и когда тебе говорят что через неделю позвони, ты звонишь! Тебя переносят ещё на неделю, ну всякое бывает у всех в наше время проблемы…….и так как мы живём в самом культурном городе нашей страны, можно понять. Ты снова звонишь! И тебе говорят что встреча не может состояться потому что «бобик наложил в ботинки и другой обуви нет» увидимся через неделю! …………………почему заранее было не позвонить и не обрисовать ситуацию? Или думается, что у других дел нет.
За 3-и дня до последнего назначенного срока, я приехал в тот самый КАС, авто было загрунтовано, но не покрашено,………………………………………………………..
Мы встретились: первые удивления, крыша выкрашена целиком, на заднем крыле на свет просматривается «волна» стекание краски. Отсюда и родился вопрос, ты спешил?
К тому моменту уже ни ..уя было ненужно, только забрать авто!. «Клиент остался доволен»!Это не анти реклама !!!
Всё обговоренное фиксируйте на бумаге, применяйте систему недоплат за несоблюдение «контракта». Мои извинения админам и модерам за много буквенный рассказ. Для тех кто хотел знать!
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  xaltura_2.jpg
Просмотров: 104
Размер:  128.2 Кбайт  

Последний раз редактировалось Kowboy, 29.09.2007 в 16:16.
Ответить с цитированием
  #162  
непрочитанный 29.09.2007, 18:13
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

фигасе )))
асилил все страницы )))
занавес )))
Ответить с цитированием
  #163  
непрочитанный 29.09.2007, 23:11
Аватара для Xzshnik
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщения: 179
Xzshnik Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Мне кажется, что немного неправильно написал, во-первых машина стояла у меня в работе 3 или 4 дня. Про 2 недели которые ты ждал... сейчас не могу уже вспомнить почему так получилось, но значит я просто не мог взять машину, или тебе больше понравилось бы, если б я взял ее у тебя и ничего не делал, т.к. не мог? я тебе и говорил позвони через неделю, там будет яснее.
Насчет границы: откуда мне знать понял ты о чем я говорю или нет. Я тебе объяснил, что будет граница, которая будет ощущаться рукой, ты сказал окей...
Что такого в том, что ты приехал за три дня до срока и машина была загрунтована, но не покрашена?
Если дело в этой волне, а точнее в наплыве, то его заполировать не вопрос, просто об этом не было речи.
Странно, что все как обычно видят только минусы, которые исправляются достаточно просто, а вот то, что крыло и крыша были как после пескоструйки, а сейчас прямые никто не замечает.

Про маляра. Понятное дело, откуда ему знать, что я делаю, я ему не брат и не сват, когдато так и было, я готовил, а они обливали, сейчас и уже давно я все делаю сам.

То ЭМКа:
Xzshnik, ну куда на дверь можно вылить 500 гр. грунта , если только на пол ? И 400 гр. лака -он же за год не высохнет
Для этого есть печка. Просто будет забавно, когда ктонить захочет отполировать дверь облитую 200гр лака. Это один максимум 2 и то врядли слоя... У меня в печке все это сохнет один час при температуре 50-60 градусов. Сколько в общем лака у тебя уходит на целиковку?
Растворитель-30 руб. 0.5 л, фильтр-5 руб., круг-15 руб.
646-й за 30-ник я использую только чтобы мыть инструмент, нормальный растворитель стоит от 180р за литр. Фильтр и круг согласен, только вот проблема в том, сколько кругов надо, чтоб машину подготовить...
__________________
Гольф 2,
Е36 92г, черный, купе.

Все, что касается покраски в Питере - это касается меня!
https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=790

Последний раз редактировалось Xzshnik, 29.09.2007 в 23:15.
Ответить с цитированием
  #164  
непрочитанный 30.09.2007, 00:17
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Цитата:
Сообщение от Xzshnik Посмотреть сообщение
Что такого в том, что ты приехал за три дня до срока и машина была загрунтована, но не покрашена?
Если дело в этой волне, а точнее в наплыве, то его заполировать не вопрос, просто об этом не было речи.
Странно, что все как обычно видят только минусы, которые исправляются достаточно просто, а вот то, что крыло и крыша были как после пескоструйки, а сейчас прямые никто не замечает.

.......................
В том что, срок исполнения заказа переносился 3-и раза, и личные планы накрывались медным тазом. 3-4 дня те за которые я официально оплатил охране, а остальные был твой гимор. И в твоей обьяве нет пункта оплата за нахождение на территории.
Волна: заполировывать зачем? нельзя сразу ровно залить?
Минусы: Люди видели твою работу и по достоинству её оценили.
Возможно ты прекрасно красишь обычной но согласись металик совсем другое дело....
Ты маляришь и обезательно станешь профи! но не сегодня!


"Постановочная сцена для театра комедии". Санкт-Петербург 2007 г.

Последний раз редактировалось Kowboy, 30.09.2007 в 00:26.
Ответить с цитированием
  #165  
непрочитанный 30.09.2007, 09:30
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Недорогие кузовные работы в Питере.

Проблемы со сроками характерны для 90% небольших сервисов. И именно поэтому они чаще всего умирают... Жадность, скорее всего...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by: BMW