BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #151  
непрочитанный 21.10.2008, 22:49
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,895
Raykidd Адекват
Ответ: Купил Лотус

Andrei525, та не на антисоциальность Марка мне глубоко похуй.
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #152  
непрочитанный 21.10.2008, 22:49
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Ага, 525(м30) ЕДУТ!
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #153  
непрочитанный 21.10.2008, 22:50
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Бля, развели дом-2
Ну а хуле. Самая охуенная, самая реальная проекция характеров Вместо сериалов ("про жизнь", как грит моя мама ), я включаю БМВорк каждый вечер
Ответить с цитированием
  #154  
непрочитанный 21.10.2008, 22:50
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
если ты не заметил
Юра, раздели плз топики- лотусу лотусово, Марку и мне его завистливое лживое дерьмо
Ответить с цитированием
  #155  
непрочитанный 21.10.2008, 22:53
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Так, хозяина
Так, так - раз уж дом-2, так не припомнишь ли, зачем я тебя из офиса выгонял и что говорил по поводу причины посещения меня Марком?
Ответить с цитированием
  #156  
непрочитанный 21.10.2008, 22:56
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Купил Лотус

ПИЗДЕЕЕЕЦ
Музз, ПОЗДРАВЛЯМБА!!!! Удачи тебе с ней!!!!
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #157  
непрочитанный 21.10.2008, 23:04
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Предлагаю Марку публично, здесь принести соответствующие извинения
обращайся ко мне просто на "ты"
так серьёзно говоришь, что из уважения к тебе заставил себя перечитать с чего, типа, всё началось
меня вот чрезмерно задел твой пост №76 в этой теме
а тебя что конкретно?


Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
готов в этом случае взять свои обвинения во лжи назад
Мухыч, ты читай что пишешь. Иными словами ты УЖЕ не обвинаешь меня во лжи и почти прямо подтверждаешь всё мною сказанное.


Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
и извиниться за допущенные в процессе оскорбления



Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
как это, собственно, произошло в прошый раз
я перестану спорить о том эпизоде, в котором я поступил умно, что приехал в гости, а не стал продолжать сраться на форуме, а ты поступил умно, протянув руку при встрече, ок?
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #158  
непрочитанный 21.10.2008, 23:06
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

А вот прошлый слив дерьма из чемпиёна- судите сами
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Toxa
Ну вот ИМХО - это основное разночтение из-за чего и весь сыр бор...:

Тоха, ты меня извини, но весь сыр бор из за неумения аргументированно отстаивать свою позицию, которое Марк заменяет нелепыми обвинениями и оскорблениями в стиле "сам дурак" Нужны цитаты?

Цитата:
Сообщение от Mark
"Так сказал, как будто истину всех слепым котятам открыл
Могу продолжить твои слова примерно так: "BMW - абсолютно непригодный для спортивного использования автомобиль". Только попробуй сказать, что ты так не считаешь!! "

Цитата:
Сообщение от Mark
"нелегко тебе здесь
хотя, есть люди, для которых единтсвенно-нормальное состояние - "идти против шерсти любыми силами"
да ну что ты!!.. даже не баним, хотя неадекватность налицо "

Цитата:
Сообщение от Mark
"зыж Денис, я с тебя просто прусь! Ты редкий "непроебать-спорщик", причём тебе уже похуй с чего там всё началось, лишь бы развалить "оборону" противной стороны, используя ну любые доводы. Но об этом мы позже поговорим"

Цитата:
Сообщение от Mark
"Ты совсем запутался. Непоследовательность - это как раз твоя стезя. Перечитай свои посты; ты скачешь с темы на тему, не отвечаешь на поставленные вопросы, прячешься за уже набивший всем оскомину сарказм, когда тебе просто нечего ответить. Люди разочаровываются в тебе, как в личности. Тебе ведь не 18 лет уже, чтоб так себя вести. Не позорь нас, людей взрослых "

Цитата:
Сообщение от Mark
"Скольких друзей ты порастерял в этой жизни, Денис! Как сильно это по тебе шарахнуло!! Где бы ты был сейчас, если б не твои... заскоки.
Все (с) знают, что ты у разбитого корыта (не автомобиль) и что твоими друзьями сейчас являются максимум пара парней, суммарный возраст которых равен твоему.
Ты тут распинаешься про свалки Е28, а это, между прочим, хобби. А вот ты, обладая огромными знаниями, харизмой и пр, проебал пиздатый бизнес (заметь, не хобби!) и люди, начинавшие с тобой и пославшие тебя нахуй (всем (с) понятно почему ), находятся сейчас, мягко говоря, на несколько другом уровне.
И сейчас тебе остаётся только брызгать желчью, что вполне объяснимо.
/А также ездить на дамском автомобиле Mini /
В каждом втором споре с нормальным оппонентом ты, опять-таки, низвергаешь желчь, переходя на личности, не находя аргументов по теме. И даже в "личностном разобре" ты снова сливаешь, потому как самого тебя без труда можно легко уязвить. И я не скажу, что мне это доставляет много удовольствия. А с тобой такое уже не первый раз даже на этом форуме, так что просто возьми себя в руки! "

Ничего, кроме хамства, никаких доводов в пользу своего выбора- чистая истерика

Цитата:
Сообщение от Toxa
"зачем отталкиваться от стоимости машины? Давай посчитаем "абсолютную стоимость".
Эво или СТи - это 30 - 40 тысяч $.
На Е28 мы (ты) насчитали 400 тыс. руб, т.е. ~ 15.5 тыс $
Т.е., как минимум, в ДВА РАЗА дешевле конкурентов по спринту. и если, сделав с Е28 все вышеперечисленное (плюс способности пилота), станет возможно стабильно бороться за первое место, то вот она победа! "

Специально для невнимательно читавших выделенное мною жирным шрифтом сообщение повторяю:
10т$ стоит хороший спортивный а\м БМВ, со вполне конкурентоспособным S50В30\32 он будет стоит 15-16т$ Никакая Е28 даже близко с ним не лежала

Цитата:
Сообщение от muhomor

"Общая стоимость проекта- 383тр- с заниженной стоимостью мотора и з\ч по мотору, с машиной в лучшем случае 87гв( с отсутствующей омологацией), с вымучиванием б\у з\ч, фактически без стоимости работИ ЭТО НА МАШИНЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЕЗЕТ НИ В КАКИЕ КЛАССЫ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ПОКАТУШЕКОткройте ралликарзфорсейл, посмотрите, сколько стоят готовые машины по Р11, Р12 Для сравнения- я купил готовый, с вварным- не болтовым каркасом, с подвеской,с ш\с везде, с тормозами АР-Рейсинг кольцевой(Туринг 2000) седан Е36 97гв без мотора за 6т$, мотор и пр. мод. обошлись ещё в 5т$- поездил и продал Никончуку за 10т$"


Цитата:
Сообщение от Toxa
"Если же нет, и будет понятно, что никакие модификации не поволяют стать Е28 конкурентноспособной, Марк уже сказал, что купит Эволюшн (Денис, не улыбайся ехидно, он потянет ): "

Я думаю, все(с) уже поняли, что Марк тайный олигарх Что касается меня, то я только порадуюсь за него- тем более, что Сти у меня уже была и как едут машины такого класса мне хорошо известно

Цитата:
Сообщение от Toxa
"Но, лично для меня во всем этом есть еще одно "но":
Лансер или субу пошел да "тупо" купил (ну имея тридцатку в кармане, конечно ), и ты будешь одним из многих, такой же, как все, ну и вобщем-то можешь никогда в жизни и не понять КАКОЙ машиной ты обладаешь. Т.е. еще вчера ты ходил пешком, а тут хуяк и едешь на эволюшене и вроде тебе кажется, что быстро и что валит, а на самом деле ты используешь лишь 50% ее возможностей. (и, кста, таких дохуя ездит по городу, а иначе кого мы регулярно объежаем на своих помойках в городе? )
В случае с Е28 ты сам постепенно проходишь путь постройки и ты постепенно осмыливаешь, что тебе вот этого и этого не хватает, начит надо прикрутить такую-то шнягу. Прикрутил и видишь - о!, стало охуенно лучше (ну или не стало... ). Т.е. ты сам растешь вместе с машиной (ну или машина растет за тобой) и ты понимаешь для чего прикручены все эти шняги к твоей машине, и что они тебе дают или не дают. И не пройдя этот уровень, как мне кажется, нельзя перепрыгнуть на другой, вернее можно, но толку не будет...
Плюс все это очень интересно. "

Абсолютно с тобой здесь согласен - маленькая ремарка - очень здорово это делать по возможности не за свои деньги и не наступая на совсем уж очевидные грабли

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось muhomor, 21.10.2008 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #159  
непрочитанный 21.10.2008, 23:08
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
ты читай что пишешь. Иными словами ты УЖЕ не обвинаешь меня во лжи и почти прямо подтверждаешь всё мною сказанное.
Ты правда дурак или прикидываешься? Ты продолжаешь утверждать, что давеча не извинения приносил, а сукой меня называл?
Ответить с цитированием
  #160  
непрочитанный 21.10.2008, 23:10
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Так, так - раз уж дом-2, так не припомнишь ли, зачем я тебя из офиса выгонял и что говорил по поводу причины посещения меня Марком?
слабо

Мухыч, правда, обрывками помню. В моей жизни хватает своих скандалов и событий, чтобы помнить причины и следствия чужих (пусть даже прилюдных) скандалов, и как кто-то кого-то на чистую воду выводил и тд.

Ну а для людей, которые считают, что ты не склонен искажать факты, которые касаются тебя лично, мое поддакивание не нужно ведь, верно?

Тем, кто уверен в обратном (что ты мерзавец и подлец ) как и уверенным в том, что своего мнения у меня нет , опять таки мое поддакивание не нужно.

Ну а для тех, кто просто скандалы почитать любит, опять таки — конкретно скажите где подписаться, а я постараюсь сказать, помню/нет, было или как
Я что-то нить теряю.
Ответить с цитированием
  #161  
непрочитанный 21.10.2008, 23:10
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 36
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Вас невозможно порой читать!

П.С. С покупкой, Миша!!!
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием
  #162  
непрочитанный 21.10.2008, 23:15
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Ты продолжаешь утверждать, что давеча
давеча - это полтора года назад?

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
не извинения приносил, а сукой меня называл?
извинений не просил
сукой не называл, разумеется
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #163  
непрочитанный 21.10.2008, 23:16
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Юра, раздели плз топики- лотусу лотусово,
Да тут про лотус то почти ничего и нет =)
Предлагаю Михе, когда соберется выложить фотки и написать какие-нить интересные факты, просто создать новый топик. Можно в ремонте и технике. Назвать типа "Маленькие радости обладателя Лотуса". Там все дружно постараемся воздежриваться от флуда
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #164  
непрочитанный 21.10.2008, 23:20
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
меня вот чрезмерно задел твой пост №76 в этой теме
а тебя что конкретно?
Не стоит опять прикидываться идиотом- мне день целый понадобится, чтобы по форуму твоё дерьмо собирать- про сервисы, развалы, отдай Паше машину и пр. пр.
Ответить с цитированием
  #165  
непрочитанный 21.10.2008, 23:21
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Купил Лотус

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
мое поддакивание не нужно ведь, верно?
Верно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by: BMW